Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

девочки, их 25 штук..

ладно, выложу несколько, остальные позже увидете в альбомах на вышеуказанных сайтах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да ладно у Федене стандартый мужик. Скорее "нормалные" мужики в нашем понимании "не нормальные" мужики.

5 баллоф

а ты ребенка на мужа оставь и вперед :lol: или пока доча у бабушки по 3 часа спит сладенько, в кино сползай :D я шучу конечно... хоть наши мужья не идеалы, но ведь за что -то мы их все равно любим :give_heart: так что веди себя прилично!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да я не обижаюсь...ты права... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, Ирина_85, ну наверно это скорее стандартный мужчина в ваших случаях, но девы, думаю, избаловали их сами женщины...

Я уже про своего писала, не буду повторятся, но считаю своего мужа золотым! кардинально отличается от всех.....описывать сложно, это надо видеть,но помощник он хороший очень!!!я не преувеличиваю.....

mANunKA, так корпоратив сегодня, да уж(((( мой бы ни за что не пошел , не позволила бы совесть гулять, когда у ребенка температура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Ой какой Артемка классный в костюме Санты!!!!!!!!!!!!прям картинка!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: И такой улыбака везде супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, "это надо видеть", я видела!! сидит Юля, сушки хомячит, с ноутом сидит, а муж холодильник в то время моет!! :lol:

Дера, ой ну как же так ((

Ир, ничего себе. мой меня одну к маме не отпустил((( поехал со мной и ни на шаг не отпускает, везде встречает, лишь бы вдруг не дай Бог кто проводить не увяжется, ревнивый просто жуть.

Карина-суперррррр!!!Тема-вылитый папа, папа вылитый Егор Бероев ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, так я выше и написала, что в большей мере сама его и избаловала... просто мой муж прекрасно знает, что я со всем сама могу справиться, без чьей-либо помощи, еще и его пожалеть.... правда, порой, так поддержки и понимания хочется.... в моем случае еще и постоянно присутствующая свекровь свое дело делает - он же для неё сынок.. ему ж до самой пенсии сопли подтирать платком надо, следить и ухаживать за ним (((( про гулянку, да, считаю, что он неправ, вот только фиг муж это признает

 

Kаринчик, фотки супер!!! а на 4 фотке малыша специально отвлекали, чтобы родители поцеловаться могли? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина - самый бесполезный в мире человек. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег. 80% женщин не выходят замуж, потому что из-за 70 грамм колбаски нет смысла держать целую скотину :lol: :lol: :lol:

kuptan, у нас все по ровну, значит я уже свою часть сделала, а вообще да, он во всем помощник, заметь сидели на кухне, он не гонял меня чай готовить, сам все делал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо за позитив :friends: маленький Санта вне конкуренции :good: , вы молодцы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, повезло тебе с мужем!!! :good: ток не нахваливай нам его тут, а то мало ли чего... приснится кому-нить как Ирине тот красивый мужичок :lol: :lol: :lol:

 

kuptan, Танюш, как ваши дела? как Витюша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, да конечно иногда я хочу его убить, но он родной мне человек. :grin: Хотя с красавчиком я бы сходила в кино :)

Эврика, думаю в моем случае его больше испортила окружающая среда, т.к. в Армении мужик все, женьщина толкьо его дополнение. Мужик работает, а жена сидит дома и детей рожает. Мужик изменяет т.к. он мужик и ему можно и женщины считают, чот это нормально. Мужик не помогает жене, т.к. он мужик, а это все бабское дело. Им только кушать, смотреть телек, пить и отдыхать, они ведь работали весь день, а жена ничего не делала, только за их счет живет. Я даже месяц назад видела, как одна девушка ждалал вместе со мной своего мужа в фое с бассейна. Так он пришел, швырнул сумку свою на пол, она подняла и так ушли :shock: В общем мы в такой среде живем и мой муж очень даже "хороший" по сравнению с другими

Kаринчик, оооооо супер!!!!!!!!!!!!!!!!!

mANunKA, :lol: :lol: :lol: :lol: никак не могу понять как я его во сне то увидела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, да я не нахваливаю, у нас проблем навалом, он в деньгах жмот, не дождешься от него шуб, брильянтов :lol: :lol: :lol:

Ирина_85, Ир, да я догадываюсь, видела я ваших мужчин, в России они ведь тоже так живут.....

 

плавно от свекровей перешли к мужьям :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Все они одинаковы! каждый мужчина в одном золото, а в другом говнюк:) Как, вобщем-то и мы женщины:) Моего, например, можно "построить" посуду или пол помыть, или малого ночью покормить и т.п., а розетку починить или еще какую дребедень чисто мужскую сделать (я уже молчу про недоделанный ремонт) никакими силами не могу заставить! Всегда отмазки, причем такие несущественные! :banghead: Лучше б я сама всю дом работу делала, а он чисто мужскую. Зато добытчик замечательный и в остальном характер легкий. Короче, у всех свои недостатки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, согласна...мы сами их избаловали...я аж с 18 лет начала это делать... задолго до замужества - глупенькая была :D

Karah, и с тобой я тоже согласна... есть и положительные моменты...иначе бы мы давно уже не жили вместе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Ирина_85, mANunKA, fedene, спасибо, девочки!

fedene, очень рада, что для тебя это был позитивчик! :giverose: на одноклашках готов альбомчик, заходи, поднимай настроение)))

mANunKA, ага, с ним в "куку" играли, это у нас такая реакция на это :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а я тоже отписалась по поводу фото..... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, фотки супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой, я на той странице ответила, забыла копи-пэйст сделать и наследующую перешла, пасибки Юль! :giverose:

Chika, спасиб!

 

со скайпом такая штука, меня выкинуло, я только сейчас заметила, муж сказал тоже самое было, он автоматом обновился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плавно от свекровей перешли к мужьям :lol:

главное, чтобы Алина не прибежала и опять яйками мериться не заставила :rotfl:

 

Ирина_85, если верить Фрейду, то могла раньше увидеть в спортзале краем глаза, неосознанно, а потом реализовать свои желания во сне :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а у тебя какая версия Скайп? у меня так и не грузится, муж тут выяснял, оказывается какие-то версии работают, какие то нет, у на споследняя 5 вроде...не работает... :pardon:

Karah, и с тобой согласна! просто мы выбираем и живем с теми недостатками мужа, с которыми готовы мирится...

mANunKA, нее, она у нас нычне спит по ночам и сюда не ходит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Фоты отпад! Тоже хочу нарядные и качественные фоты сделать. Последняя фота оч. понравилась. В рекламу надо твоего Темку определить, так позирует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, да может быть...... Но я такого заметила бы сразу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну вот мозг и заметил, потом тебе и рассказал :lol:

 

всё, девочки, я спать.. уже 2 часа как спать должна.. кто знает, что за ночка мне еще предстоит. пока всем :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ты мужа ждать будешь с корпоратива?

Как доча, уснула с темпой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...