Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, :grin: :grin: :grin: именно. Я Юлиного мужа жду. Не удается нам с ним побеседовать - то он занят, то я :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Amina_, мы вот сегодня весь день на груди, как ложку видит, сразу в рев. С утра отказалась совсем есть, хотя обычно кашу любит, а к 3 часам дня температура поднялась. Вечером даже не предлагала овощи, накормила грудью. У нас такое вообще первый раз, полный отказ. Лезут зубы, предполагаю.

 

-Хельга-, с вифероном, может, не будешь спешить. Понаблюдай, если будет снова подниматься температура и выше-выше, то тогда виферон. Это такая штука - сейчас используешь, а в другой раз, когда нужнее будет, уже не поможет :pardon:

 

Kаринчик, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, чьего мужа? :grin: моего???? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо еще раз за поддержку, темпа так и держится. сейчас 38,5 :this: жаропонижающее можно только через 1-2 дать, т.к. где-то в 16.30 давала предыдущую дозу. Приготовила раствор с водкой буду обтирать и компрессы делать. антибиотики похоже всё таки придется дать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, простыли, грипп или еще чего? что врач-то сказал???? лечитесь скорее девочки :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, у нас когда было так мы пили бактрим-это не антибиотик, но вещь сильная. посоветуйся с врачом, может вам тоже поможет. мы на след день на поправку пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, выздоравливайте :giverose: , может и правда зубы :scratch:

mANunKA , Златоньке выздоровления! Если горло очень плохое, то наверно стоит дать антибиотик, что врач прописал, тем более, что жаропонижающее не сильно помогает...водкой я тоже своих всегда растираю,сбивает темпу на время :giverose:

Алина, с зубом вас! ;)

vladlenaglam, с подарочком! :giverose:

Sydney, Ксения,хорошо вам отдохнуть :wave:

Dera , c подарочком! :good:

-Хельга-, и вы температурите :( , что же такое перед праздниками...может все-таки зубы...выздоравливайте! :giverose:

_Amina_, моя перед первым верхним зубом не ела 3 дня НИЧЕГО, кроме сиси :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, а ты чередуй нурофен с эффералганом, разное действующее вещество, передоза не будет, и температуру собьешь, если обтирания вам не помогут. Или не полную дозу сразу давай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у вас опять глазик покраснел? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, угу, опять в том же месте......((

Зашла в одноклассниках к твоему мужу, посмотрела в его честные глаза и к свекрови зашла :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, когда анализ будет готов? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да он мне уже сказал, что ты заходила :D И как тебе они?

Каринчик, у нас результат анализа мочи обычно на следующий день уже попадает к участковому врачу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, угу и он ко мне зашел проверил, кто я етсь видимо)))))

ну как, по фото не оценишь конечно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, мне так по фото добрым вроде показался..я была удивлена высказываниям твоим :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, он у меня спросил, кто такая Юля :D

Kаринчик, а он не только на фото добрый :grin: , в жизни он со всеми сама доброта...кроме жены... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, даже не знаю что сказать.. :this: а что на Нг девченкам будете дарить?

про зубы, у нас как верхний один вылез, посе него остальные вверху как грибы смотрю набухают и вот-вот вылезут, сегодня дырочка 2го появилась верхнего, просвечивается еще 3й, скоро и мы зубастиками бум)))

а что на Нг девченкам будете дарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, что ты ответила, кто такая Юля? :lol: :lol: :lol:

Kаринчик, вот как раз те у кого такие добрые глазки, в жизни могут быть ого-го какие злодеи :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас сейчас мультик очень популярен про фей Winx...Настя просит куклу из этого мультика...ее подарим.А Вике еще пока думаем...последние выходные остались :scratch:

Эврика, сказала...это Эврика...он понял...я часто про тебя говорю... :giverose: Он не злодей :grin: , это я его избаловала просто...был когда-то и со мной пушистый и ласковый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, помешались они все на этих Вингс))))

оооооо, и что это ты там такое про меня рассказываешь, колись :grin:

про злодея - я ж шутя, не обижайся плиз наш добрый человечек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я разве обиделась ;) ...я просто пояснила :) И не говори...моя сегодня на утренник в садик ходила в костюме Winx :grin:

А что рассказываю...хорошее только, конечно...он говорит, зови в гости... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а ты скажи, Эврика вас уже давно позвала - вывози!!!! :grin: :friends:

у меня у подруги дочка помешана на Вингс, а еще у одной подруги дочка - 11 лет помешана на Ранектах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да уж, детей сейчас чем только не заманивают... :pardon:Да...его не растолкаешь...тяжелый он на подъем :grin:

 

Что-то у нас тут междусобойчик образовался...никого нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, значит не дождусь я Катю с девчушками в гости да? :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Передай мужу, он довел меня до слез :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, почему...все может быть :grin: ...приезжай лучше сама в гости...я тебя кстати тоже звала и вполне серьезно...просто пишешь,когда сможешь - сегодня во столько-то приеду и все :friends: Я сама больше люблю принимать гостей, чем ходить в гости :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

деток с датками!

а я с корпоратива, ну и грязная вечеринка вышла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...