Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, еще не знаю...10-го точно уже дома буду,но если что и оттуда смогу зайти,если вдруг настрочите! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ты уже подготовилась к следующему домику? ;)

 

Афиша,вижу тебя в кустах , выходи! извещение не пришло????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, кормишь кормишь дитя гадостями :lol: :lol: :lol: а я картошку жареную давала пробовать :lol: а вчера Ярик стырил шоколадную конфету у Ромы...лицо было грязное но довольное... сегодня щеки красные :lol: так что я еще та мать-ехидна

 

 

а я сделала торт из печения с творожно-банановым кремом))))) скоро ко мне в гости крестник придет, он из армии вернулся неделю назад)))))) кстати...торт Ярику дам попробовать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, честно говоря не особо подготовилась... :D В 9-й части планирую сделать что-нибудь интересное,а вот 8-я будет почти похожа на эту :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну и отлично! эта часть красивая , и пусть будет похожа :giverose: Это у папы на работе? :)

Сапфира, нифига себе крестник у тебя :lol:

шли и мне тортик :wave:

 

а вот мы на новой машине

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :good: ой какая директриса)))))))))

 

Эврика подставляй руки ... щаз кусок пульну :lol: .... да кресник у меня ооо...здоровый)))) в смысле взрослый 21 год уже... 22 идет... дык ить... я его крестила мне 12 было :pardon:.... машин класныя :good:

 

 

подходи.... налетай... по куску разбирай ... угощаю всех))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ооо ну се директриссой будет :grin:

 

Эврика, какой красавец у нас жених :dirol: а глаза мммммммммм ох уж эти глаза

 

у вас комод из икеа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да...у папы в кабинете...место начальника решила занять :grin: Машинка такая хорошая :good: а Тима такой взрослый паренек уже ;)

Сапфира, спасибо!И за тортик,ням-ням :friends:

Margon, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо! та давно лавлююююююююююю :grin:

Margon, спаисбо)))) только ушастые мы и в смешных колготках ))) я ей Тимку показываю, а она на комод смотрит :lol: Да Икеа)))

fedene, спасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас белый такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :friends: покрашен белым который или цвет дерева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ээээээээ,♠ :scratch: а в чем разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну белой краской покрашен - это совсем белый, а елси дерево - то немного беж получается..... у нас в ИКЕА таких комодов белых не было ( когда мы выбирали), было дерево, орех ( как у нас ), красное дерево и черный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас комод из этой же серии))))))) но на 5 ящиков)))))))))) под березу... кароче светлый такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ага видела я там 5 ящиков, но на ммного и он вроде длинее да? у вас тоже есть Икеа?)

ну вот как раз под березу - это и есть некрашенный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас первый вариант :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, то етсь в белую краску покрашен.....у вас смотрю вся мебель белая? эстеты блин :)

а у нас не было белых когда выбирали....хотели красное дерево купить, так как двери такого цвета, на витрине стоял, а на складе не оказалось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль в том то и дело-что да, должна! или не есть самой чипсы. потому как ре видит, что мама ест, ей вкусно, а ему не дает.. поэтому и свой стол на нормальную не вредную еду потихоньку свожу, и ре подтягиваю, чтоб хотя бы с года лето до 5 у нас еда более менее совпадала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а мы сами не едим чипсы, и на столе полезная еда......так что мне не страшно будет со стола что-то дать, если попросит.

Как вы вчера, как Витюша? почему плакал, нашли причину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в дании стиль такой, я когда приехала меня все бессило белое и тарелки белые и в магазах все такое

последние пару лет только стали появляться цвета в стране

 

а теперь на родину приезжаю и не могу смотреть на все ляпистое и цветное,особенно обои :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, неа не пришло....почта - зараза....

у нас сопли ручьем....дофигищааааааааааа)))

Изо рта слюни, из носа вода сопливишная....таким макаром будет обезвоживание :scratch:

поэтому настроение ноль))) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, вот все точь-в-точь про сопли и слюни!!! держитесь!!!

а не мог муж извещение спрятать, пощутить над тобой?

Маргон ясно все с вами))) в России всяких стилей навалом , только плати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: разведусь тогда :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ну а если серьезно, могло такое быть?

просто подарок тебе давно отправлен, отправитель очень переживает и я вместе с ним :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Сижу жру Димкины конфеты,муж вчера съездил ко мне на работу за детским подарком-огромный красивущий заяц,на попе молния и там внутри 2 огромных пакета с шоколадными конфетами

настроение пипец :doh: :doh: :doh:

третью ночь колобродим по жесткому,просыпается каждые 30 мин :doh: сиську дербанит так своими 8 зубами,что пипец,она к утру вся изжеванная. Вырубаемся уже часов в 8 утра от бессилия

когда все это кончится?????

свекровь еще заданий нарезала-блин холодцы всякие варить,буженины,Димка ноет весь день, только за штаны мои стоит держится и нооооет :doh: ,все утро чешусь на кухне.Бля,и кому эти салаты нужны :doh: Ну вот почему ждешь этот НГ,а как он приходит-так настроние г.. и ничего не хочется???

Ну вот,выговорилась :cray: простите,девочки! че-то жопа какая-то,сил нет уже

может полегче станет

Всех поздравляю с наступающим новым годом!! Побольше нам всем радости в новом году и здоровья деткам!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...