Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptanGebija девы ну вы и героини))я боюсь жутко....

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я смотрю по нам, брат к маме каждый новый год, я с сестрой фиг :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Нет,я не обижаюсь,мне важно любое мнение,Валь!

Просто я это понимаю,поэтому и борюсь за семью и отношения между мужчинами.

То что Денис берет вещи ,началось еще задолго до Димы .

Дима же никогда не имел детей,а тут сразу взрослый сын и он не знает как с ним себя вести.

Он рассчитывает,что Денис будет поступать как взрослый.Но Денис все-таки ребенок и не простой мальчик сам по себе.

Кста,он и не поверил что подарок токо от меня, пропустил мимо ушей и все :pardon: Просто радовался подарку.

Вообщем будем пока что вести ту политику,что ведем.А там посмотрим.

Насчет кто маму не бросит,я бы поспорила.Доча всегда ближе к маме ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оля про Дениса - кошмар(((( у меня нет слов! ты его спрашивала, зачем он украл эти вещи?

Дианочка - конфетка прелесть , радует маму с папой :giverose:

И мы тебя любим :give_heart:

kuptan, ууу какой суприз Роме :dirol:

vladlenaglam, спасибо!!! рада, что у вас все ок с сердечком!!!! вот и у нас хорды тож...смотрю у многих они есть у детишек....

Gebija, у него одна мама, папа умер в 2001 г. а чего обижаться на то что я маме не доверю его? так он и сам не доверит, и его сестра своей маме своих детей , то бишь внуков свекрови не доверит, вот такие дела......долго описывать, но дети у нее слава Богу умные и объективные, сами видят кучу ее косяков и пытаются с ней работать в этом направлении, мне даже ничего ей говорить не приходится, ее дети сами за меня все скажут :)

Олюня77, а вы уже накатались в каталке???

Афиша, а мне кажется дочки ближе к мамам.....Сын женится и на первом месте у него жена, а потом мама как правило..... :pardon: У меня вот тоже брат с мамой рядом, помогает и все такое и они близки, но елси случилось чего с мамой, то навряд ли жена брата ( он пока не женат, но в будущем), будет ухаживать за свекровью....а дочь будет и не оставит никогда! но в нашей семье все по ровну, и я и брат к маме близки и любим ее и в беде не оставим

 

у папы моего сегодня ДР, епрст тока щас вспомнила, пошла звонить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, и я по нам и по сестре. :friends: У меня мама через день, и созваниваемся постоянно, а к свекрови мы ездим раза 2 в год. И сестра с мамой живут в разных странах, но общаются часто, не лично, так по телефону. :pardon:

vladlenaglam, а ты не бойся, даже если первый раз больно, то второй и последующий легче. ;)

Эврика, ясно, ну тогда хорошо, что у вас взаимопонимание! :friends: А в театр еще сходите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вернулась с почты:) Сначала мы порадовались, а теперь и вам похвастаемся:)

Вам что нибудь говорит - город Климовск?:) Просветите меня темную!!! Кто же мой отправитель? Говорю сразу СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СТОЛЬКО ПРИЯТНЫХ ЭМОЦИЙ!!! Человек столько фантазии, сил и души вложил! И мне и Мишке оч понравилось, придет еще папа с работы и, я уверена, будет ему приятный сюрприз! Мы только недавно думали, что надо сделать нормально Мишкины фотки и на подарочные альбомы или фотокниги для бабушек-дедуше, дядь и теть:) А теперь и делать ничего не надо:), а вышивка в рамочке просто потрясла! Мы как раз стенку новую купили и там на полочке место пустовало:) Перечисляю: игрушка робот, вышивка с данными Мишкиного рождения (Это называется метрика?), фотоальбом с фотами в красивых рамках и диск с ними же:) и книжка со сказками Чуковского!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юля,спрашивала,потому что у него таких не было и он захотел

А Димка между прочим большинство вещей так и так собирался ему отдать. :pardon: ну конечно же не ручку за 40 евро :pardon:

На каталке нам нравится,рассекает по коридору будь здоров,я даж на видео сняла.

А Тимоне как каталка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, знаем мы кто это)) Это наша Катюшка!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Выкладывай скорее эту красоту!!! очень хочется посмотреть!!!!!!!!!!

Да это называется метрика!!!! Эх завидую, тоже метрику хаачуууууу :D

Олюня77, и у нас рассекает вовсю и очень нравится!!! тоже засняли на видео! просто я увидела, что ты что-то про продажу каталки пишешь вот и подумала, что продаешь уже....видимо услышала звон, да не знаю где он сорри :pardon:

про Дениса ясно(((( Ты знаешь у нас с братом примерно в вашем же возрасте была такая же беда, только он воровал у мамы деньги и покупал себе машинки, мы все понять не могли. откуда у него столько всяких машинок, он говорил друг дал поиграть, а оказалось вон как все.....но сейчас он вырос отличным парнем, очень добрым и честным! просто был период, видимо много всего хотелось, а средств не было......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, поздравляю!!!

Олюня77, и я воровала в переходном возрасте, чего уж там. :banghead: Потом встали мозги на место, слава богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика та фигня эти хорды)))они у каждого почти есть))анамалия просто, как желчный пузырь перевёрнутый у некоторых(у меня например)))переживали сильно , врачи таки вчера страху нагнали...сегодня мама сказала, что она не показывала, а сама очень сильно переживала...чуть с ума не сошла ночью...она такая же как я панекёрша, у нас это наследственное :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, нельзя так нервничать, попейте валерьянки с мамой на пару. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, очень рада что все понравилось. :D забыла только Новогоднюю открытку вложить. поэтому выкладываю её сейчас. С наступающим Вас Новым годом!

Ссылки скрыты.

открытку можно увеличить и скачать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, У моей дочки хорда, сказали что с ней и 150 лет жили бы если бы не другие болячки. Мол это не болезнь, а особенность и все. Как бывает один зеленый глаз, а второй карий (у моей мамы:))

Олюня77, Держись! У нас похожая ситуация, у второго мужа долго отношения с дочкой натянутые были. Он меня на 3 года младше и еще не было опыта с маленькими детьми. Да, и в 10 лет она ИМЕННО у него украла 20 гривень. Накануне они оч сильно поссорились, чья очередь в Гарри Поттера играть:) Так что, наверное, у вас тоже элемент ревности есть, но не к Дианке, а чтобы компенсировать потерю того внимания, которое теперь и мужу уделяешь. Т.е. ревность к тебе. Он же мужчина, пусть и будущий, а они собственники. А мама у Дениски оч красивая:) Пошла вас дальше читать...

А вот фотоотчет:

Ссылки скрыты.

Катюша! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Эврика и тебе спасибо ОГРОМНОЕ:) за такую идею и ее организацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Катюшка, ну ты даешь!!!!!!!такую работу проделала,у меня прям слов нет!!!!!ты наша умница-рукодельница!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Karah, посмотрела все фото,очень красивые подарки!!!!не за что!!! :drinks:

vladlenaglam, да уж,помню как вы в беременность с мамой в поликлинике разборки наводили..... :) ну ладно,главное все хорошО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, отличный подарок!!!!!! Катюша молодец, метрика суперрр :good: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, какая открыточка! Она теперь у нас на рабочем столе! Еще раз Спасибо! Так настроение поднялось! И ощущение праздника появилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, метрика - :swoon: опупеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оленька держись...муж твой молодец, я очень надеюсь, что все будет хорошо у вас в семье! :giverose:

Karah, с подарочком!Катя, молодец! :good:

Эврика, вот это да...значит я правильно сказала сегодня днем, что от Кати посылочка??? :) Папу с днем рождения! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые подарочки!

Gebija, а ты горячим воском ТАМ себе делала?? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, завидуйте мне!!! Метрика в жизни раз в 100 красивее:)

kuptan, А я сама себе там воском удаляю:) Лучше немного потерпеть, зато потом нет раздражений и растет медленно и не колюче. Но правда да, первый раз больно, потом не так. И физ подготовку тоже надо иметь:) т.к. некоторые особо отдаленные места трудно обработать:) Сорри за подробности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да, глубокое бикини. За счет того, что воск горячий, ну не кипяток, конечно, наоборот менее больно - поры открываются от тепла.

Я как-то ТАМ эпилятором делала. Не глубокое, просто бикини. Вот это да, убиться как больно и кровищи полно. Муж как-то застал врасплох, чуть в обморок не рухнул... :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija спасибо дорогая))мама сегодня шампусиком накидалась вместо валерианки))))

Эврика да уж...я вспоминаю ещё самое ужасное, как меня хотели почистить из за узистки сволочи на 7й неделе. :cray:

Karah подарки супер! Катя молодец!

а мы сегодня болтаем многооо))))у нас уже "киса, мама, папа, баба, дай" пальчиком показывает "ай я яй" и "ам ам" а сегодня весь день безразборно лопочет новые звуки))))

девочки можно мини блиц? у кого какой рост сейчас???у нас всё те же 70...что маловато по моему... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мы 76 см....

Karah, kuptan, Gebija, вот ужастики-то,я там брею только так чтобы из под купальника не было видно и все,...

fedene, ага опять угадала)))) спасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мы 69 1 см за месяц прибавили всего

у нас сопли ручьем и слюни и капризим капризим видно верхние зубы пробиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, с подарочком :giverose: молодец, Катя :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Олюня, рада, что у тебя настроение улучшилось. Как сложно с мужиками, вот мои, хоть и родные, но иногда я меж ними как между молотом и наковальней. Терпения тебе :giverose:

 

vladlenaglam, мы 69 см.

 

fedene, не понимаю, как ты всех угадываешь :shock:

 

У Стасика сегодня был утренник в д/с, насмотрелась на девочек-лапочек и мальчиков-кавалеров. Мой все время с одной девочкой танцевал (типа невеста его). Так галантно, умереть-не встать :lol: Это сейчас смешно, там чуть не плакала, так мило :give_heart: Это их последний новый год в д/с :pardon:

 

Девочки, киньте в меня, пожалуйста, рецептами попроще: салата в виде зайца/кролика, мяса какого-нибудь и торта не очень сладкого. Желательно с минимумом продуктов и минимумом физ.затрат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...