Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Девочки,спасибо всем за комплименты :giverose:

Олюня77, выздоравливай :giverose:

Margon с подарочком!Лизочке он явно по душе!

Kat&ka, мы пока в носочкам,но мы еще не ходим,но у нас ламинат,когда начнет ходить в носочках скользко,а босячком,наверное,прохладно,то скорее всего обувку тогда будем надевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите жаропонижающие для ребенка. :( У Ники в ночь поднялась температура, но небольшая была 37,6, сбивать не стала, к утру сама прошла. А сейчас вот у нее опять такая, боюсь в ночь выше будет. Грешу на зубы, т.к. ни соплей ни чего нету. А врач только завтра будет у нас. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, вибуркол самое безопасное при зубах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мы парацетомолом сбиваем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, цифра 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в цифре 2 бока видны

 

-Хельга-, нурофен 2,5 мл разовая доза... если зубы то он и обезболит

 

Чика а ты носочки с тормозами купи :D у них на подошвах такие типа резиновые или кружочки или полосочки...не скользят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает в какого цвета одежде нужно встречать этот НГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, не помню, но я себе чёрно - белое платье купила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, :grin: главное что б костюмчик сидел хорошо)))) а цвета это мелочи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,

А у нас в день рождения старшей сестренки 4-й зубик верхний наконец-то прорезался!!!
поздравлям!!!!
Слушай, а вы на рождество дарите подарки друг другу или только на Новый год? :giverose:
мы токо в рождество :pardon:

@Бабочка@, с долгожданным подарочком.Диван-то знакомый ;)

Рисунок суперский.У Ромашки талант!!!!Наташа молодец!!!

Эврика,

Рост 76см ( люльки в самолет до 74. знаичт нам мала будет люлька однозначно)вес 9570....
большие!!!! а зачем вам люлька.Мы летали,подушку подкладывали под голову(они предлагают) и доча благополучно спала :pardon:
Смесь надо убирать видимо совсем, но как, если он без ббутылки смеси не засыпает :pardon:
у меня Дениса проблема отучить от бутылки перед сном была-бутылка зло-имхо!!!
вот боюсь, уеду на Самуи на месяц, забудете про меня совсем :cray:
дак ктож тебя забудет,затейницу нашу :friends: :friends:

Kat&ka, с подарком,главная интрига раскрылась :grin: Очень хороший

подарочек,молодчинка Юлечка!!!

Мы ходим в мягких ботиночках,у нас полы холодные,но мне не нравится как она задники мнет,но на твердых тоже мнет,пятна еще очень круглая и правильно на место не становится :pardon:

Ирина_85,

Yuссa писал(а):Agape, мы тоже дверь не запираем, когда уходим на прогулку по комьюнити :pardon: правда, уже подумываем запирать, контингент ухудшился... :glare:

Ого. Я дверь запираю даже когда на первый этаж спускаюсь, чтоб мужу с вещами помочь, а живем мы на втором :) Всегда не понимала, как можно жить в доме с стеклянными, тонким дверьми и с окнами без решеток. А во всех фильмах так :)

и мы запираем и еще на 2 оборота,а еще никогда балкон не оставляем открытым когда уходим,токо пакуем.

А страховка не оплачивает воровство в доме если было доказано,что двери или окна были открыты ,когда вор залез :pardon:

Margon,

видела такое пальто на девочке в аэропорту в сером цвете

мне не понравилось,блестящее оно,дешево смотрится

Ссылки скрыты.

... 13001.html

понятно,ну да и фиг с ним :pardon:
девочки,нахер вашу почту :banghead: пошла пересралась там и ушла ни с чем :banghead:хочу домой

у нас такие же эмоции были,когда на почте мужу и дочери временную прописку делали :Crazy:

Ай,подарки какие красивущие,молодец Настик!!!

Kаринчик, с покупочками!!! прикольная игрушка и оч полезная!!!!

и с взвешиванием вас!!!Какой у нас жених знатный!!!

Sozdanie,

Олюня, елка клевая, я тоже сегодня нарядила от зависти :lol:
выставляй,заценим!!!!
Бобира, я тоже думаю поторопилась с подарком, теперь столько всяких идей появилось
аналогично!!!

Таня и Юля-пацаны какие красавчики!!!!Комменты отпад

вторая фотка улет!!!!!

Витюшка-вылитый папа!!!

Dera, с посылкой!!! Красотульки!!!!

U_Nas_Poluchitsya, с прививкой вас,а мы не танцуем,мы под музыку фонарики крутим и поем :grin: Да ДР прошло насыщенно,будет что вспомнить!!!

Chika, красивая семья!!!У Кристиночки щечки мммм!!!!

bobira, красота!!Все такие нарядные.Невеста оч красивая.Эйфелева башня мммм хочу в Париж.

Karah, ай,стройняшка,где фотка в полный рост в коротком платье????

Мишка красавец какой и комменты к фоткам :D

Сапфира, с отвесом!!!

Ярик такой целеустремленный и осторожный.Мы тоже осторожные,но не целеустремленные :grin:

прпо мужа :lol: :lol: :lol:

Gebija, ага,веледа у нас -очень помог,а вообще любой другой детский крем.И перед прогулкой обязательно на щеки мазать

На прыщи думать, у масявок таких бывает разве?
бывает,нам череда помогла

alozwet, я всю молочку с 10-ти давать буду

Kаринчик, Chika, стараюсь

mANunKA, 1 и 3 варианты.Правда первый боком а не в анфас,так что толком как сидит не видно

в первом цвет нравится,а если еще накидочку типо болеро мммм!!!

-Хельга-, не болейте,у нас сбивают ТТ от 38,5

свечки парацетамол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, а мне кажется 1 бледнит- холоднит.... и сидит мне кажется на талии не совсем удачно...а вот 3 вариант полоски отлично так фигуру стройнят...если с забранными с шеи волосами ..длинными серьгами и браслеты на руки...либо серьги короткие тогда на шею что-то и без браслетов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, 3 вариант

Как хорошо в эрго гулять, после снегопада на коляске хрен проедешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо! А ты давай выздоравливай,праздник на носу :friends:

mANunKA, я как и Сапфира за 3-й вариант...он подчеркивает фигуру и ничего лишнего ;)

-Хельга-, нурофен или панадол...дозу не скажу точно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, 2-й вариант в складочку получается, лучше всего 3-й или 1-й, если там спина открытая или разрез сзади "секси"))) А вы в каком заведении гулять будете? Проверь почту, я тебе 3 письма выслала, но у меня что-то сомнения, дошли ли они.

Олюня77, выздоравливай срочно, праздники на носу! :giverose:

 

fedene, мы с тобой мыслим одинаково "на носу" :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про цвет одежды на нГ Я не для себя. я для ребенка выбираю. хочу нарядить и пофоткать около елочки)

девочки, подскажите российский размер детской обуви 19 на какой длины стопу? а 20?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, и не говори :grin:

Kat&ka, мне в магазине сказали (по какой-то там табличке смотрели), что наши 10 см - 17 размер...дальше не знаю :pardon:

вот нашла..."2011 год - год металлического белого Кролика (Кота, Зайца). Цвета года Кролика - желтый, золотой и белый"

про обувь...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я там выше про обувь ссылку добавила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, за 3 вариант голосую

 

Олюня77, творог начну все-таки с 9 :pardon: . А сок вы пьете?

 

Девочки, кто соки детям дает????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я стала давать вот только-только...Вика как-то без энтузиазма их пьет,грамм 20 от силы...а старшая очень любила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :dirol:

mANunKA, номер 3:)

А я себя платье не купила и не куплю! :this: Наш корпоратив отменили т.к. вицепрезидент нашего офиса умер. 27-ого 60л моего свекра, но я с Викой там буду и ее кормить надо. Так что куплю себе блузку! :(

-Хельга-, или панадол.

Олюня77, Ника выздоравливайте :giverose:

Алевтина Николаевна поздравляю с хорошими новостями :giverose: :giverose: :giverose: Я сок не даю, но когда даю фруктовое пюре там и сок выделяется- даю. А так хочу с 11 начать.

Эврика, :friends:

Ирина_85, опять муж тащит спать? :lol: спасибо! цалуем тебя Иркин-дыркин :give_heart:

Муж - жене:

- Вполне достаточно полку привинчивать к уголкам одним винтом - у стенки. Второй, в общем, ни к чему совершенно.

- Если сделано две дырочки - надо в обе!

- Хорошо, я тебе об этом напомню сегодня ночью.

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Dera, Chika, bobira, Karah, фотки супер! :giverose: А когда бобира успела в Париж слетать? И вообще ты разве не брюнетка? :shock:

Кстати я по Еуронюс смотрела, что пазлы запрещают, т.к. в них какие-то врденые вещества нашли.

 

Yuссa, а щас даже второго не хочу. А мой бяка муж после каждой Викиной истерики говорит "и почему мы ребенка сделали?" Вот так! :pardon:

Сапфира,вау молодец Ярик!!!!

Margon, подарок супер! Настик молодец!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Ирина Грантовна , понятно. Я хочу попробовать давать, хотя бы грамм 50, чтобы увеличить кол-во жидкости, которая она выпивает за день.

 

Ирина Грантовна, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, не расстраивайся,мне вот тоже пойти некуда...и потому платье тоже не покупаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Ирина Грантовна, платье я тоже не покупаю и даже не расстраиваюсь из-за этого. В НГ только с родными буду, а если куда надо, то шкаф с одеждой полон, выберу и пойду. Там много вещичек, которые я уже давным давно не надевала :grin:

 

Девочки, совсем забыла написать!!! Мы решили не отставать от своего жениха и сегодня сделали два шага в углу дивана. Раз-два и перескочили :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а ты про какие пазлы коврики или другие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина Николаевна, а воду пьет? О молодцы какие! Поздравляю!

А у меня одежды нет. Все, что раньше одевала мне не нравится и вообще у меня все в спортивном стиле. Я платица начала после Вики одевать если честно. Но т.к. я все время худею, то все они мне велики :pardon:

 

nastik, да про коврики. И там показывали коврики с алфавитом, которые детки грызут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...