Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, новый, выпущен в 2010 году. случайно скачала и включила. классный фильм. люблю про любовь) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасибо! интересно как, первый раз вообще вижу как детки занимаются такие в бассике :blush:

mANunKA, отпишись как Златонька...

reflexia, :)

fedene, ага..4ая)

Sydney, спасиб! я бы н е смогла такого терпеть...к сожалению..посматривала бы по сторонам на твоем месте, я не думаю что ты с сыной заслуживаешь такого..да никто такого не заслуживает! Ты терепеливая, сил тебе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а я и не хочу ни шуб ни брильянтов, меня все устраивает, лучше пусть добрый ласковый, родной отзывчивый, чем кинул денег на шубу и отвали от меня.... :lol: :friends:

 

точно!!! :friends: к тому же шуба у меня есть.... из крысы :lol: то бишь нутрии.... по нашим морозам самое то))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, точно, дети, вот я тупая :lol:

 

Амелия и Тимофей с 9кой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Амелию и Тимофея с 9-кой!

Ссылки скрыты.

alozwet, у меня не открылась почему-то ссылка со Стасиком...но уверена,что он был на высоте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я щас в таком настроении,что хочется смотреть что-нибудь легкое романтическое и про любовь :D

Сапфира, и у меня из нутрии была, мама подарила на окончание колледжа, я поносила ее немного и сказала маме, забирай продавай, ну не люблю я шубу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,

..это я к тому, что с 31 по 10 января меня почти не будет здесь... :(

это оч хорошо :D

а лучше б вас всех тут не было до 10 января как минимум :lol:

у меня годовой отчет, не до форума

 

Kаринчик, с подарочком!!!

игруха кста классная ты показывала, в дании такие оч популярностью пользуются

Ирина_85, жгешь :lol:

Ирина_85, fedene, mANunKA, самое обидное, что действительно таких мужиков большинство...

держитесь там :wacko:

мне как и эврике считаю очень повезло с мужем....

мой был готов свой день рождения отменить из-за того,что лиза просто капризничала из-за зуба

Kаринчик, фоточки отпадные :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: ..... а последняя вообще супер!!!!

надо тоже нам сфотографироваться обязательно в питере

читаю стр 115

 

че коза дереза не заходит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,
..это я к тому, что с 31 по 10 января меня почти не будет здесь... :(

это оч хорошо :D

а лучше б вас всех тут не было до 10 января как минимум :lol:

Алина,а ты добрая девушка... :grin:

У моей старшей дочки сегодня утренник в саду, через пару часов пойдем с Викой ее наряжать...на сам утренник правда папа пойдет,с Викой там не посидишь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасиб!

давайте фотайтесь, в Питере думаю дешевле чем у Вас в Дании!!!

 

мы на музыку собираться :wave: и к соседям на той квартире, у них там трещина по потолку пошла :Crazy: поедем посмотрим..нефик стены сносить капитальные без разрешений..сами виноваты :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а вы каким боком к их трещине?Небось все сваливают на ваш ремонт :spiteful: Удачи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, как ты догадалась :grin: :grin: :grin: да, на наш ремонт сваливают..позвонили, зовут глянуть.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, это было несложно с твоими рассказами о них :grin: Еще раз удачи и хорошего дня! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, так кто там мне кости мыл пока я сладко сплю :club: :D

Sydney,

я его спать уложила бы на ночь и уехала, так он говорит - я буду спать, а он пусть хоть заорется!

блин,но это уже не смешно даже :doh: капец какой-то

он папа вообще или рядом сидел

Ксю а ты уверена, что тебе с ним по пути???? может пока не поздно вокруг посмотришь?

+много :doh:

как практика показывает, они не исправляются и не нагуливаются.
+много :doh:

alozwet, соки не пьем и не будем еще пару месяцев

Стасику дорога на олимпиаду :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Амелию и Тимофея с 9 месяцами :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

 

 

 

fedene, я справедливая :D

Kаринчик,

мы на музыку собираться :wave:

а нам не надо собираться

у нас тетка какая-то этажом выше на трубе какой-то играет :doh:

мама дарагая :sick: :sick: :sick: :sick:

так что мы уже на музыке :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да-да перемывали. ты теперь вообще спать не ложись, блюди, чтобы мы еще чего не ляпнули :D

 

У Златки темпа держится - 38,1. кашля, соплей нет. ждем врача. Ща спать уложила, так хоть умоюсь, поем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ой манюня,выздоравливайте :( :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелию и Тимофея с 9-кой! :giverose:

Дженифер большой привет вашему городу от нашего ! Как раз наша делегация сейчас находится у вас.

Спасибо большое за подарок !!! :giverose:

Нам все очень понравилось. Наш подарок - костюм на вырост, рамку для фото и мне косметику Avon. :yahoo:

Ссылки скрыты.

Kаринчик фото супер ! Красивая семья !

 

Девочки, никто не замечал у ребенка хрипы при дыхании? У нас со вчерашнего дня иногда Соня при выдохеили вдохе хрипит. Сегодня педиатр сказала, что в легких все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы таки разругались...но из-за другого, сказал, что я еще ничего в жизни не добилась, чтобы на массаж ходить или даже страховку медицинскую покупать (воо, как), а он мне ни копейки на это никогда не даст, типо считает что он женщинам развлечения предоставлять не должен...а я всего сама должна в жизни добиваться, а не у него на шее сидеть,поэтому хочет, чтобы в феврале я шла работать - а я не хочу, я хочу увидеть как мой сын сделает первые шаги, знать какие слова он первыми заговорить...на шее у него я особо не сижу, скорее у родителей своих...да и ведь наверняка со вторым ребенком уже посидеть вобще не получится (а второго он вобще сказал не хочет)...

 

про цветы на ДР - мой считает, что цветы это деньги, выкинутые в мусор...ну на рождение сына подарил, потому что я сказала, что иначе не буду с ним разговаривать...

 

эх, ладно...посмотрим как дальше будет...за один день ничего не делается в семейных вопросах...

 

Тима проснулся и кричит, ну почему он всегда просыпается через 40 минут после того как уснет? никакие плачи не помогают, просто чем реже подходишь, тем вероятнее что не 2 часа будет бодрствовать...причем играть-гулять он тоже не хочет, только спать, но не засыпает, а кричит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Амельку и Тимошку с даткой!

mANunKA, что так Златка-то разболелась! Напиши, что врач скажет.

Dera, с получением посылки! Надо и мне рамочку для фото хоть одну прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, с подарком!!!! :good:

 

mANunKA, ууу.... выздоравливайте!@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я тебе скажу у трех моих сидящих дома подруг дети пошли без них :D пока мамы то а парикмахерских сидели, то в магазин бегали ;)

то есть они все пропустили

так что сидеть с сыном дома -желание нормальное, а вот сидеть из-за первых шагов не стоит :D

 

дера,с подарочком!! красота какая и Соня лапотунчик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, пусть Златка выздоравливает!

 

Хельга, вам тоже не болеть!

 

Dera, с подарками))

 

фух, Тима кажется уснул...50 минут кричал, дважды подходила - соски швырял, вставал на коленки...правда мы ему мешали, наверное, кота паковали - знакомым муж повез его...

 

страховку нам с Тимой купила, муж надулся на это, типо транжира, ну и пофиг - лучше 90 заплатить, чем, ТТТ не дай Бог, конечно, сотни или тысячи...но лучше б чтоб она нам вобще не потребовалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, выздоравливайте :giverose:

 

Dera, с подарочком :giverose:

 

всем, кто посмотрел и оценил наше плавание, спасибо огромное :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, пойдешь к Тане рыботыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну я имела ввиду, что хочется первые его полтора года не пропустить)) ты прекрасно знаешь что такое работа и маленький ребенок и думаю что была бы у тебя возможность не работать - ты бы не работала по крайней мере до дочкиного годика, разве я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, хороший подарок! сопли у вас скорее всего, стекают и булькают. мы тоже сейчас их лечим, думали бронхит, но нет, в бронхах все чисто. мы еще и кашляем, сказали тоже сопли откашливает.все не верила, аж 3 врачам показывала-все говорят-сопли.

Ссылки скрыты.

девочки смотрите какая красота-где ж только столько денег взять ((((

мы заснули на 1 сон за 10 мин, на второй за 5.а все-равно жалко. Наташ, вы сейчас вообще без слез засыпаете? Кать а у вас как?

Алевтин, я заценила-забыла написать-гулять убегали.первый раз сегодня гуляли просто так, а не куда-то куда нам нужно, уж забыла как это и делается... наверное в сентябре последний раз вот так безцельно слонялась по городу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...