Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, в основном из-за мужа...когда он дома,инет-"зло" и я "занимаюсь" детьми...и только когда они лягут спать мне разрешается взять бук...комп само собой занят им... :pardon:

Dera, не плачь, мы с тобой :friends: А как вы так, упали? :( Странно, что на почте выходной в среду :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, я вот тоже иногда думаю, какой противной свекровью буду :lol: Но мне повезло еще и возможность тещей быть имеется :grin: А вот некоторым тут у нас дважды свекровью подфортило стать :lol: :lol: :lol:

 

fedene, а где ты на выходных? прочитала, ничего себе у тебя муж командует :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я там выше написала...муж у меня очень "строгий" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну-ну... скажу по секрету, моя свекровь считает себя не просто мудрой, а вот прям мудрой- премудрой - наипремудрейшей :lol: и кстати, она вродь как и не лезет, просто с мужа денег трясет и так отстраняется, что даже с внучкой лишние 5 мин не посидит, хотя и живем в одной квартире... ну всё! понеслооооооо.... :D:D:D

 

Dera, бровь до свадьбы заживет!!!! приласкай, поцелуй дочу побольше сегодня и больше она про это никогда не вспомнит. А посылку получишь завтра - зато с каким желанием!!! :grin: не грусти!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ДР? НГ..да, согласовали, поедем к друзьям, но я всеравно дома стол накрывать буду, я так не могу по-другому -традиция :) Мы потом с мужем дома за своим столом 1го числа вечерком посидим, романтику разведем)))

fedene, ну насколько я помню вы по выходным по магазинам как и мы гуляете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, уууу, ну что сказать.... у тебя будет так.. зятю: " ну что, козел, яичницу, не в состоянии сам приготовить, вишь, дочь устала!!!", а невестке:" маникюр, педикюр, иш красотка, а жрать дома готово???" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ага, так и будет :lol: :lol: :lol: Не буду про свою рассказывать, а то тоже понесеееееет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, оставила дочу с сыном а сама пошла проверять уроки. Потом слышу резкий плач и сын меня кричит. Доча вся красная, я не пойму чем ударилась. А потом смотрю - на бровке кровь идет. :cray:

Про почту - у нас все не как у людей.

mANunKA, спасибо за поддержку !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну да...по магазинам частенько шляемся...но даже если дома, то проблематично мне лишний раз сюда зайти...сразу услышу, что мои дети брошенные и инет для меня важнее :D Я не жалуюсь...это я к тому, что с 31 по 10 января меня почти не будет здесь... :(

Dera, аж до крови...жалко дочу твою, пусть поскорее заживает бровка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, только дочитала вас, уже не помню кому что ответить хотела... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, мы сок не пьем,мы вообще мало пьем только титю.А если пьем то воду или ромашковый чай :pardon:

о! молодчинки с шажками вас!!!

Девульки,спасибо за поддержку :friends: :friends: ,сегодня практически на чае,глотать больно,оч надеюсь,что не разболеюсь,до послезавтра.

Мужу сказала рыбку купить фаршировать побольше,он мне притащил почти 3 кило,она такая огромная,не в одно блюдо не влезет,придется ее частями делать :grin:

Ирина_85, про овощи смешиваем морковку,свеклу,кабачки цуккини,цветная капуста,тыква ,картофель:pardon:

Сапфира, с зубьями!!

Эврика, да,по ходу мы одни беззубые :grin:

mANunKA, бум надеяться,что зуубы!!! :beg:

@Бабочка@,

про платье-либо 1 вар с бижутерией,я бы длинные бусы одела какие-нить
ага,я бы нитку жемчуга бы одела :good:

bobira, рыба фаршированная,лазанья,селедка под шубой,яйца фаршированные греческий салат ,подруги тоже принесут,вотьс :pardon:

Margon,

мы сами стояли тока шо :dirol:

аж 4 секунды

поздравлям!!!!!!

-Хельга-, классная каталка,эксклюзив,ни у кого такой нет!!

Dera, не расстраивайся-завтра будет ваш день,а бровка ваша до свадьбы заживет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, не переживай, мы все такие :D пока перечитаешь, половину мыслей порастеряешь))))

fedene, в праздники тут в принципе, наверное, мало народу будет.... хотя.... еще от погоды зависит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, блин, в жизни бы на мужа твоего так не подумала.. :club:

Dera, бедняжки((

Если хотите быть хорошими свекровями, надо находить общий язык с невесткой и ни в коем случае не лезть в их семью..люди взрослые, сами разберутся и будут делать как им удобно и нравится, имхо! Если уж попросят совета, можно помочь, но не настаивать на своем мнении..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш еще не читала.

Девочки я Настрадамус!!!!

Помните,что рассказывала про сон, что я типа влюбилась.

Так вот сегодня ходила на тренажеры, бегу себе на дорожке и вдруг вижу его. Точь в точь! :shock: Я чуть не грохнулась! Потом этот тип что-то все крутился около меня, а муж в бассейне был. После я уже оделась спустилась и жду мужа в фое и он пришел сел рядом, потом пошел припарковал машину рядом с выходом, опять пришел подсел и стал вопросы задавать про мой блэкберри. Я в шоке, отвечаю и сдерживаю смех. Как я его могла во сне увидеть то? Как муж пришел я бегом к нему, от греха подальше. Вдруг влюблюсь еще :)

Мужу рассказываю, а он смеется. Говорит, смотри какой красивый и машниа новая. Можешь с ним погулять, вспомнить старые временя, только не вздумай выходить замуж. :spiteful: Вот, что значит сделал ребенка и уже не волнуется!

Я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, с шажочками Вас!

mANunKA, ага, мало, мало, потом как зайдешь, а тут "накаталиии..." то кому-то не спалось, то скучно, то еще что-то :D

Ирина_85, муж жгёт :D:D:D

 

отвечаю, отвечаю, а своей радостью все никак не поделюсь)))

получили мы сегодня фоты с фотосессии и нам сделали подарок рождественский, 2!!! разных календаря на 2011 год и фотоальбом под фоты большие :dance: :dance: :dance: а мы хотели родителям заказывать делать, а тут так подфортило :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, про мужчину из сна :lol: , а вот муж...они на самом деле расслабляются здорово...думают мы с детьми уже никому не нужны...надо было взять и пофлиртовать с тем мужчиной на глазах у мужа, раз он так спокоен за такую красавицу :club:

Каринчик, да уж...с виду он такой пушистый...это я про мужа своего... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :lol: :lol: :lol: Да уж. Зато как приятно. Значит я вернулась в свою прежную форму. Осталось только животик убрать :)

Каринчик, поздравляю. А хвастаться будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, так вы с ней вместе живете????? ужас(

Kаринчик, ой да Нг))))

Dera, ой-ой-ой((( до свадьбы заживет! а посылка никуда не денеться :giverose:

fedene, не обижайся. но муж у тебя говнюк(( мне тебя жалко(((

Ирина_85, о какой у тебя муж сводобных нравов однако))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, чем?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, на что не обижаться? :) Да я знала,за кого замуж выхожу...но с годами он и правда "испортился" :grin:

Каринчик,поздравляю!Хвастаться будешь фотками?Ждем... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да нет, он ревнивый. Если этот парень подойдет, то сразу прибежит его выгонять. Думаю в пятницу он нормально не поплавает:)

Kаринчик, фотосессией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну я сколько читаю про твоего мужа, понимаю, что не ценит они тебя нифига и эгоист страшный!

нет бы в выходные с детьми побыть и тебе дать продыху!

Kаринчик, фотки с фотосессии показывай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, выложу позже на одноклашках, вконтактах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, легко сказать, да трудно сделать.. по-моему, так все свекрови считают, что с советами они не лезут, в отношения не вмешиваются... и чем искренне они так думают, то вероятнее всего и делают с точностью до наоборот. :pardon:

 

Ирина_85, так погуляй, пока муж разрешил :lol: ток замуж не выходи :spiteful: :lol: и отмазка для мужа уже есть - разрешил же....

 

Эврика, я давно поняла, что такие мужчины - вид вымирающий... мой вон сегодня, всё равно ушел гульбанить на корпоратив, хотя я и сказала про дочь, что темпа высокая.... с 16 ч даже не позвонил ни разу, не поинтересовался как дочурка ((( самое г... что я сама его избаловала так, и ведь не исправить уже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да ладно у Федене стандартый мужик. Скорее "нормалные" мужики в нашем понимании "не нормальные" мужики. Вот и мой ничего делать не хочет и если видет меня в форуме, то начинается лекция, что типа он спать хочет, ребенок мешает, он ничего не успевает, на работе нормально ничего не делает, т.к. спать хочет и как я хочу поехать в США если не даю ему отдохнуть.... И он кстати не худшиы вариант.:) Он когда сказал "только не выходи замуж", я ему сказала, что замуж точно не выйду, а то этот парень тоже превратится в точно такого же мужа,а может и хуже и это не интересно :)

mANunKA, а что гулять то? Секса я не хочу,а времени на прогулки у меня нет. Лучше с ребенком посижу:) Вот муж знает и не боится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...