Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

flyingangel, тогда иди делом займись :grin: , глядишь, и подарочек получишь желанный - в новый год чудеса бывают, слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да и у нас можно сказать чисто символически, тоже как бы надо было купить эти вещи и решили приурочить - типа подарки)

flyingangel, ага в уггах греешься и не помнишь, что подарок :D

Ирина_85, Ир и у меян нет пока желания, точнее оно есть, но пока где-то глубоко, то есть я понимаю, тчо хочу второго, но все же чуток позже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а что ты понимаешь под словом поддержка? :) у тебя родители сидят с Викой, это большая поддержка как по мне уже :friends: у нас с мужем наши родители такого не могут себе позволить, все работают, мы справляемся вдвоем с ним, и очень хотим 2го, и только из-за переезда предстоящего откладываем планирование)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я когда ту малютку увидела месяц назад, то сразу второго захотела, но щас нет нет и нет! Сил моих нет. Все у нас в семье рушится. И так уже надоело! Все время на нервах. Я вообще уже сомневаюсь , что будет у нас второй ребенок. Вернее третий (ну вы поняли кто второй) :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, уж... в нашем слу4ае точно толко 4удо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не я не о такой поддержке говорю. Я со стороны мужа. Мне его поддержка нужна. Ребенок ему в радость не будет. Мои родители мне очень помогают и я в принципе щас и работаю и в бассейн хожу. Там проблем у меня нет. Вообще думала пойти месяц там пожить отдельно от мужа, но там я с ними ссорится буду и у меня депрессия начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у нас не рушится ничего, но у нас нет жилья, хочется расширить квартирный вопрос, ну и я с карьерскими запросами хочу поработать ......Планы такие - Тимка в сад в 2.5, годик работаю и можно в путь за вторым! но как говорится мы предполагаем, а Бог располагает....

А что с мужем не так, что рушится, отношения?

Kаринчик, Молодцы)))

flyingangel, накидывайся на мужа и вперед :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика :lol: :lol: :lol: , да да! При тебе ж покупали, помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, тогда иди делом займись :grin: , глядишь, и подарочек получишь желанный - в новый год чудеса бывают, слышала?

хорошо сказала :D

flyingangel, очень желаю вам Чуда! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да у нас хоть в этом плане проблем нет:)

flyingangel, у вас Ариша ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, помню, при мне, я там тоже была :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у вас большая квартира? и откуда муж успевает так устать от дочки, елси он ее почти не видит, полдня она у твоей мамы, вечером с ней ты......?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, да..Эко.

Каринчик, спасибо!

Эврика, ты уже практически член нашей семьи! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, :D точно! эх вот Нг не с вами, а так были бы с инетом, по скайпу бы чекнулись бокальчикам :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас не большая - 64квм, но 3 комнаты (ода маленькая типа детской). Мы конечно можем продать и в кредит другую купить если тут останемся.

Он не от дочки устает, а уже уставший приходит, вернее он все время уставший, т.к. по его словам мало спит (спит где-то 7ч). Хочет приходить домой и спать когда хочет, делать, что хочет и чтоб от него ничего не требовали.....

flyingangel, а вы опять на ЭКО пойдете или смаи будете пробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем доброй ночи, спокойных снов!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, понятно, так он и не понял, тчо с ребенком это невозможно! так было раньше, а сейчас надо менять жизнь.... ттеперь дочка рулит ситуацией, и 7 ч - передай ему, это просто подарок, мне бы столько спать! :grin:

Ир ну может с возрастом поймет и тогда за вторым, вы же еще молодые! :giverose:

 

усе девочки! после 18 не ем, точнее ужин в 18 потом только 2 кружки пустого чая для груди и творожок 50г! хуууууууууууууууудеюююююююююююююю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да нет он не понимает! Надоел:) Он всегда из мухи делает слона и в принципе ему уже 30, давно пора повзрослеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ааа, да, 30 все-таки уже не 18......получается он просто эгоист, не трогайте меня, я сам по себе? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

Только сейчас нашла в себе силы написать...у кого-то с горшка упал ребенок...Наташа, будем надеяться, что зубик сохранится :giverose: ... а у кого-то из стульчика высокого...это я про нас :(

Stes и Мария,alozwet и Лилия,PЬI}I{uk и Артур, NeoNatura и Богдана,

U_Nas_Poluchitsya и Анна ,с прошедшими датками!!!!

U_Nas_Poluchitsya,alozwet, девчонки - симпатюли ;)

alozwet, что же такое...выздоравливайте! :giverose:

NeoNatura, Даночка молодец, с достижением! :giverose:

svetiks, поздравляю!Все будет хорошо,это здорово! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Кать как упала???? все хорошо или последствия?

и вообще как-то печально написала ((силы нет - устала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Kаринчик, cпасибо!

насчёт моего подарка,думаю,чтоб такого купить,чтобы он мне подарил...туго у моего мусины с сюрпризами...Вот Даночке,приехал,навёз кучу всего!и куртку с комбезом,и туфельки и сарафан...а мне:"на денег,купи себе что-нибудь в подарок"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Катюш, что случилось?

Эврика, удачки тебе, делай линеечку, бум следить за твоими успехами :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да и я думаю, что он эгоист. Вот я например с утра что-то по дому делаю (помыла занавески, покрывало), пошла с Викой погуляла, ей покушать приготовила, нам покушать. А он с утра раутер настраивал, что-то не получалась и злой ходил туда сюда, т.к. я рядом не стояла и не поддерживала, а мне же Вику кормить надо было. Потом пошел масло менять в машине и покрышки. В общем делает то что хочет и опять не довольный.....Ему позитивного взгляда на жизнь не хватает

fedene, как упала???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, как Вика??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...