Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, спасибо! :giverose:

Эврика, а во сколько во 2-й раз просыпается?,я Аню всегда бужу,если разоспится,не позже 18-ти,сейчас с боем с 23 угомонилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, классно у вас с елкой вышло!!! и с покупками!!!

ох, все не выберусь, кое-что купила, что-то висит в воздухе

 

Margon, кстати на вчерашнее, могла бы и не часть, а все красивое лицо вывесить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, не даю спать после 17......поэтому то в 21 у нас нормально на ночь уходить было бы, перерывы между снами 4 ч...

Agape, где Маргон, покажите мне ее :)

Margon, завтра так и сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы засыпали в 24, в час до 4х месяцев,потом приехали в россию и за1,5 месяца сдвинули ночной засып к 22м..по датскому это в 20

постепенно снова сдвинулись к 22м датского, по россии это и есть 24!

вот ща хочу за неделю хотя бы до 23х сдвинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ого вы с рождения так поздно засыпали?......

 

Слопала соленый огурец, сиж чай с баранками пью, в жопу всю диету...... :lol:

Сапфира, ты где?????держи меня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у меня нет красивого лица :D

 

 

эврика, где-то месяцев с 2х до 5ти

 

 

 

:wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не надо в 20.00..ты вчера писала, что он к 21.00 спать хочет..вот и пускай ложиться в 21, проснется чере полчаса, не укладывай с грудью опять, пускай встает играет, и брось эти перерывы, вот посмотришь ему полтора-2 часа хватит чтоб на ночь заснуть крепким долгим сном..и не из-за того что ты пишешь, он не успеет устать, если у него такой режим, то он выключится даже если не будет этого перерыва долгого 3-4 часа..

мой бывает в 18.00 проснется (2 часа поспит дневной сон с 16.00) и в 22 ложится спать на ночь, а бывает и до 20.00 проспит дневной сон (4 часа), и всеравно в 22 ляжет на ночь, вот тебе и перерыв..4 часа и 2 часа..всеравно режим берет свое, перерыв значения не имеет..

Не плачь, просто ищи выходы и подстраивайся под него! :giverose: Ты устала очень за все это время, вот поэтому тебе кажется что ты его не чувствуешь..но это не так..за тебя говорит твоя усталость.

Agape, нам осталось купить свекру, моей бабуле подарок, Артёму и я во вторник с мамой пойду по магазинам мужу подарки покупать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

всеравно режим берет свое, перерыв значения не имеет..
вот и где этот хваленный режим? с рождения в 21 на ночь уходили и спал 3-4 ч без просыпа, а мог и до 4 утра без просыпа, правда под утро расколбас был сильный.....и где режим? одни и те же процедуры, в 20.30 купание, одеваемся вытираемся, бутылку кушаем и спим... изо дня в день с рождения так было, а последние 1.5 мес все летит в пух и прах..... :pardon:

Карин спасибо за поддержку!

А мужу не один что ли подарок?)

Margon, споки! дай ссылку где ты там свое тело выставила?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет полуночницам! :wave:

Эврика, Опять не спите? Мы тоже. Впрочем, как всегда. :worried:

 

Наконец-то дорвалась я до невролога. Вообщем, выписала кавинтон, пустырник в каплях, пустырниковые ванны, массаж, траумель с. Не знаю, поможет ли. Но всё купила. И сразу же дала Соне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, у вас тоже из ночи в ночь так? ((((( расскажи подробно во сколько укладываетеьс на ночь?

то етсь невролог сказал, что это ненормально ночные просыпы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не плачь,ну такой у тебя сынок!,а вы укладываетесь в одно и тоже время?,я имею ввиду и дневные сны!,правильно девочки пишут,не укладывай его в 21,пусть погоняется,устанет,может ему 2 сна мало,и он 3-й воспринимает,как дневной(вечерний).

Kаринчик, хорошая подруга! :) ,мы с мужем вместе работаем,тож должно быть 2 пригласительных,возьмем сынишку наших друзей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, да и днем спим в одно и то же время( ну плюс минус - 30 минут)....спасибо :giverose: только не знаю, мало ли нам 2 сна, у него иногда один сон дневной бывает, на второй и уложить не могу совсем...... тут вот недавно неделю спали один дневной сон, и вот поражаюсь, днем спит мало и на ночь заснуть не может, это же ненормально..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, доброй ночи!,кавинтон? :shock: ,из-за того,что плохо ночью спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Успокойся и забудь про режимы, про правила и т.п. Он еще маленький и может 100 раз все поменять. И не потому что так хочет, а потому что так требуется его организму. Отпусти ситуацию и посмотри на нее со стороны и поймешь как надо. И все ты чувствуешь, если бы не чувствовала, то и не нервничала, что что-то не так. Просто ты стараешься чтобы все было по правильному, а с детками иногда бывает все нелогично:) Делай то и тогда, когда он хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, очень хорошие правильные слова,спасибо!

просто если бы он гулял до 00,то еще ничего,а так в 2-3 ночи,у меня силы тоже наисходе с ним полночи тусить, он еще и с 6 утра на груди крутится все время,то есть сплю я очень мало.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль,у меня Аня с рождения мало спала,вернее вообще практически не спала,я думала,"повешусь",и тоже думала,что это не нормально,ну не может новорожденный ребенок спать по 2-3 часа в сутки в целом,оказывается,может,не я одна так маялась,детки все разные,и у всех разный режим и характер!попробуй класть его в 20,через полчаса будить,а там к 12 ночи сам ляжет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Каждую ночь одно и тоже. Только разница во времени. Ведь по разному пробовала укладывать, поднимать и т.д. Значит так. например.

Дневной сон был один и проснулась она в 18:00. И как бы я не укладывала её (после купания, кушания и т.д., каждый раз одинаковая процедура), всё равно подскакивает и колбасится до 3-4 утра. Бывает и до пяти.

Или бывает так: днём спит два раза. И со второго сна проснулась в 19:00. Но в 22:00 опять уже захотела спать. Я довольная бегу её купаю, кормлю, укладываю и думаю, что в ночь. А нефига. В 23:00 она просыпается и опять колбасится. И ночью, такая активность повышенная. Поёт, танцует, скачет, играет сама с собой. И словесный понос какой-то начинается.

Невролог сказала, что что-то с сосудами. Из за роста, происходит спазм сосудов. Типа, растёт и что-то там происходит с сосудами. И она к ночи не может успокоиться, спать может и хочет, но не получается лечь, вот и веселится. А когда совсем заряд бодрости заканчивается, она засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, и у меня с рождения проблема сон ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Тимка поменял себе режим, ничего тут не поделаешь, мы с мая по сентябрь включительно спать укладывались на ночной тоже не раньше 23-24.00..и в 20.00-21.00 был этот сон сорокоминутный как сейчас помню у мужа на пузе..Артём тоже поменял режим, но в раннюю сторону..а у вас был ранний ночной сон, Тимка наоборот перешел на поздний видимо!

Не за что, я просто стараюсь подсказать, чтоб и тебе было легче, ведь все когда решается проблема вместе и больше советов, есть и чего выводы делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Потерпи еще немного, после года они намного спокойнее становятся (в плане еды и сна:)) Ведь чуток осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, Свет ну в один в один то же самое........(((

и разница только во времени, во сколько расколбас начнется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём, она посмотрела УЗИ головного мозга (мы 2 раза делали), посмотрела все записи в карте, всё, что мы делали, сказала, что помнит нас и что девочка хорошая, никаких отклонений нет. Всё хорошо. Но как она определила, что с сосудами проблема, я не знаю.

Ещё сказала, что когда подрастём, отправит нас на доплер. А сейчас, вот такие назначения.

Аааа, вот ещё. Типа, говорит, что у меня ребёнок-мечта любой матери. Что укачивать не даётся, с родителями в кровати не спит и т.д. Фигня, что ночами уже 3 месяца не спит. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Вот и я тебя читаю, всё один в один! Прямо, как про нас пишешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у моей сестры мальчик,4 года,так я когда у нее спросила,типа,когда вы начали всю ночь спать,она сделала глаза :shock: ,сказала:а мы и спали с рождения!,и не укачивала никогда,говорит:иду кашу готовить,прихожу,он спит!вот так!и при этом она еще жалуется,что ей мало помогали бабушки!,говорю:тебе б мою Аню,дня на 3!,так,для сравнения! : :lol:

 

Ладненько,всем споки ноки!,пойду,а то мы ща уже будем на еду просыпаться,а надо успеть,когда ток закопошится,чтоб окончательно не проснулась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, а вариант день-ночь перепутанные не ваш? :scratch:

Эврика, подарков, да, несколько, то что надо реально и то что он просто хочет))) надо реально ему ремень и кошелек новые кожаные(об этих подарках он не знает, я сама вижу что надо), а хочет он духи и тапки тёплые (это он скаал и сам выбрал, мне тока купить осталось), ну и сладостей каких-нибудь вкусных интересных, он у меня сладкоежка как и я ))) У нас на НГ принято дарить много подарков как-то..именно только на Новый год..всяких коробочек под елкой красивых много, не лично у нас в семье, но и наши родители так делают тоже для нас по-несколько подарков и обязательно под ёлкой - на ее территории, а некоторые коробочки так спрячут в ветвях, что еще минут 5-10 искать будешь (родители любят "поиздеваться" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...