Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, ого(( значит наших детишек травят, раз уж кто-то, а вы вообще не алергенны и вот высыпало у вас((( но почему думашеь на творожок? вы же из нового не только его ели... :pardon:

Вспомни, как ты в Дании мечтала скорее в отпуск и в Россию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :( надо же...даже не знаю,чем можно помазать в таком случае...не сталкивалась :giverose:

Эврика, так проблемы с электричеством и из-за этого насосы у них работают не по полной...у части города есть вода...у другой нет, но зато есть свет...сама не понимаю в чем прикол :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, аа понятно...держитесь там!!!! :friends: прикинь что сейчасв Домодедово в аэропорту творится....рейсов куча, все ж на Нг праздники разъежаются....и все рейсы отменены.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Спасибо,держимся! :friends:

Но пока воду не обещают даже завтра...сады и школы будут закрыты уже точно...Хоть бы с отоплением вопрос наладился...

Да...про аэропорт я слышала в новостях...жесть не то слово... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

у нас половина города пол дня без отопления была. а другая половина без света, тепла, и воды.. я в первой половине живу, повезло.

Margon, нас на кролика Тёму обсыпало. хотя кролика других фирм едим давно. сначала думала обморозили щечки)) мазала бепантеном. потом фенистилом. не помогало почти. за неделю постепенно прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, только что про тебя подумала, ты же тоже у нас в Подмосковье.....держитесь там :giverose:

занчит ты все-таки выяснила причину почему щеки красные, кролик Темы?

fedene, без отопления то тяжко, холодно ведь...с обогревателями ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, привет!А сейчас уже все дали вам? :giverose:

Эврика, согласна...без отопления зимой самая п...а...Хорошо хоть свет дали к вечеру и обогреватели включить смогли...будем спать сегодня все вместе в одной комнате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага, кролик. хотя как не странно состав такой же как в лукошке и других кроликах... видно чтото из состава не указывают на банке... а еще нас на молочку сыпет. вернее на молочные каши(((

мы обогревателем спасались. вода сейчас правда еле течет. помыться нельзя, колонка не загорается..

fedene, отопление часа в 4 дали. в другой половине как незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, а у нас на творог Агушу сыпет.......

может еще кролик разный быть......фиг тут поймешь....

fedene, все вместе под одно одеялко и теплее будет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Margon, протирай чередой, можно бепатеном (д-пантенолом) помазать, я обычно просто протираю...

 

чп в городе, ТТТ, вроде нет, ибо у нас +5 :D ох...неть НГ.... зимний праздник....

 

Златка с переменным успехом, вчера, на 4 день темпа спала, была 37,5. Сегодня вообще нет, но нас обсыпало - жесть просто :( У моей подруги у дочи буквально неделю назад было точь-в-точь тоже самое, ставили вирусную инфекцию, ничем не лечили даже в больнице. Моя же врач прописала антибиотики (я вам писала про это), короч, сегодня я спсиху наорала на свою свекровь, что врач её тупая, ничего не смыслит в медицине и вообще как можно назначать такие сильные средства, если даже диагноз неверно поставлен :D девочки, вы бы слышали, как я орала :Crazy: правда, она стояла на своем, типо бактериальная или вирусная инфекция - разницы нет, всем прописывают антибиотики. На вопрос - зачем??? так внятного ответа и не дождалась... :banghead: у нас после антибиотика такие проблемы с животом начались :this: мы в самом начале от колик так не орали... начала сегодня нормобакт давать, плантекс... так малышку жалко :( еще и я ворона, сегодня не уследила :club: заварила чай Златке, поставила на стол, начала доставать её из стульчика для крмления, и она как-то ухватила кружку :cry: небольшой ожог есть - покраснение у большого пальчика.... в общем, не наш сегодня день :blink:

 

Зато потом поехала в магазин, напокупала Златке вещичек всяких красивых и немного успокоилась ( но свекрови всё равно попало :lol: )

 

блин... шо за таке... я близка к истерике... не могу смотреть, как моя доча болеет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а у нас щас зуб верхний лезет, уже белое просвечивается. так ре ночью плохо спит, просыпается и давай опять гулять. я уже отвыкла от такого режима.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну если только с мужем :grin: ...дети у нас все-таки в своих кроватках спят...вообще сейчас тепло в детской с обогревателем и буквально только что заметила, что именно там батареи стали теплеть...в остальных комнатах ледяные :giverose:

Kat&ka, понятно...будем надеяться, что все вернется и к нам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какие вам свитера больше нравятся?

1

Ссылки скрыты.

2

3

4

5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ну хоть ттт темпа спала...ты конечно обязательно подавай что-нибудь для восстановления микрофлоры...линекс можно...знаю как это тяжело, когда детки болеют наши :( Поправляйтесь скорее :giverose:

Kat&ka, Катя,мне 1-й и последний :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, мне 1 и 3 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, 2 и 4:)

mANunKA, похоже на детскую розеолу у вас. почитай в инете симптоматику. У Комаровского хорошо написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, сейчас отпишусь на то, что успела прочитать...

Эврика, у меня "чародеи" скачаны, переслать? :D

U_Nas_Poluchitsya ну вы с Анюткой - красоточки!!! ро фигуру еще при встрече сказала - мне б такую :D

про подарки я мужу мобильник, он мне - фотоаппарат, подарили всё заранее, уже наслаждаемся :D

Karah, у меня Златка еще меньше кушает 50-80 гр, только творожок или фрукты до 100 гр. я не парюсь, голодный ребенок не останется, захочет - съест, а нет, так есть титя :)

Karah, да, я тоже про неё подумала, но там вроде не такая высокая темпа была, да и горло у нас краснючее с скаким-то там пузырями, но всё равно перечитаю... если всё сойдется, то ткну потом пальцем свекрови... шоп снова шла учиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, да, я тоже про неё подумала, но там вроде не такая высокая темпа была, да и горло у нас краснючее с скаким-то там пузырями, но всё равно перечитаю... если всё сойдется, то ткну потом пальцем свекрови... шоп снова шла учиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, везучие, дети в своих кроватках, мне об этом только мечтать :D:D

mANunKA, а муж как отреагировал на то, тчо ты на свекровь накричала?

Да на розеолу похоже....как раз в этом возрасте детки ею болеют....

Тоже любишь "Чародеи"?)) не надо, муж качнет мне)

Kat&ka, мне 1 нравится) но я фанат полосатой одежды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, никак... сказал, что мы тут медики - профессоры дискуссию развели, ему спать мешаем :D

 

Эврика, Karah, так как мне это врачу сказать????? :banghead: мне еще предстоит выслушать по поводу того, что я мамаша не путевая еще и антибиотик не додавала :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не мечтать...а просто подождать немного...подрастет сынок и будет обязательно спать один в своей кроватке :friends: Я не просто так говорю...старшая ни в какую не ляжет сейчас спать с кем-то...она одна любит...а что было до года...вспомнить тяжко, только с мамой и с сисей во рту :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, мне 1, 3 и 4, но тут от комплекции сильно зависит, 1-зе бест

 

fedene, Kat&ka, ой бедняги, без энергоресурсов и водоканала ох как тяжко... Нас тут СБ пронесло..

 

Алевтина, у нас был ротавирус, может помнишь в больнице недавно лежали, но у нас было вес жестоко, сильная ТТ 3 дня держалась, рвота 2 дня, диарея сильная неделю.

Ты уверена, что у вас именно ротавирус??

да антибиотик почем зря нам 5 дней шпиговали, еще хотели, чтобы мы энтерофурил пили, но я умная маша не давала, а так - смекта, питье по чуть-чуть, мал. дозы кормления каждые 2, потом 3, 3.5 часа, еще панкреатин и бифидумбактерин.

Фоты у вас классные!!!!!!!!!!!!!!

Не могу не поправить в аббревиатуре АСУ - А - автоматизированные, а не автоматические :Hello: инженер во мне не умер

 

Маргон, вот блин Родина...

 

А у нас Лера на конкурс проходит! Ээх, давайте ройтесь в анналах :D

так и быть диету выложу всем !! :D

я на ней 3-й день, но нарушала немного, итог пока я вечером, как позавчера утром... спорта бы неплохо добавить, но мне пока некогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златочка поправляйся скорее!! ДОсталось све-кровушке!)

Федене, Кат&ка, Эврика, у нас такая погода очень часто бывает...к сожалению. Плохо, что у вас вот толко все не слава богу, все сразу вырубает.

Алин, бедняга Лиза...Я просто маслом абрикосовым мажу нашу аллергию. А вообще уже в кишках она сидит, не поймешь от чего обносит. Завтра наконец к врачу пойдем.

Кат&ка, 2. А еще какие глаза у мужа, я своему обычно зеленые оттенки беру, очень идет к его глазам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксению, Дарью, Веронику, Роберта , с 9-кой!

Лизу с 10 месяцами! :giverose: Пусть на ваших щечках будет только здоровый румянец ;)

 

bobira, alozwet, Agape, flyingangel, Yuссa, NeoNatura, vladlenaglam, Kаринчик, Ирина_85, fedene, U_Nas_Poluchitsya, Сапфира, Эврика, спасибо за поздравления!

 

Алоцвет, Стасик симпатичный мужчина, я тоже думаю буду что-то шить для мелкого, нравится эта тема, больше всего тем, что такого ни у кого нет, уникальная одежда :) Лиле выздоровления скорейшего!Нам назначали при похожих симптомах энтерофурил.

Феден, надеюсь Вика не будет больше прыгать со стульев и других предметов!

Злате полегчало?

Владленглам, пусть зубик у Марки останется на месте ближайшие N-лет ;)

SVETIKS, поздравляю! дети это чудо, по-белому завидую немного, тоже мечтаю о троих!

 

Мы сходили к педиатру первый раз за последние 4 месяца :Crazy: Весим 10 кг, рост 75 см. Родничок зарос, поэтому витамин Д сказали пить не надо. Врач увидела 4й зуб, за выходные он подрос, теперь и я вижу, наконец-то будет симметрия у нашего зайчонка :grin:

 

Муж притащил с работы подарок, там 2 пакета конфет, каждый килограмма по два. я уже начала их таскать, спасите!!Делаю курс ванн от Сапфиры и надеюсь, что хоть до нг не разнесет :rotfl:

 

Про подарки - я дарю мужу духи и варган в инете заказали. это такой музыкальный инструмент, как в фильме Монгол, чую скоро меня отсюда этой музыкой выселят :grin:

 

Мы танцуем еще отпаднее, теперь начали трясти головой как заядлая рок-звезда в дополнение к покачиванию. :Crazy:

 

Дописано: прочитала про Злату, выздоравливайте, наши вам @@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, а свекровь медик?) а муж у тебя с чувством юмора, молодец! :D

fedene, ты меня воодушевляешь, спасибо друг большое!!!! :giverose:

Sozdanie, привет! соскучилась по тебе!! поздравляю с походом к врачу! значит Игорек наш будет рок-звезда :dance:

я тут писала, как отказ в поликлинике строчила от прививок, на меня такое обрушили......еле отбилась) тебе читали лекцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...