Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, там лук, а он же горький, вот так Стасик сделает :bad: :lol: :lol: :lol:

 

Сапфира, Эврика, спасибо за предложения :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, убери лук, импровизируй :lol: а вообще я тебя понимаю, у меня брат такой же привереда. мама всю жизнь мучается чем ребенка кормить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ,ПОСМОТРИТЕ ПОЖ-ТА,НИ ПРО КОГО НЕ ЗАБЫЛА?

Наши старшенькие

Svetiks Владислав 1 марта 1995

bobira Никита 11 марта 2002

Irischa Дженнифер 12 марта 2001

Svetik123 Иван 2 апреля 1995

alozwet Станислав 2 апреля 2004

Сапфира Роман 7 мая 2005

Олюня77 Денис 28 августа 1998

Karah Надин 24 октября 1996

fedene Анастасия 21 декабря 2006

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, порей положи вместо репчатого)) мммм :good:

 

я вот тоже список написала, покормлю Тёму обедом, поедем в магазин за продуктами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а почему Денис - черным цветом , а не синим?

 

Бабушку Гебии забыла :lol: :lol: :lol: ( она писала, что у нее она за старшенького)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, исправила :) ,а про бабушку ...точно,забыла :D

Сделаю это на первой страничке,просто решила сейчас заранее написать,вдруг кого забыла :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ручки такие же, а железки на комфорках на всю плиту. Стеклянная поверхность (стеклокерамика наверное) черная маркая очень, сразу все разводы видны, с решеток посуда порой норовит упасть, ручки в принципе нормальные, но очень близко друг к другу и я привыкла к старым плитам, где они на фронтальной поверхности, а тут они на плосткости с комфорками, мне неудобно их регулировать, если стоит большая сковородка.

 

Девочки, свекрови привезли утку замороженную с потрохами. Как готовить? Не умею вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчет с утренника:

 

танцуют со Снегуркой (Рома ковбой :lol: )

Ссылки скрыты.

 

Дед мороз пришел

 

хоровод

 

Кролег пришел

 

с Кошкой и Кроликом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, про ковбоя я уже писала ранее,вне конкуренции :good: А утренник хороший у вас был,судя по фото :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Валя!!!!!!!!!!!

Спасибо за подарок!!! Так неожиданно!

 

Девочки, мне сейчас принесли мои заказы из нашего инет-магазина и плюс подарок от Вали, она тоже у них заказала для нас такого вот музыкального жирафа!

Ссылки скрыты.

Ура-ура!!!!!!!!!!!!!

Наташка пока спит, расскажу потом как отреагировала!

 

Сапфира, супер-утренник!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, как всегда фотографа нигде нет :pardon: Нехилая попа у кролика :lol: А Рома самый красивый :good:

 

Эврика, не повезло будущей жене твоего брата, хотя мой тоже привередничал поначалу, а сейчас всеядный стал :pardon:

 

fedene, больше половины старших деток весенние :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, урррра!!!!!!! ну вот и еще один подарочек пришел!!!!!!! поздравляю!!!!

 

Сапфира, зачетные фотки!!!!

jumary-baby, про утку не знаю.....

alozwet, зато брату не нужно разнообразие. вари ему гречку и жарь котлеты и все)))

Афиша, молодчина!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, поздравляю с подарком!Афиша оказалась оригинальнее всех :grin: ,а ты наверно извещение сидела ждала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))

Алевтина а может нарезать помидоры, с сыром и чесноком и майонезом это все, то же вкусно! :D

я тоже люблю такой салатик экспресс)))только со сметаной делаю)

и научились попой назад с кровати слазить :dance: я такая счастливая! :give_heart:

я мечтаю об этом)))вечно моськой вниз пытается пикировать)))с маленькими достижениями вас))мы тоже машем пока и привет , пальчиком ай я яй, и дай со вчерашнего дня)))а сегодня с утра у Марка новая фишка, в кроватке стоит кричит пискляво "тя тя тя" и машет головой влево-вправо :Crazy:

по поводу линии бикини))для меня эта боль страшнее родовой :lol: :lol: :lol:

bobira, мы так спим...только конечно я не работаю..могу поспать утром...соски тоже отваливаются уже....не знаю, наверное пока кормить будем , не пройдёт...это из за зубиков ведь..и сосательный рефлекс у мальчиков очень развит.. :friends:

Сапфира, я надеюсь успею рот зашить, прежде чем кило набирать начну со скоростью света)))))а по поводу отлучения..я всё таки в зиму не рискну...до марта буду кормить..просто стараюсь плавно заменять кормления...но с этими зубами и капризами...всё что то никак :scratch:

Gebija

я о кроватке и не думаю..клали спать туда первые месяца 2...на первый сон..а сейчас он в ночь по 10 раз просыпается попить сисю, попробуй не сунь в первые 20 секунд - крик стоит на всю комнату..и прыгать в кроватку , доставать, кормить, класть обратно...это пипец. а ещё он не засыпает в кроватке то...вот с улицы я часто его спящего кладу в кроватку, шапку шарф снимаю и ботинки и растёгиваю комбез и он так спит час а то и два...а вот если на руках укладываю и в кроватку пытаюсь положить - сразу глаза открывает и кричит...

jumary-baby оооо..я утку обожаю готовить))))на ДР свой делала с мандаринами))а в основном с яблоками. просто потрошишь её, натираешь специями и на часа два в холодильник, потом пичкаешь в неё яблоки или мандаринки или рис с черносливом даже можно, орези грецкие тоже можно...и в духовку с конвекцией на 1,5 часа)

Сапфира утренник хороший :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас много чего в кроватке-он мне кажется уже большой, чтоб никуда не утыкаться, где воздуха нет. вдоль одного борта большая длинная подушка-игрушка в виде кота (ну как змея) я кладу витю к ней спинкой, с другого бока плюшевого медведя с половину ре размером, накрываю одеялом. как только ухожу, медведя выкидываем нафик куда выкинется, одеяло в ноги упихиваем, сами ревем на животе, так и засыпаем. или не ревем, а с картинками на простыне разговариваем ))) и тоже засыпаем, я вхожу, укрываю скинутым одеялом байковым и все. ночью не крутится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да...фотограф за кадром)))))))))

 

Agape, с подарком)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, fedene, спасибо!

извещения специально не искала, но оочень приятно! ждала конечно, гадала от кого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а температура какая? без рукава делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, вот и еще одна тайна открылась)))) что этот жираф делает? расскажи плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимые наши Любовь и Натали)))

От всей души поздравляю вас С Новым Годом))))

Надеюсь этот маленький сюпризик вам понравился))))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с подарком :giverose:

 

А представьте, кому-то извещение 31-го принесут :lol: будем мучиться 10 дней все вместе :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, молодец, подарок хороший!

jumary-baby, пасиб за подробную консультацию! :friends:

vladlenaglam, спасибки! и вас с достижениями! Каждый день что-то выдают наши карапузы :give_heart:

Agape, с подарочком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я не думаю,что почта не будет работать с 1 по 10 как вся страна...но сколько-то мучиться точно будем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, у нас на почте объявления что почта работает 3,4,5 по обычному графику... 6 короткий день... 7 выходной...

 

я хожу пасу извещение....уже 3 недели посылка из москвы идет...Рома ждать замаялся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, если с конвекцией то и 200 можно, если с вентилятором , то 180...зависит от духовки ж ещё...делаю в рукаве протыкаю его ножом в нескольких местах, потом за 15 минут до готовности полностью раскрываю, чтоб золотистая корочка была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...