Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, :giverose:

svetiks, огогогого!!!!!!!! Нифинты себе! Поздравляю!!! :clap: :clap: :clap: :clap:

U_Nas_Poluchitsya, такая красотка! :spiteful:

и мы на этот НГ ничего друг другу не дарим

Koza Dereza, мы час в день гуляем

mANunKA, скорейшего выздоровления Златке!

Agape, я б поучаствовала,но у меня нет фоток с цветами в прическе..

Вот думаю-как у нас пройдет НГ ночь)) с нашиими скаканиями каждые 40 мин) и в кроватку ведь придется на время положить :spiteful:

Купили Димке на НГ под елочку развивающий столик, но на корочке написано что от 3-х лет,там крутилки всякие,зверюшки. Мне кажется в 3 года ребенку такие темы уже не интересны будут

Девочки,у вас малыши сами себя не баюкают? Мы если выходим на улку и Димка еще не спит,но спать хочет-начинает мычать как бы укачивать себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, о... увидела тебя...вспомнила про Лизу... протирайте чередой что ли... вполне и на воду может быть... может если Лизу капать то травки добавлять типа ромашки.... хотя на качестве воды это не отразится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алина,спасибо! :giverose: Кстати насчет воды...согласна,что из-за нее может быть такое...я когда к свекрови в другую область езжу,то лицо от их воды все красное становится... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, какая красота!!

 

alozwet, а сколько Стасику тогда было?

 

@Бабочка@, мы тоже ноем перед сном, точнее поем себе и еще вчера писала как будто подтуживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а меня тут многие убеждали, что позже лучше отучать от совместного сна, вот и пойми тут, где и что :pardon:

fedene, ай какие вы лапульки :giverose:

@Бабочка@, и мой на улице себе песенки поет, убаюкивает)

Agape, ого, вот это у вас сон!!! молодец Наташа! знаичт не бросила ты методу? а моему если даешь поблажку в методе и сидишь с ним. то не получается у нас метода, идет сбой.....

Маргон, Люба, про фото поняла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасиб за диету))) попробую))

 

@Бабочка@, мой поет А-А-А-А и ногами типа дрыгает как будто укачивает себя :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Эврика, спасибо! :giverose:

Эврика, я наверно одна из тех,кто тебя убеждал :D Так я из своего опыта,конечно детки все разные,но у моей старшей легко прошло приучение к кроватке после года :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну у меня есть с чем сравнить .... Рому отучала в 1,5 года..это была жесть на протяжении 2 недель примерно... а Яриком занялась в 9 месяцев и проще

 

но права федене детки разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а ты до какого числа будешь в Питере? до Нового года у меня вряд ли получится(брат), а после можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, подтуживаний не замечала,а именно как под нос поет что-то

спасибо за поздравлялки с зубами! :giverose:

Алина,для меня главное-это место, встречаться же где-то на нейтр территории будем? На метро мне не уехать с коляской и Димкой.. на руках-15 кг тащить это жесть,да еще и в комбезе.На этих буднях же скорее всего? Ты ж 4-го уже уезжаешь? А кто будет встречаться? Всмысле сколько нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, только я выше написала,что детки все разные...у меня младшая спит в кроватке с 6 мес только потому,что я увидела,что она готова к этому... а вот старшая орала как резаная и просыпалась каждые 30 минут в кроватке...я бросила это занятие до года,а вот после года она нормально стала спать в ней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Сапфира, согласна что на опыте! вот думаю про своего, раз у нас в 9 мес такой экстрим, что будет дальше? все подруги убеждают, тчо дальше будет только хуже.....да я и сама вижу, он полночи лезет на меня как на гору, лежит сверху хватая титю ртом и может так спать.....раньше такого не было :pardon:

 

Кать а как ты увидела, что ребенок готов к кроватке? и с первой как было? просто положила после года спать в кроватку и она сразу нормально стала спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-то Олюня пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, она болела, а сейчас праздники , наверно готовятся.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ты знаешь,просто случай...я даже и не собиралась класть ее в кроватку до года,помня историю со старшей...у нас были гости с ночевкой и я решила положить ее в кроватке (но я укачиваю на руках,если помнишь,у меня сама она не засыпает),она к удивлению не проснулась,как в свое время старшая через 5 минут, и вообще лучше спала,чем до этого со мной в обнимку...так и стала класть ее в кроватку...А насчет старшей,у меня она с соской засыпала в период отучения от груди,а я просто сидела рядом или пела песенки,пока не заснет...она лет до 2-х просыпалась пару раз ночью,чтобы водички попить,но сразу засыпала сама. Подруги твои правы в том,что нельзя запускать этот момент совместного сна лет до 3-х,когда ребенок уже все понимает и фиг ты его положишь потом отдельно...поэтому,если сейчас не получается,то оптимально после года уже все-таки не спать с ним,тем более если не будешь кормить :giverose: А насчет того,что тебе тут девчонки писали...действительно надо сдвигать ночной сон на более поздний каким-то способом,моя Настя раньше 11-12 ночи никогда не ложилась...а вот Вика в 9 уже спит обычно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы)))

 

все читаю, писать за вами не успеваю)))

 

Я все почтовый ящик караулю, а там пусто :lol: :lol: :lol:

 

я стала на ночь давать смесь , пьет 210 мл, еще даю смесь после каши( ее стал есть грамм 100-120 не больше) 100мл...тити коплю на ночь)))

девочки, вы сколька смеси даете на ночь, норма сейчас какая???

спим по-разному сегодня хорошо спал, вчера ужасть...три раза самесь делала, спали по 30 минут, с мужем переругалась, Даня в кроватке спать отказывался, сразу сильный рев)))

 

делаю выводы: такая у нас нервная система, быстро мы перевозбуждаемся, переварить инфу не можем)))

 

три раза перечитала статью, буду стараться выровнять режим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы)))

 

все читаю, писать за вами не успеваю)))

 

Я все почтовый ящик караулю, а там пусто :lol: :lol: :lol:

 

я стала на ночь давать смесь , пьет 210 мл, еще даю смесь после каши( ее стал есть грамм 100-120 не больше) 100мл...тити коплю на ночь)))

девочки, вы сколька смеси даете на ночь, норма сейчас какая???

спим по-разному сегодня хорошо спал, вчера ужасть...три раза самесь делала, спали по 30 минут, с мужем переругалась, Даня в кроватке спать отказывался, сразу сильный рев)))

 

делаю выводы: такая у нас нервная система, быстро мы перевозбуждаемся, переварить инфу не можем)))

 

три раза перечитала статью, буду стараться выровнять режим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, успехов!

Афиша, мы тоже 210 мл смеси на ночь едим, сначала грудь даю минут 10-20, потом смесь, часто съест половину и все, потом пока гуляем-капризничаем и перед засыпом часто доедает в кровате, а иногда так и выливаю половину-треть. Неск-ко раз еще и добавки делала, тут важно ск-ко ребенок на круг за день съедает пищи - должно быть около литра сейчас

но повторюсь, чаще всего на ночь съедает больше всего, я читала/, что постарайтесь реб хорошо покормить с 22-24, чтобы дольше поспал ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :give_heart: , уже в сандаликах :)

 

Agape, почти пять, я даже с садика его не снимала :pardon: лечила фуразолидоном.

 

Эврика, насчет, что чем дальше, тем хуже. Бывает по-разному. Я Стасика в год от груди отлучила. Он просыпался один раз за ночь около 3-4 утра, пил кипяточек и я брала его к себе. Дальше спали до утра вместе. А вот недавно созванивалась со своей подружкой, у нее 1г и 2 м мальчишке, на груди до сих пор. На вопрос: сколько раз она его ночью кормит, ответила - 4!!! :shock: Вот такие разные детки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Блин, совсем нет времени вас читать. Были какие важнющие новости за последние пару недель? ))

Я тут наконец накропала в профиле отчет о наших 10 месяцах. Если кому интересно, велкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет мои хорошие!!!

Я Здесь,просто настроение не хочу никому портить.

Читаю вас,писать, нет желания если честно.

Чувствую себя не важнецки,каждый день тошнит,не дай Бог еще и б!!!!!

Не хочу больше!!!Кидайте в меня помидорами.

Нервничаю в последнее время будь здоров,сын преподносит все более неприятные сюрпризы!!!!

Вообщем настроение не праздничное!!

Я какое-то время писать не буду,но я вас читаю.

Всех с наступающими!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мммм.... держись Солнышко!@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :( Оленька,держись!Будем надеяться,что в Новом году все будет только хорошо,и все проблемы останутся в этом году...нам тебя не хватает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мысленно мы с тобой :friends:

 

Таня, я сшила тканевый стулик, всего за полтора часа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...