Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Хельга, с днем рождения тебя, милая!!!!!!!! всего самого наилучшего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka,

надавала ей по попе, т.к. она никак не хотела угомониться,

ты че :shock:

 

Оля,с днем рождения тебя... всего тебе самого наилучшего и светлого

Ссылки скрыты.

 

 

Ольза,я красила за берем 1 раз, и скоро еще раз покрашусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Эврика, понятно, скажу нашему врачу.

 

Да еще забыла спросить у ребенка на языке начал белый налет появляться. Мне уже надо его чистить или подождать еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у нас всегда белый налет от молока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, помидор аллергию может дать

на звук у меня не всегда поворачивает,может проигнорировать если не считает звук интересным :D

кальян я б не курила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, :shock: :shock: зачем такую кроху по попе???? :cray:

 

Ирина_85, у нас тоже налет все время был от молочка

 

 

Ольз@, я красилась перед родами один раз безаммиачной краской, к лету еще раз буду красится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, главное, чтобы на резкий звук вообще реагировала. На хлопок например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, побольше терпения тебе и счастья! Поздравляю :giverose:

Ольз@, я покрасилась безаммиачной краской перед родами, теперь снова хочу, но что то пока осторожничаю))

Ирина_85 повтори рецепт я пропустила))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы какой краской краситесь?,я переживаю,не попадет ли эта химия с молоком доче?

Хельга,с днем рождения! :giverose:

У меня дочка все время старается голову влево повернуть,и лежит все время практически на левом ушке,вправо поворачивает свободно,но больше влево,почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга у тебя доча тоже цветет???опиши ваши прыщики??

 

тут помоему у всех детки цвели в месяц????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, я тоже один раз малыша по попе хлопнула,когда он орал и меня отталкивая хотел прям с рук выпрыгнуть...так он затих,открыл глаза и так на меня посмотрел :shock: ,что мне аж не посебе стало...до сих пор чувствую себя виноватой и прощения прошу...

про мужа, у нас тоже самое...сам никогда не предложит покачать ребенка :pardon: ...только если я по прошу...Со спиной всё тоже самое...к вечеру вообще не могу ребенка на руки взять,всё отваливается...А вчера сфоткалась с масиком и смотрю на фотке у меня спина дугой прям...сутулая :shock: ...

 

Сегодня нашла выход из ситуации со спиной...укачала масика в коляске...и так удобно...чуть ворочаться начал,я его покачаю и он опять спит...целых три часа спал,пока есть не захотел...я и покушать приготовила и убралась и поела нормально наконец-то...не с ребенком на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, я крашусь КАСТИНГОМ, она без аммиака, мягкая и не вонючая вроде..и стоит правда не дешево. около 400р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, на хлопок вроде реагирует, но я думаю может она вибрацию просто чувствует, а не звук слышит :pardon:

Kатена, 20-25 штук миндаля залить 500мл горячей водой, дать настояться и пить утром и вечером по 250 мл.

Ольз@, а моя вправо все время поворачивает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга , поздравляю с Днем рождения! И мамочку свою поздравь. Я кстати после родов стала более трепетно к поздравлениям мамы относиться, птому что на своём опыте теперь знаю что это такое - рожать, и испытать счастье от рождения.

Ольз@, я красилась раза три за беременность. На след выходных планирую покраситься. Читала в интеренете что во время кормления грудью можно краситься только безаммиачной краской. Моя доча любит больше на правую сторону поворачивать головушку, ещё в роддоме нам сказали что это кривошея. Ну я так не обратила внимания. А недавно приспичило мне почитать что это такое. Это оказывается болезнь. Вот теперь активно занимаюсь этим. В поликлинике сказали подкладывать подушку справа, чтобы она не могла повернуть туда головушку.

 

ну и в дополнение к моей подписи. всем по воздушному шарику. :clapping:

надоели уже эти выяснения отношений.

big.jpeg?2009090109031722525704

И так понятно что щас все на нервах, не высыпаемся, переживаем за наших деток..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно тоже покрашусь,а то хожу,как в каске! :grin: ,половина головы темная,половина белая!

reflexia,нам тоже в роддоме кривошею поставили,носили воротничок месяц,я вроде не замечала этой кривошеи,на какую сторону положишь,туда головой и лежит,а сейчас пеленать перестала,и она сама себе хозяйка,как хочет,так и укладывается!,педиатр сказала,что ничего страшного!,может массаж поделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Да никто здесь и не выясняет отношения и не было этого, просто спорили, думаю, это нормлаьно среди людей, у которых есть свое мнение, все мы тут личности и отстаиваем свои точки зрения!

Спасибо за шарики подняли настроение! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У меня вчера настроение было супер, почувствовала себя полноценным человеком :D поехала в парикмахерскую, покрасила волосы, сделала прическу, а то одна челка чего стоила :grin: и маникюр сделала, а то руки постоянно в воде, тоже уже на непонятно что похожи были, самой дома так некогда пока, а так мужу вчера доверила коляску с ребенком первый раз и на 2,5 часа отправила гулять :good: правда сердце не на месте было..как оторвали кусочек от меня..

@Бабочка@, а попробуй 2 груди кушать давать, чтоб он больше наедлся и не так быстро просил..может поможет.. :scratch:

Koza Dereza, неа, не обливаем :)

Margon, вово, у меня после ночной кормешки тоже спит не более 2х часов..а так хочется чтоб еще часика на 3-4 уснул :pardon:

Agape, не знаю как правильно, я просто попробывала другую чуток развела на одно кормление, пошла намана нам и стала ее давать..

Эврика, не знаю зайка что это такое..в любом случае удачки вам, надеюсь все будет хорошо!!! :this:

lisinka, когда у нас были прыщички с головками, нам сказали что эо просто жировички, они появляютс у деток, просто чаще протирай личико кипяченой водичкой, нам еще спиртиком говорила потыкать их..ну именно где прыщик ухочисткой той же смоченной в спиртике..только аккуратно..

Ольз@, я вчера покрасила безамичачной конечно, в парикмахерской профессиональной KEUNE краской :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Хельга, с днем рождения!

 

а у нас родители мои прилетели! так что мы весь день катались, купили Тиме коляску легкую - Bugaboo Bee, желтенькую такую, чтобы багажник освободить, а то нас теперь много в машине, там ни один пакет не положить, а наша коляска на весь багажник)) да и в путешествие надо что-то меньше :pardon: выбирали между combi и этой, но ту что купили катать наамного легче))

 

Тима к бабушке с дедушкой привыкает :pardon:

 

а насчет вещей, мама мне оказывается не свой размер штаны присылала, а на один меньше, а в ее я влажу идеально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, нам никаких массажиков не назначали. Вот только сказали чтобы подушечку подкладывали.

Эврика, ну и отлично. Я рада =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia,нам тоже не назначали,просто у моей сестры у малыша тоже была кривошея,им массаж назначали!моя,когда на кухне на диване лежит,смотрит в окно,оно справа,влево уже не интересно,там только спинка от дивана!,может я зря паникую? :scratch:

Каринчик,я не пойму,мы с тобой родили в один день,а наши линеечки по-разному показывают?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, я думаю всё у нас с вами нормально, просто следить чтобы наши детки одинаково в обе стороны головушки ложили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кастингом красилась.Девочки, а у меня доча не цвела... Сегодня смотрела цены на японские подгузники - 1150р... вот так гнут цены у нас, пришлось купить снова памперс. Померяем вечером 4-9 кг))) Девочки, а у кого нибудь есть эрозия? как лечить будете? мне сказали приходить когда грудью закончу кормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, девочки. Заметила такую фигню. Ночью когда доча спит, дышит странно - где-то три глубоких вдоха/выдоха, потом секунд 5-8 не дышыт, потом опять три глубоких вдоха/выдоха и опять не дышыт и т.д. Есть такое у кого нибудь??

И ещё, не вредно щас ванну принимать? а то я вот лежу а у меня заливается туда (вы поняли куда) вода.. вот думаю... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, разве в один? не знаю почему..

reflexia, мне моя гиниколог, с ней же я и рожала ванну разрешила только в июне месяце принимать ..сейчас только душ..у нас разница неделя между родами, так что думаю не стоит пока до конца мая.. :scratch: или со своим врачом проконсультируйся, может у вас что по-другому..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот блииин... :scratch: Я уже три раза принимала... и у меня выделения странные начались... Больше знач не буду.. пасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...