Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, какого числа?

Koza Dereza, неа, я даже не задумывалась на эту тему..перелетов..да и не долго, 4 часа..

Ирина_85, мда..ситуация конечно у тебя.. :scratch: держись Ириш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с 25 августа по 3 сентября ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Когда хватает время читаю вас и нахожу ответы на свои вопросы.

Читала про заморозку молока и хотела спросить - а в чем вы его замораживаете и как потом даете малышам?

 

а Авента есть пластиковые контейнеры специальные,оч удобно еще потом для прикорма хранить

а размораживать-ставишь в холодильник для полной разморозки,потом подогреваешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, спасибо за ответ,я забыла написать,что гемангиома у моей младшей дочки,никак не могу привыкнуть к тому,что у меня их теперь две и Вику иногда называю именем старшей,а потом ругаю в душе себя за это :pardon: Конечно,если гемангиома начнет увеличиваться или как-то еще изменится,то мы будем ее прижигать,говорят чем раньше,тем меньше шрам останется или вообще затянется со временем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик....Я к вам за советом...Мой малыш когда спит, постоянно кряхтит...пыхтит...ворочается

Спим глубоко только ночью до 2-х где-то,а днём крепко час спим,а потом начинает кряхтеть,ворочаться,пыхтеть,потягиваться....и ещё пару раз было,сам спит и начинает плакать и этот плач перетекает в истерику просто...он начинает орать ...не плакать ,а прям орать..успокаивается...засыпает... и через 5 мин.тоже самое...

Муж со свекровью говорят,что может быть скрытая грыжа и настаивают съездить к тётке(родной)заговорить...ехать нужно 200км.(2,5часа)в деревню...Вот незнаю,что делать...с одной стороны хуже не будет,с другой боюсь с таким маленьким ребенком так далеко ехать...Если ехать,то нужно завтра...сегодня мне ответ надо дать...я прям сомневаюсь...он ещё не крещёный,а в деревне сами знаете,народу полно...а родни у них КУЧА...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, мой то же спит когда и кряхтит и тужится и пукает...и потягивается и всхлипывает и руками взмахивает и кулаком в лоб себе заедет в следствие чего заплачет....и старший ребенок так же спал когда маленький был..днем сон у них не больно крепкий....мне кажется муж со свекровью просто к родственникам съездить хотят и похвастаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, мой то же спит когда и кряхтит и тужится и пукает...и потягивается и всхлипывает и руками взмахивает и кулаком в лоб себе заедет в следствие чего заплачет....и старший ребенок так же спал когда маленький был..днем сон у них не больно крепкий....мне кажется муж со свекровью просто к родственникам съездить хотят и похвастаться :grin:

 

Свекровь не поедет,а вот на счет мужа у меня тоже такие подозрения :D ...тем более там братья на праздники собирутся...вот и хочет встретиться,пивка попить :drinks: ....

Я так то не против,но вот почему то дороги боюсь...

А к то нибудь уже ездил с малышом на дальние расстояния?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, я бы не поехала :scratch: да и тем более если ты собираешься крестить сама знаешь как церковь к такм заговорам относится..

Я думаю если реально беспокоит, то пройти полное медицинское обеследование лучше стоит..

мой заяц тоже бывает во сне заплачет, потом успокоится, а насчет кряхтелок, попробуй начиная с послеобеда перед каждым кормлением давать капельки от животика (я саб симплекс даю), у нас кряхтелки ипыхтелки прекратились ночные..я думаю это с животиком связано..

на дальнии расстояния мы еще нет пока :)

Олюня77, понятно.наш туроператор с которым мы ездим не предоставляет эту гостиницу..только с другим надо контактовать..но тогда теряем свои бонусы и скидки которые получили за счет прошлых поездок :this: а так бы было круто в турции встретиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот думаю если плачь стимулирует образование молока может нам его записать и слушать? :grin:

Что-то у меня молока меньше стало, сейчас обе груди опустошает за раз :scratch:

Поспрашивала тут у нас и оказывается никто перед прививкой анализ крови не делает, врачи на меня смотрят уже как на сумасшедшую. Не знаю настаивать или нет.

Что-то у меня поясница болит, может М начинается? При ГВ М бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, насчет кряхтения,согласна с Сапфирой-ты лучше спроси у кого не кряхтит ребенок вообще,вряд ли такие найдутся,по-моему это нормальное состояние для маленького ребенка :giverose: ,а вот по-поводу дальнего расстояния,то мы от родителей ехали домой через 2 дня после выписки,все нормально было,правда между нами не 200км,а 150 - разница небольшая в принципе. На майские кстати тоже собираемся к ним в гости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у нас тоже гемангиома. Маленькая, справа от пупка. Врач сказал не переживать, а мне все равно как-то волнительно :(

 

Были сегодня у невролога. Она поставила низкий тонус. Ну это ожидаемо, т.к. ребенок спал практически. Дома у нее все с этим нормально вроде как. Посмотрим теперь что в 3 мес. скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, вообще могут быть,у меня в прошлый раз М начались,когда дочке было 8 месяцев,я ее еще кормила тогда,но уже в основном ночью,так как днем грудь на тот момент уже прикорм заменял.

*Лана*, а у нас слева от пупка,тоже сказали просто следить,и я тоже переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, и у меня кряхтит

*Лана*, ну хотя бы то, что трений о гемангиому не должно быть уже напрягает. Все мысли о гемангиоме когда ребенок на руках.

fedene, а может у меня молочко пропадает или еще вариант, что простыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, Я бы на твоем месте перестала переживать, как видишь тут у всех кряхтят и т.д. И у меня все то же самое, что ты описала и так же может во сне резко заплакать и ножки подожмет и все такое, я думаю, это колики и газики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну а если другую гостиницу в Анталии ;) Я загорелась этой идеей :friends: Ирина_85, Я думаю,что не у тебя молока меньше стало,а доче больше надо-у меня также было-я ей просто чаще давать начала,грудь начала больше вырабатывать и инервалы увеличились,мне акушерка

сказала,что с 6-8 недель у них начинается резкий рост,поэтому и потребность в еде увеличивается

Девченки нашла подробное видео как с малышом заниматься в ванной,а муж против-говорит-дочь нырять не будет :scratch:

Ссылки скрыты.

с дочей буду заниматься-в бассейн у нас только с 4-х месяцев и то огромные очереди :Crazy:

У нас рекорд-мы увеличили интервал в еде-4-5 часов,а ночью просыпается 1 раз :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, мы вчера на дачу ездили , по пробкам 2,5 туда и столько же обратно-от кормления до кормления-деть спал в машине-их укачивает хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я боюсь в нашей воде нырять-племяша так хлебнула в ванной водички-потом в реанимации нелелю в инфекционке лежала, они ж ее чистят абы как, типа "не пить". а если вода хорошая-почему бы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, мы ездили 300 км туда и 300 назад

все прошло отлично,в пути 1 раз кормила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот думаю если плачь стимулирует образование молока может нам его записать и слушать?

Ирина_85, ужасы какие :swoon: Мой магнитофон и так всё время работает :sorry:

:tease:

Что-то у меня молока меньше стало, сейчас обе груди опустошает за раз

а может у детя запросы стали больше не волнуйся больше высасывает будит больше появлятся .

Мне тоже казалось , что меньше стало , теперь кажется стало больше от жадности сьедает 2 , а потом срыгивает молоком это явный признак, что переедает или я ошибаюсь :scratch:

Что-то у меня поясница болит, может М начинается? При ГВ М бывает?

бывают :glare: и довольно часто ,это индивидуально :pardon:

fedene, Да и мой кряхтунчик , пердунчик :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу видео...какой малыш спокойный :D и так долго купается :grin: наш постоянно ручки растопырит и ищет за что бы ими ухватиться и так долго мы не купаемся, 5-7 мин.и всё...капризульки начинаются... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у нас еще и об памперс трение получается:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, мой тоже кряхтел вовсю, сутками напролет во сне. Сейчас с каждой неделей все меньше, теперь в основном не кряхтит, а просто вертится на кровати и одеяло ногами скидывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Да уж,но коли так,то лучше а бассейне

Ирулька, а мне кажется просто тетка опытная,я еще одно видео видела,так там девочка понеспокойнее была,а медсестра ее в водичке успокоила и девочка прекрасно плавала :good:

Вообщем пока папы нет,мы тоже поплавали-доча перенесла купание нейтрально-ни радовалась и не плакала-я думаю,что просто наблюдала-ведь первый раз-я освоила держать ее на спине и толкаться,а вот на животике у нас пока не получилось-ни у меня и ни у дочи-будем тренироваться,да и обливание головки мы перенесли на ура!!! Будем дальше заниматься-я думаю 2 раза в неделю достаточно и для Дианки и для моей спины :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

вы тут про поездки путешествия...мы 9 мая летим в Россию))) сами можете представить, что полет немалый - около 9-10 до Сеула и 2,5 до Влада с ночевкой в отеле в Сеуле, потом ещё )) 3 врача дали добро! может куда на НГ полетим, еще посмотрим))

 

мы вчера на узи были, диспазия не подтвердилась! Всё у нас ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...