Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, иногда бывает похнычет)))) зубы вот доставали так я укачивала....сегодня немного воюем но не сильно)))

 

детские отпад!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а мы на дневные и ночной месяц уже без слез как, нооо...что-то последняя неделя у нас никак - всё через раз :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже 38,8 темпа. врач пришла. посмотрела горло оч плохое (((( если к вечеру темпа за 38 будет, давать антибиотик :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, та я ж не спорила, я ж написала

сидеть с сыном дома -желание нормальное, а вот сидеть из-за первых шагов не стоит

я бы не хотела сидеть дома до года, я бы хотела работать не полный рабочий день, скажем, часа 4 в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, здоровья вам!

 

Margon, найти работу на несколько часов в день - это самое сложное)) я поэтому даже не думаю об этом, знаю насколько это сложно)) и особенно в область в которую я собралась идти, так как опыта в бухгалтерии у меня пока нет...

 

надо уже спать, а то голова разболится иначе скоро...завтра улетаем вечером! ЕЕ! Завтра уже будем на Бали))) прилетаем в 10 вечера по их времени :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, он может чувствует что ты на взводе, вот и тоже плачет. мой вон проспал минут 5 и орет уже 20 ((( :cray:

держись, все со временем образуется и с Тимом и с жизнью личной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да нее, ну я бывает с мужем ругаюсь, но его например вчера вобще не было до 2 ночи, а Тима плакал...так что я точно на взводе не могла быть, да и с мужем далеко не каждый день ругаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ну и не плакай давай антибиотик! иногда без них никак к сожалению :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, только хотела у тебя тоже самое спросить!!! Опять мысли сходятся :lol: :lol: :lol:

 

kuptan, красота :thumbsup:

 

У нас температура 37.7 :( Точно вчера что-то в поликлинике словили :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, и вы выздоравливайте... братья по несчастью :(

 

Сапфира, придется... но мы ж 3 недели назад где-то уже пили, теперь вот снова (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ой-ёй-ёй, Златке наши @@@@@@@@@@@!

alozwet, и Лилечке тоже @@@@@@@@@@@!

Скорейшего выздоровления всем малышам и мамам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, в основном без слез. бывает за 5-10 минут засыпает. иногда минут 40-50 по кроватке скачет, чтото поет себе под нос. но потом всеже засыпает сама. изредка капризничает, ноет немножко. плачет только если соску уронит на пол, или стукнется о борта кроватки.

mANunKA, alozwet, бедняжки, как это вас угораздило.. лечитесь и выздоравливайте поскорее.

Sydney, удачной вам поездки и хорошего отдыха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, тююю блин...и вы заболели.... @@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!!!

мысли сходятся))) но мы не дураки :lol: :lol: :lol: :lol: я хочу попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прямо не знаю, что и случилось, плюс еще и понос пробрал блин :banghead: Надеюсь, что это зубы лезут :beg: Но врача вызову завтра!!! Спасибо за поддержку :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, у Ярика на зубы так!.... вы ж поликлинике не облизывали ничего... чтоб какой нить ротовирус словить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, конечно, не облизывали, а стул расслабился у нее еще до похода в поликлинику, и зуб просвечивает зараза :banghead:

 

А муж у меня :) Звоню, говорю: у меня плохая новость, у Лили температура, поэтому Стасика из сада забираешь сам!!! Он: ну нашла время (это он мне :lol: - честно смешно стало). Я ему: да как я ее оставлю - то !!! Он: ну ладно, приведу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышам скорейшего выздоровления!!! :giverose:

Сидней Чтобы сохранить ангельский характер надо иметь дьявольское терпение:) Это про тебя! Хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :lol: :lol: мужчиныыы :rotfl: :rotfl: ...значит зуб! но врача вызови))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Амелию и Тимофея с 9-кой! :giverose:

Нда и почему этот скайп не работает?!

Sydney, ну твой муж вообще детский сад. Ужас! Мы все щас приедем и прибьем его! :club: :club: :club: Хорошо вам отдохнуть!!!! :giverose:

Алевтина Николаевна, может стоит и пофлитровать. Что-то мой муж уж очень самоуверенным стал!!! :scratch: :grin: Просто я драк боюсь. Видео :good: :good: :good:

 

Эврика,я бы с удовольствием поехала с вами! Моя мечта!!!!!!! Лето, море!!!! Ненавижу зиму!!!! А может еще не поздно? :dirol: :spiteful:

Dera, с подарком!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: Дженифер молодец!!!

Болеющим деткам скорейшего выздоровления!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за кулачки :friends:

подскажите недорогие интернет-магазины с игрушками, где есть доставка по России. хочу Златке игрух прикупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, alozwet, выздоравливайте :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

у нас 8й зуб вылез...я только сегодня увидела, но ему пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ооо какие вы зубастые! Поздравляю! :giverose: У нас только 4-ый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, только развивающий коврик на продажу выставила, как дочь начала им интересоваться. раньше никогда больше 5 минут на нем не лежала. а сейчас полчаса сидит, треплет игрушки, шушршит шуршалками, трет рисунки. и как раз покупатель на коврик нарисовался. ну что за ребенок... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелию и Тимофейку с даткой! :giverose:

Сидней... почитала тут, терпение у тебя завидное, я наверно, как и многие тут, давно такого отношения не выдержала. anyway, хорошего вам отдыха!

Лилечке, и Златоньке, мои @@@ на выздоровление.

Маргон зубастиков с зубками! :) Что то наши зубы где то застряли, как в 6 м вылезли два, так до сих пор ничего....

Ирина, мой иногда тоже, как отчибучит, типа того, 4то "можешь пофлиртовать", думала у меня один такой))))))

Получивших подарки-с подарками!!!...

Каринчик-фотки проооосто обалденные!!!! Особенно понравилась там, где вы втроем, и Темик руку поднял-смеется! Вообще не реальная!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля привет!! Как глазик у Тимочки, прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...