Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, у нас посудомойка электролюкс мне нра, духовка и варочная поверхность у родителей тоже электролюкс нареканий нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, а вот еще более полный репортаж с кучей фоток

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, AEG и еще раз это!!!!! не знаю как у вас будет какой сборки и чего..но это лучшее..проверено не раз

Gebija, фоточки :good:

 

Karah, c подарочком!!!

 

Koza Dereza, взала за 2700 в контакте группу нашла,девочка продает

Agape, нам если с заворотами тоже впритык, ну фиг, на месяц хватит,а там ботиночки все равно одевать, топать будет...по ширине он ей хороший, если 80й то боюсь ваще утонет

 

fedene, боже бедняги,грейтесь как-то..нам дали все слава богу

Agape, ЛЮб, так там я при макияже и фотка обработана :D

 

Сапфира,

Ярик ходит по всей квартире держась за мебель за стены и я за ним как привязанная....
такая же фигня..мой бывший батон ..я в шоке

 

еще мы есть просим :D ,я прозрела их в саду учили амамам говорить когда кушают,она мне позавчера выдала,я думала совпадение, потом вчера днем, а потом спать шли уже в 11,она кричит амамам и все, ну сделала каши ради прикола ,она съела полторы тарелки и счастливая спать пошла

отаке

 

 

 

 

@Бабочка@, не игнорю :D ...я просто не успеваю блин все написать,пока пишу забываю

 

кто-то написал ,что до нового года не может,а я не могу после..м уезжаем 3го

но первого естественно никто не будет встречаться,а второго мы уже будем собираться,нам не встреч

 

так что это в четверг только если..завтра мы по эрмитажам и музеям с тетей..в пятницу новый год уже,готовка и прочее

 

у какой станции метро вы живете?

 

 

Kатена, какие вы красивые,вауууу :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

alozwet, окончательного выздоровления скорее лилечке :giverose:

 

куптан,с достижениями :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

Koza Dereza, спасибо за ссылку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо! :giverose: Сегодня вот только к обеду дали тепло во всей квартире,но воды горячей пока нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, поздравляю! Тепло - уже плюс, воду и нагреть можно! :friends:

 

Gebija, я была в Немировича -Данченко, но видимо оперетта не мое.....была какая-то веселая легкая оперетта, но я ничего не понимала, сидела читала про программке) видимо мой конек - классические драматические театры)

А что смотрела, не вспомнишь? Почему не понимала? :scratch: На итальянском что ль пели? Так там все вещи на языке оригинала, а вверху субтитры. :pardon: Оперы так и исполняются вроде. Оперетты не всегда, но мало ли...

 

Gebija, Да что там Травиата со стриптизом:)!!! У нас постановка "Гамлета" один сплошной стриптиз и аллегория:) Мы с мужем год назад попали и чуть не сдохли и от смеха и от удивления! С одной стороны красиво, необычно, но 3 часа слышать завывание "Гамлетееееее!" (причем на украинском:)) и видеть старые члены и сиськи до колен (там все актеры и стар и млад были а ля натурель) это пипец!

Ну вот это уже пошло, мне кажется. А там специальные танцоры, все очень мило и в тему! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, спасибо,согласна! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, у нас духовка и варочная пов-ть газовая электролюкс, и еще стиралка. Стиралка выдаржала год ежедневной стирки по 2-3 захода (когда бабушка мужа была лежачая), стиралка жива до сих пор. Духовкой я тоже безумно довольна, все очень вкусно, гриль работает на ура, стекло хорошее, ванька почти не обжег ручки. А вот варочная мне не ндра, но тут дело в модели, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ооо... СБ отопление дали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, и не говори...главное,чтобы как вчера вечером его снова не отключили на ночь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, вспомнила, смотрели "Любовный напиток", не знаю, все нараспев, мне тяжело воспринимать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не, это не смотрела, не знаю. :pardon: Но по либретто и фоткам мне понравилось. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да там все было красочно, радужно и весело. и даже сюжет понятен был, но без программки я бы не все поянла)) Хотя к концу уже начала разбирать, тчо там поют :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена, :D

Margon, в личку глянь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, надо повторить, вдруг проникнешься, не по одному ж разу судить! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, теперь наверно нескоро, так как Тимку не с кем оставлять для похода в театр....

 

 

времени 15.25, а сын только первый раз за день уснул :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ух ты...а встал во-сколько? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, встал в 9 утра......

как вы там?

у меня болит горло и голова, видимо заболеваю, у Тимки не проходят сопли....в ж....у Новый год((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, теперь наверно нескоро, так как Тимку не с кем оставлять для похода в театр....

А где у вас все, может ты писала, что-то я не вспомню, извини. :scratch:

 

Маргон, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да...мы тоже встали в 9,но сейчас легли уже на второй сон...выздоравливайте,что это вы так :giverose: У нас вроде сегодня нормально,только воды горячей нет,зато тепло дали :)

Gebija, у Юли мама живет в Архангельсокй области...а со свекровью она не оставит сына по личным причинам,я так поняла :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Катя за меня ответила) все так и есть :)

fedene, ну хотя бы тепло и то уже полегче! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Наконец-то я успеваю вас прочитать!

Ну и где Karah, посылка тяжелая? Никак не донесет?

Эврика, не раскисать! Срочно начни лечение!!!

fedene, поздравляю с теплом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, спасибо! я уже начала горло полоскать,надеюсь зарублю болезнь в зачаточном состоянии.....

 

делаем ставки, от кого посылка Karah, пришла? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, U_Nas_Poluchitsya, спасибо!Тепло-это все! :giverose:

Эврика, я скорей всего ошибусь...но думаю,что от Кати :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, почему от Кати? :) и почему это скорее всего ошибусь? стольких угадала, не веришь в свои детективные способности? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...