Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, Не, тебе не доставят. вот почитай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а я за вчера еще 400 гр скинула :yahoo:

 

а у Ярика с утра на месте одного зуба дырка! и 2 вот вот прорвется :yahoo: и температуры не было ночью....правда хныкал во сне и на титьке висел...у меня бок затек и не выспалась

 

это снимала сегодня в 8 утра... поэтому темновато свет у нас плохой и на улице темно еще

 

 

alozwet, поздравляю с перспективами!!!!

 

Sozdanie, дада...мой так же покачивается под музыку))) а если сидит то ногой дрыгает и на попе подпрыгивает))) :lol:

 

kuptan, :good: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Юль, Тань такие пацаны классные!!! фото супер!!! про пошел и про эмоции ваще!!!!!!!!!!

 

Dera, с извещением!!!

 

Dera, :good: хорошенькие ! обе! и мама и доча!

 

Эврика, здраааасти...это как это мы тебя забудем....нам тебе не хватать будет! а вот ты там на Самуи про нас и не вспомнишь...тебе некогда будет))))))

 

Chika, семейное фото :good: а щеки у Кристиши отпад!!!

 

bobira, Парижжж...красота))))) невеста очень красивая))))))) счастья им!

 

Karah, ой...какие! :good: ты хорошенькая и на аву свою похожа :D или ава на тебя :lol: :lol: Мишаня повзрослел)))))

 

про Риночку.... ну... значит не судьба пока) я уже говорила не раз...дети они сами решают когда к нам прийти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, не обижайся :friends: без смены сезонов я бы не смогла жить))) а торнадо ваши и т.п.... ужысть.... но дело даже не в этом... это скорее всего отрицательный образ из-за всех этих фильмов-боевиков или откровенно тупых фильмов...и т.п.

Сапфира, да ты что, я и не думала обижаться!))) у меня самой такое же мнение было об Америке раньше, сейчас оно немного изменилось, просто потому, что узнала жизнь здесь изнутри и естественно что-то понравилось, а что-то нет... а с тобой шутила конечно же ;)

kuptan, Эврика, karah, посмотрела ваши фото, мальчишки у вас такие классные, такие разные, но каждый хорош по-своему, что мне тоже сыночка захотелось!))

девчонки Сонечка и Кристинка тоже милашки, но дефачка у меня уже есть, хотя еще одну девчушку тоже хочу! :grin: писала тут как-то, что троих деток хочу и что-то меня никто в этой идее не поддержал. понимаю те, у кого второй ребенок уже, энтузиазм поспал наверное, но у кого первый, неужели никто не хочет? ;)

парижские фото Бобиры не очень рассмотрела полусонным взглядом - мелковаты, но видно, что все было красиво и элегантно!

fedene, забыла вчера поздравить Настеньку с ДР. поздравляю! :giverose:

Kat&ka, Бабочка, с подарками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, тоже смотрю ползаете-ходите и ноете))) мы тоже сегодня не в духе чего-то)) скоро ваш зубик вылезет! Нам бы тоже побыстрее, но у нас не зубья, а тормозы))

 

kuptan, мальчишки класс! на синхронное плавание можно))

 

Dera, Chika, bobira, Karah, мамы с вами прятно познакомиться)) и детки хороши))

 

 

ааа...Тима уронил часы и орет, себя не ударил, но орет чего-то...щас сломает их мне....взяла на руки, посидел, стал отталкиваться, посадила - ноет, ну и что он хочет? не знаю...но мы так весь день с перебежками на ручки....

мы сисю хотели! Я в шоке! Мой ребенок хотел маминого молочка! Обалдеть! Что-то на него напало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо :giverose:

 

У всех фото посмотрела, красота :good:

 

Эврика, ты была ночью в ударе :Crazy:

 

А мы из поликлинники, сдали кровушку из вены, взвесились, итого +100г и +1см. Растем потихоньку. Говорю, самая главная жалоба - ребенок слишком быстро растет :lol: А они улыбаются в ответ :D Велели творог давать (прям как Маргон говорила с 9), потом уже и кефир можно.

 

Пока читала, сожгла кастрюлю свою любимую (оказалось горелку не ту включила на плите), придется выкинуть. Пусть муж новую дарит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, все правильно написала я про Риночку небеременность, а ты написала - "монтсры пришли ?( но без слова у Ринчоки), вот я и подумала. тчо про мои спрашиваешь)

Поняла. :lol: Спросила про монстры и ночевать пригласила. :lol:

 

штангисткой-марафонкой заделалась ( это я про поход на молочку с малым)

Так меня еще никто не называл... :rotfl:

 

Сапфира, такой клевый, так перемещается суперски!!!

 

Девочки, фотки у всех классные!!!

 

Эврика, здраааасти...это как это мы тебя забудем....нам тебе не хватать будет! а вот ты там на Самуи про нас и не вспомнишь...тебе некогда будет))))))

Вот-вот...

 

Юкка, я хочу. :) Детей еще то есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Знала бы,что ночка такая веселая будет,не ушла бы спать...это все Эврика...я спать,я спать...а сама тут отжигала...

bobira, фотки улетные.. :thumbsup: Я пропустила,у кого вы на свадьбе были во Франции? :giverose:

Chika, спасибо за "хозяюшки темки" :blush: Вас первый раз увидела и сразу всю семью,хорошенькие :giverose:

Dera, и правда,ты совсем на свой возраст не выглядишь...молодая еще какая мама ;)

Karah, про фотокнигу тебе уже написали, Мишаня улыбчивый такой мальчик :giverose:

Svetik123, Yuссa, спасибо! :giverose:

alozwet, с хорошим походом в поликлиннику :giverose:

Сапфира, ну вот, глядишь не сегодня-завтра и вылезут зубки,что вас так беспокоили :giverose: Ярик умничка :)

Эврика,Юля,тебя забыть невозможно...будем скучать каждый день! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой Ярик молодец!

девачки на фото красотки :man_in_love: и я в Париж хочу )))

ну я как всегда с отчетом-мне моральная поддержка нужна, так что я вас еще помучаю чуток. заснули вчера за час. потом через 2 часа папа укачал за минуту . потом еще 2 раза ночью просыпался, взяла к себе. морально пока сама не готова была его носью плакать оставлять. вобщем пока я довольна. посмотрим как сегодня пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Вчера срочно ушла к Тимке, проснулся и плакал, и опять до 3 колбасились(

 

Karah, Chika, Dera, Ну вот наконец-то со всеми поближе познакомились, и теперь знаю вас в лицо :Hello: Деточки у всех прелесть!!!! :giverose:

bobira, Наааасть, фотки маленькие, но видно что Париж :grin:

Karah, а ты не ленись, пиши :club:

Svetik123, Kаринчик, Chika, fedene, Gebija, alozwet, Сапфира, спасибо девочки :drinks: :giverose:

Yuссa, Юльчик давай за пацаном собирайся, а я доченьку хочу) Но и мальчишка - тоже классно!!!

Сапфира, 400 гр - уже прогресс!!!! Блин у меня весов дома нет.....негде контролить...

fedene, да я че, я ни че))))я фотки всем приказала прислать :grin: а вообще здорово, что девчонки отозвались и фоточки разместили, хоть посмотрела на всех, а то редко заходят редко пишут мы про них ничего и не знаем

alozwet, а вы еще не пробовали творог?

kuptan, ты отчитывайся, мы будем поддерживать!

Девчоки и сегодня всех люблю ураааааа!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, молодец, все равно, мне кажется, все мы рано или поздно к этому придем, ну, если конечно не ждать, пока сам из кровати родительской уйдет. :pardon: И с автокреслом, только через плач реально приучить, мне кажется, мне это, прада, только предстоит.

Девчат, кто щеки детям отмораживал? Быстро проходило? Мне кажется, у нас на одной щеке ознобыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, посмотрела на Ярика, хорошо топает, а под конец по привычке как солдат :lol: С успехами в похудании :giverose:

 

Эврика, творог не пробовали, мне ведь Маргон написала, что его с 9-ти мес дают, а нам еще нет 9-ти!! Значит ты и федене агушу даете, я пока сама варить попробую или в морозилке заморожу. Но это только со след.недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а почему ты так решила,красная щека?

alozwet, а я не помню про творог,что с 9-ти...а старшему давала с какого возраста? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага, красная и уплотнения 2 небольших прощупывается. С субботы не проходит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ничего себе...а есть причина думать на обморожение,гуляли в субботу?Вроде не сильно холодно было :scratch:

Эврика, насчет открытия 100-й страницы...знала бы,уступила...мне двоих девчонок пока хватит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, гуляли и как раз в субботу кремом не намазала его. А больше не на что думать, аллергия - ничего не давала, да и красная только 1 щека. Да и прошла б уже, бепантеном умазалась уже.

На прыщи думать, у масявок таких бывает разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, даже не знаю,что это...если бы замерзли,прошло бы наверно уже... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас глаз красный, как будто много-много сосудов полопалось, что это может кто знает? :cray:

fedene, надо за парнем идти!)

Gebija, я вообще кремом не всегда мажу, забываю иногда.......

тут вроде кто-то писал какое средство помогает - Веледа что ли называется......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

наши фото подарка

Ссылки скрыты.

 

хмммм, а такое мне наверное еще нельзя... отдам папе :lol:

*папа и съел в итоге)))))))

 

НАстик, спасибо больщущеееее :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: ..а на домик мы еще и верхом любим садиться :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

 

 

 

пойду читать

 

фотки Тимони и ВИтюши видела..супер :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

такие разные и такие оба лапочки...взрослячки совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а если еще одна девочка? :D А если серьезно,то больше не планируем... :pardon: Насчет глаза,я думаю это не страшно,ты только сегодня заметила? :giverose:

Margon, привет!Подарок хороший,домик и правда замечательный какой :good: Лиза прям подросла за то время,что мы ее не "видели" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, какой домик классный!!!! а Лиза и правда подросла! :giverose:

 

fedene, вчера не было, утром сегодня появилось...у меня так бывает когда не высплюсь глаза красные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, fedene, спасибо :giverose: .. и мне кажется выросла за неделю буквально

 

 

дера, бобира, карах,чика, фоточки отличные :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

 

у меня теперь с мужем драка за инет :lol: компов куча, а модем один :doh:

я вчера спать решила пойти в 12 и тут моя мадам просыпается :doh: у нас -то еше 22 по датскому..я быро свет выключила,легла типо сплю... она еще час вокруг меня ползала и скакала по мне, уснула потом

 

мы попробовали тему творог, агушу тоже купила, дам сегодня

у нас агуша дешевле темы, могу предположить,что поэтому его на молочке дают

 

алоцвет,федя, по поводу ввода творога

дело не в том,что творог нужно именно с 9ти мес, можно и с 8ми молочку

но нужно распределять ввод новых продуктов

если в 8 ввели мясо,то ввод творога стоит отодвинуть на месяц

и если выбирать что вводить первым,то прочитав кучу инфы я за мясо, так как в нем больше потребности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да вот я тоже так подумала,что бывает такое у взрослых...от переутомления...у моей старшей недавно что-то похожее было вроде...как-то само прошло за пару дней :giverose:

Margon, теперь ясно...про творог... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где люди :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, люди здесь последнее время по ночам тусуются... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не правильно делают люди :aikido:

какие-то у нас с тобой линейки одинаковые :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...