Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Рома ест торт :cray: :cry::cry::cry: и я хочууууу

 

 

я не буду отгадывать....я не шерлок :grin:

 

Юль... лечись скорее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а мне еще можно,еще нет 18 :P:P:P Но нет торта :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня обычно 2 варианта...на самом деле часто 1 из них совпадает...но это же сплошное везение...какой я детектив :grin:

есть еще вариант - Ольга :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Ольга какая??? Олюня?

неееет,ты на себя не наговаривай,ты часто разумные рассуждения пишешь,а не просто тупо угадываешь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, от Олюни посылка была Маше...я все помню... :grin: Оля - Хельга :giverose: Спасибо,за разумные рассуждения :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

девочки слава богу всё хорошо у нас! нашли только хорду)))

ну их в баню, кардиологов этих....

Марки на Узи кричал пипец, пришлось кормить сиськой и в это же время делать ему узи. :shock: картину нужно было видеть...

пошла вас почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну и СБ,что худшие подозрения не оправдались :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, :grin: говорили же тебе что не стоит нервничать... с хорошим узи! :good:

 

вижу Карах у кустах! выходь!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet с поправочкой вас)))

Kатена фотки супер! а горшок у нас такой же был первый - Марк отказался от него, мне кажется они оч неудобные...

@Бабочка@ бляяяя...совсем ступила :doh: :grin:

Эврика ты давай там скорее оциллококциллум или гриппферон начинай принимать...сопли у нас кстати тоже уже недели две...не проходят...зубы..каждое утро козявы.

девочки я со вчерашними событиями забыла рассказать-поделиться радостью))я ж с утра на маникюре и педикюре ещё была)))ножки как перинки прям))))я год не делала педикюр....времени не было и места последние 4 месяца.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, поздравляю!Правильно, надо и о себе подумать иногда :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да?? а я даже не задумывалась что горшок ей неудобный может быть! а какой теперь у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такой. ему оч нравится))он широкий...но вот с него он и слетел и на эту самую крышечку десной((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну и хорошо, что все хорошо.

Юль я эпиляцию не ног, я глубокое бикини и подмыхи, мужу сурприз , у него завтра др и вот такое еще "ему"

Ссылки скрыты.

спасибо всем кто Витюшу хвалил.

невеста наша не только красавица, но и умница :give_heart:

а вчера кто-нить подарки выкладывал? а то я отсутствовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,спасибо большущее вам за поддержку,читала вас и плакала.

Как же я вас люблю.

nadpisi_18.gif

Я вроде потихоньку выхожу из нервного состояния.

Просто все копилось,копилось и выплеснулось.

Началось с 24.декабря.Дима таки и сказал,что подарок не от него,потом мы долго ночью дискутировали,я говорила,что нельзя так,что Денис еще ребенок,а он к нему как ко взрослому,типо он должен,он обязан,тогда я буду.

Вообщем оч тяжелый разговор был,в воскресенье я начала ревизию наших настольных игр,недосчиталась пару деталек от игр и полезла к Денису в комнату во все углы.И я нахожу там часы Димки новые-украденные и спрятанные,перчатки Димкины,Игру,которую я забрала в наказание,Денис ее вытащил из ящика в нашей комнате и тайно играл,а еще вот это в книжном шкафу,не удержалась сфотографировала

Ссылки скрыты.

и это все было спрятано за книжками!!!!!!

Потом Димка полез в свои вещи-там очень много всего не хватает,У него там были лазерные указки-куча,а самое важное пропала 40 евровая ручка-футляр есть,а ее нет и Денис понятия не имеет,где она.

Вполне вероятно,что взял он ее не вчера,а может и год назад,что благополучно забыл

Тут весь наш разговор с Димой насмарку,Дима говорит,что Денис для него токо сосед и не более!!!Я взрываюсь,беру ремень и Денис у меня отгребает по полной программе.У меня начинает опять дико болеть голова.

К тому же меня уже больше недели тошнит!!!!

Вчера приходит Димка с работы и предлагает Денису дать еще один шанс.

Господи как люблю я своего мужа!!!!!

Сегодня я делаю тест и он кристально чист.Ура!!!!!

 

А теперь о приятном.Дианка сделала новый скачок в развитии:появилось слово "дай",показывает пальчиком на кружку,типо "хочу пить" или подай соску-показывает на соску.Сделала 2 шага,больше неосознанных конечно,но начало положено и пытается встать с пола без рук.!!!

Вот такую курточку нам подарила будущая крестная на рождество

И вообще Дианка получила вторую толкалку,точно такую же токо розовую-знать бы!!!

 

Кажется Карина спрашивала про технику.

АEG техника номер один однозначно!!!В Германии котируется оч высоко!!!

 

Все на фоточках такие симпатяшки!!!!

Болеющим выздоровления!!!!

 

Нам пришли доки на дом,сегодня будем запрашивать кредит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, уууу.... какой подарок мужу!!!! :good:

 

Олюня77, Олечка я рада что все боле менее разрешается.... Дианочку с успехами и подарками)))) ну и вам @@@@@@@@@@@@@@@@ что б с домом срослось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо дорогая!!!! :friends:

 

И еще пару Дианкиных фоток

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Олечка терпения тебе, все это еще воздасться. главное сейчас отношения между всеми наладить, чтоб лет через 5-10 у вас была мирная семья, а не куча "соседей"..Ден вырастет и станет легче. думаю стратегически, а не тактически. ты умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня. Слава богу , что ты пришла в себя...держись дорогая...уверена всё это переходным возрастом объясняется..

kuptan Тань, а чем эпиляцию бикини делала? больно??я мечтаю - но сыкунишка ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танюша,спасибо.Вот именно,чтобы мы соседями не были-этого то больше всего боюсь в отношении Дениса с мужем!!!

Спасибо,Наташ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, подарок :good: Главное, гостей побыстрее выпроводить :grin:

Вчера никто не показывал подарки, кажется... сегодня обещали, вот ждемс.

Олюня77, :wave: , сыночек скучать не дает, но муж твой Человечище!, другой бы послал к чертовой бабушке, а он отходчивый. Дианку с новыми умениями :giverose: , а каталку может передарите кому - есть кто из подруг беременный/родивший?

 

А у меня муж разболелся, звонит с работы - готовь лекарства, кашель, голова болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, шугаринг делала. ооочень больно ((((

U_Nas_Poluchitsya, а гостей не будет. мы не празднуем его др никогда, а на мои вдвоем в ресторанчик выбираемся. праздник он для нас, а не для гостей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, спасибо, что напомнила. Жалко, что со свекровью у тебя так... А муж не обижается, родители его все-таки, или поддерживает?

vladlenaglam, педикюр... ммм... мечта!!!

Олюня77, мужу респект!!! И ты молодец! Вот сын у тебя чудит... :( Может еще ревнует к Дианке тебя, вот внимание и привлекает?

vladlenaglam, а я горячим воском до беременности делала, нормально было, терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Да,мне действительно так с мужем повезло,еще раз убеждаюсь

Кста 23 декабря было 2 года как мы познакомились,а кажется что уже целую вечность вместе!!!

А каталку попытаемся продать,Б нет и не намечается :pardon:

 

Выздоровление мужу!!!

Gebija, Да,не думаю что ревнует,не в том возрасте,та и без ианки все было тоже самое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, можно мне свое мнение)))

У меня старший брат - сводный, папы у нас разные)))

конечно, я его считаю роднее родного)))

Если честно, я твоего мужа не понимаю, денис ему не соперник, у них разные весовые категории)))

Блин, Денис чувствует себя обиженным, брошенным. Вещи он прячет только, чтобы привлечь внимание к себе)))

блин, если мне ребенку скажут, что подарок только от мамы....мне было бы обиднее обидного...

Конечно Денис не ангел, но он прежде всего РЕБЕНОК))))

Папе вашему надо уступить))) И наверное не один раз)))

 

оля, Денис у тебя классный человечек))))

Мужики мужиками, а дети - наше все!!!!

 

дочка выйдет замуж и уедет к мужу(захочет муж ездить к тещи еще неизвестно), а вот сын никогда маму не бросит)))

 

Не обижайся это мое ИМХО)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, а мне кажется наоборот, дочка всегда маме ближе. :blush: Но про чувствует брошенным, согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...