Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина_85, А может тебе просто требуется сменить обстановку? Ну типа сигнал, что надо что то менять (а во сне замещение пошло: перемена-измена) Ко мне тут в метро малолетка пристал, чуть старше дочки, так я так растерялась, так давно никто не цеплялся, что забыла как в таких случаях отвечать, что вообще дар речи потеряла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я не знаю, какая у нас версия...но тоже не работает :pardon:

mANunKA, спокойной ночи и дочке не температурить :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про рыбу

 

Карина, фотки оч. красивые и вы такие классные!!!!!!!

где костюмчик Санты взяли? свой или в ателье дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ты мужа ждать будешь с корпоратива?

Как доча, уснула с темпой?

да ну!!! мужа еще ждать... сам спать уложится. я просто в душ бегала да чай пила, вот с вами и просидела. Злате ибупрофен дала, так заснула... в 4 захода спать укладывала - через час уснула, ворочалась ((( думаю, через часик уже проснется кушать.

 

всё, ушла :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня тоже 5ая, и тоже не грузится, а думала загрузился, сижу еще думаю, чего в сети нет никого.. вот я лох :doh:

Karah, пасиб :giverose:

fedene, открой скайп, там есть Help, выбери About Skype и там покажет версию :giverose:

mANunKA, споки!

Agape, пасиб! :giverose:

костюмчик, писала ранее, с мазы заказывала через подругу из Англии спецом на НГ :) самое удобное, что он слитный, ничего не задирается и "сапожки" не спадают :)

 

и мы спать, всем спокойн ой ночки!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо,первая цифра 4 - это 4-я значит? Спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, да все так же-вот проснулся зайц, накинулся плечо мое кусать-зуб наш 6-й прорезался но никак не вылезет, больно ему очень, нурофен дала, не пмогло видимо (( зато соплей нет и кашляем меньше )

Ир, а нафик ты тгда работаешь,да они мужики такие, ну так и ты можешь сказать-давай мне бабки, а то деньги зарабатывать не бабское дело )

и я спать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ясно, беги спать)

fedene, ага 4 значит)

Kаринчик, споки!

и я спать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Таня, спокойной вам ночи! :wave: У моей тоже 4-й зуб прорезался и больно лезет походу...капризная целый день и просыпается часто...

Юля,понятно....и тебе тоже спокойной! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, :lol:

Karah, да смена обстановки нужен 100%. Все из-за того, что вся наша жизнь одни будни и романтики нет. Надо исправлять

kuptan, а что я столько училась тогда? Нет уж дома сидеть не хочу. Я вольная птица, мне нужны свои деньги и свобода :) Мой муж просто не хочет мне помогать по дому. Вот не хотел прибираться и мы наняли домработницу и если ужин не готов, то ему все равно - покушает то что есть в холодильнике. В общем он не требует и этим он отличается от остальных :)

 

Погладила одежду, помыла Викину посуду, посудомойку разгрузила и можно идти спать! Уже 2:30 :) Ужас! А я решила, что буду в 9:30 вставать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у нас тут многие говорят, скайп не работает последние сутки)) их новая версия лажает...

 

Каринчик, супер! Фотки шикарные! :giverose:

 

а я со своим ругаться буду сегодня, наверное...звонит в 3.20, я полы мою, забери меня, а то спать так хочется и хреново...я ему - у меня спит ребенок и он только уснул, полтора часа точно спать будет - это раз, два - я мою полы, убираю квартиру, заканчиваю стирку и пакую чемодан, а три - а какого хрена ты вчера до 2 ночи бухал? Я тебе что вливала чтоли и заставляла еще и после рабочей отмечания кристмаса в гости куда-то ехать? почему я с тобой нянькаться должна?? Я его просто утром уже отвозила сегодня, причем перед этим он на меня наорал, что я ему спать не даю с ребенком - а мне детю что затычку в рот запихать? а то он видите ли общается громко :doh: а время было 10 утра уже, не знаю на сколько бы он еще на работу опоздал, если бы я с Тимой ему спать не мешали (ему к 8 надо было быть там)....Так он мне еще условие поставил: не заберешь я кота вечером не повезу! Я ему сказала ладно, отвезу сама, сиди с ребенком, точнее с ним и сидеть не надо, я его спать уложила бы на ночь и уехала, так он говорит - я буду спать, а он пусть хоть заорется! :banghead: дайте мне кувалду, я его прибью! Я его спросила недели 2 назад, почему он так себя вести стал? Ведь когда мы жили вместе, но еще не были женаты, он так себя не вел - идеальным был блин....а он мне - ну так ты же мне не жена была, я не мог тебе претензий предъявлять и командовать :blink:

 

сорри, это я в тему мужей выговорилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

и чо не 10 страниц а только 6? :lol: читаю по порядку :

 

kuptan, Тань 40 минут это не 2 часа :) все будет хорошо) про животики: а мужики они такие у себя бревна не видят :lol: а у нас соломинку разглядят :lol: ооо...молодец Витяйка! а Ярик от кусочкрв морщится и делает вид что давится :lol:

 

-Хельга-, супер каталка! со звуковыми эффектами!!! :lol: :lol: :lol:

 

Kаринчик, спасибо :giverose: ....у детей праздник всегда до сладкого доходит))))) :lol: :lol:

 

про свекровей промолчу а то тоже понесет :lol: меня уже один рак как то тут проносило на эту тему :lol:

 

Dera, зайка, как же так.... ну до свадьбы заживет! @@@@@@@@@@@@

 

alozwet, камень в мой огород? про свекровей :lol: гляди пошлю тебе бандеролью булыжник...а если сильно будешь подкалывать закажу контейнерную перевозку!!!! :lol: :lol: :lol:

 

Олюня77, @@@@@@@@@@@@ выздоравливай

 

Ирина_85, :lol: :lol: :lol: про нострадамуса :lol: :lol:

 

остановилась на 114... пошла в магазин за подарками пока бабушка пришла...вернусь дочитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Ксюш, я в шоке. я б давно бы уже прибила....

 

Златка спала оч плохо ((( в 4 утра вообще проснулась и гуляла 1,5ч. темпа держалась всю ночь. в 4 дала еще дозу ибупрофена, сейчас 37,7 :glare: в общем, не зубы похоже это :( утром мочу с бабушкой отправили на анализ, днем врач придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю а ты уверена, что тебе с ним по пути???? может пока не поздно вокруг посмотришь?

Наташ, не просто контейнер, а еще и наложенным платежом!

спали нормально, на мамке полночи )))) сегодня одного в ночь оставлю, хотя бы до 5 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы про сок :giverose:

 

Олюня77, Kаринчик, спасибо :giverose:

 

Kаринчик, с очень красиво, особенно Тема в костюме Санты :giverose:

 

Ирина Грантовна, ну ты пророк :good: Я бы на твоем месте специально заставила мужа ревновать ;)

 

Сапфира, бдишь, значит. А я думала не заметишь :lol: Посылай, разгрузим :lol: :lol: :lol:

 

mANunKA, твоя доча не случайно заболела, они чувствуют, когда родители расслабиться хотят и уйти и специально заболевают. У меня еще ни одного НГ и ДР не было, чтоб старший не болел :pardon:

 

Девочки, загрузила видео, как Стасик плавает:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ир и мой тоже не будет ныть и требовать, пойдет и сам чего-нибудь в холодильнике найдет покушать , и если будет лежать гора белья неглаженного, слова не скажет, знает, что как только я найду время, то поглажу.....

А смена обстановки- это вам надо куда-нибудь съездить отдохнуть, ай-да с нами в Тай :D

 

Sydney,

их новая версия лажает...
не лажает, а лагает ;)

Ксюшь, мне кажется, что вы с Тимкой просто не нужны вашему папе, ему плевать, он живет своей жизнью......я в шоке, я бы ушла от такого человека, чего бы мне это не стоило....

mANunKA, Бедная Златонька((((((( отпишись, как и что сказал врач....

alozwet, :good: молодец Стасик!!!!!

 

Yucca Амелия и Дженифер Тимофей, с 9 вас!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, kuptan, нее, девочки...так резко я не могу, пока я надеюсь, что он просто перерастет так сказать (ему 24 недавно исполнилось), и нагуляется...но я с ним не поругалась, он пришел и ведет себя пока образцово :shock: поиграл с Тимой и наводит дома порядок :shock: кота повезет, ни слова не сказал и не ругался...

 

 

а у Тимы сегодня на ужин макароны с сыром, интересно - понравится ли :thumbsup: а то не могу в него каши в ложки запихать, ему надо самому кушать и всё тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, да я резко и не предлагаю )) я предлагаю просто по сторонам смотреть и в доме-ребенке-быте не замыкаться, а там как Бог даст или как кривая вывезет )

макарошки детские даешь? или свои?

Тима и Карамельку с очередными датками )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yucca Амелия и Дженифер Тимофей, с 9 вас!!!!!

 

Эврика, спасибо :giverose:

 

Sydney, а ты с мамой его не говорила по поводу его разгульно-загульного образа жизни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у про наложенный платеж на контейнер что то яне подумала :lol: :lol: :lol: какая необычная месть :lol: :lol: :lol: Алоцвет бойся! :lol: :lol: :lol:

Танюша ну вот...видишь сегодня еще лучше спали)))) а завтра еще лучше будет :giverose:

 

alozwet, ага...я бдю за вами)))))) :lol: :lol: :lol: Стасик молодец!

 

 

пошла дочитывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Девочки, вам скоро пора открывать клуб свекровомужененавистников =))) А прикиньте мужья сидят на мужском форуме в теме "мартигрики 2010" и обсуждают жён и тёщ =)))) шучу.

Хельга Вероничке то как нравится кататься, дедушка судя по фото наверное со звуковым сопровождением катает =))))

Артемка маленький сантаклаусёнок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, в костюме санты и серым котом супер фотки! :good: Артем клон папы!

 

про мужа... мой тоже хороший...помогает с детьми и в быту ... только денег не хочет много зарабатывать :lol: точнее он зарабатывает хорошо для нашего города, но мог и бы и больше занявшись дополнительно тем же фрилансом и писать на своем любимом С++ удаленно программы ну хотя бы пока я в декрете...а он не хочет.... поэтому дергаюсь я и ищу способы заработать :spiteful:

так чта Эврика :friends: от моего тож брульянтов не дождесси... но с другой стороны...шут с ними с брульянтами

 

Sydney, пипец муж..... я бы такого в топку!... не мой тоже после женитьбы изменился года через 2-3 :lol: но это просто ушла влюбленность и романтика, перестал цветы дарить без повода :lol: ток по праздникам теперь :Crazy: :lol:

 

Yucca и Амелия и Дженифер и Тимофей, с 9 вас!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Тебе памятник надо ставить, столько терпения! Правда, как моя практика показывает, они не исправляются и не нагуливаются. Мой первый один в один как твой. Но я не выдержала. 9 лет терпела, надеялась, а потом просто ушла с дочей. Первое время очень тяжело было. Года 2 меня колбасило, любила его очень сильно, но понимала, что это не жизнь, когда тебя не уважают. С деньгами было очень напряженно, т.к. когда ушла, он мне 2 года денег не давал на дочь, а я в институт поступила на дневное, папа умер, мама работу потеряла... А потом встретила второго мужа и как заново родилась:) Поэтому и ты не зацикливайся на перевоспитании, только время свое потратишь.

Yucca и Амелия и Дженифер и Тимофей с минидатками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. вчера посмотрела новый индийский фильм Разыскивается жених. сто лет индийские фильмы не смотрела. а тут случайно включила, и получила незабываемое удовольствие. всем советую, кто хочет просто отвлечься и отдохнуть. Очень милый, добрый и веселый фильм о любви. а какие там танцы и песни, просто супер. и сюжет современный в стиле голливудских романтических комедий. вобщем всем советую) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я тоже резко не предлагаю.....Но поверь,дело тут не в нагуливании и пьянках,дело в отношении к вам. Ведь можно ходить гулять,но в то же время по-человечески к вам относится,а не "пинать ногами" образно выражаясь....

Смотрю по многим своим подругам, не нагуливаются они,чем дальше тем только хуже...скоро вы ему совсем обузой станете.....Только ты не обижайся, мы любя :friends:

Сапфира, а я и не хочу ни шуб ни брильянтов, меня все устраивает, лучше пусть добрый ласковый, родной отзывчивый, чем кинул денег на шубу и отвали от меня.... :lol: :friends:

Kat&ka, это из современного? ) Да я раньше тоже любила индийские фильмы, спаисбульки за совет) :giverose:

 

сегодня ждем от Деры отчет по подарку!

осталось 9 человек,кто не получил подарки, очень надеюсь,что все получать до НГ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...