Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

alozwet, знаю, что ротавирус тем легче переноситсяэ, чем старше человек. Мы же папу заразили тогда, так он :pardon: только туалетом ограничился, диету не держал.

jumary-baby, как здорово! у наших деток много общего. И лезет везде и стоит и танцует и про сны и про то, что люблю, когда вживот дует, причем попрошу и она делает ))))))))))

Олюня77, бедная ты наша. Отдыхай больше! Дениске от нас нагоняй, чтоб мамку не расстраивал, а мамка тест не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ясно...спасибо за подробный ответ... :giverose:

Афиша, и у нас нервная система такая, быстро перевозбуждаемся и долго успокаиваемся, а ванна нас не слабит, а наоборот бодрит...

alozwet, у сестры мужа сыну через месяц 2 г, они до сих пор на ГВ и спят вместе, ночью кормятся как придется, бывает ка ки у меня с 5 утра висит на груди, но я считаю, что это ненормально :pardon:

jumary-baby, привет! да совсем пропала ты......)

Олюня77, Олечка, ты главное совсем от нас не уходи......я тебе в скайп писала, а там тишина, видимо совсем нет у тебя настроения......но мы тебя любим и ждем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для поднятия настроения, вот наша елочка метр двадцать, нарядили на выходных

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, красивая :good: ,а на чем она у вас стоит? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с ротовирусом вашему папе повезло, легко отделался. Наш заразился от Стасика ветрянкой, когда ему было 30 лет. Вот поколбасило-то :Crazy: А наша елка тоже на высокой полке стоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а у нас на полу елка стоит и Вика не проявляет к ней никакого интереса :pardon: Только в первый день попробовала пару игрушек снизу на зуб и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Успокойте меня :beg:

мы только с поликлинники..анализы крови смогу увидеть лишь после НГ так как наш врач на больничном :doh: были у невропотолога и кардиолога. у первого всё отлично, а вот с кардиограммой не очень...шумы какие то услышали и на ЭКГ линия в право отклонена значительно...в общем завтра на УЗИ исключать самое страшное-порок...боже спаси и сохрани...мне страшно пипец!!боюсь... :beg: :beg: :beg:

сейчас вас почитаю ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у нас тоже были шумы,ходили на узи сердца,нашли у нас хорды и трабекулы, это не пороки, а так сказать особенности,вот они и дают шумы,так тчо не волнуйся раньше времени!

Люба фоточки не открываются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика да да в курсе ...врач сказала, что и окошко может открыто быть...но порок не исключила и сказала, что направляет именно для этого...я даж не думаю о плохом, но до завтра с ума всё таки сойду...ты ж меня знаешь, панекёршу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA тетрациклинкой глазной маж ожог, мы так на ножке быстро залечили ожог от чая :giverose:

Kat&ka мне 1и 4й понравились свитера)

Margon мать сто пудов вода Питерская...у меня у мужа постоянные проблемы с кожей из за неё..а Марка обсыпало всё тело после первого купания после роддома.

Сапфира ногти в студию! Ещё и хенд мейд)))

@Бабочка@ я тебе вчера на дом звонила , гуляли чтоль -трубу не взяла , а моб твой у меня в Питере остался вместе с симкой)) зуб стоит вроде...синева сходит с десны...к хирургу зубному решили не идти - выдернет ещё....слежу чтоб свищ не развился не дай бог и всё пока..

Фигасе вы дали маху с зубами)))у нас два сразу как то вылезли за неделю, но чтоб ТРИ !!!бедный Димка..

fedene Кать доча просто принцесска)))такая милая в сарафанчике этом))

Олюня77 Олюнь держись...переживаем за тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, не переживай раньше времени,будем держать кулачки за твоего сыночка :giverose:Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чем не Бъёрндаллен....

Ссылки скрыты.

 

ковбой (фото в садике перед утренником) )))

 

хэнд-мэйд)

 

vladlenaglam, успокойся.... толку то паниковать? вот сходите узнаете результат.... и я думаю что все будет нормал :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, держись.... надеюсь,что все неприятности временные :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

девочки, да,аллергия на воду..уже выяснили

 

Сапфира, классные фоты и ногти зачет :giverose: :giverose:

vladlenaglam, такие сердечные проблемки у многихх.. Дай бог ничего страшного :giverose: :giverose: :beg: :beg: :beg:

 

наши анализы готовы, все отлично у нас...

у лизы гемоглобин 117

у меня 129

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с хорошими анализами! :giverose:

Сапфира, ковбой мне особенно понравился :good: и ногти сама сделала,молодец! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ярику очень помогла мазь адвантан когда у него совсем страшные ноги были от аллергии... но она гормональная

 

Margon, fedene, спасибо) я старалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, С хорошими анализами! :drinks:

vladlenaglam, не паникуй раньше времени..думай о хорошем! ;) Все будет намана)))

Олюня77, Держись Олюнь, мы с тобой! Дианочке от Артёмки

Ссылки скрыты.

fedene, Какая Викуська красивая, нарядная :giverose:

alozwet, давеайте поправляйтесь совсем! :giverose: Ты мне на фото худенькой показалась :)

Сапфира, С достижениями сынишек и с ноготочками! :giverose: ёлка тоже у вас красивая очень, пушистая :good: ноготки милые! :giverose:

Agape, ёлочка шикарная!!!

Юля, напишешь про сон обязательно! :friends: Ну все, буду поздно очень! а думала вечером сегодня никуда не надо будет..((( :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо!Куда собралась? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, неее Карин.... это в садике елка в группе! наша не такая...завтра при свете дня сфоткаю покажу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира оч красивые ногти!

спасибо девочки..я пока не паникую, но блин накручиваю себя! стараюсь не думать о плохом, но заразы липнут мысли(((((

Маргон с анализами вас хорошими)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Отпишусь, о чем успела прочитать

Margon, на воду, в смысле водопроводную или питьевую? Как определили?

Сапфира уже писала про адвантан, но это в случае если совсем не проходит и сильно беспокоит ре. А так ждать пока пройдет, в вашем случае наверно купать реже :scratch:

Мы постоянно пользуемся кремом LipoBase, он не гормональный для склонной к аллергии кожи. Нас сейчас если подсыпает на что-то, то после исключения дней за 5 проходит почти.

 

Дочитала, что после ванны высыпало. Мы тут уже привыкшие к такой воде, а для вас...да...только купания отменить тогда, отмоетесь в Дании, а пока салфеточками. И кремом почаще, просто детским, после подмываний мажь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, классные фото :giverose: Одно удивляет, как ты с коляской по такому снегу рулишь, я уж давно бросила, ездим на санках :pardon:

 

Margon, с хорошими анализами :giverose:

 

Kаринчик, значит, и правда худенькая :)

 

vladlenaglam, самое главное успокоиться!!! В большинстве случаев шумы в сердце бывают и без порока. У Стаса каждый год слушают - и все шумы. Я даже внимания уже не обращаю.

 

fedene, глянь контакт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да знаю я тебя паникершу, так тчо давай не трепи себе нерву раньше времени :friends:

Сапфира, Бьорндален конечно будущий!! а сзади с колясоном - ты?) У Ромки глаза - будет девок с ума сводить и вообще очень красивый мальчик! :giverose: Ногти отличные, как из салона!

Margon, ну вот, а ты творог обхаяла :spiteful:

Кстати, помните как-то писала, что на грушу высыпало, я тогда поняла что не на грушу а на воду...и сейчас как идем купаться, поливаю водой и на плечах красная сыпь выходить, исчезает когда одеваемся уже....

все остальные показатели кроме гемоглобина тоже в норме?

Kаринчик, угу отпишусь! ты куда убежала опять?))

 

Девочки на Минибанде ваще кто-нибдь бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я на минибанде заполняю дневник по шаблону каждый месяц, чтобы потом к году распечатать готовый дневник по месяцам.

 

Я сейчас делаю бабушкам-дедушкам календари на 2011 год в фотошопе. Скачала шаблоны, запихнула туда фотки детей. Уже распечатала 3 штуки. Кто еще не знает, что подарить, то календарь с внуками - неплохой вариант.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ааа, даже по шаблонам?а это как? я просто зашла сегодня наконец-то села накатала несколько постов в Тимкин днев и прошлась по всем, редко кто там из наших теперь....и пишут редко.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, когда начинаешь делать запись, то нужно нажать: выбрать шаблон. Потом выбираешь соотв. месяц, заполняешь нужными фотами, текстом подходящим и потом можно распечатать красивую страничку. Как сейчас помню, Каринчику подробно объясняла, и даже страничку выставляла. Хочешь повторю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...