Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

vladlenaglam, Не надо так переживать. Он еще будет много и падать и шишки набивать и коленки разбивать. Все мы через это проходили. Мой тоже недавно с горшка упал, у меня на глазах, реакция не сработала его поймать, щекой и виском навернулся об железную полоску которая в шкафу купе на полу для выдвижных дверей. Теперь и синяк и шишка. Плакал долго. А зубик может еще и не выпадет. Моя старшая часто именно зубами билась и ничего не выпало, хотя и кровь шла и шатался один зуб долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а может, не выпадет :beg:

 

kuzy, здоровья брату и удачи :beg: Бывает, что здоровье восстанавливается, конечно, не сразу.

 

flyingangel, спасибо :giverose: , про сорокоуст уже тебе объяснили :pardon:

 

Всем, кто желал на выздоровления, спасибо огромное :giverose:

 

Ночь мы спали плохо, нос заложило совсем, температура ночью поднялась, но мерить не стала, дала сразу нурофен. Потом спали лучше. Вот так мы сильно болеем на свой юбилейчик.

 

Stes и Мария, PЬI}I{uk и Артур, NeoNatura и Богдана, U_Nas_Poluchitsya и Анна, с 9-ю месяцами

Ссылки скрыты.

 

Покажемся ради праздника нашего

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes Мария

alozwet Лилия

PЬI}I{uk Артур

NeoNatura Богдана

U_Nas_Poluchitsya Анна С датками малышастиков!! :giverose:

Лилечка красавица!!! Щечки,глазки,улыбка!!! :good: Обояшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

alozwet Лилия

NeoNatura Богдана

Stes Мария

U_Nas_Poluchitsya Анна - с датками!

Ссылки скрыты.

PЬI}I{uk Артур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Stes и Мария

Ссылки скрыты.

PЬI}I{uk и Артур

NeoNatura и Богдана

U_Nas_Poluchitsya и Анна

 

Нашей невесте красавице Лилечке отдельные поздравления!

 

 

kuptan, о... молодец Витюшка! вспомнил что самому спать надо))) про источник :good: я б не смогла наверно) одно дело из ведра облиться и на солнышко... а может и смогла

 

-Хельга-, с посылочкой!!!! даже прямо и не знаю от кого это из Армении то :scratch: :lol: :lol:

 

vladlenaglam да не переживай заранее не факт что выпадет! у меня Ромка вечно падал и зубами бился... поднимешь его весь рот в кровище...вид жуткий.... одни зуб месяца 2 шатался потом устоялся все на месте..... больно конешно жалко но от этого не застрахован никто... таких травм будет еще не один десяток и при тебе и без тебя... чо теперь вешатся? а если ребенка постоянно опекать и ловить и держать он так и будет надеяться на тебя... так что через это надо пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечку я уже вчера видела ))) красотка, с праздниковм! Артур, Маша, Аня, Даночка-тоже поздравляю.

Сапфира, смогла бы, куда б ты делась, там детки дошкольные и те ныряют.

все, спим сами.. на этот раз ушло 2 дня, а не 1 :friends: только ночью все-равно в обнимку, нет у меня сил терпеть его плач по ночам(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я тоже ночью под боком оставляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Лилечка обояшка! :giverose: ПУсть поправляется скорее лапочка.

Сапфира, я в тайне надеюсь на бутылку армянского коньяка :grin: :lol:

Ой, как я хочу напитьсяяяяяя... Прям в зюзю :Crazy: :lol: :lol: И упасть под елку :lol: Устала от ограничений. Так хочется алкоголя и что нить очень вредное и вкусное съесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!!!!

 

всех сегодняшних именинников поздравляю!!!!

Ссылки скрыты.

 

kuptan, с успешными вас засыпами!!!!

alozwet, Лилечке скорее выздороветь!!!!

-Хельга-, ох Оля и я хочу напиться)))) ждем отчета по посылке!

vladlenaglam, спаисбо!

не переживай, еще не факт....Марки жалко конечно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марию, Лилию, Артура, Богдану и Анну с 9 кой !

Ссылки скрыты.

alozwet, доча - симпатулька !

vladlenaglam у меня тоже только недавно стресс был - доча бровь рассекла. А сейчас уже почти зажило. Так что и у вас скоро все заживет. Ну ты готовься - что это не последний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо!!!

Хельга, с посылочкой!! Исполнения желаний!!! ;) :grin:

Stes и Мария,

alozwet и Лилия,

PЬI}I{uk и Артур,

NeoNatura и Богдана,

U_Nas_Poluchitsya и Анна,

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Мы снова дома, мамуська вернулась отдохнувшая, а мы ночью спали все втроем!!! С мужем!!! :friends: Сегодня только прогенералить, а то дома сральник... :pardon:

 

vladlenaglam, все хорошо будет!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Деток-юбиляшек поздравляю!!!!!! Как вас много сегодня, вот плодородный день :D

Ссылки скрыты.

 

Наташа, не расстраивайся за зубик, будем надеяться он выстоит!

Оля, с посылочкой!

Gebija, поздравляю,вот с мужем уже 10 мес. не спала ))))))))))

 

А у нас чудо какое-то - Наташка спала сегодня под одеялком из комплекта первый раз, оно видимо тепленькое и она проспала с 23-6 утра !!!

а еще занавесили темным стеклянную дверь на кухню, может еще поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, от нас папа тоже отселялся, а вчера что-то раз, "я буду спать с вами", сама в шоке. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик мои дорогие!

иду вас почитю)))

у нас вчера погодка была кошмарная, представляете дождь в -5?! :doh:

машина вся в корке льда, оствили у магазина, крытые места все заняты быи, вышли, на стекле лед в сантиметр..дождь падет и тут же замерзает, не город, а каток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! за кулачки всем спасибо. Златка вчера весь день температурила - до 39,1. Жаропонижающего+растирание хватает на 5-6 часов. потом всё по-новой. :( ночью и утром опять 38,8 :( сейчас, ТТТ, вроде пока нормальная. Снова вызывала врача, другого. похоже у нас такая энтеровирусная так протекает. итог -антибиотик мы пьем зря :cray: остается только ждать, когда организм сам справится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes и Мария,

alozwet и Лилия,

PЬI}I{uk и Артур,

NeoNatura и Богдана,

U_Nas_Poluchitsya и Анна,

с 9 месяцами!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

блин хотела написать с 10 :blink: а вы такие малявки еще :lol:

-Хельга-, c подарочком!!! понятия не имею кто у нас в Армении живет :D

расскажи потом :D

 

kuptan, я бы рада 5 кг набрать :bye:

alozwet, /Лилечка красотулечка!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

выздоравливайте!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

мы сдали утром кровь, лиза только брови нахмурила :D

а сейчас от косметолога вернулась.все теперь я красивая :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а у нас тут снега навалили, я каждый день совком и веником балкон чищу перед прогулкой ))))))))))

а на улице еще и лед под снегом, опасно

 

Gebija, ой, узнай что это с ним, может и нашего уговорю

хотя я храп хорошо и через стену слышу :glare: :lol:

 

Девочки, хотела спросить еще ни у кого детки перед сном не издают такие звуки глубокогортанные, ну чем-то похоже как будто тужится, но в зоне диафрагмы? :scratch: моя вчера подтуживала, а позавчера так конкретно минут 10 что-то зачем-то пыжила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с хорошим сном!

mANunKA, держитесь...!

-Хельга-, с посылочкой! :giverose: Я тож не знаю от кого :grin:

vladlenaglam, какой кошмар..бедный Марки :(

Karah, мы вчера ботиночки 22 купили размер))) у нас другая сложность, стпа широкая..

kuzy, ой кошмар какой((((

Margon, загадка..ну у меня один вариант, ублюдков всяких носит, чтоб они жили и мучались, даже от той же старости - это же тяжеля пора..а хороших людей бог забирает, чтоб они не видели всей жестокости мира и жизни этой и не ощутили на себе мучений каких-либо..может, я такой отгадкой только сама себя успокаиваю..ну не знаю вообщем :this:

Сапфира, сейчас они такие милые и хорошенькие :give_heart: надо наслаждаться, пока упрямство не началось :lol:

:lol: :lol: :lol:

да уж, что такие лапочки это так точно, мой сидит сейчас у меня на руках, обнял, прижался, лапочет чего-то, и после сна обнимульки лезет делать сразу :give_heart:

фотки :good: мамин помошница!

 

Лилечку, Машеньку, Анюту, Богданочку и Артурчика с 9тью месяцами!

Ссылки скрыты.

[br]

 

Agape, не издаем такие, у нас тоже снега поколено, вот сейчас опять идет...а окна со вчера во льду на балконе, ничего не разгледеть...матовые..но красивые)

Юль, не болейте, держу @@@@@@@@@@@чтоб на зубы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, фоту в студию :clapping:

mANunKA, ой, бежняжки.. как же так и Злата и Лилечка

где бяку цапанули?

как вспомню нашу ротовирусную :sick:

как страшный сон

мы тоже 5 дней антибиотик зря кололи, ТТ держалась

Kаринчик,спасибо

у нас тоже лапка широкая думаю, пока 20 носим, по ширине при подборе как раз были, в длину 1 см запаса, сейчас месяц прошел, надо перемерить снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, спасибо всем за поздравления!!!!

 

а мы сегодня ходили на новогодний утренник к папе на работу, весело, елка , подарки, дед мороз, снегурочка, папа наш отвечал за музыкальную часть программы.

 

мы научились вставать, только глаз да глаз чтобы затылком не упала, как ее научить самой садиться?

 

зубов у нас пока 2 что то пока не лезут

 

мы миниатюрные всего 8500 и 69 см.

 

вчера папа приволок 4 мешка с детскими вещами, перебрали отложили себе, куда только их раскладывать уже все забито, буду к лету шкаф купе покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, фотку чего? чисти лица? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо вам огромное за поддержку! вы меня очень прибодрили!!я тоже верю , что зубик всё таки не выпадет :beg:

У меня в семье полный коллапс...с мужем разводится собралась уже, с мамой из за этого же поругалась, наговорила в сердцах и на нервах много гадостей - теперь она со мной не разговаривает...а мне стыдно и жалко..и сил нет уже ей богу..........

Хельга и я и я хочу напицца!!! :drinks:

Алевтина Лиличка у тебя шкодная такая и милая))) :giverose:

Девочки вчера забыла со стрессом своим - всех католиков и живущих в их странах)))С Рождеством!!!!Моя мама тоже празднует его! а я нет(((

Ссылки скрыты.

Лилечку, Машеньку, Анюту, Богданочку и Артурчика с 9 месяцами!! :giverose: :giverose: :giverose:

Болеющие детки - выздоравливайте!!!!

Я вчера уснуть не могла до 5 утра :Crazy: перенервничала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у меня ужасно лицо выглядит после косметолога, чистка лица, это такое дело, красота через день -два видна вся в зависимости от кожи лица :D

Stes, с утренником вас первым! :clapping:

Алина, с походом к косметологу! :giverose:

vladlenaglam, блин..что за полоса такая у тебя..держись, все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, пасиб

я вчера у себя на работе гуляла в ресторане, натанцевалась от души, а 29 пойдем с мужем к нему на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...