Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина_85, да, анализ крови обязательно сделайте перед прививками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ак мы вообще ничего пока не пьем, ты читала я про к.м смесь писала, сейчас вот покакала сама, но не оч.много

4-го договорилась поедем каки на анализ сдадим наконец

и врач удивилась, что мы сразу на к.м перешли, но теперь говорит поздно обратно, а мыц большую банку купеили новую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да девочки....это уже болезнь чтоли у вас, какое то слово...а вы уже принимаете как нападение :shock: ..ну вы даете... :banghead: у меня даже в мыслях не было. Уж извинюсь kuptan, а то тапками закидаете!!!как же тогда общаться то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юмор. бэйби-спасибо за заботу )))))девочки, да вы что!!! и не думала даже)))) всех люблю!!!!

мы просто кушаем лежа-и он и я ))))) т.е. потом он спать не факт что будет и придется столбиком таскать-лежа на руках-не лежит )))) так что я бомжую )

а еще макароны промыть не успеваю, откидываю на сито, потом этот "пирог" ножом режу ))))))))) и в рот, а что, удобно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не хотела обидеть, честно-честно, я чисто про форму, а не смысл. :) Извините, девочки! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, вспомнила еще..вернее выписку с род.дома посмотрела...примодоф-с этот нам в р/д давали, т.к. днём я кормила своим молоком, а ночью в реанимации их докармливали смесью. Аменять смесь кстати очень оасорожно ужно..там даже система какая-то специальная есть ввода новой смеси.

Ой, девочки, я сейчас не представляю, как я с сыном все болячки пережила((( Вот поэтому из за постоянных походов по больницам.. я совсем не помню его маленьким, а помню только дорогу в маршрутке на другой конец города в реабелитационный центр с утра...к 8-ми ....и обратную дорогу уже ближе к обеду обратно. В то время еще и с бывшим мужем постоянно ругались и машины не было и денег...так что спасибо родителям моим за финансы,т.к. денег много надо было и интузиазма на всё это лечение. А ездила я в три разные больницы: в к гематологу в областную, к микроневрологу в реабелит-й центр, к хирургу прижигать гемангиому в другую совсем, на узи в другую. Короче сажала в кенгуру его..пила чашку чая и вперёд..Так что всё со временем мы переживём - все наши болячки. Такая бегодня с малышами обычно до года - полтора. А я как вопросы про болячки вижу ваши - достаю карту сына и листаю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, слушай и правда нешикуешь. :glare: А мужа чем кормишь? тоже макарошки? А вот их почему то боюсь есть, думала масю будет пучить..значит можно их????И кста в роддоме мед сестра сказала макароны не есть, вот и запомнила.А подруга, вот только бросила грудью кормить, ругает меня, типа ешь всеподрят, молоко же д.б....но я все равно боюсь...ночь не спать и малышку от коликов успокаивать :bye:

 

я дочку пол 6-го ложу к себе, и тоже кормлю лежа, чтобы она сразу уснула...кстаи столбиком практически дочу не ношу(после еды) она икать начинает сразу и долго так.......у вас детки часто икают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, на счет прыщиков у нас точно такие же. Педиатр сказала диатез, а медсестра шепнула что все детки "Зацветают" к месяцу. :pardon:

Про мочу: та же медсестра посоветовала, проделать дырочки в целлофановом пакете для ножек и одеть его заместо памперса. Пока утром кормишь, дочка должна посикать. :grin: Мы еще не пробовали, но на слух этот способ мне понравился. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не любит про баб и шмотки :D

вообще он про роботов всяких любит,космос, фантастику или жесть какую-то

но вместе мы любим что-то про расследования...типо турецкого, тайны следствия, бандитский Петербург

лост и хаус первые сезоны нравились.потом надоело

 

что странно от Маргоши муж тащился :D

 

 

Ирина_85, не надо эту грудь сцеживать

Эврика, все будет хорошо, в интернете всегда много страшилок пишут

 

 

девы, у меня завтра гости 7 мам и у каждой 1-2 ребенка до 2х лет, троим из них до 2 месяцев :D

я морально готовлюсь :Crazy::Crazy::Crazy:

торт пеку,рыбку готовлю к завтру

 

 

 

хельга, ну писссстецц просто. педиатр что гормональную сыпь от диатеза не отличает :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, лисинка а вот зря не носишь, они так очень много воздуха отрыгивают

 

а я вчера борща наварила наелась, малая пукает только так :D

от тарелки макарон 2 раза в неделю ничего не будет-ешь на здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мне тоже лост очень нравился первые пару сезонов, а потом надоело, уж слишком много ненужного , из пальца высасывают .......

это у тебя встреча мам очередная? готовься ) сил тебе)))))))

а " Героев" не смотрели?

 

О, борщ ешь значит? с капустой?

 

lisinka, я тоже ем макароны)

 

по поводу еды - кто-нибудь есть свежие помидоры?????? я без них жить не могу, уже 1.5 месяца держусь, но так хочется!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ем макароны и борщ, щи. Вчера съела кусочек помидора и болгарского перца, вроде тихо, сегодня съела кусок сырой морковки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, морковку я давно ем, еще огурцы свежие и сельдерей, и чай с разными печеньками пью, вроде нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тут тоже во все тяжкие. Ем кольца с творогом, ела самодельный любимый морковно-сметанный пирог, а вчера вообще....... после дитячьего узи... ела картошку по деревенски, пирожок с яблоком и клюквой и маффин... сами знаете где. :unsure: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну ты даешь)))) я вот все на помидоры мечу, уже слюни на слово вырабатываются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, съешь четвертинку и будет тебе счастье. :) Мне вчера повезло, часто делаю салаты (сама не ем), но именно вчера попался помидор с явным видом и вкусом настоящего летнего. Узбекский что ли, или кавказский. Но даже если ничего не произойдет, помидоры стоит есть очень и очень сдержанно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сладкое уже давно топчу все: и шоколад, и конфеты,и тортики

борщ да,с капустой,первый раз ела

свежие овощи тоже уже недели 2 ем все

Эврика, неее,то у нас русская туссовка мамочек.. у Лизки смотрины :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, значит завтра будет полон дом деток :thumbsup: мммм, уберай все с нижних полок..сметут все... :duel:

Девочки, я поплакаться....ну как так можно а? муж нажрался пиво, удрюпался спать-гад...а я прыгаю с дочкой с 21-00 по квартире как обезьяна и не могу ее уложить, она спать стала ложиться в час-2 ночи....ну это разве дело??? надавала ей по попе, т.к. она никак не хотела угомониться, прям истерила......потом блин сама расплакалась, когда она успокоилась, что по попе надавала ей.(не сильно конечно), вот блин мамаша.....ребенку месяц сегодня, а я ее уже порю :worried: Девочки, ну что за мужики а? У меня кстати спина ОТВАЛИВАЕТСЯ в районе лопаток-легкие где короче...ребенка не могу носить на руках больше 15 минут, сидеть не могу, повернуться вообще боль не выносимая, есть у кого так? или это от эпидуралки? хотя ее ставили ближе к пояснице.....у меня такое ощущение, что горб растет, так я изгибаюсь когда дочу ношу и корчусь от боли, а мужу блин пофиг..сидит и играет в свой долбанный ноут..ну что за женская участь :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, муж ест, что сам найдет-это его обязанность нас кормить, он и так на нее забивает-от сюда и макароны мои (((, что успею приготовить, то и ем. эх, не грусти, мужики они такие ..

 

а мы закончили лечиться и ребенка подменили!!! сам гулит по часу и не плачет!!! я могу спокойно пойти котлетц пожарить к макаронам ))) и не таскать весь день на руках. а вчера вообще сам заснул без истерик на груди в 10, вместо истеричных укачиваний до 12 ночи.. хоть бы так всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Ссылки скрыты.

 

 

у меня ребенок по вечерам....как то через день плохо укладывается спать....истерики пряма....не живот вроде...видимо от излишка информации)))) ничего переживем))))

 

про спину у меня к вечеру то ж отваливается...это от нагрузки на мышцы...спасает массаж и сон на твердой ровной поверхности...но спасает не надолго :Crazy: :rotfl: до середины следущего дня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам завтра уже 2 мес))) такая доча уже интересная стала, нарадоваться не могу. Мы с ней уже 2 дня плаваем в детской ванночке без горки, я ее голову ладошкой держу а попа всплывает у нее ей прикольно улыбается довольная такая, только я потом разогнуться не могу. Мне стало казаться что после эпидуралки у меня спина сильнее болеть стала...

Тут уже 2 дня у нас не понятные истерики... я просто не узнаю ребенка, никогда такого не было. Бабушка пришла поставила диагноз - грызет пупок.... я что то в это не очень верю... она сказала надо заговорить обязательно!!!Сегодня еще посмотрю на детку если так же будет капризничать наверно соглашусь с этим. Вообще интересно у этого есть какое обьяснение с медицинской точки зрения, кто нибудь может знает?

 

Всех с первомайскими праздниками! Погодка у нас жуть, хотя вчера лето было, гуляли аж 2 раза. Кто как отмечать будет?))) У нас папка отдельно от нас с дочей :spiteful: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, приветик, С ПРАЗДНИКОМ!!! МИР ТРУД МАЙ...бери и наливай- МАЙ ТРУД МИР...только не кефир :Crazy::Crazy:

На счет спины, она у меня не к вечеру болит . а постоянно, утром, в обед, вечером.....даже когда лягу, дышать больно, лежу и дышу через раз, так больно :this: . Еще коленка стала болеть сбоку, боль как и в спине, поднять и согнуть не могу, думаю, если кальций-доча весь высасывает :scratch: , решила попить кальций д3никомед. На родничек кстати никак не подействует??? Хожу как несмазанная телега, и у коляски колеса свистеть (скрипеть) начали, вот и ходить вместе с коляской (когда гуляем) скрипим, вот ржач то а.... :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником :giverose:

Я макароны ем и помидор ем, а вот борщ не ем. А почему помидор с осторожностью надо?

Вчера вечером я решила испробовать рецепт с миндалем, что вам писала для молочка и знаете грудь налилась!!!Даже утром вся пижама была в молоке. Может и вы попробуете?

 

Я так поняла никто из педиатров про гормональную сыпь и не слышал :pardon: Наш педиатр тоже сказал, что диатез :Crazy:

 

lisinka, что ты ребенка лупишь, все равно не поймет ребенок. Ты лучше мужа лупи! :club: :club: :club: Мой то же вчера пиво пил, но ребенка искупал потом пошел. После купания Вика 4 часа спала, в 12 проснулась когда отец вернулся и он ее до 2-х укладывал.

 

Kатена, и моя спина жуть как болит к вечеру. А я в такие вещи не верю. Может ребенок не капризничает, может у нее животик болит, или еще что. Вот я например ее плач всегда воспринимаю как зов о помощи, что у нее что-то не так и ей надо помочь. Не думаю, что младенец может капризничать, даже если ребенок хочет на руки это не каприз, ей просто твое тепло и внимание нужно.

 

Девочки у меня новый бзик, что-то ребенок на звук голову не поворачивает :scratch:

 

Эврика, а ты просто общий анализ крови сдавали, или сказала на что проверить?

 

А как вы думаете мне кальян можно курить конечно фруктовый? :grin: нам подарили и я испробовать хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!,С праздником!

Девочки,а вы волосы красите?,я за всю беременность ни разу не красилась,сейчас хожу половинчатая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, общий анализ крови - из пальчика брали, я ничего не говорила врачу, это у нас обязаловка - кровь и моча!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...