Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, ночью....ну уж эти ночи....встаю и делаю новую бутылку :spiteful:

если ленюсь даю титьку - вот это самое зло, хочу от этого избавиться, пока не могу)))

вот сегодня - бутылка в 21-00, уснул 21-30, просып через 40 минут, укочала...просып в 24-00, титька( зачем дала, дура????)...просып в 2-00 ( титька, мало ему...встала бутылка 210 мл, выпил залпом)...ну и потом после 3-00 каждый час просып....все время титька, грыз ее....я повешуюсь....

 

В идеале хочу

- бутылка в 21-00

- бутылка в 5-00

И никакой титьки в промежутках)))

 

мы тоже не аллергенные( тьфу-тьфу), может тоже молочко давать :scratch: :scratch: :scratch:

бобира, куптан, алевтина.....ну почему наши дети плохо спят :beg:

 

Еще я решила 18 часовое кормление посытнее сделать, суп сегодня сварю :scratch: :scratch: :scratch:

 

Мы спим щас на полу, Данька вертится, как хочет...но спать лучше не стал :scratch:

 

Я три раза прочитала статью, вычитала, что одним из условий- желание ре спать...

Я своего умотала до нельзя....сделала три подхода по 2,3,4 минуты и что?????

Сама разревелась, блин...он так плакал жуть...что я за мать!!!!!!

15 минут на руках успокоить не могла...это жесть...весь пятнами покрылся...ненавижу себя за это)))

 

вывод- нам этот метод не подходит, наша нервная система очень легко возбудима...ж...а короче...... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не знаю модели, свекровь покупала, и не вижу нигде обозначений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, а водичку из бутылочки пьет?

я вот сегодня так продержалась с 23 до почти 5 утра, потом и до этого сись дала и бутылочку и до 8-40 еще спала

Правда я легла в 3 часу, глазища красные, голова тяжелая, а у меня экз сегодня блин, спать охото....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, 3 подхода!? зая,мой ре засыпает сам, но даже у нас вчера было 5 подходов и около получаса на засыпание... а когда были первые 2 дня-это было подходов 20!! и часа полтора. зато к концу второго дня Витюшин заснул сам. тут или пан или пропал, серединки не получится. днем и на ночь -только сам, а вот нгочью не выдерживаю-к себе беру ((( и меня грызут, грызут все наши 6 зубов((( уже ревела в 5 утра.

Алевтин, у меня вопрос не как бутылку дать-это то мы пьем, а как ночью не давать грудь, а давать бутылочку, он же чует что молоком пахнет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

мы были на утреннике от папиной работы)))) повеселилась от души даже я)))) жалко что родители танцы не танцуют в хороводах я одна такая больная что мне на утренниках с детьми танцевать хочется? :lol: все стоят по стенкам а я пританцовываю и песни подпеваю и загадки отгадываю :lol:

 

alozwet, мда.... что-то вы... перебдели сегодня....днем будет отсыпаться))))

 

vladlenaglam, да да да...бойся! я до 29 жрала все подряд... пигоженое мороженое канфеты шакалаад :lol: и весила 53-54 кг что для меня отличный вес)))))))) а после 30 и поееехалоооо при чем быстро так поехало :lol:

 

и я хочу от груди отучать... а какую вы смесь кисломолочную даете???? хочу попробовать Ярику

 

Афиша... мда... это ты быстро сделала выводы... у меня хоть Ярик и быстро привык но первый день 40 минут с громким плачем... а потом на 4 день стал сам уже засыпать....с зубами мы опять сломали все....и щаз проходим вторичное привыкание... но тут то сам быстро заснет а вчера вот вечером ревел 30 минут и уснул от бессилия... я за эти 30 минут раз 8-9 подходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, так надо, чтоб не пахло, ночнушку, белье одень, когда медленно сосать начинает вынимаем грудь.бутылку, подбородок пальчиком придерживаем, как бы закрытый рот получается, ждем некоторое время если опять ищет снова даем и тк не уступая постоянно, воду, а не еду ночью даем, так постепенно истанет меньше просить

 

Сапфира, а я сегодня 52.9 :yahoo: со времени родов только однажды было такое, в талии -5см! я бы тоже танцевала на утренниках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :shock: :shock: :shock:

так он так орет просто жесть....я больше не выдержала, дура!!! хотя когда в последней раз зашла, он уже не стоял, а сидел....может еще чуть-чуть подождать...он бы и лег...что думать...сейчас уже поздняк метаться....

 

у меня легко бутылку берет, даже рад вроде...лучше ее , чем пустые сиськи грызть...

у меня проблема- я ленюсь делать смесь ночью...и сую сиськи на автомате :(

сапфира почему я такая слабая???? :banghead: :banghead: :banghead:

агапэ пьет воду, еще как...каждый вечер делаю чаек...так я дура на автомате сисяндру сую... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброе утро.

А детки ваши когда засыпают, то как? Как упал, так и спит? Или как? И что у вас тогда в кроватке? Одеяла, получается, нет? Не комкают-утыкаются в них? А то страшно ж... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ужас..а причина?(((

kuptan, а что за детское молочко? :scratch:

Gebija, мы засыпаем - как положишь -так и спим :D накрываю одеялом, во сне ворочается конечно, но максимум что с одеялом делает в ноги его сбивает и спит расскрытый..но эт если ему тепло..если ему под одеялком нормально, то не собьет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, то есть, положишь? Ты уже спящего перекладываешь или кладешь, и он не пытается встать, сам засыпает? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, мы с рождения не любим одеяло...пим в пампере и обязательно голые ножки :spiteful:

засыпаем в обнимку на большой кровати, потом перекладываю))))

сам за свои 9, 5 месяцев не засыпал ни разу :scratch: :scratch: :scratch:

если только до 3 месяцев...но это не считается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь отучала своих детей от груди намазывая ее ментоловым маслом. И запах молока отбивался и вкус детям не нравился. Говорит быстро отучились.

Gebija, спит без одеяла. Просто одеваю слипик (как комбенизончик для спанья) и на всяк случ есть типа пледа из тонкого трикотажа, он не так раскрывается если поворачивается во сне ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, я имела ввиду девочек, у которых дети сами засыпают. :pardon: Но спасибо. То есть ты просто не накрываешь?

Karah, спасибо, а у тебя сам засыпает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, внешне так выглядит

Ссылки скрыты.

Gebija, я его сонного ложу, накрываю и он лежит спокойно, держит собачку в ручках свою, перебирает ее, и так засыпает..вставать не пытается..он же спать хочет, поэтому наверно такого желания и нет :scratch:

Афиша, у вас дома так тепло?! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, понятно, мы-то спим вместе, раньше перекладывала спящего, а сейчас, даже если спящий, просыпается, встает и орет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каринчик да не сказала бы, я сама-то под одеялком...он сбрасывает с себя сразу и в слипике ерзает...будущий нудист :rotfl: :rotfl:

 

 

а ящик-то пустой :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, насчет рецептов, я люблю всякое необычное, интересное, сейчас кину парочку что я буду делать, можт кто захочет :pardon:

Ссылки скрыты.

и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Agape, правильно говорит и делает :giverose: Я когда перестала старшую кормить в год,просто стала давать перед сном кефирчик (само собой днем уже на тот момент не было сиси),а ночь,если просыпалась - водичку вместо сиси....конечно первые несколько дней она хуже засыпала и протестовала,но со временем забыла про сисю и вообще стала просыпаться 1-2 раза попить воды и сама дальше засыпала :pardon:

Gebija, у меня под одеялом спит Вика,я ее укачиваю на руках,потом кладу в кроватку и накрываю одеялом...не сбрасывает и не утыкается :pardon: А вот старшая никогда не спала под одеялом,с рождения скидывала и до сих пор это делает...приходится ночью,когда я встаю к Вике ее накрывать...

:giverose:

Kаринчик, спасибо! Аватарка :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, и это ты называешь ужасом? у меня изо дня в день так, каждый 30-40 минут просыпы.....титю грызем не переставая.....а про подходы, правильно Таня написала, у меня в первые 2 дня было 20 подходов.....если не больше....

а меня не берете в компанию плохо спящих? у меня по-моему здесь один из тяжелых случаев....я по методе когда пробовала укладывать, в первый день укладывались 2.5 ч!!!! зато уснул в 23.30 и проспал в ту ночь до 6.15 утра!!один! в кроватке!

у меня не засыпал никогда саМ! даже до 3 мес, вот представь у меня с рождения полная фигня со сном......

Мы спим в боди,на ногах носочки....но спит со мной под моим одеялом, слежу ночью,чтобы не раскрылся...

 

Kаринчик, 2 дня по разным методам пробовала: позавчера решила попробовать позже укладывать, уложила в 22 уснул и проспал 2 ч без просыпа, проснулся в 23.55 я ушла к нему спать, короче ночью не гулял....а вчера попробовала как вы советовали , уложила в 21, проснулся через 30 мин и гуляли почти до 1 ч ночи.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привет!А после 1 часа ночи как? :giverose: А в 22.00 пробуй и дальше,если будет так же как позавчера,значит это его время :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у нас в кровати одеялко и медведь.... пока засыпает вертится одеяло сбивается... или он им то закрывает лицо то открывает...медведя теребит...простынь бывает в комок собьет....засыпает когда я все поправляю одеялком укрываю... он когда спит уже не сбивает его так сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Привет!сегодня попробую в 22.....

в 1 ч примерно уснули, проснулся через 40 минут, я еще заснуть не успела, соснул грудь чуток и дальше спать, а дальше не помню, в полудреме всю ночь.......но помню, тчо часто меняла грудь, скакала с боку на бок.....вообщем как обычно ( у нас так каждую ночь)...встали в 8.35

Сапфира, привет! про утренник весело написала, представила картинку как ты пританцевываешь :lol:

Люба удачи на экзамене!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда перестала старшую кормить в год,просто стала давать перед сном кефирчик (само собой днем уже на тот момент не было сиси),а ночь,если просыпалась - водичку вместо сиси....конечно первые несколько дней она хуже засыпала и протестовала,но со временем забыла про сисю и вообще стала просыпаться 1-2 раза попить воды и сама дальше засыпала

fedene, подписываюсь под каждым словом, я делала точно так же. Но надо учитывать, что все 8 зубов у нас уже вылезли, то есть зубы ре не беспокоили.

 

Kаринчик, спасибо за ссылки. А про ночь: у нас режим из-за болезни сбился. Когда болела, ночью понос был, она тоже гуляла, потом проспит до 11-12, все наперекосяк. Вот надо как-то на место все вернуть :pardon:

 

Gebija, у нас спит с таким нетолстым пледом. Бывает, положу, дам соску, укрою пледом - захожу, спит, как и положила. Но если начинает ползать, то ложится обычно поверх пледа, он нетолстый, еще раз повторяю, уткнуться так, чтобы не дышать, невозможно. Но я все же бдю, заглядываю между делом, чтоб если что, переложить на спину. А еще я борта сделала поролоновые. Всегда против была, а теперь пришлось. Потому что головой о прутья бьется и просыпается. А теперь поролон толстый смягчает удар, просто уткнется в него и засыпает спокойно. Борта по всему периметру, больше не обо что биться :pardon:

 

Сапфира, а как из яйца зайца-то сделать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я не спец в салатах, но вчера все-таки писнула тебе пару штук :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, где? Я наверное пропустила сегодня спросонья :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...