Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, точна :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я это с утра еще по новостям слышала :)

Margon, ща нас оставшиеся получатели побьют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, bobira, vladlenaglam, nastik, Ольз@, kuptan, спасибо! :friends:

Margon, с багажом! :giverose: Вот наша почта :club: ...довели такого хорошего человека...посылочку так и не дали отправить?

Эврика, не угадала, не угадала...я же написала, что ты моя главная интрига :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я новостей-то не смотрю, только местные иногда, вот в инете нарыла, помню, что 21 должны были принимать. Теперь мы можем переезжать в след.году :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, поздравляю с хорошими новостями! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, и даже мыслей никаких не было)))?

alozwet, поздравляю!

Margon, Kаринчик, хватит Рашу обижать :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, поздравляю!!! :drinks:

знала бы с утра написала сюда, я в 11 за завтраком на новости попадаю по ТВ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Каринчик, Эврика , спасибо! :giverose:

 

fedene, вы сегодня день рождения-то отмечали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Московской почте и Оренбургской зачет! мне на нашей почте когда увидели, что посыклка в Оренбург, схватились за голову и сказали, ой-ой как долго будет идти, месяц как минимум..и что мол может потерятся в тех краях, поэтому бумаг в 2 раза больше оформляла на посыль эту..а тут бах и за 2 недели, оперативненько сработали :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый!

Олюня, елка клевая, я тоже сегодня нарядила от зависти :lol:

Катя и Бабочка, с подарками долгожданными Вас девочки :dance:

Эврика и Сапфира - молодцы! :friends:

Бобира, я тоже думаю поторопилась с подарком, теперь столько всяких идей появилось :D

Феден, доченьке привет и мои поздравления :giverose:

 

Я вот жду посылку ЕМС фотокниги, чего-то никак. Заказ выполнен 18 декабря. Они должны идентификатор прислать или как? Алоцвет, ты вроде их юзала, как у них с доставкой?Стасику респект, ждем видео ;)

 

я пришла за 40 миндо закрытия,на меня наорали,выдали не такую коробку и отказались давать другую,так как почта скоро закрывается

а еще отказались объяснять разницу в посылках разного класса типа что это все и так знают особенно я,да

да, я кстати тоже пришла за 40 минут, они уже пожиточки собирали, а я им

- можно в Армению посылку?

- нееет, туда поезда не ходят!

я такая в шоке, говорю

- ну наверно как-то можно отправить?

они мне сразу язвительно

- только авиа! и стоит тыща рублей!!и только до 2 кг!!и коробка у нас только вот такая одна!

и ждут что я скажу, думали напугали и уйду. А я довольная достаю все, выкладываю

- давайте оформлять!

Они так расстроились, но приняли все, ничего не сказали больше, правда 40 минут как раз заполняла декларацию и всякие бланки им. Вообщем, у нас видать терпеливые почтари еще :lol:

 

Девочки, многи писали, что у них детки танцуют, а как это проявляется? Мой сегодня так качался под музыку, стоит, держится одной рукой и качается всем телом. Мы с мужем оборжались. Вроде это он так танцевать пытается?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, если серьезно...на Катю думала одно время...я же не экстрасенс...просто сопоставляю иногда некоторые диалоги...отправители сами себя выдают порой :D

alozwet, да, конечно, в тихом семейном кругу...гости в субботу придут :)

Sozdanie, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Алин давно ты тут не была ))))

блин я после болезни опять начала методу ((( вот за час уложились, надеюсь завтра лучше будет. очень надеюсь, что как в прошлый раз он быстро привыкнет.

бедный мой сынуля, то одному, то на сиську (( запутался малыш уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, у них с доставкой по разному бывает, мне бывало и опаздывала посылочка. Как раз на прошлый новый год опоздала, а всё мне кажется не из-за принтбука, а из-за почты нашей :banghead: Идентификатор они не высылают, это минус. Но ни разу не было, чтоб не дошло, а заказывала я уж раз десять не меньше. Обычно доходило до нас за 2 недели, 3 максимум (это обычной посылкой) Сама посылку от них жду, молюсь, чтоб до НГ успела :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я уж и ЕМС оплатила, так как очень поздно все-таки спохватилась. Обычная корреспонденция к нам с Москвы максимум неделю идет, но тут видать предпраздничный завал.

А ты какие виды продукции пробовала заказывать? премиум стоит того или нет? я для свадебных думаю может сделать, но цена немного смущает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а я не выдала себя)) я со всеми диалоги вела :grin: :grin: :grin:

Kаринчик, я тоже удивлена, бОльшая чатсь посылок пришла быстро у нас !

Sozdanie, привет! у нас давно так танцует, именно так как описала ты)

kuptan, покажи нашу банду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, эх...знать бы, что ты там заказ делала...я сама забираю заказы на пунктах выдачи и как раз недавно забирала свой заказ...отправила бы тебе по почте :giverose: ЕМС отвратительно работает...я вот тоже посылочку одну жду уже почти 2 недели...с Московской области в Московскую область :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а видео есть? я сегодня сняла чуть-чуть но там на фоне папы в труселях, не комильфо постить в инет :lol:

Феден, надеюсь моя посыль успеет прийти, а то я буду очень зол!! смысл платить тогда 400 руб вместо 100 руб. :banghead: Мужу из Америки кроссовки за 10 дней дошли по емс в ноябре, сейчас ждем еще варган ему, почта наш лучший друг, первый год так. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы думаете, нас возьмут в синхронное плавание?

Ссылки скрыты.

 

Витя, мы тебя держим, держим, держим.. пошел!

 

а почему этот мальчик жрет мою зеленую штуку??

 

играем )

 

ну и просто такие разные мальчики с такими разными эмоциями )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, вот и я о том же, это парадокс, но чем дороже посылка, тем хуже сервис...меня обычная почта еще ни разу не подводила, ттт...а вот ЕМС уже второй раз ...просто тому человеку,от которого жду,удобно было отправлять ЕМС посылку...в следующий раз буду настаивать на обычной :pardon:

Таня и Юля, мальчишки ваши хороши, в синхронное плавание можно смело :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а теперь отгадывай кто мой адресат)) ;) раз главная интрига разрешилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, видео есть но где-то на камере, замучаюсь искать)))

kuptan, Тань, ну угар, а комменты так вообще :lol: :lol: :lol: Тимоня везде в смешных колготках, а Витя такой модны йгость приехал, а мы не подготовились :lol:

fedene, подкинула тебе Kat&ka, работки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, я заказывала фотоброшюры, книги в персональной твердой обложке (это родителям на юбилей), фотомагниты разные, а себе для семейных фото я заказываю в мягкой обложке, все равно альбомы на полке обычно стоят, и все равно, в жесткой они обложке или в мягкой. Премиум не заказывала ни разу из-за цены, может на Лилин первый альбом разорюсь :)

 

Эврика, kuptan, классные мальчишки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, такой модный- в ползунках застиранных :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, кстати, твоя посылка уже давно идет...далеко отправила? :D

Эврика, да что-то сегодня голова не работает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...