Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, давай, не томи уже :grin: выкладывай фотоотчет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ого...тогда от кого...не от невесты вашей случайно? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а тебе от кого?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, но посылка-то ведь из Москвы?! Подтверждаешь??!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам пришел подарок от Али и Лилечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

спасибо вам огромадное!!!! нам очень приятно!!! подарок суперррр!!!!!!!! у меня слов нет просто!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Тигра для Ярика, тетрадка для Ромы)))

 

но самое замечательное в Тигре - его майка!!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, уууу, какой тигр большой, даже не ожидала, что он такой огромный :grin: Нам приятно, что вам приятно :giverose: :giverose: :giverose: Посылка шла из Москвы ровно 2 недели)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, молодец!Я догадывалась зачем тебе надо было фото,но как видишь не раскололась :D Я кстати тоже не думала,что этот тигр такой большой,когда смотрела на принтбуке его :giverose:

Сапфира, поздравляю с подарочком! :giverose: Майка,да и сам подарок замечательный,теперь Ярик каждый день будет видеть свою невесту ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, там еще паспортные данные нужны были получателя, так что пришлось и Наташу потрясти :lol:

 

Наташа, как видишь, сухари не пригодились :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, серьезно?А как ты ей объяснила свою просьбу :grin: Рада,что твой подарок Наташе успел прийти прям к Новому году :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, тебе отдельное спасибо :giverose: :giverose: :giverose: и Эврике, за адрес :giverose: :giverose: Я ей ничего не объясняла, сказала жди, все узнаешь :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, тебе Алевтина разрешает называть себя Алей,по-родственному :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, fedene, :giverose: эээээ.... да тут был заговорррррррррррррр!!!!!!!!!!!! :spiteful: :giverose:

.... блин сижу улыбаюсь как дурочка....так приятно...такой сюрприз

 

да! тигра большой и очень мягкий и приятный на ощупь!!! Ярик ухо обсасывает)))))

 

:yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

 

ну... я типа :lol: от радости забыла что надо полным именем называть))))))) :lol: да паспорт Алевтина у меня просила...хы... я сушила сухари))))) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Поздравляю!!! Тигра супер и маечка классная. Я вчера тоже так чуть ли не плясала от радости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, поздравляю с отличным подарком! Kat&ka, молодец, рукодельница! :good:

vladlenaglam, мы 72 см

 

Мы так плохо ночью спим, я измотана, прямо зомби. И еще ремонт этот, нужно покупать все и к НГ уже не получится переехать и подарки не все куплены :banghead:

 

Agape, с подарочком! Афиша молодец!

 

Сапфира, поздравляю! alozwet, классный подарок!

jumary-baby, я утку при 200 делаю, а время от веса смотрю, обычно 1,5 - 2 часа, во время приготовления периодически поливаю, выделившимся соком-жирком. Во внутрь яблоки, а вокруг кортошечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ого!!!!!!вот это подарок!!!!!!!

да у нас был заговор :grin:

alozwet, Алевтина рассказывай, где что заказывала?))

nastik, приветик! да совсем ты потерялась.....удачи во всех делах, не пропадай!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я через принтбук заказала, только получателем не себя указала, а Сапфиру и ее адрес. Самое смешное было: когда заказ выполнили, мне пришло письмо со словами - уважаемая Наталья Владимировна :lol: :lol: :lol: Ваш заказ выполнен и передан в службу доставки :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево сегодня столько сюпризов)))

Алевтина, молодец))))

Сапфира завидуююююююююююю)))) :D

Чика жду отчет)))

 

а у нас сопли...заболели...вот вам и новый год :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, спасибо!!! Бедные вы, а как вы спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова,не читала вас..немаколы

 

 

сапфира с подарочком!!!! чудо просто,а не подарок!!!!!

 

фотокнигу забрала

 

супер сфоткала

выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привет! я тут, просто писать не успеваю, дом у родителей не маленький пока все полы перемою каждый день. ну и наш ремонт время тянет.

 

jumary-baby, у нас только папа хорошо спит в др. комнате, а мы с Ксю в обнимку с сисей, но так плохо не всегда, я думаю это зубы, и надеюсь на лучшее :grin: Мы перешли на 2 дневных сна, и уже 2 дня засыпаем до 12, это уже хорошо до этого в 2 ночи засыпали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пишу .. надеюсь кто-то одумается.. послушала я когда -то давным-давно совет Козы, мясо самой готовить.. и готовила как умная маша индейку. а вот говядину самой побоялась, черт знает чем наших коров кормят и чем мясо потом обкалывают... купила 2 банки говядины, благо в гости надо было идти, не тащить же кастрюльки.. скормила в гостях баночку-нас обсыпало всю спину.... подождала, вдруг не на нее, открываю сейчас втрую баночку ( и слава богу что сверху, а не внутри) какие-то семена рассыпаны типа тмина и клок шерсти-пыли... :bad:

девочка знакомая в инфекционке, грешат на ротовирус, а полотделения начали мясной приком баночками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ужасы пишешь, а мясо чье? Мы ели в начале пару банок фрутоняни, было свежее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня агуша, у подруги-лукошко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер.

Всех малышей с датками :giverose:

kuptan, капец про мясо, токо щас съели кролика из банки :bad:

Сапфира, с подарком!

 

Вчера ходили к педиатриссе, она сказала что т.к. мы прививки не ставим - нам в год надо манту на тубик или флюрографию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...