Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, и моя посыль еще в пути с 13 ноября :banghead:

Dera, с посылочкой!

 

Витя и Тимоня парни -красавцы! Супер фоты и коменты к ним! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ты хотела написать кому от Хельги...сама Хельга получила от своего адресата :) Да,я помню про твою посылку,что она уже очень долго идет...будем надеяться дойдет в целости и сохранности :giverose:

U_Nas_Poluchitsya, успела,бежали бегом...багаж правда только сегодня прилетел :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нам игрушка сегодня пришла, на вашу на фоте похожа

Ссылки скрыты.

и еще подарок пришел с детского просто так рождественский, мягкая игрушка и слюнявчики :)

fedene, знач я ничего не имела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, квартиру красиво нарядила !

fedene, доченьку с днем рождения ! :giverose: С зубиком ! :giverose:

Kat&ka, @Бабочка@, с подарками !

kuptan, Эврика, сыночки :good:

 

Посылка пришла из .... Сарова. Завтра получу и отчитаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну у вас игруха более неасыщенна, у нас проще , поздравляю с покупками!!! :giverose:

Dera, спасибочки! ну вот сейчас детектив Федене быстро все раскроет :D

 

Вот и я взялась за фотокнигу, с фантазией у меня полный ужас((((( Хочу сделать к годовасию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вы вообще прививки не делали? А если не секрет, почему так решила? Просто интересно, ни в коем случае не обсуждаю решение. ;)

Фотки - супер! Мальчишки - :give_heart:

 

Dera, от Дженифер! :dirol:

 

Вас читаю, но писать не успеваю. Как-то насыщенней тут дни сурка...

Кстати, кто там говорит, что у детей какахи пахнут плохо? :spiteful: Я бы вам рассказала, но не буду... Зато мусик мой из Питера счастливая звонит, оттопыривается! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, отгадала.

 

А я почему то и думала что мне придет посылка от Дженифер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, просто я ей отправляла! ;)

 

А еще мы сегодня ходили на молочную кухню, забирать коробки свои, назад шла как баба с коромыслом, пупс на пузе, на каждом плече по тяжеленной сумке, мокрая пришла, как мышь, хотя под курткой в одной майке была. Слава богу, меня никто из знакомых не встретил :doh: Зато Сережка проспал всю дорогу туда-обратно, час целый! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, чёй-то за Сарова такая... :scratch:

 

У меня муж сейчас с днюхи друга вернулся, приносит назад свой подарок - гамак. Оказывается, сын именинника его тут же сломал. Надо попытаться теперь назад сдать или обменять.

Это говорит, еще не всё - другу теща с тестем гитару подарили, сын одного из гостей очень резвился, задел видимо гитару, какая-то штучка отломалась...

 

Но говорит, самое интересное не это, поворачивается ко мне задом - там на брюках дырища по шву!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: - в волейбол играли прямо дома.

В заключение добавил, что это всё из-за сегодняшнего лунного затмения :lol:

 

Хорошо, что мы с дочей дома остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у нас только БЦЖ, по остальным у нас был мед.отвод с 3 мес до сегодняшнего дня можно сказать , вот теперь решаю вопрос, не хочу на не очень хорошую кровь делать прививки , я и не думала обижаться)

Dera, почему ты так думала?)

U_Nas_Poluchitsya, вот это ДР :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, ну ты догадливая!

Эврика, спасиб :giverose: , ждем следующие интернет-покупки, часть подарков своим заказала так..часть на сл.неделе пойду покупать) мужу на работе еще подарочные чеки вручили, надо потратить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, с подарочком!

 

Такс,Дженифер вычеркиваем из своих отправителей,круг сужается :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, спасибо!От Дженифер? :giverose:

А, прочитала...уже меня опередили :D

Каринчик, c покупками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, чёй-то за Сарова такая... :scratch:

 

У меня муж сейчас с днюхи друга вернулся, приносит назад свой подарок - гамак. Оказывается, сын именинника его тут же сломал. Надо попытаться теперь назад сдать или обменять.

Это говорит, еще не всё - другу теща с тестем гитару подарили, сын одного из гостей очень резвился, задел видимо гитару, какая-то штучка отломалась...

 

Но говорит, самое интересное не это, поворачивается ко мне задом - там на брюках дырища по шву!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: - в волейбол играли прямо дома.

В заключение добавил, что это всё из-за сегодняшнего лунного затмения :lol:

 

Хорошо, что мы с дочей дома остались.

 

:lol: над всем, и над Саровой, и над ДР.

 

Пы.Сы. Саров - город такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, ждите :grin:

Kаринчик, нууу все в подарках, эх где корпоративы, где подарки от банка....*мечтательно*))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ясно, то есть в принципе ты планируешь. Кровь плохая, да? Эх, а я ни разу анализы перед прививкой не сдавала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, привет!Твои легли?Рада за твою маму... ты молодец! :giverose:

U_Nas_Poluchitsya, вот это история :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да я тут писала не раз, может пропустила ты, нейтропения у нас и анемия, пролечивались 2 раза, на фоне лечения кровь хорошая, после лечения снова плохая....вот и решила, не хочу на фоне лечения делать, на искусственном иммунитет так сказать, подождем года, там посмотрим. Вообще планирую делать, отказ полный буду писать только от гепатита.

Мы кровь сдавали не перед прививкой конкретно, а просто в месяц планово как все и вот нашли у нас ....

 

Я спатеньки, всем пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, классная игруха,такая многофункциональная :good:

 

Девочки,а каких фирм,вы творожки своим малышам даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Сережка спит. Бабуля нет вроде, но она то спит, то нет, заснет, ничего. Ужином накормлена, памперс поменян, это главное. :grin: Я сама за мамульку рада. А тут, хоть и тяжеловато, но я параллельно маленько от мужа отдыхаю... :blush:

Эврика, я читала, знаю. Мозг просто плохо соображает, извини. :pardon: То ли последствия ГВ, то ли общее отупение организма. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и я делаю книгу. Отобрала лучшие фото и создаю книгу. Под настроение за две ночки сделала до 8 мес.

Знала что мой отправитель будет из "редко посещающих".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спокойной ночи! :wave:

Chika, я Агушу даю...у вас есть такая? :giverose:

Dera, почему из "редко посещающих"... интуиция? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спокойной ночки, я тоже бутер дожевываю и баиньки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, я вот тоже думаю надо фото отобрать, а так замучаюсь из каждых папок искать.....

так был же жребий, все выпало само собой, ты могла мне достаться, а я тут ух какой "редкий" гость :grin:

Gebija, да у меня то же самое - отупение мозга и тела :grin:

Бутер она дожовывает нашла чем дразнить..... а с чем? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да есть агуша и тема есть.Агуша лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...