Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, уже несколько лет сколько делаю лицо сразу хорошо выглядит

 

просто у меня кожа не фонтан и то что для меня красота для остальных обычный вид :D

 

vladlenaglam, ну извинись перед мамой, скажи что не хотела,она поймет

тебя ведь можно понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик не знаю...видимо за весь год много всего накопилось, а выплеска эмоций не было..не кому было излить да и времени нет..а плакать я не умею..оч редко..а вот что бы от жалости к себе и обиды разрыдаться- давно такого не было..а сейчас расслабилась у мамы и пошлоооо..ну и как назло какие то недуги нахлынули...в общем надеюсь скинуть всё это в 2010м и в новый год - в новую жизнь! с Новыми эмоциями)))Слава богу, он подарил мне прекрасного сына))))это самое главное!

Сегодня творог начала таки давать....Агушу..Девочки какая норма в день? и каждый день его давать? и сколько первый раз можно дать?

а ещё вчера забыла написать))мы пальчиком "ай я яй" показываем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина у нас с мамой демократичные отношения , как подруги, и спрос в ссорах соответственный.....я извинилась вчера - так она ещё больше нос задрала и дуется ходит...характер как у чёрта :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а у меня нет..все красное, в креме жирное..бррр..я чистку делаю, сразу пилинг, массаж, потом крем наносят и отпускают, пока в машину сяду, на меня головы сворачивают..ужас..быстрее домой еду..и сижу прячусь :)

vladlenaglam, с достижениями! вот мама вредная :lol: не переживай, отойдет)))

 

иду укладку делать, в гости собираться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ((( я еще раз тебе напишу про Бактрим, у нас же тоже энтеровирус был и темпа то 39, через час 35,5, потом 39,5.. кошмар и так неделю. а после него резко на поправку пошел.

Kаринчик, я могу представить такую погоду-у нас сегодня так с неба лед летит((( все руки как наждачкой поцарапаны-мама вышла без перчаток(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот веть етить... мало того, что болеем, так еще и зубы вылезти решили :banghead: намазала мазью десна, Златка спокойней стала, вот ведь время нашли... :rolleyes:

 

простите, девочки, у кого сегодня датки, совсем запамятовала вас поздравить.

Машуня (Stes), Лилечка (Alozwet), Артурчик (PЬI}I{uk), Богдана (NeoNatura) и наша подружка АНюта (U_Nas_Poluchitsya) с 9 месяцами!!!!!!!!

242332216.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, Kat&ka, Сапфира, -Хельга-, Эврика, Dera, Gebija, Margon, Kаринчик, vladlenaglam, mANunKA, спасибо :giverose: :giverose: :giverose: за поздравления, комплименты и пожелания выздоровления.

 

Не хотим мы выздоравливать, темпа около 38 держится, то ли ОРВИ такое, то ли ротовирус все-таки сильный.

 

kuptan, бактрим - это лекарство такое? от чего оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну как же ты так! :(

alozwet, вот же..а как общее состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, alozwet, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте скорее девчоночки!!!!

 

а мы ёлочку поставили))) небольшую..... на пеленальный стол что бы Ярик не достал :lol: мишура и огоньки привели его в состояние ступора :lol: :lol: мне кажется он даже не дышал какое то время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин да я никогда ни шапок, ни перчаток, ни зонтов не беру-не люблю ворох "ненужностей" таскать ( а еще колготки не ношу и вообще практически шубу на голое тело ))))

Алевтин, да, лекарство, оно как я понимаю что-то наподобии антибиотика широкого спектра, но не антибиотик. там анотация на 4 листа, я такой большой нигде не видела.. побочек расписано, но по составу в принципе как и куча других лекарств, просто видать производитель сурьезно к вопросу подошел. я долго тогда думала давать или нет. в итоге мы его пили 3 дня, полностью наш расколбас прошел, и ничего плохого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, творога норма не больше 50гр в день, начни с чайной ложки как и любой прикорм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margonспасибо Алин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДЕВОЧКИ!

Забыли меня наверно! :))

Я к вам с новостью. Жду августенка-2011!

Нахожусь в шоке! Не представляю как справиться с погодками...

Девочки, у кого нибудь есть погодки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, Приветик!! АААА!! Как здоровоо!!!!! я так рада за тебя!!! Поздравляю от души!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, ооооо вот и первый полосатик в теме

легкой беременности :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, ууууууу, привет!!!!!!!!а мы все думаем, кто из нас первый, а вот она, мои поздравления!!!!!!!!!! :Hello: :drinks:

сколько неделек уже?

Kаринчик, удачно вам в гости сходить!

mANunKA, alozwet, вам кулачков побольше!!!!

Margon, с походом к косметологу! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiksПоздравляю!!Ты молодец!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, :) поздравляю!!!!!!!!!!!!! погодки сложно конешно, но не стоит бояться)))) легкой беременности!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Эврика, Margon, спасибо, девчата за поздравления! Стыдно сказать, пока радости особой не испытываю, видимо от того, что как снег на голову. НЕ ГОТОВА Я ОКАЗАЛАСЬ! :) Буду свыкаться.

 

А срок пока 4 недели и 5 дней. Тест сделала вчера, и он такой яркий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, состояние общее вроде лучше. По крайней мере, щеки посветлели. Понос сохраняется, ни фига не ест, кроме меня, сопли ручьем(((((

 

mANunKA, вам выздоровления @@@@@@@@@@@@@

 

Сапфира, с елочкой :giverose: спасибо :giverose:

 

kuptan, понятно

 

svetiks, то есть ты не планировала? Прими поздравления все равно :giverose: :giverose: :giverose:

 

Эврика, спасибо за кулачки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Сапфира, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, нет, не планировала. Мы очень долго ждали Лизу, в марте 2010 я наконец родила, и расслабились мы с мужем, думали, что так же будет трудно делать следующего ребеночка. Ан вон как вышло! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, ничего, детки это радость. Я в роддоме когда была с нами в палате женщина была, родила третьего ребенка, ей 38 лет на тот момент было (ещё тогда она говорила "никогда не думала что решусь на третьего ребенка"), недавно написала мне что ждет 4-го ребеночка в апреле, узнала о беременности только в 17 недель. Так что вот как бывает. Я очень рада за неё, и очень рада за тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, Лизаветка у тебя хорошенькая! :good: уже с резиночками в прическе :) да я понимаю ты в шоке.... но посмотри сколько плюсов.... от Лизаветы куча вещей хороших...покупать почти ничего не надо будет))))) президент за 3 участок земли обещает)))) и региональный маткапитал))))) и вообще моя сестра говорит погодки это хорошо, потомучто ты еще с первым спать ночами не спишь..тут второй с ним не поспишь... а потом сразу они вырастут и ты свободна)))) у моей сестры 4 детей...она в этом спец :lol: кстати последнюю девочку она родила в 39

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, а муж что сказал???? Очень интересно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...