Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, ой, помню была маленькая, обажала кукол в подарок!

покажите мне Винкс :D

Agape, давай рассказывай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да все хорошо, весесло, в конце просто сплошные номера пошли и стриптиза неск-ко подряд, полный зал баб, и вот подарочек для нескольких мужиков

мужской правда тоже был :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а я люблю больше по гостям, нежели сама принимать))))

только сейчас в такие холода по метро и маршруткам с ребенком не хочется....ближе к лету можно попробовать)

Agape, о как, что за грязь, рассказывай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, :) понятно все с вами :)

Эврика, холодно, все по домам сидят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

Ссылки скрыты.

Agape, ну ты молодец...хорошо видно погуляли ;)

Эврика, значит договорились...ждем тепло :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, договорились! :friends:

Kаринчик, конечно! да и толпы в Москве везде такие, не хочется в толпах ездить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, таких у нас не видела..а цена хорошая, раскрученая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ТИШИНА...........................................................................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, сегодня тут тихо как для четверга))) Вот Алина обрадуется :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

Эврика, тебе доброй ночи :D решила оторваться напоследок перед отъездом на форуме?

 

а тут еще и Каринчик, но у Каринчика времени меньше)))

 

спасибо всем за пожелания отдыха, забыла ж рассказать про макароны - давала и детские, и те что себе - хотела посмотреть какие есть будет - никакие :D правда от брокколли он тоже отказывался когда-то, а вчера с горошком съел за милую душу))

 

щас я вам, девочки, расскажу.. :D я бы ссылку дала, но она на английском...

 

детки в 8-12 месяцев хотят кушать сами, поэтому и отворачиваются от ложек, бьют их руками и так далее - давайте им еду кусочками, чтобы можно было в руке держать и пусть едят....у нас еще номер в едой в как бы пакетиках прокатывает (не банки, а пакеты - pouch)...из них высасывать надо - идет на ура, но только чтобы сам держал, а не я....и щас ест много всяких печенек с бананами и просто и бананов, иначе вобще не ест - 2 ложки как максимум, каши вчера ни ложки не съел....

 

аа, да...Эврика, мы с Тимой на 3 недели летим, а муж на 11 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ты да я, да мы с тобой)))) ладненько, надо спать идти! споки :giverose: :giverose: :giverose:

 

Sydney, перед отъездом куда? :D

вы на сколько едите на Бали, насоклько мы тебя потеряем из виду)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Доброе утро! Вы уже или еще? :)

Эврика, давай, спокойной ночки! У нас завтра выходной ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, это да...цены... :giverose:

Эврика,и не говори...сегодня никого что-то нет...

Пойду спать, всем спокойной ночи! :wave:

Sydney, я тебе написала ЛС ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, И тебе спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, это потому что рождество-выходной?Везет вам... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, приятного отдыха!!!!!!! привет огромный Бали!

Кстати у меня там классный гид русскоговорящий балиец, Суда зовут, хочешь дам тел. За смешные цены днями возится и оч. хороший парень. И дочь у него даже Наталией назвали ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, так я и не поняла, куда ты меня отправила, я вроде никуда не уезжаю, чтобы на форуме напсоледок отрываться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, негусто тут у нас сегодня

и я спать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да нее, ну ты же на самуи собралась))) просто ты тут постоянно ночами столько пишешь последние дни, вот и говорю что решила оторваться перед своим отлетом, а отрываться у тебя еще есть время :D

 

Kаринчик, мы дома еще, муж поехал экзамен на полные права сдавать, а я щас буду такси заказывать...у нас в 5.30 вечера только самолет, на 2.45 такси закажу...

 

Agape, дык я же уже была на Бали, всё там видела))) так что спасибо, но мы в этот раз без экскурсий, папа только мужа повезет на рыбалку и рафтинг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, Рождество 25 числа, в субботу, сегодня был сокращенный рабочий день, завтра выходной)

Sydney, хорошего отдыха!!!! Особенно тебе, дорогая! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо)))

 

щас нам вкуснючую пиццу привезут (в одной кафешке делают просто пальчики оближешь) :P

 

чемодан собрала, осталось только мужу в чемодан памперсы сложить...в мой всё вместилось, а муж свой еще не собирал! Я даже в шоке и одежда моя и Тимина и обувь (ну шлепки много места не занимают) и косметика в маленьких упаковках и игрушки, и штука на стулья взрослые чтобы Тиму садить и его ванна надувная, и даже половина памперсов :blink: я думала и половины этого не поместится! :blink: игрушки причем большие взяла

 

 

воо! захожу я вчера в комнату, а Тимочка в чемодан уже залез...и сидит такой счастливый-счастливый!

 

Мама, меня не забудь!

a45d485c8159.jpg

1d0e8f8b456d.jpg

 

А это нам не надо!

5970a92ee7fa.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Нас наконец то холода отпустили :yahoo:

Всю неделю дома просидели, на улице -32-39, ночью -43

Собираюсь на работу, сегодня у меня столько всего запланировано...

У нас все хорошо, Артур уже по-долгу сам стоять может, опускается из положения стоя на корточки, потом опять встает. Шаги еще не делает, попытался, но завалился на руки вперед. Когда стоит - издает восторженные звуки :grin:

Ходит, держась одной рукой за меня уверенно.

Едим кашу, фрукты, супы, творог, печенье. Попробовали рыбу - понравилось. Вчера уху ел :grin: Спим по-прежниму со мной в обнимку :friends:

Всем хорошего пятничного предновогоднего настроения :giverose:

Вечером приду, почитаю, а то давно на форум не вылазила, все некогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, какой Тим прикольный! Отдыха вам отличного! :wave:

Эврика, kuptan, alozwet, Сапфира, Karah, Kаринчик, fedene, Margon, Dera, U_Nas_Poluchitsya, Ирина_85, flyingangel, Gebija, девочки, спасибо за поздравления!!! :giverose: Нашего ровестника Тимофея тоже с даткой! Помнится, Эврика предлагала нам парочку друг с другом составить, раз уж нас все и поздравляют парочкой тут, но потенциальный жених не проникся этим предложением :grin: , наверное Дженифер не видела :pardon: Дженифер, аууууууу! Возьмете в невесты нашу красотку :friends: :

Ссылки скрыты.

??? ;) (на фото в мамином шарфе модничаем :) ) с сегодняшней фотосессии фотки еще в фотике

Вчера оставалось дочитать пару страничек, думала, дочитаю и напишу, но пришел муж в костюме Адама, а доча удачно уже спала так что форум был отложен... :grin:

Каринчик, фото класс! Тема в костюмчике Санты так вообще :good:

Dera, с подарочком! Очень жалко малышку, что ударилась так сильно :( Пусть поскорее все проходит! Амелька тут пару недель назад ударилась ухом о ребро тумбочки, так прям фиолетовый синяк на ухе был, только-только еще проходить начал((( так жалко было маленькую...

Деткам болеющим выздоровления скорейшего! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Амелька сегодня красуется с прыщом под носом в день рожденья то... У кого-нибудь бывают у детей прыщи вот чтоб прям такие гнойные? Мне кажется, что это стафилококк :scratch: все постоянно в рот тащит, в слюнях все... Не знаете, надо как-то лечить или не стоит беспокоиться из-за прыщика? Просто в именно в этом месте уже во второй раз, больше нигде не бывало...

 

Вот что еще кому хотела написать не помню уже...

Мы завтра Рождество отмечаем, ну не то что бы это был для нас реальный праздник, но когда вся страна сидит за праздничными столами обламываться как-то не хочется))) Так что тоже что-нибудь вкусненькое приготовлю, тем более, что у мужа выходной, посидит с малышенцией пока я на кухне вожусь. Сегодня уже торт испекла. Панчо. В Питере покупала - очень нравился, а тут рецепт встретила, вроде должен быть вкусным, завтра попробуем! Отметим девяточку нашу заодно! :give_heart:

Девочки, прикол: мой муж ждет подарок больше, чем я!)) Обычно почту в районе обеда проверяет, а тут во второй половине дня ходили вместе гулять, к дому подходим - он к почтовому ящику бросился, я говорю, ты же уже забирал почту, а он отвечает, что вдруг пока мы гуляли привозили посылку ( у нас обычно на дом привозят), а т.к. нас не было, оставили извещение :lol: Или иногда вывезет что-нибудь типа: потерялся наверное где-то наш подарок.... и это таким грустным-грустным голосом, что прям аж жалко бедного :lol: успокаиваю, что дойдет, не переживай)))

Ирина_85, ничего себе у тебя какие сны, вещие практически! так, надеюсь муж мой тебе заранее не снился? :club: не влюбляться в него и не соблазнять! :rules: :grin: :grin: :grin:

 

Pbl}I{uk, с успехами Артурчика!

Как вы рыбу ели? Кусочками? А суп это овощи кусочками в бульоне, в котором варились? Нормально жует? kuptan, помню, вчера писала, что Витя кусочками хорошо ест, молодцы! а моя любой кусочек поваляет-поваляет во рту и выплюнет, не знаю как приучать... :scratch:

А печенье какое вы все деткам даете? Специальное детское какое-то? flyingangel, Sydney, у нас с вами вроде ассортимент детской еды схожий, вы какое печенье даете? я видела у нас какое-то детское, но вроде рано нам его еще...

 

Про наши успехи забыла написать: со вчерашнего дня мы не очень внятно и не каждый раз, но иногда все-таки делаем «полетели на головку сели»! Замеры сегодня сделали: рост 74 см, вес 9700! Надо бы подписью заняться, как-то самой даже нагляднее за нашим ростом следить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, нее, к нас из брендов только хайнз есть еда и raffertys garden, но эта вобще местная...щас стали псиные органик бренды появляться...печенье - рисовые крекеры для деток даю, даю и почти любое и даже то на котором написано с 12 месяцев - он хорошо жует

 

 

А мы в аэропорту, сидим в бизнес лаундже (мы бизнесом летим), перекусываем пока Тима дрыхнет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы все спите)))

 

У нас самолет на 2 часа задерживают, капитан опоздал на свой рейс! Это ж надо было умудриться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...