Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, Вот и у Дениса какие-то вещи время от времени появляются-говорит,что подарили,хотя я сомневаюсь,но точно же не проверишь.

Очень надеюсь,что как и у многих пройдет.

Я не воровала,я единственное что брала мамину одежду без спроса и мамину косметику :grin:

Karah, С посылочкой вас!!! Катюшка молодчинка все такое красивое!!!

Ну бум надеяться,что когда станет взрослый,бум вспоминать все наши проблемы со смехом!

fedene, спасибо,родная !!!

vladlenaglam, Я Дианку не меряла,но по одежке где-то 74 см :pardon:

alozwet, вот-вот правильно сказала между молотом и наковальней.

 

Насчет рецептов: токо сегодня утку делала в рукаве,а фаршировала грибами с луком жареными.Утка молодая,посолила,поперчила,в духовку на 180 градусов и на 1 час 15 мин,потом разрезала рукав и на последние 15 минут в духовку.

Уточка получается мягонькая.Почти всю утку съели

 

Свинина запеченная в яблоках ,горчице и луком.

Берется шейка без жира,обмазывается зерновой горчицей,сверху чуть поджаренный лучок и яблоки-в фольгу и духовку на час 200 градусов

охлаждается и нарезается тоненькими ломтиками ммм!!

Торты не по моей части :pardon:

-Хельга-, Ваш папа бует всегда оберегать вас.Он всегда с вами,а Никочка это чувствует!!!

 

А забыла рассказать как мы у Димкиной бабушки праздновали.

Димкин брат открывал красную шипучку,она видать теплая была,вообщем не успел он даже железку сдернуть как фонтан полился,прямо на его подругу и всторону на обои и на Дианку даже попало,она в углу дивана была.

Серегина рубашка белая превратилась в красную и Дианкино платьишко было в пятнышках,но умница свекровь все быстро застирала,вещи были спасены.

Но стены и диван(благо диван темный)

А потом Дианка перевернула кружку чая и тоже красного на нашего папу

А папа наш поначалу радовался,что его шампанским не достало,доча решила это исправить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в коттедж-гостинницу. там сперва в банкетном зале праздник и шоу, потом мы в номерах остаемся, Пы Сы Марки спит в номере с мамой, а мы с мужем в отдельном люксе с джакузи :Crazy::Crazy::Crazy: оторвусь за 9 месяцев))))))а второй день мы там же идём всей компанией в хамам, там тоже и бильярд и шашлыки и просто посидеть и в бассейне поплавать))нас ид1т 16 человек компашка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, везука!!! у нас тоже будет баня,шашлыки.....но скромнее все) и мамы у меня под боком не будет(

Олюня77, думаю перерастет он это все..... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а мы дома будем.Нас приглашают в один дом праздновать,но во-первых я не знаю хозяев ,это сразу не по мне,а во вторых я не оставлю Дианку одну спать.А если она не дай Бог упадет или проснется а меня нет,да ну нафиг или весь НГ буду сидеть рядом с дочей где-нибудь наверху-короче не вариант

Наготовим жрачки\,включим что-нибудь посмотреть,в 12 часов пойдем постреляем,точнее папа с Денисом пойдут и завалимся спать :D

Ну может мои родители придут :pardon:

 

Кариночка,солнышко,спасибо за открыточку-так приятно!!!!! :friends: :friends:

А мы даже и об открытке не подумали,но мы исправимся :pardon:

Юль ,бум надеяться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, от Карины открытка пришла? здорово!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ага,так приятно,сразу на душе светлее стало!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam круто замутили! я б удовольствием так же! эх слюну затру.

мы дома бум и к нам в гости приедет подруга у меня со своим мужем и 5-мес дочкой. посидим шампанского попьем попляшем да спать ляжем.

кста в 9 мес мы были 68 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки если б не мама моя))))это она нам подарок на НГ сделала с мужем))а так то они уже 4й год так НГ отмечают))

Оля я раньше всегда НГ дома встречала. люблю готовить и не люблю посторонних пьяных лиц)))а в этом году решила по эксперементировать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, А я вот наооборот редко когда дома,но на сей раз хочется именно так провести,нажраться всяких вкусняшек и завалиться смотреть кино :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нажраться всяких вкусняшек и завалиться смотреть кино :grin:

я так каждый вечер делаю :lol: :lol: :lol: всмысле не усну, если не завалюсь на киношку какую нибудь с вкусняшками)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, :D:D:D Я тоже без кина не могу,а вкусняшки стараюсь после 6 не есть. Я ж не ты.у меня вся вкуснятина сразу в спасательный круг превращается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну да в этом плане я "не в коня корм")))вот блин думаю))про меня с детства все говорили "не родит ни фига нормально -тощая" "ест как птенчик" а на самом деле , вон какого богатыря родила сама и жру за троих мужиков)))))))))))как бы мне все эти калории после 30 лет не приплыли :lol: :lol: :lol: говорят же что некоторые женщины после 30 полнеют только...

а я под Гарри Поттера сплю уже неделю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Во-во,про меня моя первая Г тож говорила,акая худющая как рожать будешь,а я тож богатыря родила и ничего.

А насчет после 30-ти,да есть немного,но ТТТТ при более сознательном режиме питания с обменом веществ у меня еще ого-го

правда вот стоит мне поесть всяких салатиков с майонезом,то сразу килограмчик сверху.

За рождество за один вечер 1,5 кило!!!! И уходят медленно,вот уже 3-й день сгоняю :D

А я всякие сериалы включаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Ой, Оль и не говори, остается только надеяться:) Моя в 12 лет такое отожгла! в школе, что ее выгнали даже, а потом и в след школе сказали, мол лучше вам уйти, девочка не нашего формата. Сейчас ходит в частную школу, где все под присмотром. А в ее комнате можно много чего найти, начиная с лет 10. Шкурки от мандаринов это еще цветочки:) Твой Денис еще ангел по сравнению с моей хулиганкой. Единственное ведь не глупая, учится хорошо, а поведение... дерется, хамила, прогуливала. Хотя сейчас уже учителя перестали жаловаться и чуток поспокойней стала. И видимо много от меня пошло. Я была металлюгой, а она полугот полупанк:) Меня поначалу трясло, не могла поверить, что моя лапочка дочка такое чудит, но подростковый кретинизм еще никто не избегал:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну я тоже набираю быстро, но сгорают они тоже быстро -в итоге более 1,5 кило не липнет))а знаешь как хочу сейчас!!я уже писала, что ноги стали как палки..аж стремно..на НГ платье переделала в очень короткое, чтоб хоть ляшки видно было,Ю а то ниже сплошной суп набор))))))какие сериалы смотришь? я люблю клинику и Хауза. уже по 3 раза пересмотрела)))другие пока не очень...ну разве что интерны и друзья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, Ай,так страшно!!!! У нас все тоже самое,учится сам плохо,тянем каждую оценку

Тебе тоже терпения,все нам терпения :friends: :friends:

Кста для меня такие шкурки катастрофа просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла девочки спать...а то совсем режим сбила опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, хорошо хоть форум ест голове отдохнуть

все, анкетирование закончила, окупила подарки всем и еще на себя останется)))

Держите за меня завтра кулачки, экзамен по инглишу. На поучить было всего 3 дня, завтар еще полдня на повторение.

Прошла сейчас тест

Ссылки скрыты.

пишут, что

Вы ответили правильно на 35 вопросов, Ваш уровень владения английским языком - Upper-Intermediate :yahoo: а мне больше и не надо!

пока не надо :blackeye:

всем споки :wave:

 

Кара и я металлистом была :music: недолго правда, до 2-3 курса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Всем приветы!

мы сегодня с мамой целой день и с Тёмкой по магазинам ходили, подарки покупали :) , так классно время провели, я прям оторвалась можно сказать несмотря н то что с ребенком была, Тёмик вёл себя показательно!

мы тоже машем пока-пока уже с неделю, только у нас не пока-пока говорят, а "атя-атя", а Артём говорит "тя-тя-тя-тя" , дай -дай стали говорить сегодня - вытягивает ручку и начинает сжимать разжимать ладошку :dance: и научились попой назад с кровати слазить :dance: я такая счастливая! :give_heart:

fedene, с отоплением! :dance:

Эврика, поправляйся! :giverose:

Kатена, Кристиночка красавица! :giverose:

Сапфира, Ярославчик молодец :D :giverose: в горенье в каталоге газовых нет, только электро плиты :scratch:

nastik, ооо..пасиб, за отзывы :friends:

Margon, И тебе пасиб! мне из АЕГ как раз понра очень посудомойка и холодильник! :giverose:

jumary-baby, а нам под мебель только из электролюкса плита подходит - модель EHT60435X, a на духовку эту смотрю...EOC69400X, у тбя газовая не этой модели?

kuptan, С достижениями Витюшу! :giverose:

Олюня77, Дианочка прелесть, мамина радость :giverose: С подарочками Вас и достижениями! :giverose: Деньки у тебя не из легких были..понервничала хорошошенько, стрессовые ситуации, отсюда и головные боли..давай, там, держись, быстрее бы Денис начал исправлтся в лучшую сторону :beg:

иду дальше вас читать!

Agape, Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Олюня77, ой, как здорово! Не за что!!! :friends: :give_heart:

vladlenaglam, 78см

Kat&ka, молодец, подарочек отличный! :giverose:

Karah, с подарочком, метрика красивецкая!!! :man_in_love:

vladlenaglam, с хорошим вас походом, достижениями!

насчет бикини не бойся - думай о том что больнее :D мне помогает ;)

Эврика, насчет жены брата, а она и не должна впринципе за свекровью ухаживать, а сын на что?! эт я на будущее.. :)

когда моя бабушка слегла, моя мама за ней не ухаживала (бабушка ей свекровь), готовила кушать ей только и то невсегда..как-то мой папа сразу на себя все взял и от мамы ничего не требовал.. да так ухаживал, что думаю не каждая дочка так смогла бы.. в ванну на руках носил!!! - это ж силы надо..купал,белье менял, спать укладывал, есть готовил, кормил..ну вообщем.. тут думаю как воспитаешь и какие отношения будут между детьми..может быть и дочка ближе, а может быть и сын!

kuptan, и мне воском :read:

-Хельга-, ничего себе...у меня аж мурашки побежали..хотя я слышала где-то, что дети видят призраков в младенчестве..так что верю..

Юль, как сон ваш, пробывала как мы советовали? :giverose:

 

 

и нет никого :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всем на праздничное настроение!

Ссылки скрыты.

я спать! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро страна!

девочки(в основном не завсегдатаи) есть кто-нить кто с груди на бутылочки переводил? научите. оч надо. буду премного мерси вам ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)))

kuptan, я перевела...бутылка авент смесь нан...сначала плевался, но я каждый день сувала бутылку на ночь...на раз 5 взял....сейчас не оторвать, за один заход 210 мл выпивает и сиськи еще сосет)))

короче, я постараюсь потихоньку уйти от ГВ)))

надоело, спать хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, а ночью как? я боюсь мой будет ею играть, а не пить. потом на руках укаичваешь или с бутылкой засыпает?

а пьем мы потихоньку детское молочко уже. т-т-т не алергенные мы, думаю можно уже по чуть-чуть уходить на молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, знаю, что рецепты не твое, и не мое :friends:

 

Karah, Олюня77, спасибо за рецептики :giverose:

 

kuptan, моя пила из авентовского поильника (мягкий такой носик белый).

 

Мы сегодня побили все рекорды по ночному бдению: гуляли с 12 до 3.30. Не помню, как выдержала, но под конец Лиля ревела, а я решила не брать ее уже к себе (10 раз туда-сюда перекладывала), она вырубилась от бессилия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я обессилена..... Ксю очень плохо спит ночью, ест каждый час (мы спим вместе), сиськи болят очень :cry: , зубы вроде которые лезли, все вылезли...??! - че делать :confused: на работу встаю как зомби... муж спать с нами отказывается, говорит не может так, а у тебя, говорит уже иммунитет выробатался - ага :Crazy:

kuptan, мы из бутылки пьем тока кисломолочку днем, а ночью тока грудь... вот думаю тоже как нибудь отучать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...