Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, Ну и что, что режим поменял?:) У нас уже раза 3 менял. Не хочет спать, гуляй друг пока спать не захочешь нормально. Бывает лазит, канючит кулаками трет глазки, укладываю в кровать - встает ни в какую лежать, возмущается, значит гуляем дальше. Вижу уже носом куняет, кладу и сразу в отрубе. обычно без психов, чаще в одно время, но иногда вдруг время сна съезжает на час а то и на 2. Я не зацикливаюсь, отношусь проще, не хочешь не надо, найду чем заняться и ре порадовать заодно:) Это я так, вдруг поможет и тебе.

У нас вот другая фигня. Мишка стал мало есть. Порции маленькие съедает и уже больше недели так. Выглядит вроде здоровым ребенком, только сопли затяжные, грешу на зубы. Но столько времени аппетит плохой, такого еще не было. Съедает в кормление (неважно прикорм или бутылочка) грамм 100-120, а бывает и меньше. Выдерживаю время между кормлениями 3-4 часа, накидывается сначала на еду, но съедает немного и наотрез отказывается. У кого сколько съедает сейчас деть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну на свадьбе у меня не было цветов в голове :lol: а дома только зеленые травки :lol: но я ссылку в закладки положила...у мамы др 2 января :lol: если ей цветы подарят оборву и вколю куда нить :lol:

 

Karah, у меня то ж мало ест! 100-120 гр и все! если пытаюсь кормить уговаривать давиться начинает до рвоты.... а посему решила пустить на самотек... старший сын такой же! малоешка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, А он так мало всегда ест или тоже недавно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, у нас когда зубы были все точь-в-точь и ела по 70-90 мл не больше и сопли жуткие недели по 2 минимум

 

Сапфира, ;) молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Agape, Спасибо девочки! А то я уже нервничала. У нас пару раз такое было, но день или два, а чтоб так долго не было.... Будем ждать когда проклюнется. 2 месяца назад сразу 4 вылезли в течении месяца. А сейчас колбасит-колбасит и все никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы))

Вот зашла вам прикол рассказать))А Сидней читаю, то же самое написала)))Наш красавчик тоже сегодня ругаться начал, девы такая умора)))))))))))Стоит в кроватке , мы с мужем на кухне сидим, слышу из детской " тра-ба-на -да-" и так далее...это пипец девы :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Agape я тоже не знаю даже где мне взять фото причёски с цветами)))))))))

Девочки с мамой наконец таки помирились))зубик наш на месте пока, но десна над ним синяя :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спасибо :giverose:

 

Agape, у меня открылась ссылка. Но ты извини, живых цветов у меня дома до 15 февраля не предвидится. А еще прическу надо :pardon:

 

Karah, мы сейчас ничего не едим, только грудь сосем :pardon:

 

Девочки, нам нисколько не лучше :banghead: утром темпа была уже 38.4. Пока идет по нарастающей. Кто уже ротовирусом болел, сколько дней температура держалась??? Завтра снова вызову врача :banghead: скорее всего добавит антибиотики :pardon:

 

Мы со Стасиком были на елке от дедовой работы. Сейчас выложу фото, ему все понравилось, подарок ему дед мороз вручал (который я купила), он весь прям доволен, а я прониклась атмосферой праздника и немного отвлеклась от Лилиной болезни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, У меня старшая на прошлой неделе похожим болела. Горло, расстройство желудка и 5 дней темпа была за 38. Ничем не могла ее сбить. Врач сказала, что похоже на грипп очень. хотя в справке написала ОРВИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, 5 дней значит, у нас уже 4. Спасибо за ответ.

 

Вот наши фото

 

Стас с дедом (моим отцом)

Ссылки скрыты.

 

 

 

Стас с двоюродной сестрой (дочкой моего брата)

 

Это Стас с моим братом))))

 

Жилетку и брюки я шила сама. Сапфира, вот и показала, как обещала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Стас такой джентльмен в костюме!!! Очень красиво! Брат похож оч не мишку или так в образ вошел:)) Может добавите че нибудь противовирусное Лиле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, спасибо :giverose: Я ставлю свечи генферон лайт (это аналог виферона).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, ну у меня по разному то 2-3 дня в отказ вообще только грудь...то неделю грам по 100 ест.... то начнет хорошо кушать....потом опять.... сейчас пока зубы будут лезть так и будет

 

alozwet, вот елки-палки.... может это не ротовирус... ничего не могу сказать мы этой дрянью не болели :scratch: @@@@@@@@@@@@@@@@

отлично :good: :clapping: Алевтина молодец! Стас настоящий джентельмен)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, держитесь там @@@. Как тяжело, когда детки болеют....

Стасик такой взрослый, солидный))) Я так понимаю, Лилечка больше на тебя похожа, а Стасик на мужа?

НеоНатура, наверно с "таком"-пустой чай)))

Люба... это похоже, как Эврика писала у Тимочке на глазике было.

владленаглам, ну значит все будет хорошо, и с зуубиком, и мааамой!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наши поздравления:

Margon и лиза

Sozdanie и Игорь

kuzy и Дашенька

-Хельга- и Вероника

Irischa и Роберт

0bc622db91ae19a812ec4afb76f37a0e.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет еще раз!

Шастали по магазинам, затарились на Нг и подарки купили, устали жуть как.....

на дорогах в Москве мрак , после ледяного дождя деревья попадали.....

 

Игорька с 10-ю месяцами!!!

Ксению, Дарью, Веронику,Роберта , с 9-кой! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Лизоньке отдельное поздравления, целуем нашу крошечку!!!!

Ссылки скрыты.

NeoNatura, пустой чай, значит просто чай. без всего, просто зеленый чай без печенья и вафель)))

Karah, я пытаюсь расслабится и если уж проснулся, то гуляем......Пробую положить, не спит, дальше гуляем......

Agape, Люб, я тут писала, что у нас с глазиком тоже такое было, как будто кровоизлияние.....я ничего не делала, утром не было а к вечеру иногда появляется...

Про конкурс - не гожусь я щас для него))))

 

Sydney, удачного вам приезда, отдыхайте!!!

alozwet, фотки порадовали и посмешили)) Жилетка хороша! мама мастерица!!! брат - отпад :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, flyingangel, Эврика, спасибо :giverose:

 

flyingangel, да, сын у нас папин, а доча мамина :)

 

Эврика, медведь там нарасхват был, все дети хотели сфотографироваться :lol: :lol: :lol: А когда вышел в зал со словами типа "кто мне спать не дает", Стасик ко мне поворачивается и говорит, это ж дядя Вова :lol: :lol: :lol: смешно играл, натуральный медведь, уже лет десять медведя в разных сказках играет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, он у тебя актер или так, подрабатывает? :lol: :lol: :lol: Дядя Вова :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet блин выздоравливайте скорее масики :giverose: старшенький такой галантный у тебя мч)))

Девы я сейчас тоже с магазинов - ужас что твориться...мандаринов нет, как в Совке прям!!!очереди за шоколадками :lol: зато ёлки по 250 р за любую :shock:

а мы не наряжали дома, только на кухне маленькая искуственная...мы ж два дня тусить будем в коттедже этом...решили ёлку не ставить..

как хорошо в выхи тааа)))мало кто сидит, много не пишет))в том плане, что успеваешь и дела поделать и вас почитать и написать)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет, не актер, в жизни он начальник АСУ :lol: у них на предприятии каждый год для детей сказку ставят, роль медведя для него вне конкуренции. Про дядю Вову только что поняла :lol: :lol: :lol: куда ни плюнь - везде политика :lol: :lol: :lol:

 

vladlenaglam, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврикаололо в скайп звонюююю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, что такое АСУ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, начальник АСУ = сисадмин, АСУ - автоматические системы управления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

alozwet, чтобы побыстрее эта бяка у вас прошла...Лиле выздоровления...а ты мастерица просто,детям твоим повезло с такой мамой ...:giverose:

Эврика, что деревья в Москве...мы сегодня в 6 утра остались без света, отопления и воды...свет к вечеру дали и то не во всем городе (нам в этом смысле повезло)...а вот батареи холодные и воды никакой так и нет... и это почти во всей Московской области такая фигня и не только в Московской... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да я знаю, аэропорт из-за отсутствия электричества не работает.....а воды то почему нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет... девочки, нас обнесло,жесть... не знаю на что.. блин домой хочу :(

подозреваю творожок тему

 

чем мазать-то?

все дико шершавое и сильно красное, ужасно выглядит :(

 

а я не верила в разницу качества продуктов :(

 

спасибо всем огромное за поздравления :giverose: :giverose:

 

котенок, фоты со Стасиком классные и ты такая худенькая :clapping: :clapping: :clapping:

 

нам дали рано утром отопление СБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...