Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик,

Margon, вово, у меня после ночной кормешки тоже спит не более 2х часов..а так хочется чтоб еще часика на 3-4 уснул
я навреное как-то криво выразилась если ты не так поняла, у меня спит не 2 часа, мы до 10-11 дрыхнем :D :pardon:

 

reflexia, про дыхание..это нормально,я спрашивала, было у нас такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

 

Оля, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Здоровья и счастья тебе и твоей семье!

 

Марин, какой хороший РД, этот примад. дорогой собака

 

Я красилась всю Б безаммиачной краской интервалом раз в 1.5 мес., после родов уже красилась тоже 1 раз к месяцу, так как смотрть на себя не могла, а сейчас почему-тоэто меня особо не колышет, но собираюсь на след. неделе опять покрасится

 

Про ванну - я принмала уже 1 раз, месяца в 1.5 :) хотелось бы чаще, но нет времени

для меня душ принять, даже не каждый день теперь - уже роскошь, я себя как в СПА чувствую.

 

мне тут муж подарил 2 похода - на флоатинг и восточный массаж+пилинг

никто на флоатинг не ходил? а то одна знакомая напугала, что ее мозоль там разорвало прям.

говорят равноценно недельному отдыху на курорте.

 

насчет эррозии ходила под микроскоп, но сказали пока рановато говорить, лучше в 4-6 месяцев еще прийти.

 

а про подгузы, я последние - муни - покупала за 1250! :shock: 90шт.

а сегодня лень за ними ехать, купила хаггисы за 300 р, всего 32шт. правда, но нам они большие очень хотя на 3-6кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,с днем рождения,а твоих родителей и дочу с именинницей

reflexia, я принимала ванну-все в порядке-я ее с пенкой принимала-та-акой кайф!!!!

Девченки,у меня после вчерашней тренировки так все мышцы болят-надо сегодня заставить себя заниматься :scratch:

Agape, привет,может знаешь,какая хорошая программа есть,которая монтаж видео делает,а то засняли мы наш массаж и еще много хлама-хочу обрезать,а чем не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape у нас есть хаггисы 3-6 кг они нас в самый раз неужели мы больше вас :shock: :shock: :shock: быть не может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам хагиссы на 4-8кг впритык по ляшкам поджимают :shock: мы под 6кг весим, наверное, щас...а вот размера 3-6 у нас вобще нет, но нам бы уже мал точно был...японские все равно лучше, но у нас присланный из Японии запас закончился, присылать еще смысла нет - мы в Россию, потом папа еще вышлет, у нас тут только хагиссы и памперсы...под японский и крем не всегда ложила, а под хагиссами попка сразу краснеет без него и яички у сыны будто сдавленные, когда снимаешь, и он теперь так радуется, когда я ему снимаю подгуз, раньше такого не было, значит и ему в японских было комфортнее...

 

Сына уснул в колыбельке! Надеюсь, что проспит там всю ночь... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Хельга, с днем рождения!!!

 

Я сегодня гуны купила 918 р за 88 штук (4-8 кг) (со скидкой), а мама вчера памперсы премиум кэа 27 шт за 400 р (4-9 кг). Вот я прикинула, японские дешевле вышли. А после них вообще все сухое и нет ощущения, что в подгузнике преет.

 

Бабочка, я до сих пор кормлю через 2 часа и ночью тоже. Но первый перерыв у нас 3-3,5 часа, а потом стабильно через 2. Спать я уже привыкла в любое время в любой позе, поэтому меня это не напрягает. Со старшим долго по ночам вставала (лет до 4-х наверное), и он у меня долго по ночам через 2 часа ел (до 4 мес.)

 

lisinka, сочувствую насчет мужа. Но агрессию на него и направляй. У меня тоже так бывает: виноват муж, а достается сыну. Ругаю себя за это, стараюсь мужа и ругать, не всегда получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики))))

Посмотрите смеялись до слез -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поделитесь еще способами сдачи мочи у девочек :hmm:

 

Продают в аптеке мочесборник! Это такой пакетик с дырочкой, на которой клейкий слой. Обклеиваешь им энное место и все собирается !! Мне оч. понравилось. (Только мочу на стерильность в них сдавать мне не разрешили! а на общий анализ, сказали пойдет).

 

Я с малышкой плавать начала! Приходил специалист по гр.плаванию. Сказал пропускать можно 1-2 раза в неделю, стараться каждый день заниматься иначе толка не будет. Кстати в конце я закаливаю как в ролике про плавание!!!, еще такие же 8 делаем, и отталкиваемся от ванны! А все остальное не совпадает. :pardon: может разные методики :scratch:

 

Хельга, про прыщики не переживай. Мою правда когда посмотрели, сказали что гормональные прыщики у нас и еще алергические. Это я ем все подряд (помидоры конфеты, макароны! а сегодня еще бутерброд с красной икрой зажевала! вот и жду что будет :grin: )

посоветовали препараты с цинком мне попить (Цинктерал), а доче -шампунь с цинком (Фридерм). я им ей лицо помыла д - прыщиков значительно поубавилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, :grin: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю что делать уже, малыш последний раз какал 48 часов назад, сейчас тоже сделала клизму, результат ноль, даже водичка не вытекла!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, не знаю :( а как ребенок себя ведет?

Хельга, С Днем Варенья!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, я как то уже писала, что доча у меня какает раз в 2-3 дня. Почитала кучу разной информации, везде написано "ребенок на ГВ имеет право на любой стул. в том числе может не какать до 7 (!) суток." Это называется физиологический запор, то есть все то что съел малыш всасывается в организм, а нужное для дефикации количество каловых масс скапливается только через несколько дней. Никаких клизм не нужно. Я уже эксперт по какашкам :grin: . на днях доча не какала 4 суток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) вот решила вылезти из за кулис)))совсем тяжело стало последние дни. не понимаю, или мой ребёнок просто такой взрослый уже и требует большего внимания или реагирует на погоду просто(а погодка у нас АТАС!) вобщем сегодня был денёк пипеец..сын с 7ми утра до 11 вечера спал всего два раза по 1 часу!!!!это ж просто дур дом :Crazy: засыпал раз 5 , и каждый раз через 10 минут просыпался. я так понимаю его пучит и он не может уснуть. сегодня за день покакал всего два раза когда пукал по немногу...но пукает часто..мы стафилококк лечим "Линексом" вот думаю может из за него всё это :scratch: а я кстати ещё и Хлорофолиппт пью...

Хельга , поздравляю с ДР! Всего тебе самого хорошего, а главное крепкого здоровья тебе и малышу :giverose:

Margonс ночной кормёжкой та же фигня))по 1.5-2 часа спит))

Kаринчик как я тебе завидую!!)))я вот после майских тоже планирую в салон))на педикюр и кончики подровнять..а то волосы то у меня своего цвета на голове, но вот причёски уже никакой))я длинну за Б отпускала..а ещё маникюр, а то я что то совсем не нахожу времени нормально маникюр сделать))

Марк уже стал разговаривать начинать))выкрикивает периодически какие то звуки))смотрит на меня, слушает))так здорово))и улыбается) с каждым днём всё чаще))

Девочки у меня вопрос : как у вас детки у папах на ручках себя ведут??у нас прям проблема. сын не успокаивается у папы вообще, а если он его спокойного берёт, то минут через 15 полюбас плачет. и не успокоится, пока я на ручки не возьму :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, зачем клизму?? можно газоотводку просто. только подержать ее минут 5 надо. я уже поздно с советами, но на будущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух ушли наши гости и я разгребла срач :D

классно посидели.. было 9 мам и 11 детей :Crazy::Crazy::Crazy:

вот такую корзину фруктов нам подарили

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик через сутки некаканья начинает беспокойно себя вести

reflexia спасибо за информацию, буду знать.

Мне кажется у него запор, он тужится сильно, капризничает, и не получается у него, кишечник, судя по газоотводной трубочке, полный. Дала вечером дюфалак, теперь его газики мучают, посмотрим что завтра будет

Inisnica, зачем клизму?? можно газоотводку просто. только подержать ее минут 5 надо. я уже поздно с советами, но на будущее.

потому что трубочка уже как неделю не помогает :no: :fright:

сегодня клизму пробовала делать, тоже не помогло :worried: хотя в прошлый раз получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! пусть я и припозднилась с поздравлениями но все равно желаю тебе: счастья, здоровья, пусть твоя деточка радует тебя, улыбок побольше!

Ссылки скрыты.

 

Всем привет!

 

а у моих родителей вчера был юбилей - золотая свадьба :D вот мне интересно...смогу я со свои мужем 50 лет прожить? :Crazy: в общем вчера был 1 выход Ярослава в свет, то все к нам гости приходили а тут мы пошли и народу была тьма, переживала как себя вести будет...ни чего так нормально)))) и вот что интересно ребенок выбирает кто ему нравится и кто не нравится! при чем из тех людей кого 1 раз вообще видит...муж моей старшей сестры был отвергнут с диким ревом хотя тот любит с детьми возиться у него прям руки чесались поводиться :Crazy: а жена старшего брата "на ура пошла" сидел у нее на руках и пускал слюни на красивое платье :lol: ...точно так же поделил всех моих племянников в возрасте от 11 до 15 лет: этому агукают а этого пугаю нахмуренными бровями и ором :lol:

 

что то слюней тьма у нас во рту завелась...пузыри пускает и по подбородку текут и кулаки грызет :scratch: кароче поведение как зубы у детей режутся

 

Inisnica, а сколько ты водички влила клизмой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Margon, сколько ж терпения надо с 11 детьми! Завидую, что у вас через медсестру знакомят с мамочками малышей того же возраста. Почему у нас вот так не делают?! Врач несколько раз заикалась про деток, к которым тоже ходит (до месяца тогда еще), вот бы и свели нас :D

 

Сапфира, а может у Ярика зубы в 4 мес. уже вылезут. Насколько помню, зубу на продирание через десну нужно 2-3 месяца, так что вполне может быть.

 

Inisnica, а ты сама ничего не ешь, что бы могло запор спровоцировать: творог, рис, бананы некоторых крепят? Я такие продукты избегаю, иначе мы бы не ходили по 3р в день. А специально ем в день одно яблоко и пью стакан сока яблочного (фрутоняня покупаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, бедняжки... держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, а ты сама ничего не ешь, что бы могло запор спровоцировать: творог, рис, бананы некоторых крепят? Я такие продукты избегаю, иначе мы бы не ходили по 3р в день. А специально ем в день одно яблоко и пью стакан сока яблочного (фрутоняня покупаю).

вот как это перестала есть, так и начались запоры. Яблоко и сок я тоже ем. И кефир пью, ем разрешенные овощи. Утром покакал с клизьмочкой наконец, а то так ревел, у него был запор, каки густые. Уже ума не приложу что и делать...?

kuptan стараемся, еще бы кто-нибудь помог бы, а то уже крыша съезжает от круглосуточного сидения с ребенком.

Сапфира примерно полторы спринцовочки, как доктор велел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

Inisnica, попробуй настой чернослива. говорят отлично грудничкам помогает. 4-5 штук чернослива залей 200 мл кипятка и дай настояться часа два. потом 1-2 чайные ложки дай ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

Inisnica, попробуй настой чернослива. говорят отлично грудничкам помогает. 4-5 штук чернослива залей 200 мл кипятка и дай настояться часа два. потом 1-2 чайные ложки дай ребенку.

спасибо, обязательно попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик! :wave:

я к вам за советом, у меня доча днем спать вообще не хочет, или у меня на руках после кормления, или на улице в коляске, а так 5 минут и просыпается, уже ума не приложу что и делать, а им в таком возрасте спать надо обязательно днем !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже резко вырос и уже второй день спим только 2 часа в коляске на улочке, а дома так, по 10 минут дремет в полглаза-зато научился бодрствовать, мы с ним "разговариваем" по 30 минут, + мобилька или шезлонг по полчаса отвлекают )))) вобщем растет малыш-вчера тааак внимательно помотрел на меня и первый раз четко сказал-агу-и заулыбался )) я аж разревелась))

 

девочки-москвички с некрупными малышами, нашла обьявление, продают пасмперсы премиум-кеа 200 шт. за 800 руб. размер 3-6. сама бы взяла, но мы уже 5500, нам маловаты будут, если кому надо, то территориальо девочка царицино, дам контакты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас вот Ванюшка,стал очень за телевизором наблюдать,голову только так крутит,лишь бы увидеть его...а невропатолог нам категорически запретила смотреть его...,а какое ваше мнение? и до скольки нельзя ребенку телевизор смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...