Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kat&ka, я понимаю,что из-за нагрузки...но как без них...спим все в одной комнате с двумя обогревателями :pardon:

Эврика, спасибо, стараемся! :friends:

Koza Dereza, было бы куда тикать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а вот теперь вижу, как вы там сидите) здорово!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, тьфу-тьфу, у нас деревья попадали, фонари не горят, в половине города света нет, электрички не ходят, а у нас все ок. :)

 

Эврика, ага, и покормить без палева, и Сереге поспать, и я в майке, а мне тепло! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну и хорошо... у нас тоже у полгорода не только тепла и воды, а еще и света нет...нам повезло, что хоть свет есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon У нас тоже такой Ленне, только голубой. размер 74, но уже маловат...Ручки-ножки уже не закрываются и не застегиваю до конца - шейку давит, заматываю сверху шарф. Но комбез класснючий! На след зиму такой же хочу. хотя в одном боди и колготах, даже если мне будут говорить, что в нем Африка, не рискну:) Сейчас на вторую половину зимы у нас есть наш украинский, но он такой громоздкий и ре в нем тяжело двигаться.

Эврика, Теперь я еще больше заинтригована:)

Gebija, С выходом в свет! У меня завтра тоже будет "выход в свет":) на почту пойду:)

Kat&ka, fedene, У нас что-то похожее прошлой зимой было в самый мороз, так народ буржуйками стал запасаться. На наших форумах можно было встретить объявления типа "продам печь буржуйку..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, спасибо! Почта это да, это оооо!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, такими темпами не доберемся!))))

Karah, ух еще один подарок! Интересно от кого...

Кат&ка, Федене, бедолаги, как же без воды, без тепла... да с детками маленькими, главное не заболеть!

Алевтина, как Лилечка, надеюсь уже лучше..

Gebija по белому завидую, очень бы хотелось тоже в театр сходить, молодцы, что выбрались. Как, кстати, муж у тебя к таким походам относится? Мой ни в жисть со мной не хочет идти на балет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, мой первый раз на балете. :friends: В театры драматические ходит хорошо уже, даже нравится. Приучился! :yahoo: А на балет первый раз. :grin: Ничего страшного, как оказалось, и театр понравился, и декорации, и балет, сказал, - "Что-то в этом есть" и "Парни высоко прыгают". ;) Спрашивала, отпустит ли он меня на балет с мамой, если я захочу, посидит ли с Сережей. Он предпочел пойти сам со мной. :pardon: А так тоже до этого ни на балет, ни на оперу ни в какую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, смотри какой, ребенку предпочел искусво!! :lol: :lol: :lol:

 

 

Олюня не грусти, все наладится, все плохое пусть останетса в старом году. Мы тебя любим, и ждем!)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ага. :pardon:

 

Очень хороший театр в этом плане - музыкальный Немировича-Данченко. Там современные, не скучные постановки, замечательные молодые артисты, прикольные декорации. В опере Травиата, например, женский и мужской стриптиз в одной из сцен. ;) Причем смотрится очень органично и не пошло, хотя зал в шоке. :grin: И сам театр очень продуманный во всех отношениях, единственный из мне известных, где нет очереди в женский туалет! И, что удивительно, в зале мужчин много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ого, Травиату со стриптизом могу с трудом себе представить!!!)))

 

 

А мы сегодня почти весь H&M скупили для меня и дочи. Сколько ж народу после праздников, и что народ там пачками покупает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ну там же куртизанка, действие у нее в салоне, так что все органично. :lol: Я в предпраздничные дни не рискну в магазин с ребенком. Сметут и не заметят. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, и не удивительно, если стриптиз показывают! :lol:

Эврика, пополнила гардероб еще одним полосатым платьем. Правда в горизонтальную, а не вертикальную, ток чета дома подумала, что полнить наверно будет(((

Gebija, не скажи, Ариша на мне висела в рюкзаке, я народ руками распихивала, чтоб не смели. Зато,как ей было интерееесноооо!!! Сколько ей комплиментов там наотвешивали, Не успевала руками всем махать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, доброй ночи, я отчаливаю! :wave:

Ой, мне кажется в России не дождешься... :pardon: Все собой заняты. Хотя фиг знает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, спасибо. И вам спокойной! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Викуля милашка такая! Красный ей идет! :giverose:

Ох, жесть у вас с отоплением этим... продержаться вам 3 денька и на отогрев к свекровушке!!!

Сапфира, какой ковбой красавец, просто глаз не оторвать!!! Костюмчик мама смастерила? Эх, ему бы еще сапоги!

Karah, поздравляю с извещением! Ждем вместе с тобой с нетерпением! Мне кажется, я догадываюсь от кого, завтра проверим :)

Что-то затишье в последние дни с посылками, почта к НГ хуже работать стала.

 

Мы сегодня закупили по списку продукты к НГ, послезавтра едем к моим родителям, у них НГ будем встречать. Последний раз с ними вместе встречала 2003 год.

 

flyingangel, с покупками вас! Горизонтальные полосочки - тоже хорошо, для разнообразия...но еще лучше - вот такие // :) , полнить будет точно!!! но я тебе их желаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а мне почему-то кажется придется к концу новую часть начинать

fedene, ужас, даже представить страшно как в такой холод вы там! мы с вами мыслями и греем виртуально

Ссылки скрыты.

Gebija, ой как здорово! как же я хочу на балет, оперу или мюзикл сходить!! ну почему у нас этого нет..

О, я в Н-Д была на опере Кармен, очень понравилось, ездила с подругой и да, рядом с нами сидела пара приличных мужчин

Koza Dereza, значит керри действительно теплее, а мы даже в 3 теплых носках холодные, все внатяг неудобно, надо было 80 брать

 

кстати прикол, сегодня у педика были измеряют нас 72.5 )))))))) я говорю в том месяце 74 уже были, одежда 74 мала :D перемеряет, ну да, 74, но она больше, дома у нас 75-76 вышло

А еще весим 9350, +100 всего :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Эврика, ой..да все с ремонтом бегаем, в магаин ездили с мастером, сегодня с утра кухню предпологаемую фирма замерять призежала на ту квартиру, к вечеру подготовила проэкты, ездили выбирать..вручили кучу каталогов встраевомой техники, к завтрешнему вечеру надо определится с посудомойкой, духовым шкафом, газовой плитой, вытяжкой и холодильником..все будет встроено, поэтому необходимы модели точные и т.п... ну и + ко всему еще дома же дел полно..я сегодня за 2 часа не знаю как умудрилась поесть приготовить и первое и 2е и салатики....и поняла..чем меньше времени - тем больше успеваешь..

 

вопрос ко всем, расположите мне сверху вниз по качеству 3 марки Electrolux, gorenje, AEG, что лучше? Почему-то активно именно их советуют..может есть у кого (холодильник, вытяжка, духовка электрическая, газовая плита, посудомойка) как довольны?! я не сталкивалась ранее просто с этими производителями... :scratch:

 

alozwet,классные календарики! ;) :good:

мы тоже календарики дарим)

Margon, симпотяшный комбик! :thumbsup: с книгой! :giverose:

Karah, с посылочкой! :giverose:

Gebija, хорошие фоточки! :giverose: со слингом тоже в первой не поняла как он у тебя там :D

U_Nas_Poluchitsya, завидую, я еще даже список не составляла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, А мне сегодня пришла посыль с H&M:)) Тоже там накупила кучу всего на распродаже, только из английского отделения:) Ботинки на каблучке со шнурками, сумку, джемпер, свитер и несколько футболочек-маечек на лето нам с дочей:)

U_Nas_Poluchitsya, Спасиб:) А я уже запуталась, не помню кто и от кого получал. Шклероз:)

Gebija, Да что там Травиата со стриптизом:)!!! У нас постановка "Гамлета" один сплошной стриптиз и аллегория:) Мы с мужем год назад попали и чуть не сдохли и от смеха и от удивления! С одной стороны красиво, необычно, но 3 часа слышать завывание "Гамлетееееее!" (причем на украинском:)) и видеть старые члены и сиськи до колен (там все актеры и стар и млад были а ля натурель) это пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah мне кажется в одном и том же бренде, вне зависимости от географии все одно и тоже. Прикольно получается, весь мир одинаково одет)))) У тебя прям день посылок сегодня! И где вы все такое находите, классика со стриптизом))

Unas poluchitsa я уже и не помню, когда я последний раз справляла н/г с родителями... Спасибо за полосочки;)

Каринчик, я такие и не слышала даже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, я о AEG тоже не слышала ничего..даже не знала, что такое есть.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша, ну разреши опровергнуть твои слова про лицо

Ссылки скрыты.

Катена, ты красотка! спасибо за участие в конкурсе!

И тебе, Лера, тоже!

Karah, :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Находим в наших театрах:) Что больше пользуется спросом в шоу бизнесе? Секс. И теперь искусство переводят на рыночные законы. Чтобы затащить побольше зрителей надо побольше секса:)

Kаринчик, Насколько помню в мою бытность помощником менеджера по продажам быт техники - Электролюкс больше по стиралкам и холодильникам славился, а Горенье по печкам, духовкам. АЕГ слышала, но по ним не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, спасиб.. :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, я тебя вижу, вылазь!!! Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...