Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Варю с 10-кой! :giverose:

Вчерашних именинников Амелию и Тиму с 9-кой! :giverose:

Нююю, вот и МЫ ПОЛУЧИЛИ НАШ ПОДАРУНОК!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, рассказывай показывай)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, поздравлямсс!!!! от кого?

 

девы,мы ж приехали без игрух, и я вам скажу они не нужны))))))) :Crazy:

 

лучшие ходунки -толкатель-это картонная коробка из-под мультиварки,это просто зачет!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: нафихх нам фишер прайс :rotfl:

настик,спасибо тебе еще и за этот подарок!!! :lol:

а еще играем пластиковыми ложками и кружками и массажором-это у нас машинка)))))ну и грибок рулит,конечно, от настика!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Всех с Рождеством, кто отмечает!

 

fedene, ну как..истерички не было той, был ее муж, нормальный адекватный мужик, посмеялись, договориись пока ничего не делать, а как наш ремонт будет подходить к концу, мастера наши заделают все..трещины пошли по гипсокартону, у них все сетны и потолки с ним сделаны..скорее всего купили гипс не качественый, ну и плюс наша бригада сказала, что неправильно он у них положен..

ну вообщем соседи всеравно собираются продавать эту квартиру и покупать дом, так что не сильно переживают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, о,с подарочком!От кого? :giverose:

Kаринчик, ну хорошо,что договорились полюбовно ;)

Margon, ну да... в России 7 января рождество...и 25 декабря - обычный день :pardon: про "игрухи"... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, жесть..чего ж не "отучаешь"? Мой до свадьбы тож увлекался конкретно,я пресекла это дело по-быстрому..сказала пока не бросишь эту дурость и не покрестишься и не примешь православие, замуж не пойду за тебя :D помогло :)

NeoNatura, с подарочком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а как можно заставлять человека принимать какую-то веру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, причем тут заставлять... :blink: мы поговорили, я убедила, со мной согласились, и покрестился, ведь такой ритуал нельзя принудительно совершать, ты чего :unsure: не по-божески это так сказать..если человек реально не осознает что он делает и к чему это его приведет..

с тех пор о будизме я уже года так 4 ничего не слышала, он сейчас сам мне говорит, что все это дурость была по-молодости увлечения.. в 16-18 лет он вообще даже сатанизмом увлекался, такие деньги на всякие черные книги тратил, родители все выкидывали тут же, в итоге ему надоело деньги выкидывать на ветер и он бросил это дело :D

если человек так с легкостью отказывается от своих увлечений - то это все несерьозно и называть это верой смешно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не ну так надо различать о чем мы говорим.. одно дело хобби, а другое если человек был и есть одной веры.. ну родился человек мусульманином, как его отучать :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Наташа,ты недавно Олюне,если не ошибаюсь,советовала как вкусно мясо приготовить...не повторишь мне пож-та :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, откуда я знаю как его отучать :lol: если он родился мусульманином, зачем его отучать?! это его вера :)

я не думаю что у Наташи муж будистом родился, скорее всего это увлечение..сейчас она придет, разьяснит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene ,а ты,шо,не знаешь? :spiteful:

Сhika,Надежда и Кристиша,СПАСИБКИ! :giverose:

Нам с Даночкой все понравилось! :giverose:

Ссылки скрыты.

Даночка решила,что конфеты для неё,еле отобрали коробку :lol: хватит нам уже одной проглоченной этикетки...

Очень порадовало,что наш отправитель из Украины.У нас там полродни живёт,а посылки не шлют :this:

С Рождеством,кто празднует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, даже если и не родился.бывает,что какая-то другая вера стала ближе и человек меняет

ты просто так сказала чего не отучаешь... может ему это не нужно и эта вера действительно близка

 

 

 

NeoNatura, классный подарочек!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, хороший подарочек! :good: Вот честное слово,надо было раньше написать,теперь не поверите,но думала на Chika или Karah :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не надо все слова воспринимать прямо..сейчас возьму это слово в кавычки, если так все буквально понимается :pardon: еще раз подчеркну, я про увлечения!

NeoNatura, подарочки классненькие, молодец Надя :giverose:

 

поехали по магазинам, всем пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, удачно съездить! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, класный подарок :good: :clapping:

 

fedene, повторю конешно: мясо нарезаешь порционными кусками отбиваешь с 2 сторон типа лепешки получаются))))) в миску вбиваешь 2 яйца солишь перчишь взбиваешь и окунаешь в этот омлет мясо и поджариваешь на сковородке буквально 1 минуту с каждой стороны до красивой корочки.... потом в кастрюльку которя плотно закрываться крышкой должна выкладываешь слой мяса на него кидает 4-5 черносливин порезанных пополам или мельче потом сметана и так слоями мясо чернослив сметана...добвить чуток воды закрыть крышкой и тушить на маленьком огне минут 40.... ни в коем случае не использовать майонез вместо сметаны!!!! если сметаны нет то просто воды побольше и все!

 

про буддиста :lol: :lol: :lol: девчаты...гы...ну он не в натуре буддист.... он атеист... говорит что религию придумали для того чтобы подчинять народ... а священники все всегда жировали за счет народа... все церковные обряды от лукавого... если в человеке есть вера то ему не обязательно ходить в церковь.... а если уж и выбирать религию то ему больше импонирует буддизм где даже на муравья наступить грех и самое клевое это сидеть в набедренной повязке под деревом и созерцать и пытаться понять мир и вселенную...

просто когда к нему пристают с вопросом а ты чо в бога не веришь он отвечает что он буддист и он верит в разум а не в Бога

правда на этой почве у нас есть разногласия...он не соглашается крестить детей... говорит вот если он в 12-14 лет скажет я хочу быть православным или мусульманином или еще кем то...он ни слова не скажет...но решение должно быть осознанным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а я про веру :lol:

 

вот у сапфириного мужа вполне осознанное устоявшееся отношение

отучи :D

 

 

сапфира рецепт законспектирован под названием "мясо от сапфиры" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не поверишь вот крещение ездила снимать, так батюшка всех отчитал-что дескать ре должен сам в веру придти, во взрослом возрасте, а вы младенцев крестить тащите. во как!

Танюша,с подарочком! чика молодец )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Варю поздравляю!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Merry Christmas кто празднует!!!! :giverose: :giverose: :giverose: У нас Рождество 6-ого января :grin:

Ирина_85, чьего мужа? :grin: моего???? :grin:

А твой программистов ищет? :grin:

Sydney, ааа фотки какие классные! :give_heart:

Pbl}I{uk, а я тебя сегодня вспоминала, думала куда ты пропала. С успехами вас! :friends:

Yuссa, Амелька красотка! :giverose: Неее я в работадателей не влюбляюсь, так не интересно :grin: И вас с достижениями! :dirol: 9700 вааааау. ТТТТ молодцы!

Дженифер, Yuссa поздравляю нашу новую пару!!!!!! УРА УРА! :clapping: :clapping: :clapping:

Алевтина Николаевна подрзвляю!!! Очень рада, что гепатит прошел!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Побыстрее только поправляйтесь!!!!!! :friends:

@Бабочка@, поздравляю с квартирой!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

NeoNatura, с подарочком!!!!!! Чика молодец!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Сапфира

про буддиста :lol: :lol: :lol: девчаты...гы...ну он не в натуре буддист.... он атеист... говорит что религию придумали для того чтобы подчинять народ... а священники все всегда жировали за счет народа... все церковные обряды от лукавого... если в человеке есть вера то ему не обязательно ходить в церковь.... а если уж и выбирать религию то ему больше импонирует буддизм где даже на муравья наступить грех и самое клевое это сидеть в набедренной повязке под деревом и созерцать и пытаться понять мир и вселенную...

просто когда к нему пристают с вопросом а ты чо в бога не веришь он отвечает что он буддист и он верит в разум а не в Бога

во всем я твоего мужа поддерживаю, но я за крещение и думаю, что эти обряды не от лукавого, а от бога. И все это обряды дают положительную энергию. А бог для меня - все положительное и хорошее на этом свете. Источник положительной энергии. А во всем остальном +++++

 

kuptan, не знаю как у вас, а у нас два крещения. Второе и есть настоящее крещение, человек уже будучий взрослым принимает веру. Это первое не крещение, как-то по другому называется, забыла как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, хорошо что не "мясо Сапфиры"... а то еще б гоняться за моими окороками стали :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Kаринчик, вера не может быть увлечением

 

kuptan, а знаешь что-то в этом есть...вот что толку что я крещеная в детстве.... в семье не было никого кто рассказал бы мне о том что такое вера....как вести себя в церкви... молитвы ни одной до 20 лет не знала...ну и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления Вареньке)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама крестилась в 17 лет по собственному желанию. Если честно мне несколько месяцев подряд плохие сны про демонов снились. После крещения все прошло, но может быть конечно это внушение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...