Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, Даночка-первопроходец! Поздравляю!

 

Блин, так за Светикс рада!!!! сразу в голове воспоминания приятные роятся! две //...шевелюшки...муж на эмоциях после родов...ммм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, ну ты красавица!!!!!!!! отлично выглядишь!!!! :giverose:

NeoNatura, я не сомневалась, что Даночка у нас будет первопроходцем, шустра она у нас была с самого начала))))поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо! На самом деле - кожа да кости, ну еще грудь есть, пока кормлю :grin: Ж...па совсем сдулась, подержаться не за что!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, ох мне бы такие кожу да кости, у меня вон жиры везде торчать, в купальнике со всех сторон все выпадает, не знаешь как и куда это затолкать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, у каждого свои заморочки!

 

Признавайтесь,кто что мужу на НГ дарит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, у нас скромно, я ему трусы ( хорошие качественные его любимой фирмы) :D , он мне купальник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Эврика, спасибки!Ага,везде лазиет! U_Nas_Poluchitsya, перфоратор :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!

Stes и Мария,alozwet и Лилия,PЬI}I{uk и Артур,NeoNatura и Богдана, U_Nas_Poluchitsya и Анна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Какие вы маленькие :give_heart:

ООО что за новости!!!!

svetiks, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой тебе беременности!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сегодня у мужа депрессия, пошли погуляли, в чайном посидели, где ребенка у меня взяли и сразу тортик дали, а эта наглая красавица слопала :club: Кончено маленький кусочек слопала, но долго облизывалась.

Так вот если бы мой муж узнал, что я Б- точно повесился бы или сбежал :lol: :lol: :lol:

Хельга поздравляю с посылочками тебя!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Извени, что коньяка нет в посылочке, ну я же не враг Нике, чтоб ребенка с младенчества к алкоголью приучать. :spiteful: :spiteful: :spiteful: Как закончишь ГВ свистни :friends:

U_Nas_Poluchitsya, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Владленаглам грустно кончено с зубиком получилось, но никто не застрахован от такого, вон Вика все время падает и я кстати передний нижний потеряла на автодроме в 4г.

 

Как грустно, что детки болеют. Скорейшего выздоровления Златке и Лилечке :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мой муж от моего имени себе Wifi router купил, но я сюрприз приготовила - 3 сеанса массажа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_nas_poluchitjsa какая стройняшка, и не скажешь что мама!!))) и Анюта вся в маму, красавица!))

Алина, надеюсь не сильно обожглась... Не мерзните там!

светикс поздравляю!!!@@@легкой беременности и родов, здорового малыша!

Даночка опять впереди планеты всей!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, О, какие интимные подарки! А я мужу купила тапочки для бани/бассейна, а от него жду сюрприз, он спрашивал, что подарить, но я не хочу заранее знать, какой подарок, пусть мелочь, но неожиданно.

 

NeoNatura, в хозяйстве пригодится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, поздравляю шустркиа :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

народ попросыпался! )))

А мы по всей видимости, ничего не будем друг другу дарить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Wifi router - это чтоб по всей квартире интернет был? Походу мне такая штукенция тоже нужна, на кухню или в туалет по ночам уходить. Надо мужу на ДР заказать. Сколько стоит?

 

flyingangel, спасибо! Вы тоже красотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, конечно отстреливайся! :D

-Хельга-, с подарочками!

Margon, сильно обожгла ноги? ужас, насчет отопления, Лизу теплее одевайте, чтоб не простыла(((

U_Nas_Poluchitsya, какая Анютка веселая :giverose: и стоит здоровски! А ты стройняшка у нас :giverose: насчет мужа, много всего :D

alozwet, бедненькая...

Сапфира, с ёлочкой! а у моих знакомых у всех погодки разнополые :)

svetiks, :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю! как классно, молодцы конечно! справишься! легкой беременности! :giverose: и не переживай, смотри, тем более, какая хорошая реакция у мужа! нет поводов для расстройства!

NeoNatura, ооо..подравляю с преодолением дивана!

насчет реакции мужа, мой бы обрадовался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, да да для интернета, стоит где-то 1800р. У нас интернет через 3G флэшку и этот раутер с юсб входом. Есть и без юсб - дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, не знаю... как то все кубарем))))) Я работаю каждый день до поздна, он дома с дитем сидит. Даже вчера праздничного стола первый раз не было.а...хотя нет, вру!!! Я ему пуловер зимний месяц назад заказала, он сказал, 4то в счет нового года примет его подарком. А мне недели 3 назад купил угги, тоже как вроде новогодний подарок ))) И чего ето я зря наговариваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, насколько я знаю, у нас раутеры недорого совсем стоят..у нас тоже дома стоит..

Margon, flyingangel, почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, вот, а ты прибедняешься!!! :friends: Хорошие подарки! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Надеюсь и я подарок получу, а то с его дерпессиями может и не получу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, как вы там, не замерзли?

U_nas_poluchitsja spasibo... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinchik, Irina_85 просто я люблю сюрпризы, а это обговоренно... вишь, даже забыла, что давно уже ношу его подарокк!!!))))

вообще самый лучший подарок был бы, если я забеременела...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, :give_heart: ну если это обоюдное желание, тогда ты права, самый классный подарок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, и я сюрпризы люблю и люблю когда именно в этот день дарят.

И ты заБ хочешь? :shock: И где вы столько сил берете? Я бы не смогла точно. Наверное у меня просто поддержки нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну терпимо... уже легче

flyingangel, в нашей комнате тепло, а ваще в квартире дубак :spiteful:

 

Kаринчик, потому что дарить подарки под заказ я не люблю, а фантазии на что-то самому у мужа не хватает..

поэтому мы покупаем что-то вместе, но я не могу назвать это подарками

 

U_Nas_Poluchitsya, такая же дохлая как и я :D

 

 

 

натура,молодцы!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: а мы умеем слазить правильно с дивана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...