Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

@Бабочка@, рада что чай понравился)

 

я вчера желток дала так как сама яйцо вареное ела...ну так пару крупин наверно 1/6 от желтка... завтра еще дам))) через день кароче....при чем я не мешала никуда...я прямо так дала

 

mANunKA, у меня даже не диета....щаз тут расскажу может еще кто захочет скоро праздники а после застолий эта метода хорошо назад все убирает и воду сгоняет так как алкоголь очень воду задерживает.... кароче делаем молокочай: завариваем 1/3 большой кружки зеленого чая или черного и до полной кружки добавляется молоко... вот такой чай пьем весь день примерно кружку каждые 2 часа...с него не голодно)))) еще пьем просто воду так он обладает мочегонным эффектом..это жесткий вариант так можно только 1 день!!!! на следущий день...завтракаем..можно немного каши или яйца или салат овощной или творог... опять пьем молокочай...в обед мясо в овощами или суп довольно плотно поесть...потому что потом только молокочай и вода до самой ночи...так можно 2 дня...потом 1 день едим как хотим))))типа поощрения))) можно даже печенюшку но 1-2 а потом снова начинаем день жесткий - 2 дня с завтраком и обедом...потом передышка едим как хотим...ну и так до тех пор пока не похудеем)))) но нужно учесть что это только первые 2-3 дня будет резкий сброс веса так как уходит лишняя вода потом отвесы будут не больше 100-200 гр...и обязательно нужно физкультуру в любом виде добавить...хоть в виде получаса танцев под радио с ребенком на руках

 

Алоцвет ух ты!.... пойду на свою почту ругаться мне подруга посылку из москвы послала 2 недели назад...говорит уже написано что пришла...а извещения все нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы мясо уже с месяц едим, желток перепелиный недели как 2 начали - подмешиваю в овощи. я смотрю, вы тут все оч маленькими дозами вводите. я, наверное, вообще бесшабашная мамочка. сколько ре ест, столько и даю. мы уже молочный суп с вермешелькой кушали, и даже макароны у мамы из тарелки воровали :D к 1 г вообще на общий стол планирую перевести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ну после года обычно и переводят,так что ничего страшного...если нет аллергии и проблем со стулом,кушайте ;)

Ирина_85, не пробовали и ладно...мы тоже кабачок не ели... :giverose:

Agape, рыбу не раньше 10 мес...ну вам уже можно наверно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а ты ящик почтовый хорошо пасешь? А то может принесли, а ты не видела!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, Мне 1 вариант понравился:) И цвет живой, не скучный и ты в нем стройнее.

Сапфира, Муж :grin:

Олюня77, Спасиб :D Никого не забыла! В коротеньком на НГ буду, тогда и пофоткаюсь красивой:) Вообще, такой стройняшкой за последний месяц стала. В роддом шла с 78 кг при росте 158 см.!! Я тогда в шоке от себя была. Потом пол года на 69-67 вес стоял. Мне так трудно двигаться было, на присядках не могла сидеть, жирные складки мешали! И вдруг стала худеть:) Така рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, у нас с тобой рост одинаковый...правда я вот, наоборот, от своих 43 кг в шоке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо за рецепт похудательный :good:

fedene, да, вроде ничего нет. даже на икру красную не высыпало и на грейпфрукт, и на мандарины... спокойно всё :D

 

Karah, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, У меня сейчас 54 кг. А до Б было 50 кг., а если чуток худела, так меня сразу штормить начинало от стенки к стенке. Как же ты с таким весом еще и Викуську носишь?!

По поводу носков с резинками на подошве - не спасают! Вроде нормально-нормально, а потом раз и поскальзывается. На них же все равно есть участки где нет резины. Перепробовала и тапочки мягкие с кожаной подошвой, на линолеуме супер, а на ламинате скользят тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоцвет ящик пасу кажный день по 2 раза)))

 

Karah, странно....у меня Ромка на ламинате в таких носках тусил а как более уверенно ходить стал даже еще не сам так и вообще в шерстянных ходил холодно помню тада было жутко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Может у вас не такой скользкий ламинат? Есть с шершавостями, а есть как лаком покрытый. Нас еще когда его покупали продавец предупредил, что он скользкий, но я баран упертый, мне оч цвет понравился :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, да нет без шершавостей был..гладкий... кот когда бегал на поворотах его вечно заносило ...подскальзывался)))))))))) а Ромка быстро усек видимо как с ним "обращаться" ...ну бывало падал конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Ага, с котами прикольно! У нас 2 кошки, когда одна другую гоняет такое фигурное катание:) А муж иногда одну какую ниб поймает и на радость Мишке через всю комнату торпедой запускает:) ( ни один кошак не пострадал, он это аккуратно делает :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что планирует на Новый Год готовить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урррра, у нас решилось с местом на Нг, будем толпой молодежи в загородном коттедже, там столько места класс!!!! баня, шашлыки, свежий воздух!

bobira, про готовку я что-то не думала еще. а надо бы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, про готовку: как дань кролику будет салат из морковки с грецкими орехами и сметаной выложенный как морковка... оливье Рома без него никак :D а муж любит с сухариками салат))) а я из курицы с ананасом))) как дань коту - рыба в фольге...овощи на гарнир.... на десерт желе фруктовое или слоеный кисель.... к чаю пирожки с яблоками...и может быть муравейик или графские развалины или пряничный домик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, нифига себе расписала))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

про котов)))) очень занятное видео
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, выздоравливай :giverose:

Kat&ka, я за "Без обуви" дома при отсутствии проблем ортопедических

Сапфира, про кошелек :lol: мозгоройка :lol:

 

Kat&ka, у меня синее платье на НГ

 

-Хельга-, при такой темпе пробуй вибуркол...ну если высокая,то нурофеном сбиваем

Chika, спасибо

mANunKA, во втором....если б еще какой-нидь верх типо болеро :good: :good: :good: :good: :good: про бока не слушай.... то у них на языке бока :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

 

 

федя, с зубом малую :good: :good: :good:

 

 

 

официально заявляю подарок отправлен и будет доставлен до нового года..

абонент, я не подвела... жди :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :D

 

 

читаю стр 107 и с вмаи не дружу

как прихожу вас нет...ушла млин 10 стр :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, 9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, блин, я слюной подавилась.. ты аккуратней тут с такими вещами, худеющая :D пойду поем, что ли...

 

Margon, не говори, поотращивали тут себе бока на языках :lol: подарок жду, не переживай, пока даже в ящик не заглядываю :lol:

 

про готовку: из салатов пока точно 2: 1) с жареным луком, ананасами, курицей 2) с капустой, мясом, зеленью и болг перцем. на горячее - утка с черносливом. десерт - торт со сливочно-творожным кремом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, синий - мой любимый цвет)

Молодец, ждем теперь когда твой подарок придет)

bobira, рассказывай, что ты на НГ придумала и где будете отмечать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маргон ну всё, теперь точно синее не одену, ч мы как дуры в одинаковом :lol:

 

про готовку дописала в предыд сообщении :D всё, ушла кушать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, спасибо за советы. Купила сироп парацетамол. Пока температура 37,7, надеюсь выше не будет.

alozwet, я даю соки. Собственно Ника ни чего кроме сока и не пьет, но я чистый не даю, разбавляю водой 50х50. 100мл она у меня в день выпивает.

Эврика, и мы беззубые. Я ведь не знаю отчего температура :pardon: , просто предполагаю что зубы. Вот посмотрим что завтра врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с зубьями :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

mANunKA, выздоравливайте :cray: :giverose: :giverose: :giverose:

@Бабочка@, желток уже можно по 1/4... потом половину перепелиного,потом целый

 

мы сами стояли тока шо :dirol:

аж 4 секунды

 

 

девочки, а тему и агушу какой едите? с фруктами? он такой сладкий, там сахар :doh: :doh: :doh:

Ирина_85, ну и что что кабачок не пробовали..дать банан при этом не запрещено :D

 

мы надыбали офигенные ходунки-толкатель..бесплатно :D выложу видео попозже :D

 

 

mANunKA, прально, рано еще в ящик глазеть :D

Эврика, оооо как круто нг и я хочу в загородный дом с шашлыками и баней :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я даю с яблоком и морковкой, мне кажется он не такой сладкий как остальные. а есть же просто классический, если тебя сладость смущает.

 

со стояком вас 4-х секундным :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...