Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина_85, :) вот у меня Рома не так давно заявил на прогулке...я хочу покреститься...на что папа спросил а почему ты этого хочешь...Рома ответил "там крестики красивые дают" :lol: на что папа сказал что ответ не верный..... креститься надо лишь в том случае если ты веришь в Бога и любишь его также как маму и папу.... чесно говоря его ответ меня поразил....ибо я думала он скажет что нить типа это все от лукавого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же то,что Бог хранит крещенных малышей, за них можно помолиться и так далее

 

вот хорошо как в дании, детей крестят в младенчестве,а лет в 14-15 он конфирмацию проходят,где подтверждают свое желание остаться в вере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :lol: :lol: :lol:

 

Margon, и у нас так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,смотрите какой новогодний салатик ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, рыбу я ему рукой разминала и в рот на язык, а дальше он мусолил её. Тоже хорошо уже есть кусочки, а суп рыбный - там рыба, морковь, лук, укроп и картошка. Эврика, я захожу, читаю и убегаю...

а 25 никаокго праздника нет :grin:

как это нет? а 9 месяцев Артуру? Мы сегодня на 4 тыщи еды купили, завтра гости придут поздравлять :grin:

Margon, только сегодня с утра писала что сын стоит и сам не ходит, прихожу с работы, а муж говорит что шага 3-4 сделал за котом :grin: ты вот не замечала когда с работы вечером приходишь, что Лиза прямо взрослее чем утром??

Ирина_85, спасибо :giverose:

 

Всех именинников с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет! вот снова пятница вечер а я одна! (( читаю вас и чай пью)))

у нас сегодня холодно -23 было днем.

Эврика я седня завела карту кукуруза терь как ты буду копить баллы)))

 

всем привет!

 

у нас тут многие говорят, скайп не работает последние сутки)) их новая версия лажает...

 

Каринчик, супер! Фотки шикарные! :giverose:

 

а я со своим ругаться буду сегодня, наверное...звонит в 3.20, я полы мою, забери меня, а то спать так хочется и хреново...я ему - у меня спит ребенок и он только уснул, полтора часа точно спать будет - это раз, два - я мою полы, убираю квартиру, заканчиваю стирку и пакую чемодан, а три - а какого хрена ты вчера до 2 ночи бухал? Я тебе что вливала чтоли и заставляла еще и после рабочей отмечания кристмаса в гости куда-то ехать? почему я с тобой нянькаться должна?? Я его просто утром уже отвозила сегодня, причем перед этим он на меня наорал, что я ему спать не даю с ребенком - а мне детю что затычку в рот запихать? а то он видите ли общается громко :doh: а время было 10 утра уже, не знаю на сколько бы он еще на работу опоздал, если бы я с Тимой ему спать не мешали (ему к 8 надо было быть там)....Так он мне еще условие поставил: не заберешь я кота вечером не повезу! Я ему сказала ладно, отвезу сама, сиди с ребенком, точнее с ним и сидеть не надо, я его спать уложила бы на ночь и уехала, так он говорит - я буду спать, а он пусть хоть заорется! :banghead: дайте мне кувалду, я его прибью! Я его спросила недели 2 назад, почему он так себя вести стал? Ведь когда мы жили вместе, но еще не были женаты, он так себя не вел - идеальным был блин....а он мне - ну так ты же мне не жена была, я не мог тебе претензий предъявлять и командовать :blink:

 

сорри, это я в тему мужей выговорилась

 

за твое терпение я тебе памятник поставлю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же то,что Бог хранит крещенных малышей, за них можно помолиться и так далее

 

вот хорошо как в дании, детей крестят в младенчестве,а лет в 14-15 он конфирмацию проходят,где подтверждают свое желание остаться в вере

 

в православии такого нет....

 

fedene, ёлка супер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какую тему затронули....

Каринчик, вера и религия не могут быть хобби или увлечением....может ты с чем-то другим перепутала? в мире 3 мировых религии Ислам , Буддизм и Христианство.....Как религия может быть увлечением или хобби? не понимаю елси честно...

И кстати , считаю, буддизм одной из самый правильных религии, подход к жизни и ко многим вещам мне в буддизме гораздо ближе....

Я кстати крестилась с 17 лет в осознанном возрасте и ничуть не жалею об этом.....

Считаю правильно, выбор сам ребенок должен сделать!

Pbl}I{uk, Точно, вот будем 9 мес Артурчика отмечать)

Ирина_85, я уже поняла чьего мужа ты ждешь))))

Kатена, у нас Малина, а у вас Кукуруза?

Натура, урррра еще один подарочек!!!! поздраавляю!!!!!!!!!! :giverose:

Чика, молодец, УМНИЧКА!!!

fedene, какой салат суперский!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, не читала вас еще сегодня, вечером почитаю.

У всех корпоративы начались, подскажите парочку конкурсов на корпоратив, а! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, с подарочком :giverose: Chika молодец :good:

 

Про веру: kuptan, а батюшка не уточнил, как за некрещенного ребенка записочки подавать или сорокоуст заказывать :spiteful: Вот они все: один так, другой эдак. Я покрестила обоих в младенчестве, моя мама как в церковь идет, так всегда записочку подает. Ну верим мы, и все :pardon: Вы знаете, что когда Стасик болел без конца, я и сорокоусты заказывала на него не раз. Слава Богу сейчас все уже в прошлом.

 

Margon, одинаково про крещение мыслим :friends:

 

Мы пьем лекарства, по порядочку, со смектой остальные не мешаем. Поноса больше не было, темпа так и держится. Скоро муж придет, принесет генферон. Всем спасибо за пожелания :giverose: :giverose: :giverose:

 

Маргон, я согласна, что первопричина болезни зубы, они ослабили иммунитет - и все пошло-поехало. Но лечить приходится болезнь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я в детстве из больниц не вылезала, неделю дома, 2 недели в больниц и ничего, жива здорова и без сорокоустов,наши родители без церквей жили и без крещений :pardon: Но я верю в Бога, в душе, верю, что етсь помощь свыше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, вот...я своему говорю никто ж не заставит его насильно в церковь ходить... посты соблюдать и т.п.... вырастит решит нужно оно ему или просто ну покрещен и ладно

а меня в детстве покрестили потому что болела часто и орала ночами :lol: покрестили перестала.... а папку почти год по инстанциям таскали! и мамку пропесочивали... от времена то были

я верю в Бога... но с церковью как то не слаживаются у меня отношения :glare: я не правильная христианка :D я верю в то что Бог должен быть в сердце и для этого не обязательно ходит в церковь и соблюдать посты... но дома у меня есть красный угол :) и я однажды в поездке в липецкой области услышала что недалеко есть родник "святой"...и я туда всех потащила и обливалась водой ледянющей и потом еще часа 2 просто по ручью ходила... на меня народ ворчал что я заболею... а не заболела... вода там очень холодная... кстати после этой поездки моя жизнь круто изменилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, тогда было запрещено, может, мама твоя каждый день в душе молилась :pardon:

 

Сапфира, да уж, времена еще те. Хорошо, что мы по сравнению с родителями в институтах историю партии КПСС, перечень их съездов и другую дребедень не учили.

 

Лилечка спит, вот сейчас проснется и опять на ручки. Весь день на ручках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, болеет зайка.... на ручках лучше))) Ярик к вечеру опять что-то хнычет....и понос... опять зуб что ли очередной :scratch: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, может,не спорю, так как не знаю.... :pardon:

Лилечки скорее выздороветь!!!!! :giverose:

Сапфира,

я верю в Бога... но с церковью как то не слаживаются у меня отношения я не правильная христианка я верю в то что Бог должен быть в сердце и для этого не обязательно ходит в церковь и соблюдать посты...

+10000000!!!

 

Девочки, кто католики, с Рождеством вас с наступающим!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Эврика, так жалко ее бедную :( . Пришла со Стасиком из бассейна, она прям ко мне кинулась, хотела с дивана спрыгнуть, мама моя не дала. Я ее взяла, сразу ко мне прижалась, конечно, ей со мной легче, титя рядом, мама рядом. Насосалась молока и уснула почти сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да мой тоже так кидается, когда прихожу в комнату. прям несется на всех порах....я приседаю к нему, обнимет и все, с мамочкой.... :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я верю в Бога... но с церковью как то не слаживаются у меня отношения :glare: я не правильная христианка :D я верю в то что Бог должен быть в сердце и для этого не обязательно ходит в церковь и соблюдать посты... но дома у меня есть красный угол

И у меня есть красный угол, и в остальном с тобой согласна :friends:

 

 

Сапфира, Эврика, сейчас придет Маргон и разгонит наш междусобойчик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я верю в Бога... но с церковью как то не слаживаются у меня отношения :glare: я не правильная христианка :D я верю в то что Бог должен быть в сердце и для этого не обязательно ходит в церковь и соблюдать посты... но дома у меня есть красный угол

И у меня есть красный угол, и в остальном с тобой согласна :friends:

 

 

Сапфира, Эврика, сейчас придет Маргон и разгонит наш междусобойчик :grin:

 

:friends:

 

но ее ж пока нет в наклоне :lol: :lol: :lol: :lol:

 

да...детки щаз такие.... у меня вчера был прикол.... Ярик за волосы так больно дергает... вчера дернул я аж взвизгнула и сдела вид что заплакала...рыдаю такая и сквозь пальцы смотрю....а он глаза большие сделал потом ротик скривил и каак зарыдает как за шею меня обнимет.... я аж и правда прослезилась..пообнимались с ним поплакались поцалавались и пошли играть :lol: :lol: больше не драл за волосы.... сегодня схватил я такая типа хныкать он сразу отпустил :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ооооооооооо какие конфеты!!! я когда в стаханове гостила такие ела, оооочень вкусные!

Эврика да у нас кукуруза :D

но это не именно в кирове, и у вас есть кукуруза ее Собчак рекламировала по телику, проектом Евросети является.

Через неделю новый год ни малейшего празника в душе нет! хочется на елку сходить где деток много песенки поют и хороводы водят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, сейчас они такие милые и хорошенькие :give_heart: надо наслаждаться, пока упрямство не началось :lol:

 

Зашла к Стасику в комнату, а он спит :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена, дак сейчас же елки везде...сходи))))

 

alozwet, да ушшш...лет до 2 они бесхитростные и трогательные...а потом упрямые ослики :lol: :lol:

уплавался!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а хге елки?? я не знаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk,

ты вот не замечала когда с работы вечером приходишь, что Лиза прямо взрослее чем утром??

неа, как раз наоборот.. прихожу и думаю какая же она у меня маленькая :pardon:

 

alozwet, лечитесь,чтобы к новому году были как огурчик :giverose:

вопрос веры на самом деле очень открытый...

 

Я буду крестить Лизу однозначно маленькую,это ее ни к чему не обязывает..не захочет взрослая ходить в церковь и жить по православным законам и не будет

 

но для меня навсегда останется загадкой как бог позволяет рождаться и заболевать маленьким детям, как позволяет погибать замечательным людям и почему ублюдков земля носит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы стараемся :) Твоя загадка и для меня загадка, наверное, нам в наказание :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...