Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, спрошу, как у медика, про эту розеолу написано, что диагностическим критерием может быть "При диагностике в лабораторных условиях (анализ крови) наблюдается понижение числа лейкоцитов и увеличение уровня лимфоцитов, при серологическом исследовании отмечено четырехкратное увеличение титра IgG" во вторник мы как раз кровь поедем сдавать. как думаешь, если сыпь еще есть, но лейкоциты понижены же еще должны быть? :scratch:

 

Sozdanie, спасибочки

Эврика, нет, пока не читали... не видела я еще врача... :spiteful: а свекровь мед.сестра у педиатра. естессно, этот едиатр нас и лечит. Вот думаю, во вт сдадим кровь, осмотрим, если всё подтвердиться... ох, я наору еще раз :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, врач наша молча все принимает связанное с прививками, а вот медсестра ее, брр. Начала мне по телефону нотации читать, что не вожу к ним ребенка (до того как мы ходили), что все делают, а мы вот нет прививаемся и т.п. И в качестве примера говорит - вот на той неделе 25 человек коклюшем заболели, я говорю ага, все привитые сами говорите и 25 человек с участка болеют. Она начала сразу оправдываться, что они все непривитые, ну не верю я, откровенно ей сказала, что и привитые болеют ведь, а к ним ходить в поликлинику только болячки цеплять. Вообщем, эти споры о привиках меня дико выматывают, но я до года решение давно приняла о нецелесообразности вмешательства в становление нашего иммунитета.

 

А еще забыла! Мы ходили на УЗИ почек, у нас так и осталась пиелоктазия, поставили расширение лоханки и чашечек небольшое правда, но не прошло (было на узи в 1 мес). Сказали наблюдать дальше будем раз в полгода :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, бепантеном помазала

 

Эврика, Юль,из нового мы ели только творог

 

агушу и тему.. в первый день я дала мандарин, посыпало немного совсем и я перстала давать... на завтрак мы едим кашу из Дании,в обед суп/пюре из домашних овощей + мясо

 

вариант,что может еще на мясо... но едим мы его уже неделю,а высыпало сегодня :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, мне примерно так же читали нотации , отправили к зам.главного врача по мед.части, она мне читала лекцию о пользе прививок и говорила, тчо иммунитет у малыше й от 3 до 6 мес самый крепкий. а потом мол уже провалы начинаются..... :pardon:

и мы редко ходим в поликлинику, там толпы больных детей. в день здорового ребенка сидят дети с кашлем и соплями и как это называется :scratch:

 

Манунка, не могу тебе ничего ответить, я уже ничего не помню из педиатрии.....какие у них там нормы и т.д.....

Margon, ну новый продукт неделю вводят и ты сама писала, аллергия могла накопится......но я тоже считаю, что скорее всего на творог, наблюдай......

и вообще смотрю у многих на творог и на молочку сыпит, все-таки рано ее еще вводить, не зря моя подруга творог после года дала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мне кажется, сейчас вообще проблематично будет аллерген выявить, ведь питание всё таки сильно отличается... даже вода, скорее всего, ОЧЕНЬ отличается... нас на творожки не сыпало ни разу :pardon: правда, я когда его вводила делала сама....

 

Эврика, не, я не про нормы.. я в том плане, что раз сыпь еще есть, значит по идее и болячка диагностироваться должна. так ведь? или не факт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Лизу и Игорька с 10-кой! :giverose:

Ксению,Дашу, Веронику и Роберта с 9-кой! :giverose:

 

Злате и Лиле скорейшего выздоровления! :giverose: Kat&ka, 1-й!

Margon, нас тоже сыпало на молочку.на кефир,я мазала кремом локобейз рипеа!

 

Моя Анютка наконец-то научилась ползать,теперь гоняет по всему залу!,и проходит вдоль дивана с полметра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, с ползанием и хождением!!!! :giverose:

 

всё, девочки - пока!!! что-то я расслабилась... спать пора... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, Ань ты ушла уже? по идее должно диагносцироваться....

 

Ольз@, с ползаниями вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я уже читала много и про пользу и про вред и решила погодить пока с ними. У меня такое лицо, что лично мне никто не смог сказать что-то поперек в поликлинике :pardon:

Мы еще молочку не ввели, я всю никак не найду классич творог в магазе. Зато дедушка без спроса ввел нам картошку с мясом и специями, удивительно, но не было реакции, отругала его!

И еще убедилась, что шоколадные вафли нам пока рано, спер у меня типа поиграть, просто кидал и поднимал, думала не будет есть, т.к. отворачивался, когда предлагала попробовать. Потом отвернулась к ноуту, зачиталась - поворачиваюсь, а он сидит довольный, весь в шоколаде, и от вафли крошечек несколько осталось. Вечером были аки краснадевица :grin:

Ольз@, спасибо! с ползанием вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, Разговаривала с сестрой (она у меня лаборант на крови) говорит, что сыпь у этой болячки = окончание болезни, НО лейкоциты так быстро не поднимаются и скорее всего будет нижняя граница нормы или ниже.

Мы тоже без прививок. Вроде сюда писала когда-то. Первую сделали инфанрикс гексу в 4 мес и на скорой в реанимацию попали. Итог - энцефалопатия с поражением ЦНС. Больше не пойдем. Нам врач сейчас даже и не заикается про прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, Эврика, Sozdanie спасибо! :giverose:

Ой,а у нас позапрошлой ночью был концерт по заявкам,Аня кричала диким криком!,15 мин дремет,45 мин. кричит,и что это было,до сих пор не пойму :this: ,может и глупость,но вечером шла битва экстрасенсов,я вместо того,чтоб выключить,смотрела :banghead: ,может плохая энергетика?!,просто давно такого не было,чтоб так кричала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :shock: вот это да.....я не знаю чем мазать..у нас не было ни разу аллергии на продукты... :scratch:

alozwet, Фотки классные! Стас взрослый такой! Костюм суперский! :clapping: :good:

Эврика, да, смотрела по новостям с утра про ваш дождь, у нас 2 дня назад такое было, я писала..это жесть..С покупочками! :dance:

fedene, ну и обстановочка у вас..(((

mANunKA, 3х дневка у вас значит была..и сыпь через 3 дня явный ее признак..антибиотик тут не нужен был..подавай пару неделек бактерии, наладится все с животиком у вас! держитесь! с покупочками! :giverose:

fedene, вкусы в свитерах совпадают :D

Ольз@, с полазаньем Вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль я вообще не понимаю зачем ты к главной ходила. развернулась да пошла домой. это им надо, вот пусть они бы к тебе домой и приходили... или сказала что ты МАМА и тебе некогда свое время на это тратить , вышла из кабинета и домой.. ладно во время Б ходишь по всяким врачам, там хоть родовой сертификат нуден от них.. а тут чего? молочки они лишить не имеют права, а больше тебе от них ничего и не нужно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про наш денек, проснулись, позавтракали и начали к 13.00 собираться на нашу первую ёлочку с Дедом Мороом и снегуркой! Елка была в баре, русская таверна Фердинандас, там меню исключительно русская кухня - ням-ням :good: приехали, нас посадили за столы по центру с диванами, чтоб удобней было и виднее, столы были сервированы для родителей, все украшено очень красиво, ну вообщем было комфортно! Артём и Тимур были самыми маленькими, остальные детки возраста1-3 года, они там играли развлекались с Дедом и Снегурочкой, а наши Малыши с интересом за всем наблюдали, и никого не испугались) Дед мороз лично вручал им подарки, Тёма даже за бороду дернул его с хитрющей улыбкой на лице :lol: в подарок получили машинку - грузовик плэйскуловский ( вечером все игрухи кинул, только с ней по всей квартире рассекает), новогодние свечки красивые и пакет сладостей :spiteful: ну последнее для меня :) вообщем остались мы довольны всем, пообедали приехали домой, спать уложила, а как проснулся, после ужина поехали по магазинам, снова докупили подарков, но еще не до конца, продуктов, заказали - горячее на 31 число, Тёмке купили наборчик такой классный шапку зимнюю нормальную наконец-таки нашли и шарфик, и я себе прикупила пару кофточек ,тунику и косметики по мелочам...походила потыкала, что я хочу на новый год мужу помимо главного подарка сюрприза :grin: , ну вообщем денек удался, но устали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо! :giverose: ,позитивный у вас денек! :good: ,Темика с 1-й елочкой! и с покупками! :giverose: ,а нам пока пригласительных на елку не дали,я уже мужа достала о них спрашивать каждый день! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы опять встали гуляем :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

 

Karah, ого, не знала, что у вас такое после прививки случилось((((((((( еще страшнее стало делать прививки :cray:

kuptan, ну якак-то так не могу, хочу, чтобы все официально и законно что ли было...... а то нам мед.сестра уже обсзовнилась домой и они ведь не по злому, не кричат, а все по хорошему, ну и я по хорошему.....

Kаринчик, с позитивным днем вас!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, хороший день! :)

Эврика, творог не новый продукт для нас,мы его уже месяц едим

новый только русский

 

 

mANunKA,

даже вода, скорее всего, ОЧЕНЬ отличается.

вооотт!!! прошло 3 часа и до меня дошло,что 90% это не творожок, это вода.... я лизу 2 дня не купала полностью,а тут из ванной вышли и сразу вся кожа покрылась гавном каким-то.. спустя 3 часа стало намного меньше

 

у меня руки на внешней стороне похожи на нождачку стали на неделю :scratch:

неужели мы такие изнеженные

 

короче не даю завтра творожок и не купаю... и смотрю

потом дам снова творожок если все пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ты чего так поздно не спишь? тетю встретили?

да про творог я поняла, что для вас не новый, я просто в общем написала....

что у многих сыпит..

от воды у меня так же с руками...а у тебя в Дании кожа не сохнет от воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,сочувствую вам!,а спали вы сегодня сколько раз за день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я не внимательно читала,что атм тебе вчера советовали

 

но! ты не пробовала его после того как он уляжется в 21 будить минут через 40... может тогда потом в 12 ляжет? а?

я просто по нам сужу..у нас по российскому времени в 21 третий сон, минут на сорок.. но вчера она до 23 проспала...блин и гуляла :doh: сегодня я уже следила,чтобы не дольше чем до 22 х спала

 

 

создание,а как вас на узи почек первый раз занесло

Ольз@, с ползаньем :thumbsup:

 

 

Юль, сохнет кожа,но не так,конечно,

а тут прямо как стесаны об асфальт :doh:

 

тетя приехала, встречала в 12 сегодня..сидели болтали,воттолько по комнатам разошлись,иду спать тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а чего его будить через 40 мин, он через 30 сам просыпается :D

только я подхожу, кладу, титю в зубы и через минуту в вырубоне спит снова.....

наверно надо пробовать все-таки его в 20 укладывтаь на третий сон, а потом колбасить до последнего ....

то есть вы теперь окончательно спать во сколько уходите?

 

Ольз@, спали стандартно 2 раза, первый раз 50 минут и второй раз 1.5ч. .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты всетаки не захотела попробывать как вчера говорили? :this:

доскольки вчера гуляли?

пы.сы. ну вот в 21 уложила, он проснулся через полчаса и не укладывай его опять, пускай гуляет...а в 23-00.00 начинай укладывать уже с тем расчетом что на ночь..ну мне кажется это твой вариант, точнее Тимони на данный период..

Ольз@, Эврика, пасиб!

Ольз@, ты наешь, это подруге, у которой сыну полгода Тимурке, с работы дали 2 пригласительных, вот она нас позвала, а от мужа пригасительных мы не получим тоже :pardon: а завтра Елку устраивает детский клуб , куда мы на музыку ходим)))

Margon, мы так вчера и советовали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, сегодня уложила в 21.30. Ты какой вариант имеешь ввиду вчерашний?

Тогда уж не в 21 , а в 20.00 думаю, чтобы перерывы между снами были побольше...

чувствую себя погано, я не понимаю, что с моим ребенком и не чувствую его совсем....

сижу реву на кухне .......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

Margon, а чего его будить через 40 мин, он через 30 сам просыпается :D

только я подхожу, кладу, титю в зубы и через минуту в вырубоне спит снова.....

ну так ты не сисю,а пусть встает и играет

 

 

мы к 12ти окончательно глохнем

 

юля,так,что за прикол,что за нюню

у нас 1 в 1 тоже самое,

в 21 спит 30-40 мин и просып,поднимаю играет до 24х и дальше спит на ночь

 

при чем тут не чувствую, у твоего дитя просто такой режим,кот нужно подкорректировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а раньше как у вас было? не всегда вы вроде в 12 засыпали, напомни.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...