Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина_85, спасибо!Спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :shock: :shock: :shock: :D

С_П_А_С_И_Б_О! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоньку и Игорька с 10-ю месяцами!

Ссылки скрыты.

Ксению, Дарью, Веронику,Роберта , с 9-кой!

 

Ого! :shock: Вот это куча фильмов!Счас тоже тырну что-нибудь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, "Приходи на меня посмотреть" только что по ТВЦ шел)))

у нас-то никакой разницы во времени . и в 20 его не уложить, в 21 привык засыпать, спит 30-40 мин потом подъем и если 3ч его не выколбасить, то не уложить, а это значит до часу ночи((((

 

Программу НГ российских каналов скатала ? :grin:

Ирина_85, Вика красавица!!!!

 

Как всегда фильм "Чародеи" мой любимый фильм, показывают в 6 утра :doh:

 

все ушли

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи))

Лизоньку и Игорька с 10-ю месяцами!!! :clapping:

Ксению, Дарью, Веронику,Роберта , с 9-кой! :clapping:

Margon бедная ...Лизка не обожглась? сильно ноги ошпарила?

U_Nas_Poluchitsya вы классные такие)))долго так стоите?

по поводу подарков мы не планируем дарить друг другу..

fedeneбеджняжки вы тоже...что за непруха у нас с тобой за два дня эти Кать?))) :friends: ну ничего страшного? у меня Марки с коляски падал тоже с сидячки, щекой на пол деревянный в бане - слава богу обошлось..но синяк на скуле был.....

Koza DerezaПривет)))я тоже такую тему слышала, но думаю глупости...на крайний случай продают сейчас капли в носик , чтоб соплей не было..ИМХО

Kаринчик ой это мой любимый жанр кино)))обожаю такие фильмы)

Кудряшка Сью, Один дома, Дюплекс,Поменять местами...ща повспоминаю ещё напишу)))

прочитала список Маргон - все остальные там есть)))))))))))

Алина у нас с тобой вкус одинаковый в кино)) :good:

Эврика :friends: а как же я? я тут Юль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, :friends: как вы там, помирились все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Я тут:) Короче, Тимка твой еще спит 3 раза "днем" И КАПИТАЛЬНО НА НОЧЬ ложится как и у Маргон в 12 ночи, а то и в час. Ты считаешь, что ложишь его на ночь в 21, а он считает, что на ночь следующий сон. Дети не могут подстраиваться, это мы под них подстраиваемся:) Если ты его будешь сразу поднимать как проснется, будет меньше психовать и станет лучше спать. Смирись, что он "сова". У меня наоборот - Мишка "жаворонок" и спит тоже еще 3 раза. Но день у нас начинается в 6 или 6.30 отсюда и пляшем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврикас мужем то да...а вот мама ...в позе стоит...даже я уже обиделась на неё...как ребёнок ей богу..ну перед НГ хочет испортить настроение....уже праздника не хочу из за этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тут..фильмы ищу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, недолго, секунд 20-30 стоит. Ох, маман твоя! Ремешком по попе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврикаслу..я писала у нас проблемы тож начались...но по другому..он засыпает,Ю но всё чаще к часу ночи и с криками, грудь не берет - орет, ибо понял, что на сиське он засыпает! глаза залипают, а сам лезет везде,Ю если на грудь и повещу - от малейшего шороха бросает и вскакивает - интересно ему сразу !!!блин! второй день укладываю спать качая на руках под колыбельную...чую скоро так и ГВ прекратим....

а днём мы спим два раза всего по часу - два. в обед на улице час примерно и дома часа два бывает вечером...а вы я так поняла 3 раза спите днём? может не давать ? убрать один сон? а во сколько вы встаете утром? мы в 7-8 утра и через час спать до 10-11 ещё..или это и есть третий сон?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буква "Ю" Юль нечаянно нажимаю)))))))после запятой она))

забыла вам похвалится, мне наконец то посылка пришла с Испании)))сестра шмотки купила в магазах , прислала))

Такие вещи классные))))и БЕБЕ и ТОМ Хельфигер и Бенетона немного)))

а в подарок она нам купила костюм Санта Клауса :yahoo:

так что не покупать ничего нам на НГ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я соглашусь наверно с Karah, мне кажется Тимка не считает сон ночным в 21.00..для него это так просто, засып небольшой..попробуй под него подстроится и не считать этот сон ночным, не настаивать на укладывании дальнейшем....может ночью спать лучше будет..так как не будет этих 5 просыпаний с 21.00 до часу..он за эти 5 просыпов отдыхает и гуляет до 3х..а так он погуляет до полуночи и заснет крепко до утра..попробуй пару раз, посмотришь как оно.. думаю лучше пускай он до 12 гуляет, чем до 3х ночи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоньку и Игорька с 10-ю месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ксению, Дарью, Веронику,Роберта с 9-кой!!!

Ничего себе вы накатали... ночь же ж была!!!

fedene, слава богу все обошлось!!! Ндя... емоцианальный у тебя муж! Зато купите сейчас хороший, надежный стульчик!!у нас чико полли, очень нравится, и даже не пристегивая, нашей вертухи, оттуда не выбраться.

Девченки, вы такие молодцы, на морозе, еще гуляете!! У меня терпения нет, да и скучно.. А вообще у нас папа среди недели с Аришей гуляет, даже не спрашиваю как долго, хоть гуляет и то спасибо.

Ирина, если чуда не случится, значит и следущая бебичка будет с Эко. :)

владленаглам, давайте миритесь скорее... н/г же на носу, праздники! :) Как там Марки, зубик на месте?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты Амельке и поздравления новоиспеченным жениху и невесте!)) Тимочку, жениха нашего, целуем! :man_in_love: :give_heart: Редко показываетесь, Дженифер, покажитесь :clapping: а в контакте ты есть? что-то не нашла в нашей группе...

 

Именинников вчерашних Машеньку, Лилечку, Даночку, Артурчика и Анечку и сегодняшних Лизоньку, Игоречка, Ксюшечку, Дашеньку, Вероничку и Роберта с минидатками! :giverose: хотя не такие уж они и мини уже, к годику все ближе приближаемся! ;)

 

Спасибо за поздравления с Рождеством, в свою очередь поздравляю всех причастных :friends: Для нас конечно это был всего лишь повод устроить праздничный ужин :grin: Пригласили пару друзей, Амелечка разревелась при виде незнакомого мужчины :pardon: Готовила практически весь день, за ужином объедались, сегодня доедали и на завтра еще осталось... :Crazy: В общем, прямо репетиция Нового года получилась :D Решила на НГ разготавливать ничего не буду, гостей не будем звать, приготовлю пару легких салатиков и посидим втроем. ну может еще за неделю передумаю :grin: А вообще что-то не новогоднее настроение... Фотосессию что ли в костюме зайчика дочке устроить?))

 

Лилечка и Златочка пусть поправляются поскорее!!!

Девчонки Лиля и Аня такие симпатюльки! Анечка так стоит хорошо без опоры! :good: А мама у нее такая стройняшка и красавица!!! платье оч. понравилось тоже, оригинальное ;)

svetiks, вот это новость, поздравляю! даже не думай сомневаться - отлично справишься с погодками! просто не будет другого выхода ;)

kuzy, какое несчастье с братом :( здоровья ему, полного восстановления скорейшего!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

vladlenaglam, бедный Марки :( будем надеяться, что зубик останется на месте!

fedene, хорошо хоть Вика без последствий упала... то что стул пострадал не считается)) будьте осторожны в новом стуле! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Лизоньку и Игорька с 10-ю месяцами!!!

Ксению, Дарью, Веронику,Роберта , с 9-кой

Ссылки скрыты.

 

 

-Хельга-, поздравляю с подарками!!!девчонки молодцы :good: хорошие подарки сделали

 

Margon, уууу... Алин хорошо что на Лизуна не попало... а ты мать держись :friends:

 

U_Nas_Poluchitsya, Анютка хорошенькая! это на что стоит да еще и при этом и ладушки делает?...вот молодец то :good: ваааааааау.....какая тыыыыы..... на корпоративе...стройняшка!!!! красавица :good: :clapping: :clapping: :clapping:

 

про подарок мужу....у нас ваще все скромно! носки подарю :lol: вообще пока в декрете с подарками у нас ооочень скромно будет...мы себе в 2008 на 5 лет вперед подарок сделали :lol: машину....до сих пор наслаждаемся кредит выплачивая :lol:

 

Эврика, :friends: давай худеть вместе))))))))))) для меня самое сложное не есть после 18....второй день срываюсь!!!! и вес застрял на 67,6... девочки напинайте меня аа....волшебными пенделями :( меня когда никто не контролирует я срываюсь....а мужу пофиг он говорит и так нормально....но мне хочется быть не нормально а хрошо или еще лучше :)

 

fedene, ой....опять травмоопасный день блин!!! хорошо что все хорошо :dance: и на НГ Викуся новый стул получит)))))

 

Margon, да...ну.... чо сразу война то....дома холодрыга! на родину приехал...друга увидел... ну и погрелись один разок :lol: Козу в подполье вижу периодически

 

Koza Dereza, о...объявилась))) привет.... ну...муж... редиска... почему пионерка то... ну да ладно провалилась так провалилась.... про гулять....ну это смотря по какой погоде...такая как в москве и я б 2 по часа гуляла :D я до -10 час-полтора гуляю если -5 то можем и 2 гулять или 2 раза по 1-1,5 часа но по зиме такая погода у нас редкость...обычно холоднее -10 и ветра при этом северные поэтому большую часть дома сидим...а как только становится нормал так сразу на улицу....а уж если оттепель типа -5-7 то и я днем гуляю и вечером после работы еще папу отпраляю... Ярику нра улять вечером...машины с фарами..фонар...снег блестит...он всю прогулку удивленно ухает :grin:

 

мужем довольна :lol: почти всегда :lol: хе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, мама с дочой красотки. Хорошо стоите :good:

 

NeoNatura, ну вы даете :shock:

 

у нас скромно, я ему трусы

а я своему футболку дарю :lol:

 

Ирина Грантовна , fedene, Yuссa, спасибо :giverose:

 

flyingangel, желаю тебе поскорее заБ :giverose:

 

fedene, хорошо, что все обошлось :friends: А стул новый купите, ничего страшного :pardon:

 

Лизоньку и Игорька с 10-ю месяцами!!! :clapping:

Ксению, Дарью, Веронику,Роберта , с 9-кой! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, он у меня спит 2 сна днем, иногда один, куда ж ему еще не давать спать, он наоборот мало спит днем :pardon:

Kаринчик, Karah, но ведь раньше спал, укладывала в21 и до 1-2 ночи спал без единого просыпа...поэтому то у меня и недоумения что случилось, все было изо дня в день одно и то же.... и вдруг резко меняет режим себе

Сапфира, ну я даю себе после 18 2 кружки пустого чая и творожок и уже полегче и вроде без калорий, держись!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Прочитала только первые 8 страниц...

kuzy, ужас какой! Братию здоровья! @@@@@@@@ чтобы все обошлось

 

Алевтина, дочке не болеть!!

 

Щас мой красавчик уже проснется...поэтому быстро отчитаюсь...в самолете Тима вел себя идеально, но когда сели и перекладывала в эрго - проснулся и не спал часа долго, пока в отеле не оказались, а потом укладывала - кричит и все тут, по Сиднею 3 ночи было, вобщем полчаса качала - уснул - проспал почти 6 часов подряд, поел и еще час проспал...вчера тоже вел себя нормально, я была на коротком массаже...были на море - окунули его, в Сиднее вода градусов 18-20 не решались, а тут 28 где-то, но он боится жутко - бассом ругается, не истерит, а именно бассом - нананана кричит)) забавно)) будем приучать к воде, а т ж в бассейн собираемся)) а сегодня утром я была 3,5 часа с спа салоне))) клааасссс))) муж с Тимой справился, больше языком трепал)) вот так вот)) вобщем все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ну я даю себе после 18 2 кружки пустого чая
Это шо за чай такой? Пустой... :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоньку и Игорька с 10-ю месяцами!

Ссылки скрыты.

Ксению, Дарью, Веронику,Роберта , с 9-кой!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

 

У нас вчера опять танцы были, после укладки тоже просыпалась 4 раза, окончательно уснула за полночь и спала до 5 утра :yahoo: Буду надеяться, что не хуже будет и дальше, все еще полагаю это из-за теплого одеяла и бОльшей темноты

Сон у нас все чаще 1 днем на улице спим часа 1.5-2.5

иногда еще к вечеру в 19-20 полчаса сон

На ночь укладываемся в 22, но засыпаем к 23

 

Наташа, неужто ты думаешь мама специально праздник испортить хочет :D

Куда подружка Лера пропала эти дни?

Девчонки, ну ответьте почему в конкурсе не хотите поучаствовать? Все же такие красотки!!!

Потом еще запустим конкурс Мисс Красотка!

Все участницам еще скину диету классную, где можно все время есть, но определенные продукты, подруга за 10 дней сбросила сначала 3 кило, потом интервал месяц и снова 10 дней -7кило!

 

Сидней, рда что хорошо добрались и проводите время, как же я хочу в СПА на Бали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты в отеле берешь? Мне еще Таман Сари нравится, знаешь? А в отелях у нас везде Мандара СПА был, оч. хороший, но дорого )))))))) но я все равно каждый день либо там, либо в Таман Сари, они еще рекламируют, что у них мисс Мира была :D

 

ДЕВОЧКИ, у нас с утра кровоизлияние на глазике!! отчего? и что-то делать? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, нашла тоже толстых красоток)))))) кста у меня ссылка не открывалась.... кинь еще раз... поучаствую)))) если по параметрам подойду :lol: :lol: :lol:

и диету кинь ...срочна!!!!

 

про глаз....не знаю от чего может быть....но делать наверно ничего самостоятельно не нужно

 

NeoNatura, пустой...это значит пустой :lol: :lol: :lol: заварка и кипюток :lol: и никаких сахаров конфеток печенюк булочег :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, и у тебя не открывается?

Ссылки скрыты.

странно, надо спросить, может муж блокировал адреса злостных спаммеров? ))

а просто открывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, о..открылась.... тыкс.... фигасе конкурс :lol: мало того что прическа красива должна быть так еще и с цветами живыми :lol: :lol: :lol: у меня нет таких фоток....а делать... этож я дома не сделаю сама то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что дома ничего похожего на цветок и в голву? а еще в свадебных порыться? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...