Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

alozwet, я уже сходила посмотрела, разобралась) спасиб! календари прикольные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в минибанде я каждый месяц пишу

 

alozwet, супер календари :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

а к нам книга сегодня приехала, завтра заберем

 

а еще мы сегодня комбез купили

ленне/керри

Люба, у вас какой размер?

такой

Ссылки скрыты.

 

спасибо всем :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Эврика, остальное все вроде в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а у нас коляска-вездеход)))) мы в основном на санках гуляем, но тут Ярик спать должен был а сидя в санках не удобно спать, поэтому пошли в коляске, к тому же и папа с нами был, если б забуксовали есть кому вытаскивать)))) а одна я только на санках и в перерывах между снами гуляю)))

 

Эврика, ага...я с коляской))) на банде бываю периодически... спасибо :giverose: за Рому, ну и за ногти)))

 

alozwet, а если не выбрал по шаблону то потом не получится распечатать красивую страничку?

 

Margon, ууу....класный комбез))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с покупкой,симпатичный! :good: И с книгой,дождалась! :giverose:

Эврика, я что-то почти не бываю там... :pardon:

alozwet, глянула ;) ,просто я редко там бываю...поэтому и не увидела тебя раньше... :giverose: Календарики и задумка с ними :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Margon, fedene, спасибо :giverose:

 

Сапфира, распечатать выйдет, но фото там будет в два раза меньше по сравнению с шаблонной страницей :pardon: Просто в шаблонных уже рассчитано место для фото, место для текста, выходит гармоничнее. И представь, все странички потом в едином стиле, единого формата и размера. Я люблю, когда так получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяяя! Вот и на моей улице праздник!!! Мне принесли извещение!!! Написано, что из России:) Больше никакой нет инфы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, поздравляю с извещением!Теперь ждем завтра? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, после обеда отпишусь:))) Надо фотик зарядить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, ну наконец-то еще один подарочек, а то скоро НГ , а у нас еще несколько человек без подарков.... Ждем завтра отчета с фото подарков) подозреваю, что там что-то очень интересное :D :giverose:

Margon, комбез симпотный :)

 

Девули, ну где все, что за затишье перед НГ? вроде бы наоборот должно быть оживление.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и у меня, и у любы такой 74размера. Почем взяла? В москве без скидок 4тыс стоил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Кира права, у нас 74, но жалею, что такой маленький, руки-ноги с закрытыми отворотами впритык, а мы зиму все равно в коляске спать будем, сейчас теплый мешок на ноги одеваю еще и одеялко на руки. Фасон у нас другой, Сноуи. Говорят все же КЕрри теплее Ленне, я Натусь по советом так в боди и колготах клала, при +2 у реб. ледяные ручки и ножки.

Karah, поздравляю!

alozwet, кинь ссылкой на 1 и 2 календарики, тоже хочу !

я бабкам-дедкам купила по альбому с магнитами и фоторамке, наделаю красоты нашей тоже и по календарю еще приложу

Эврика, будем спорить доберемся ли до НГ до 300й странички?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, И мне первый очень понравился, можно ссылочку? :giverose:

Люба, даже и не знаю, с такими темпами как сегодня и в выходные, навряд ли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мы тут замерзаем...днем давали воду и то только холодную и отопление в одной комнате, а к вечеру снова ни того, ни другого... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

fedene, и у нас целый день воды ее было. к вечеру тока дали. но хоть тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ужас какой...знаичт так и не починили что ли? в чем же вы дома? вообще не понимаю, как можно зимой без отопления? у меня у мамы в деревне, когда печки не истопишь утром, так такой дубак стоит, в валенках и теплых куртках сидеть надо....а тут с маленькими((

Kat&ka, да уж......(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Про ногти - свои обгрызыши-обломыши никому не покажу. :( Хорошим ногтям завидую! :giverose:

Про подарки - мужу напополам с мамой дарим чехлы в машину на заказ. Он мне уже слинг подарил.

Про воду - обожаю питерскую воду, мягчайшая, даже мыло с трудом смывается! :pardon:

 

А мы вчера в театре были! Смотрели балет "Эсмеральда!" Супер! Добирались, правда, долго, боялась, что опоздаем, но приехали даже рано, успели в буфете посидеть! Развеялась, прямо праздник какой-то. Сережка так соскучился, что по приезду с рук не слезал. :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, какие молодцы, развеялись немного!!!! по белому завидую!!! Красавицы!!! :friends: Только платье не коротковато для театра? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Эврика, самое интересное, что на местном сайте пишут "по-возможности не используйте обогревательные приборы"...это юмор что-ли такой? :shock: Вода - еще ладно...а вот тепло...у меня старшая уже кашлять начала :(

Gebija, молодцы, что развеялись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Может вам уехать к родне, у кого етсь тепло или некуда?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, оно на самом деле длиннее, просто с сапогами не очень смотрится, если его опустить. ;) А вообще я хотела классическое черненькое одеть, но сиськи не застегнулись. Точнее, муж застегнул, но дышать я уже не смогла. :pardon:

Вот подарок мужа, это мы в прошлые выходные на встрече автоклуба были.

Ссылки скрыты.

 

fedene, держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, некуда...надо как-то 3 дня продержаться...31 рано утром едем к свекрови...мужа раньше не отпустят :pardon:

Gebija, спасибо!У вас там в городе все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, бояться что перегрузка на сеть будет еще и свет вырубится... но как без обогревателей не представляю... мы тоже позавчера комнату Вари грели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, не поняла, это слинг такой? как туда Сережа засунуть не пойму никак :D

fedene, крепитесь пожалуйста!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape мы в -15 ходим в керри тоньше вашего и не мерзнем. Правда у нас внутрь термобелье шерстяное и шерстная поддева еще.

У нас с отворотами ручки иножки впритык, но так и нормально. В 80 бы утонули. 80 на весну брать буду

fedene, тикай из дома! у нас в реутове тоже перебои с электричеством

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, помню как-то было у нас так, когда еще в школе училась, мы в шапках спали... :(

 

Эврика, да, это слинг, и в нем - это Сережа. :grin:

Вот здесь он ест, а когда заснул, просто полой одной голову ему закрыла, чтоб не телепалась и все. :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...