Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

mANunKA, а ну стоп!!!!!! куда есть пошла...худеть надо ...скоро НГ :spiteful: :lol: :lol: а сама то ж про готовку написала....у меня слюна пошла...только я есть не пойду!!!!!!! пойду смою их стаканом воды :lol: :lol: :lol: :lol:

 

-Хельга-, @@@@@@@@@@@ пусь уж не будет выше температуры

 

Margon, пасиб :giverose: мы их растили растили и наконец вырастили

со стоялками! :giverose:

агушу брала классическую без добавок Ярику не нра!!! и ваще у нас на молочку сыпет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, спасибо

да меня смущает,но мне интересно,что другме мамы дают

смущает ли их сахар :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, про творожок. я даю агушу с фруктозой. он не такой сладкий, как с фруктами. а классический кислый, моя не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, сахар не смущает)

 

отхлебнул Ярик сеня из моей кружки чаю с молоком...итог ноги красные! только только прошло вроде все почти :banghead:

 

 

я зомби

Ссылки скрыты.

спать хочу вырубает аж...вот чую с утра мне 15 страниц читать придется

 

всем спокойной ночи! надеюсь Ярик сегодня не будет гулять, хныкать и висеть на титьке...зубы то вылезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты Витюхе льстишь, опять 40 минут рыданий. сегодня ушли на новый формат пищи-суп не стала в блендере тереть, дала так, мелкопорезанный-не давился, кушал с удовольствием. банан дала без ниблера, все съел, добавки попросил ))) кусками не резала, так целиком очищенный и дала. пили сегодня весь день или из кружки или через соломинку. попробовали маминого чаю ))

а мне молокочай тяжело дался. я хорошо "ушла" на капусте + семечки, чтоб руки заняты были и жевать подольше )) ну и Мириманова, куда ж без нее) надо тоже сесть 3 кило и все на пузе, даже муж замечание сделал (фигня что у него на пузке кило так 20 :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗКЕ ТАК НРАВИТСЯ СПОКОЙНО ночи малыши..сидит у папы на коленях,пялится в экран и от радости хлопает рукой ему по коленке :D

 

Сапфира, споки ноки

 

дайте мне ваших кило...в зеркало смотреть страшно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, мне платье № 3 нравится :good:

Девочки, зацените нашу каталку! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, хорошая каталка-дешево и сердито))

девочки, нужны представители для моей группы в ваших городах. денежка небольшая, но вся зависит как группа в городе пойдет. Вологда свои 10 т. в мес имеет(но это надо ооочень хорошо раскрутить, завлечь , разрекламировать). может у кого-то тоже развит "вконтакте" в городе -вэлком за условиями в личку ) :drinks:

Алевтина напиши мне пож-та в любом случае заинтересует тебя это или нет, тк у меня из Череповца человек просится, но я ее не знаю(( предпочла бы тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да в том то и дело, что не знаем пока чего делать бум на НГ.... :scratch: наверное дома будем, может свекруха приедет :spiteful: , и мои родители на соседней улице живут - бум ходить туда сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, каталка супер :good:

 

kuptan, пытаюсь выйти в скайп, заманчивое предложение :)

 

Ну вот все разбежались :(

 

Таня, скайп не соединяет, пишу в контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо! :giverose: Я даю классический творожок в основном, иногда с грушей...сахар не смущает :pardon:

Эврика, поздравляю,что определились с Новым годом, молодцы! :giverose:

Karah, сама не знаю :grin: , она у меня маленькая, всего 7 кг... :giverose:

-Хельга-, очень оригинальная каталка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы тоже очень любим Спокухи)))

со стоялками вас!

Т ыпро творог что ли , что с сахаром? я даю Агуша классический, лопает на ура!

-Хельга-, каталка супер :grin: Значит нас трое беззубых :friends:

bobira, да уж со свекровью весело Нг отмечать)

kuptan, у меня Тимка кстати тоже кусочки нормально ест....а Витюшкин молодец, тчо мама дает все кушает! :giverose:

alozwet, скайп не работает что-то у всех......глюки, сбой в системе :pardon:

fedene, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и мне предстоит со свекровью...С мужем из-за этого ругались на днях даже...была возможность типа того,о чем ты написала...а он боится маму обидеть...ладно, не буду о грустном :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Бобира, ох девочки, вам ночь новогоднюю продержаться, а мне месяц со свекровью на Самуи жить :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, почему ночь...все выходные новогодние...она у меня живет за 500 км...поэтому мы,если едем туда,то обычно надолго :pardon:

Я так понимаю, что у вас тоже взаимная с ней "любовь", как и у меня? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ааа, то етсь она приедет пожить у вас , а откуда она если не секрет?

Ты знаешь, у меня вроде и ничего, добрая, любящая, только все это через чур валит, тчо собственные дети вешаются и не хотят ее никуда с собой брать,она прямая как газета правда, с ней везде стыдно, говорит нелепицу, хоть и по доброму, ведет себя так же нелепо, одевается как девочка, хотя ей 55, любит одежду с блестками...по мне это перебор.....

но дети то ей могут жестко сказать, а я то человек вежливый , так не умею.... хорошо, хоть муж с ней все вопросы решает, но теперь, когда есть внук, стычек у нас больше, задолбала советами :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нее...мы к ней сами поедем...в Курскую область :) А моя учительница...причем не только в школе, но и дома...все должно быть так, как она считает...сложно нам вместе больше 2-х дней и не поспорить...Не представляю, что бы было, если бы мы жили в одном городе :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, и у нас сложно спорить, моя живет в 2 станциях метро от меня :doh:

Значит ты на НГ уезжаешь от нас? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, часть заказывать - горячее в основном, холодные закуски готовить , еще сама не искала ничего, надо будет заняться этим и список составлять)

Эврика, поздравляю с решением праздника! :clapping:

Сапфира, у вас еще и до сладкого праздник доходит?! :lol:

Margon, хоть у кого-то со мной мнения сошлись насчет 2го варианта платья :friends: с отправочкой подарка! и со стояшками! :giverose: Меня сахар смущает, покупаю без содержания сахара каши и все остальное..

Agape, рыбу с белым мясом морскую, вводят через 3 месяца после введения мяска, 30гр в неделю пока достаточно, т.е. один день в неделю рыбный..мне так девочки обьясняли, когда я интересовалась раньше этим вопросом тут)))

Сапфира, я тоже желток никуда не мешаю, так даю)))

mANunKA, выздоравливайте, выясняйте причну температурке, сдайте анализ мочи если держаться будет дальше темпа..

Сапфира, с зубиками!

alozwet, не даю соки, не вижу в них полезности и пока необходимости, пьем чай с компотами и хорошо :pardon: я как mANunKA, пока сам не попросит - не дам :D если ребенок не пьет другой жидкости (чая, воду, компот), тогда сок как выход.. но не более..ИМХО

-Хельга-, каталка :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, у нас сегодня свекрухи на повестке дня :D я лучше промолчу... а то как понесет меня, понесет... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, вот и я боюсь даже затрагивать тему свекровей , а то понесет меня нелегкая :grin:

Kаринчик, спасибо! а вы согласились на празднование ДР с теми друзьями?( помню вас звали куда-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не совсем уезжаю... :friends: , там инет есть...но заходить буду очень редко-это факт :( ...вы не заметили,что я по выходным и вечером редко тут бываю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да я и сама реально хотела бы пойти в синем, но вижу, что всё таки сначала схуднуть для начала надо))) просто мне всегда такое платьишко хотелось, вот оно и попалось мне :D

 

Margon меня сахар не смущает, в компот и ромашковый чай когда варю немного и сама добавляю - на 200 гр треть ч.л. Так что сахар в творожке, каше и проч. абсолютно не смущает.

 

Эврика, а ты ведь сама в будущем свекровушка :D прикинь, как невестка про тебя тож когда-нить на форуме каком-нить напишет подобное... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, заметила, но не спрашивала, потому что думала 2 деток все-таки, а почему редко бываешь)?

mANunKA, я надеюсь быть мудрой и никогда не лезть, знаю етсь такие свекрови золотые, но мне не попалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо кто оценил наше фото !

Сегодня не наш день. :cray:

Доча рассекла бровь.

Мы не получили посылку - на почте выходной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...