Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, это загадка для всех))))

 

Катена да в любом ДК елки детские

 

 

 

пойду ре купать и спать ложить....и папу тапком отгонять :lol: нехфиг ре укачивать мне картину ломать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена,

Через неделю новый год ни малейшего празника в душе нет! хочется на елку сходить где деток много песенки поют и хороводы водят.
точно такое же настроение! видимо это из детства идет.....

 

девочки, где у нас Афиша, , что-то совсем пропала. может ее муж совсем замучал((((?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!!!

Некогда вас читать, что у вас нового???

Всех деток и мам с датками и событиями!!!!!!!!

У меня брат попал в больницу...... на работе на него упало 40 стеклопакетов....... сам жив, но возможно станет не очень полноценным :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, Насть какой ужас((((( как так случилось????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, ой жесть.... как же так.... @@@@@@@@@@@@ пусть выздоравливает

 

 

а я спать.... Ромка сеня у бабушки... Ярик уснул без слез)))) пойду попрошу мужа мне спину размять)))) или еще чего нить :lol:

 

спокойной ночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, кошмар какой ((((

Алевтин, поправляйтесь бедняжки

Наташ, на ночь ушли без единого писка.

а мы перед зачатием ездили в Дивеево, говорят . что если в церкви у тебя что-то попросят (сделать например) это хорошо, это Бог просит. а мы только на монастырь ступили, и нас попросили лавку церковную ставни помочь закрыть, прошли по канавке Богородице, окунулись в источник Серафима Соровского.(муж ен хоте, а я сиганула + 4 градуса) а надо с головой прям... никогда так холодно не было-по плечи это фигня, но 1 раз с головой под воду уходишь, выныриваешь и не хчоешь обратно, а надо 3 раза... надо, так надо-сделала) а там и мужу стало стыдно, что девчонка сомгла, а он лось здоровый боится, тоже окунулся. купили сухарики Серафима(он когда жив был, сделал в чугунке сухарики, 1 остался, он его положил в след-й чугунок, из него тоже 1 в следующий и так до наших дней!!!! когда болеем-кушаем их) а через 2 недели мы Витюху заделали _))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, :( ужас...будем надеяться, что все-таки без серьезных последствий обойдется... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет тут сегодня так скушнааааа, а??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спят все. я сегодня бооольшой конфликт разрулила, на радостях конфет наелась)))

как там ваши зубы? тишина пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, что за конфликт, рассказывай!

зубов нет и не видно на горизонте......

 

Сапфира, споки вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И где все?! Зашла почитать а тут 1 стр всего!

Малышатам скорее на поправку идти!!

Вареньку с даткой! :giverose:

И где мой подарок!!??:) Муж меня скоро прибьет! Первый вопрос который я задаю, когда он заходит с работы "Почтовый ящик смотрел?"

Мишка меня сегодня ухайдохал! По всем комнатам как ураган пронесся. В течении 2 часов натворил столько! Я пол дня разгребала. Потом проснулся к вечеру и по новой. Сейчас уложила на ночь и с ужасом смотрю вокруг! :shock: Так еще и скандал мне устроил перед сном, то не так, это не то. Ужин 2 раза переделывала. В конце концов съел только бутылку, наругался (именно как на тарабарском языке с психами орал) на меня, отвернулся и уснул. И сейчас еще ворчит во сне. Характер, чувствую, будет еще тот! А таким тихоней прикидывался по началу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, ужас какой!!!!!! :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, привет, а я тут по традиции и никого нет, у многих детки болеют, у кого-то сегодня празднование Рождества, поэтому видимо тихо.....

Подарок тебе будет!

Кстати, как-то с Украиной именно проблемс с плане почты, и тебе и Чике вот все идут подарки и никак не дойдут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я никто? :bye: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ты только зашла :D когда писала, никого не было :pardon:

Привет! рассказывай, где Нг встречаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дома встречаем, но я 27-ого иду на Др свекра, 28-ого корпоратив, 30-ого ДР подруги :grin:

А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ооо активно у вас так перед НГ)

а мы едем за город, в коттедж компанией, на несколько дней, я довольна, так как места там много и потусим и на свежем воздухе и смена обстановки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее не буду рассказывать, нефик плохое вспоминать, карму себе еще испорчу )) потом вот придется под деревом сидеть, мир созерцать, очищать ее ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ясно, ну тогда с удачным разруливанием тебя! где Нг встречаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Кто-кто:) Просто реально народу мало.

Эврика, С нашей почтой туго... отследить смогла только 12 числа, что мой подарок покинул страну, а дальше уже не могу.

Я сейчас еще парюсь по поводу обуви. Не могу определиться: покупать демары, камики или котофея. Может поделитесь, кто что приобрел из обувки малым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, ну будем надеется твоя посыль дойдет до адресата ;)

по поводу обуви - нам родня все отдает, на зиму у нас Куомы, а так котофей почти все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, А что за зверь Куомы? Они с валенком или на меху? У нас еще проблем - высокий подъем. И если ножка 11.5 см какой размер лучше брать? А как тебе котофей, хорошая обувь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!! :)

Алевтина, Лилечке скорей поправлятся!! :giverose: @@@ (а что такое сорокоуст?)

Юкка мы печеньки несколько раз пробовали и рисовые, даже не помню как называются, но стопроцентов у вас тоже есть, и хаинц, но хайнц мне самой не нра...Вообще она от любого кусочка рвать начинает. Поетому повременим пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась Вика, смеется так, вроде 10ч спала и уже утро :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут

отобрала у мужа инет,поменяла его на дочку, мнет инет -ему дочку :D

 

kuzy, дай Бог,чтобы все обошлось без последствий :beg:

вот уж привалила беда под новый год :(

 

 

ангел,

Сорокоуст - особый вид молитвенного поминовения, совершаемый Церковью ежедневно в течение сорока дней. Каждый день в течение этого срока на Литургии за поминаемого из просфоры вынимается частичка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...