Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, Неа, не наш. Если бы перепутала день с ночью, то достаточно было бы изменить время укладывания. И вообще поменять режим. А я пробовала очень много всего.

Врачи, кстати, сказали, что в таком возрасте уже не путают день с ночью. Только до 3х месяцев. :pardon: Уж не знаю почему так считается.

Ольз@, Спокойной ночи! :wave:

 

А ещё у меня приятность. :D Я ещё похудела на 2 размера. :yahoo: По джинсам поняла. И сфоткалась. Видно, что прихожу в себя. Осталось только груди сдуться, да бока с животом убрать. А так....уже даже ничего. Вроде и жить хочется.

Во вторник на корпоратив пойду. Надо думать, что одеть. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, а, ну если пробывала, то тогда точно знаешь..

с успехами в похудении! :giverose:

Ольз@, я на руках никогда не качала..начиталась вумных книжек и знала, что если понравится, буду до года как минимум качать..качаю только в кроватке его иногда..тоже самое и с совместным сном..спал в роддоме с нами с мужем, потом дома с нами первые 4 дня, потом я вышла в скайп, с подругой начала переписываться ( она в марте 2009 родила мальчика), спросила как мы спим, я скаала вместе, получила по шапке, сказала если сейчас не приучу к кроватке, потом будет тяжело очень, лучше помучаться повставать каждый час-полтора кормить, но потом зато легче будет..я 3 месяца вставала каждый час, потом полтора - 2 и кормила грудью, пока интервал не увеличился между кормлениями, было тяжело, но это того стоило как сейчас подумаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Спасибо Вам за теплые слова и поддержку по поводу брата :friends: :friends: :friends:

Сегодня ему будут снимать швы с шеи и возможно с уха. А вот палец все-таки придется половинить и делать потом пластику :( Самое главное что жив остался!!! По больнице ходили легенды о моем брате, мол парень родился в рубашке и все-такое!

У нас второй зубик показался :yahoo: :yahoo: :yahoo: второй левый резец снизу :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Пойду вас читать, а то много пропустила.

А в Питере была встреча или нет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, ты все-таки думаешь, надо лечить наши бессоные ночи препаратами?

Kаринчик, ого-го вот это подарков мужу ;)

Ольз@, мы с рождения до 5.5 мес просыпались ночью каждый час, днем до 3 мес висели на груди безостановчно, я до туалета не успевала сбегать, не то чтобы поесть помыться..... думаю навряд ли меня твоя дочь удивит .... :pardon:

kuzy, с зубиком вас!!!! Питерские еще не собирались соберитесь же уже наконец там аааа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я не выставляла ниче нигде)))))

Эврика, я с кариной согласна... сы в 21.40 просыпаемся и часа через 2 она уже трет глаза и вырубается

 

кузя, с зубом..не было стречи,давайте организовывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а про что вы с Любой писали тогда? :D

ок, сегодня попробую.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, поздравляю с зубиком и что брат пошел на поправку!

 

а я сегодня уже 53.5, диета работает :dance:

ни разу в жизни до этого не сидела на диете, а тут поняла, что с еды пухну

конечно говорят, что потом может все вернуться и больше.. ну поживем расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а что за диета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это ты у любы спрашивай..я не знаю,что она имела ввиду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Люба молчит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а я с утра была на утреннике... зланет! в самый ответственный момент фотик сдох! он просто перестал открывать объектив :spiteful: а так утренник был чудный

 

читала по диагонали...

 

хорошо что Златке полегчало)))))

 

Светик 123 .... поздравляю в похудением!!!

 

Кузи с зубом вас!!! про брата...все фигня главное что жив!!!

 

Агапэ и тебя с похудением! жду диету))))))

 

Юля...блин сил тебе)))) Ярик 2 ночь плохо спит...чую мне хреново прямо... Светик и тебе сил!!!!

 

у меня вес стоит 67,6...и все тут.... решила сегодня себя опять на молочай один посадить

 

Ярик уверено за 1 ручку ходит)))))) вчера весь день тренировался)))) сегодня прям чувствуется что вихляет меньше его)))

 

Рома освоил лыжи)))))

 

я сделала красивые ногти себе..... сама!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Ольз@, с ползанием! :giverose:

Kаринчик, c хорошим вас днем вчерашним! Как всегда,молодцы! :good:

Karah, я помню вашу историю...как вам проглядели ВЧД... :giverose:

kuzy, с зубиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак вспомнила..... что еще написать хотела....

 

смотрю там кто-то плюшками по ночам балуется :spiteful:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Margon, Sozdanie, Ольз@, Kаринчик, спасибо :giverose:

 

Margon, насчет худенькой ты погорячилась :grin:

 

Эврика, Kat&ka, fedene, вот не повезло вам, девочки, с погодкой :(

 

mANunKA, слава Богу вам лучше :friends:

 

Agape, спасибо :giverose: значит 3 дня сильная темпа. Я не уверена, что у нас ротавирус, но очень похоже. Он тоже с разной степенью тяжести протекает. У Стасика один раз без температуры даже был. За исправление отдельное спасибо :giverose:

 

Kаринчик, хорошо отметили, молодцы :good:

 

Сапфира, с ногтями :giverose:

 

У нас сегодня темпа ниже, чем вчера 37.5. Врача не вызвала, пусть завтра приходит, может, нам уж совсем полегчает. Дрыхли до пол11, давно я так не спала. Но ночью конечно просыпалась много. Надеюсь, что мы пошли на поправку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :friends: хорошо что вам получше!))))) @@@@@@@@@@@@ давайте совсем выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, и мы будем надеяться,что вы к Новому году окончательно поправитесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас вылезло 3 зуба за 2 дня :swoon: я в шоке.. Итого 8. Я уже Димке сказала-норма до года выполнена,теперь НУЖНО хорошо спать :blush:

Бабушка тут научила Димку сороку-ворону делать,так такой ржач-он как только ее видит-начинает сразу пальчиком по ладошке своей водить и пальчики загибать)) умора

читаю 135 стр

подарки к НГ куплены,осталось только запаковать

vladlenaglam, Наташа,ну как так с зубиком-то :shock: ну прям точно говорят-"у семи нянек дитя..."

Девочки,делюсь салатиками-очень вкусные, в гостях пробовала,буду на НГ делать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а чего Ярик плохо спит,зубы? :giverose:

@Бабочка@, ого..сразу 3 зуба,поздравляю!!!План по зубам выполнили :grin: Спасибо за ссылочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, с зубами :giverose:

 

fedene, Сапфира, и я надеюсь, что к новому году все будет в порядке :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что вычитала у Комаровского про сон

при нормальной системе ухода к изолированному сну дитя привыкает за 2-3 дня. Если приучать с момента возвращения из роддома. Обратная ситуация не менее очевидна – чем дольше дитя находиться в родительской постели, тем труднее его оттуда извлечь. И если вы думаете, что до годика поспит с мамой, а там добровольно в свою кроватку переберется – так ошибаетесь. Все равно понадобятся меры педагогического воздействия, все равно психологическая травма будет неизбежна.
:pardon:
Моя личная статистика свидетельствует: совместный сон с детьми имеет больше минусов, чем плюсов.
:pardon:

Сапфира, не плюшками, а бубликами :grin:

@Бабочка@, с зубьями!

салаты посмотрела, спаисбо)

alozwet, да надеемся идете на поправку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это моя младшенькая вчера у папы на елке :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, салаты взяла на заметку) спасибо)... с зубами!!!!

 

fedene, да фиг его знает :lol: наверно... десна припухшая сверху но не сказать чтобы сильно

 

Эврика, одна малина! плюшки-бублики под запретом :duel: .... да согласна с Комаровским.... если дите спит с мамой то когда бы не начал приучать к самостоятельному сну будет психотравма, причем чем старше ре тем сильнее... совместный сон с мамой полезен прежде всего для самой мамы ибо у нее есть возможность выспаться

 

fedene, мммм.... красота!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо! :giverose: Просто у Вики перед зубами обычно плохо со сном :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, супер....красавица!!!!!!!!!

очень симпатичная доча у тебя!!

 

 

@Бабочка@, мы тут встречу планируем...

кузя,светик,когда можете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я просила у Алины фоту после космет. салона, а она зажала )))

про сон, я вот с тех пор как методу начала, стараюсь всеми силами, чтобы она засыпала у себя в кровати, последнее время берегу ее психику, как капризнчатьначинает жду 5 мин, прихожу к ней и вишу над кроватью, держу за руки, глажу пока не уснет

сегодня рекорд проспали с 0-30 до 8-05 без просыпа!

но я ж дурынь за компом сидела,инглиш учила до 2-х, а то бы круто выспалась

а так еще и просыпалась каждые 2 часа посомтреть все ли в порядке

и в 8 на грудь взяла, час сосали и еще полчаса спали после поперек кровати )))

 

ДИЕТА:

Диета длится 10 дней

1 день и все нечетные дни - ЖИДКОЕ ПИТАНИЕ

Завтрак: зеленый чай с медом

Обед: суп – отвариваем филе курицы, вынимаем ее, в бульон овощи любые (можно замороженные брокколи, фасоль, морковь и пр., кроме картошки), варим 20 мин. Я овощи на пару делаю и все с бульоном в блендер. Можно добавить классический йогурт

Далее за день можно выпить 1 л томатного сока, либо коктейль (биокефир 1%+банан+1 ст. л. отрубей), я пила и то и другое, в сумме литр или больше вышло и кефир жирный был… а еще отрубей не нашла, добавила мюсли.

Т.е. как захотели есть – томатного сочку можно, я еще зеленый чай пила.

 

2 день

Завтрак: зеленый чай с медом + сыр какой любите

Обед: куриная грудка 1 шт. + квашеная капуста, можно, чтобы не сухо грудку есть йогурт классический и даже соевый соус

Ужин: овощной салат любой с оливковым маслом

4 день

Завтрак: овсянка на воде (но я ела опять же мюсли с соком), можно добавить изюм, чернослив +зеленый чай с медом

Обед: рыба вареная или на пару + салат из зеленых овощей

Ужин: коктейль (биокефир 1%+банан+можно 1 ст. л. отрубей)

6 день

За день съесть 2 шт. вареных яиц и любой кисломолочный продукт

8 день

За день 50 граммов орехов и сырые овощи и фрукты, к овощам можно лимонный сок и масло

10 день

Как 2 или 4 день на выбор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...