Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, так осторожно, аккуратно, молодец Ярослав :giverose:

А мой носится..чувствую с шишками будет ходить :blackeye:

alozwet, а кровку с венки зачем? :( с походом вас в поликлинику, надеюсь все ок! :giverose:

Gebija, не очень быстро, дней 5-6, я писала, что испугалась и кровь пошли сдали, чтоб знать что не аллергия и т.п. не тем мазала судя по всему, после консультации с врачом и крема выписанного на 2й день все исчезло, но уплотнений не было.. :scratch:

Margon, Подарки классные! :giverose: Лиза точно подросла, соглашусь с девочками!

Margon, fedene, а у меня такие обои еще есть на комп с фоном ваших линеек :D

Эврика, Юль, думаю от усталости..

 

забыла написать, мы в понедельник тоже взвешивались и мерялись, 11 700 и 78 см, за месяц прибавка +500гр, рост +0 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, слушай,точно...сама только заметила...я искала,чтобы две похожие были и не вспомнила,что у тебя такая...извини за плагиат :giverose:

Kаринчик, какие вы большие уже...а у вас и так рост годовалого ребенка,вам можно пока и 0 прибавку... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, нам сказали все хорошо у нас, так что я не переживаю :giverose:

у нас в прошлом месяце был скачок на +4 см))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну и правильно сказали,так и есть ;) Слушай, а вы на рождество дарите подарки друг другу или только на Новый год? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, не очень быстро, дней 5-6, я писала, что испугалась и кровь пошли сдали, чтоб знать что не аллергия и т.п. не тем мазала судя по всему, после консультации с врачом и крема выписанного на 2й день все исчезло, но уплотнений не было.. :scratch:

Ясно, но я не пойду к врачу пока, его вроде не беспокоит. На следующей неделе пойдем взвешиваться, заодно и покажу, если не пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Ксю у меня тоже к бонкам привыкла и я стала пол нормы своего делать пол банки и постепенно увеличивать свое.

kuptan, Эврика, мальчики :good:

U_Nas_Poluchitsya, вот это повеселились!

Yuссa, я троих хочу :D

kuptan, сейчас Витюша отойдет от болезни и опять бедет хорошо засыпать.

Margon, пожалуйста, мы очень волновались понравится или нет. а по задумке производителя это гриб, а маленький снеговик деревянный можно раскрашивать, это елочная игрушка. С носками я лопухнулась, они на вырост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, c подарком вас! Прикольный грибок))

 

kuptan, а мы вот сегодня ужасно укладываемся, орем как резанные громко, но с остановками правда, в центре сказали, что в такие моменты не подходить...но орет громко - иногда вобще на минуту успокаивается и кажется, что уже уснул, а потом по новой орет...ночью 3 раза просыпался - кричал первые 2 раза по 20 минут и третий 10 (я не подходила как мне и было сказано, так как он то закричит, то минуту-две вобще молчит), ну а четвертый раз я проснулась сама в 3.40 и пошла покормила, я в комнату зашла и он тут же проснулся, в кроватку сонным вернула совсем...лишь бы прекратились гуляния с криками на 2-4 часа посреди ночи, а то это жесть, лучше пусть 20 минут поплачет, чем 2 часа с передышками на 5-10 минут...

 

Kаринчик, какие вы большущие! Молодцы, растете! А у нас кажется за эти три недели грамм 50-100 прибавка(( завтра взвешаю, так как в следующий раз только числа 13-14 получится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я была на свадьбе у своей двоюродной сестры))))

а покрупнее фотки я размещю на одноклассниках и в минибанде - кому интересно посмотрите.....

а у моей Ксюши за ушком болячка - прям по складке трещинка и мокнет... что это может быть????????? (я бепантеном намазала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ужас у вас конечно, не представляю как ты выдерживаешь (((

у меня т-тт- ночами не гуляет. только если в 5 утра проснется совсем-ну я его сверху на себя кладу , он поболтает с сисей :D , расскажет чего ему снилось и спать да 8))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, значит твой совет мне был строго индивидуален, спасибо :giverose: С подарочком тебя :giverose:

 

Kаринчик, мы каждый месяц сдаем кровь, то из вены, то из пальца. Контролируют реактивный гепатит, ждут, когда пройдет, и я жду. Каждый месяц надеюсь, что последний раз сдаем :beg: Но Лиля молодцом всегда держится, ни разу еще не плакала, только покапризит малость. Стойкая и терпеливая девочка у меня растет :D

А вы то как прибавили, о-го-го!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, бедная Лиля :( Получается он без лечения с возрастом должен пройти?Буду значит за вас держать кулачки,за хорошие результаты...чтобы больше не пришлось вам сдавать кровь по этой причине :giverose:

bobira, понятно...не знаю,что такое,но бепантеном правильно помазала :giverose:

Sydney, Тиме привет :giverose: Тяжелые у вас ночи,конечно...надеюсь скоро все нормализуется и начнете хорошо спать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо :giverose: . Лечение нам уже не назначают, показатели не слишком высокие, но прививки делать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, понятненько, умничка Лиля! :giverose: хороших вам результатов!

fedene, На какое рождество? 7 января - дарим небольшие друг другу и родным :) если 25 идем в гости куда или на какое мероприятие, то тоже обмениваемся подарками с присутствующими, а так в основном, чаще всего, мы 25 идем в гости к свекрам, у них годовщина свадьбы и дарим им подарки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, гриб..вот оно что :D

с носками все отлично :good: ,на сейчас нам бабушки накупили :good:

 

снеговик Лиза грызет..вкусно видимо :D

 

Kаринчик, хороший размерчик :swoon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я про 25-е...у вас разве не католическое рождество отмечают? :giverose:

alozwet, у такой хорошей девочки должно быть все хорошо,ттт...а прививки еще успеете сделать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за комплименты Ярику :giverose:

 

alozwet, ну вот муж не будет голову над подарком ломать))))) а у меня кошелек порвался...я вчера к своему подхожу....и такая " скоро новый год" он пялясь в комп и чо то там на своем С++ пишет "ухуууу".... я "мне подарок под елку будет" ...он щелкая по клавишам " ухуууу"....я "у меня кошелек порвался"..... муж "ухуууу" опять чо то там пишет... я "под елку кошелек мне, красивый".... муж "кошелек ухууу".... я ушла.... через 3 минуты чуть ли мат из комнаты :lol: :lol: :lol: он в коде написал "кошелек жене" :lol: :lol: :lol: :lol:

с удачным походом в поликлинику)

 

kuptan, ну вот))) в общем то не плохо! Витюша умненький мальчик быстро вспомнит что самому спать надо))))

 

Эврика, :lol: :lol: :lol: и мы тебя сегодня любим)))) про глаз не знаю... посмотри в течении дня если гнойчик появится то коньюктевит... можешь прям щаз заваркой попромывать

 

Margon, отличные фото с подарком!!!!!!

 

Kаринчик, ничого себе Артем...он наверно самый крупный из всех :grin:

 

bobira, может быть аллергия так проявляется... помажь бепантеном посмотри что будет

 

Бабочка выходи из кустов...рассказывай... в шкатулке там случаем не 2 кольца с брильянтом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, про мужа и кошелек :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

у меня вопросик назрел. смотрю у многих на домашних фото детки в обуви? а зачем? наша массажистка говорила что как только ре начнет постоянно вставать, ходить с поддержкой, сразу одевать обувь, лучше ортопедическую с задником, каблуком и прочим. а ортопед говорит ребенок дома должен ходить босиком, ну на худой конец в носочках. в инете противоречивая информация. как правильно то? моя не ходит, но встает постоянно, стоит. пора мне бежать за домашней ортопедической обувкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну отмечает гос-во католическое, а мы то православные :pardon: а русских тут много живет, православные отмечают свое рождетво 7 января..другой вопрос, что гос-во его не признает и это такие же рабочие дни как и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я считаю что если проблем с ногами нет то босиком так ребенок чувствует пол и лучше учится контролировать ногу и информации в мозг больше :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, нее..в прошлый раз мы были 3е, самая крупная у нас Аня насколько я помню, дочка Ользы, потом Тимурка вроде как, а потом мы :)

с кошельком прикол :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Kat&ka, мы без обуви )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,привет,а я что-то совсем разболелась

Горло болит,голова болит.

Правда говорят,все болезни от нервов!!!

Пойду вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девченки! я к вам за помощью. в чем идти с мужем на корпаратив? :D

Ссылки скрыты.

голосуем :grin:

 

а я пока пошла вас почитаю...

пы.сы. прическа и макияж предполагаются другие :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, выздоравливай, солнце! :giverose:

mANunKA, 2 варинат :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...