Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Афиша, ууу.... нука выздоравливайте!

 

kuptan, ойй... нифигасе... я в основном сама готовлю.... но банки в запасе есть в холодильнике всегда...лукошко едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, а ты скажи педиатриссе...что есть современные методы диагностики туберкулеза... типа мазок из горла и какой то там посев.... а на манту может быть аллергическая реакция... как например у Ромки моего у него полруки краснеет от манту если нас заранее не предупредят и мы фенистил пить не будем и анализ вечно эх какой получается... сразу к спецу посылают и мне каждый раз приходится доказывать что мы не ослы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, о про прививки, ты намеренно отказалась или как?

kuptan, ужас.....я сама готовлю...

Афиша, и у нас сопли уже 4 дня...и ничем не лечаться блин(

alozwet, ого вот это ты замутила подарочек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, всем делают манту в год первый раз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо за инфу про мазок из горла, узнаю...но думаю что в нашей "глуши" такого не практикуют...

Эврика, намеренно отказываемся, по крайней мере до года...но думаю и дальше тоже будем...у меня муж прочно занял эту позицию, я почитала литературу, все взвесила и решила его поддержать. У нас ни одной прививки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин глюк...второй раз тоже сообщение ушло

 

если у вас есть Инвитро то там делают это....

наши врачи правда не признают эти анализы поэтом нам приходится манту делать с подготовкой.... хотя у меня есть мысль послать их всех... и написать отказ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ясно! значит нас тут трое без прививок до году - ты, я и Создание......я вот тоже в глубоком раздумье на счет их целесообразности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а вы разве и без БЦЖ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, БЦЖ есть одна единственная....и то теперь уже жалею , что сделала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по просьбам нетерпеливых

фотокнига,некоторые страницы

 

освещение гавняное конечно

обложка

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

и так далее :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну я вот считаю что прививки нужны.... но не все... дифтерия столбняк полиэмилит нужны обязательно... уж больно болезни противные....мальчикам обязательно от паротита.... а девочкам от краснухи но не в детстве а ну в подрастковом возрасте... гепатит В тоже в подрастковом..... бцж и реакция на манту считаю нецелесообразными ибо у нас поголовно все привиты а заболеваемость туберкулезом растет почему то....

 

но система у нас такова что без прививок дите съедят и родителям плешь проедят...поэтому мне проще поставить все

 

Маргон :good: супер! отличная книга!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну я пока не совсем против, но против гепатита абсолютно! не та болячка, чтобы прививки делать, передается через кровь и половым путем......где можно заразится? :pardon:

Про АКДС пока думаю....

у меня у нескольких подруг в Москве дети без прививок ходят в сад спокойно.....

а на днях с девушкой январенком переписывалась - у нее брат инвалид из-за прививки,с тех пор никаки прививок,а она сама привита была и болела то коклюшом, то ли полио....вот тебе и прививки :pardon:

Margon, отлично!!!!! пятерка тебе!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, книга бесподобна,ты молодец! :thumbsup: Ну а Лизонька-модель вообще вне конкуренции :man_in_love:

Эврика,про прививки спорить не буду :giverose: , но я сторонник их :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Сапфира, классно танцуете! :good:

vladlenaglam,

Марки на Узи кричал пипец, пришлось кормить сиськой и в это же время делать ему узи
:Crazy: нам повезло,Дана только пыталась датчик у докторши отобрать :lol:

Рост у нас 76 две недели назад был.Завтра пойдём,измеримся.

Karah,с подарочком! Kat&ka, молодчина! :giverose:

А я поплакаться... :this: Сил моих дамских нет больше!!! Ничего не хочу! Новый год не хочу!!!!!

Всё настое...!Блин,а ведь любимый праздник всегда был...А в этом году...Папик наш только завтра ночью приедет.Мама моя,как назло,работает,у неё сменщица заболела.Дома срач,убрать ничего не могу,дочь не даёт :this: С продуктами на стол-тоже проблема...В нашем районе путного ничего не купишь.Дочь оставить не с кем.Пришлось сесть за руль :doh: Последний раз ездила в августе 2009г.С дочей ни разу не ездила.Кругом пробки.Всю поёздку до гипермаркета только и тряслась и молилась,чтобы без приключений доехать.Как-то неуверенно я себя чувствую теперь за рулём.Ладно,хоть доча спокойно сидела и через 5 мин уже дрыхла.

В магазе тоже,с ней,как совраска бегаю,кругом толпища!Боже,как всё раздражает!!!!!

Ссылки скрыты.

Из-за этих поездок,у дочи весь режим сбился...

О,на работу заодно заехали за подарком. Дома распаковали,моя хапужка выбирает самые большие конфеты и пачку с печеньем,мелочь ей не интересна... :taunt: Оттяпала кусок конфеты"Халва в шоколаде" вместе с оберткой,выковыривала изо рта у неё...Обглодала краску с комода...Вот только весь день и приходится смотреть за ней...ни на секунду нельзя отвлечься.

Сегодня ввела печень,вроде ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну... гапатит в возрасте от 16 и старше...да без проблем :) половая связь с носителем или больным... случаев куча...а в 16 лет как то справки не принято у партнеров просить...да и в более позднем возрасте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, с подарком!Даночка молодец,знает,что самое вкусное :grin: А ты не расстраивайся...обязательно все успеешь сделать до Нового года и хорошо его встретишь вместе со своими родными и дорогими людьми, я тебе этого желаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну тогда надо делать от всех болячек,которые половым передаются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ню и правильно! чо мелочиться ... брать так крупные конфеты :grin: молодец Даночка :good: знает себе цену с детства :grin:

 

у меня тож дома срач убираться с Яриком просто не возможно.... то же только за ним хожу.... у меня сейчас режим как в первые месяцы с ребенком с ребенком как ребенок спать так я на кухню пожрать и быстро помыть посуду и приготовить что нить на остальное времени нет :grin: уже жду когда ходить начнет нормально...не падая....кстати сегодня Ярик вобще уверенно за 1 ручку ходит уже например из зала в комнату и обратно и при этом твердо шагает не вихляется :)

 

Эврика вся беда в том что не придумали от всего :grin:

 

моя подруга сидит в Шереметьево...летит на родину :lol: рейс пока не задерживают и не отменяют.... блин она прилетит быстрее чем ее посылка :lol: я говорила не посылай привези сама а она : да ну я к вам только 2 приеду а посылка до нг придет :lol: не пришла посылка до нг :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, шыдыврально! тоже так хочу!

NeoNatura, мой тоже вчера конфету стырил и сожрал пока я подарок собирала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша,

Мама меня ругает, что я пожинаю свои плоды....типо с пеленок надо было одного учить засыпать и не бегать при каждом крике....

блин ох уж эти мамы... ловлю кучу помидоров.. но я никогда этого не пойму..это время беганий на каждый крик уже не вернешь никогда... и оно подходит к концу,им уже 10ть..

я таскаю щас малую на руках постоянно, а она вырывается и ходить и так сердце щимит. :( растет доча

Эврика, про твое уснул в 21, поспал 30 мин, потом почти до 1 часу гулял..пробуй еще и сдвигай понемногу... пробуй его в 20 уложить, тогда поспит полчаса и к 12 будет укладываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду спать... голод лучше заспать)))))) у меня седня строгий день худения...

 

спокойной ночи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Доча моя заболела. :cray: Это наша первая болячка. Сопли и красное горло. Лечимся. Настроения нет, какой тут Новый год.

fedene, :cry: нас забыли Максим 3 сентября 2002г.

Сапфира, Agape с подарками !

Margon, книга супер ! доча лапочка !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин-красивая книга.

Люба вроде диету обещала, или я пропустила?((

Юль, зппп вещь неприятная, но не смертельная. а вот гепатит пострашнее будет, так что я все-таки за то, чтоб лет в 10-12 уколоться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, извини :this: , так и знала, что кого-нибудь забуду...поэтому и написала заранее для сверки... уже исправила у себя :giverose:

Дочке выздоровления!У меня вот тоже старшая второй день сильно кашляет :(

kuptan, Да,Люба действительно написала пару дней назад свою диету...viewtopic.php?f=44&t=23431&p=4382618#p4382618

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...