Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, не видно ползунки ваши, а вот наши колготки везде светятся :lol:

alozwet, спасиб)

fedene, думай голова, думай :Crazy:

fedene, ага, синхронисты :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Эврика, иальчишки супер! Витя такой модник, а Тима таким взрослым кажется. А нас возьмёте к себе когда мы с Женей приедем в Москву?

fedene, Я думаю Катя шлёт подарок тебе! Ты ведь ещё не получала?

А по поводу почт, продавцов и т.п. это да... я тоже обычно не молчу, вот недавно случай был в кино Прошу бутылку воды, подаю 1000, продавщица мне "Вы чооооо девушкааааа, издеваетесь надо мной штолеее???" ну колхоооз... ессно я не промолчала.. кхе-кхе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, зато почтари оторвались на посылке по полной :grin: Коробка выглядела жутко, сомневаюсь что у нее был такой же вид когда ты ее отправляла :lol: :lol: :lol:

 

А в обще нашу почту не поймешь, я вот недавно отправила сестре посыль в Питер, а она мне на несколько дней позже меня. Я ее уже получила, а моя все еще в дороге :glare:

fedene, а теперь отгадывай кто мой адресат)) ;) раз главная интрига разрешилась.

fedene, или моего адресата :grin:

 

kuptan, Эврика, мальчишки супер! И такие разные!!! Витюша серьезен не по годам. ;) А у Тимони уши и прическа прям как у нас :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, далеко или близко. это как посмотреть. бывает из москвы в москву месяц идет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, да я знаю об этом...не понаслышке...но твоя похоже далеко... ;)

reflexia, я уже давно получила :pardon:

-Хельга-, о, точно...буду думать и про твою посылку, где же она гуляет :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, вот вот, посыль тебе шла дольше, чем Оле в Оренбург...ужасть))))

Ты там прочла мой оппус? :D

-Хельга-, уши торчком и лысый? :lol: :lol: :lol:

reflexia, спасибки Лер! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, видишь сколько еще всего интересного :grin:

Эврика, ага :lol: Шикарные уши! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Кать ты любишь читать детективы? я вот обожаю Агату Кристи и сама вечно веду расследования :lol:

-Хельга-, мы сами с мужем все время ржем над ушами, но все равно он наш самый сладкий!!!! Муж говорит, даже не представлял, что можно так любить, столько нежности к сыну.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, прочитала) прикольно с вышивкой получилось)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня свекровь переживает по поводу ушей, говорит точно как у ее свекрови были. :lol: А я думаю что со временем волоса у нас все же отрастут нормально и мы их спрячем за прической. :lol: А на счет любви... я просто трясусь над ней, такая сладкая девчонка :give_heart: И фиг с этими ушами :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, и не говори...

например,Алина...Тверь или Брянск...вот вопрос...

твоего адресата не могу пока вычислить, надо подумать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, а про размер, ты когда написала, каких Варя размеров, блин я думаю ну все, точно мало будет и еще заплакала, короче нервов с подарком было не мало...... :giverose:

-Хельга-, а у нас то кос не будет, нам то куда прятать ? :lol: :lol: :lol:

fedene, почему Алина - Тверь или Брянск? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,а я в детстве прочитала наверно все рассказы Агаты Кристи...у нас дома много было книг подобного плана :friends:

Не знаю...почему-то так думаю... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я вроде ни где не прокололась :spiteful: Так что думай, думай :grin: Ну, вот с тобой и все ясно теперь. Я то ж читала Агату Кристи, но разгадывать никогда не любила, а со временем и вовсе переключилась на музыкальную Агату Кристи.

Эврика, с гордостью носить! :grin: Говорят мужчины с такими ушами самые темпераментные! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у нас было полное собрание сочинений и я все перечитала, очень нраивтся "Восточный экспресс" и "10 негритят" - просто шедевр!

 

Нет ты обоснуй :lol:

 

 

-Хельга-, Оля рот на замок, а то ремешка :club:

О темпераментные, ого-го :grin:

 

Вчера уснула в 21 с сыном вместе, проснулась в 00.30, попила и снова спать, в инет не пошла , в итоге выспалась....надо заканчивать ночные посиделки в инете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я кремень! Меня фиг расколешь! :tease:

С посиделками точно! Я спать, у нас уже почти час ночи. А завтра мне вставать по раньше надо и дел не в проворот. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, свой чел :drinks: :friends:

fedene, ну что гадай :tease: :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот и у нас тоже...ооо, все знакомые названия :Crazy: Не могу обосновать...просто так думаю :lol:

Мне вот интересно сейчас, кто у нас такой ответственный, судя по твоим словам...кто шлет Афише посылку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот ты плакса)) мы 80 боди тока носим. изза того что тело длинное и плюс памперс. а в ширину все велико. все остальное 74.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ага плакса :lol: :lol: :lol: Ну значит на весну и летом в прохладную погоду можно накинуть :give_heart:

fedene, гадай-гадай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !

:yahoo: :yahoo: Мы сегодня получили извещение :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ночнички!!!

fedene, КАТЯ, я еще успеваю поздравить твою доченьку с Днем рождения!!! Пусть растет здоровенькой красотулькой и радует родителей! :giverose: :giverose: :giverose:

Kat&ka, точно далеко посылку заслала ;)

Кстати, у тебя уже такой большой альбомчик с работами, все такие классные! Вот у тебя терпения хватает вышивать!

 

Dera, давай колись!

 

А мы сегодня прививки сделали - 3-и по счету, припасенный с лета инфанрикс. А вечером доча носилась по комнате, как угорелая, играла в "забодаю-забодаю", забодала не только маму, но и все свои игрушки :D

 

Про танцы - моя танцует так: движения попой вперед-назад, а ручками фонарики крутит при этом. В последнее время все дольше получается без опоры танцевать, прям посреди комнаты. Последний прикол - утром начинается передача "Жить здорово" и Анюта начинает танцы под эту музыку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, привет! урррра :giverose: ждем отчета по посылочке и фото подарка, завтра сгоняешь?)

U_Nas_Poluchitsya, привет! хорошо вам прививку перенести!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, спасибо! :friends: Хорошо вам прививку перенести! :giverose:

Dera, с посылочкой!Ждем отчета завтра... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Fedene, спасибо, постараемся!

 

Всё перечитать не успеваю, Алина успела на рейс с пересадкой-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...