Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Девы, и я пью после еды, и во время пью, ну не лезет в меня ничего, кроме супа без жидкости. :pardon:

Пы.сы, желудок никогда не болел, изжога только в беременность была. :grin:

 

Эврика, Мальм? ;) У нас спальня вся Мальм дубовый шпон. :)

 

Афиша, Эврика, точно не зубы? У нас так 2 недели назад верхние лезли, неделю утекали...

 

@Бабочка@, да, вчера на салаты все покупала, бегают все как ужаленные, мне так странно. :pardon: Второй НГ мне как-то пофигу. Тот беременный был, этот все равно спать буду с пупсом, ну или лежать рядом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ух держись дорогая!!!!!!!!!! а свекрови так и скажи - нет времени у меня салаты рубать :)

Gebija, не вижу я там зубов :bye:

ага Мальм -дубовый шпон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Путин :good: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

@Бабочка@, не грусти, появится еще настроение :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Gebija[/b],

А детки ваши когда засыпают, то как? Как упал, так и спит? Или как? И что у вас тогда в кроватке? Одеяла, получается, нет? Не комкают-утыкаются в них? А то страшно ж...
мы поначалу засыпали сами как упадем,а потом я ее перекладываала и накрывала,сейчас ждем пока мама уложит :grin: обнимаем своего мишку ,на бочок,соску в зубы.и я ее накрываю одеялком

fedene,

ДЕВЧОНКИ,ПОСМОТРИТЕ ПОЖ-ТА,НИ ПРО КОГО НЕ ЗАБЫЛА?

Наши старшенькие

Svetiks Владислав 1 марта 1995

bobira Никита 11 марта 2002

Irischa Дженнифер 12 марта 2001

Svetik123 Иван 2 апреля 1995

alozwet Станислав 2 апреля 2004

Сапфира Роман 7 мая 2005

Олюня77 Денис 28 августа 1998

Karah Надин 24 октября 1996

fedene Анастасия 21 декабря 2006

ага у нас правильно :good:

jumary-baby,

Девочки, свекрови привезли утку замороженную с потрохами. Как готовить? Не умею вообще.
вот я так готовлю

Ссылки скрыты.

:thumbsup:

Сапфира, Ромик на утреннике лучше всех!!!

Agape, с подарочком,жираф обалденный,молодец Валюша!!! :thumbsup:

vladlenaglam,

я мечтаю об этом)))вечно моськой вниз пытается пикировать)))с маленькими достижениями вас))мы тоже машем пока и привет , пальчиком ай я яй, и дай со вчерашнего дня)))а сегодня с утра у Марка новая фишка, в кроватке стоит кричит пискляво "тя тя тя" и машет головой влево-вправо :Crazy:
а мы садимся на диван в правильном направлении чтобы сползать,да далековато,приходится ловить.

Chika, с подарочком!!!!

Сапфира, какой тигра суперский и с фотками,молодец Алевтина!!!!! :thumbsup:

у меня тож дома срач убираться с Яриком просто не возможно.... то же только за ним хожу.... у меня сейчас режим как в первые месяцы с ребенком с ребенком как ребенок
а я Дианку в стул сажаю и она смотрит,а я убираюсь :pardon:

Эврика, И у нас сопли-мож зубы :)

Margon, какая книга класнючая!!!!Алина,приезжай к нам книгу делать :grin: :grin:

NeoNatura, Даночка сладкоежка хитрая!!! :giverose:

читаю дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, такое исключенно, муж мой не монстр :D

ящик-то я сама смотрю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, да я ж не говорю, что монстр, ну мало ли шутит так :D

Олюня77, не вижу там даже намека на зубы :pardon:

@Бабочка@, дай мне конфету, хватит в одну харю лопать :lol:

Чика, вижу тебя, вылазь! за подарком сходила? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свекровь еще заданий нарезала-блин холодцы всякие варить,буженины,Димка ноет весь день, только за штаны мои стоит держится и нооооет :doh: ,все утро чешусь на кухне.Бля,и кому эти салаты нужны :doh: Ну вот почему ждешь этот НГ,а как он приходит-так настроние г.. и ничего не хочется???

у нас также! 2 зуба вижу уже 2-ую неделю и никак не вылезут!

Вчера наполеоны пекла - всю кухню мне разобрал, все ящики перевернул и ныл, ныл, ныл....

Мечтаю Нг встретить следующий не дома, а где-нибудь в доме отдыха с рестораном :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, Доча красотулька,елка симпатюлька!!!! :friends:

Насчет масла-я доче оливковое добавляю в овощное пюре и каши :pardon:

с него какается хорошо!!!

Еду тоже не солю и не слащу

Kаринчик, хлеб не едим :pardon:

Yuссa, Какие вы красиивые!!!4 и 5 фотка вообще супер!!!!

А у вас тоже на НГ костюмы?У нас токо в феврале на карнавал :pardon:

Насчет колы и картошки фри и тому подобного.Это у нас актуальная тема среди молодежи,но к моей великой радости Денис равнодушен и к коле и к фаствуду,мы туда не ходим.Я стараюсь его приучать к домашней пище,у нас дома полуфабрикаты редко можно увидеть.Я считаю,что режим питания становится с дестства :pardon:

Эврика, Супер авто,водитель красавчик!!!

fedene, И тебя Катюша и твоей семье счастья в НГ!!!! :giverose:

Ай какая шефиня!!!!

Margon,

в дании стиль такой, я когда приехала меня все бессило белое и тарелки белые и в магазах все такое

последние пару лет только стали появляться цвета в стране

 

а теперь на родину приезжаю и не могу смотреть на все ляпистое и цветное,особенно обои :D

мое такое же мнение :friends:

@Бабочка@, И тебя дорогая

Свекровь с ее салатами в топку,пусть сама строгает!!!

Эврика, И я не вижу,но душу мысль греет :D

 

Все.Ушла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ага и меня греет )))) глянь скайп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАААА,забрали мы свою посылочку, нам подарки от Каринчик :yahoo:

 

Кариночка,спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!Нам все очень очень понравилось :giverose: Все такое красивое и вкусное :drinks: И главное пришло все прямо под елочку,настоящий новогодний сюрприз :giverose:

 

Наши подарки, Кристише клевая большая чиковская игрушка,заколочки,чай зеленый со вкусом птичьего молока,чай черный,конфеты,тарелочка-магнит,чашка с надписью Литва :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, уррррррррра!!!!!!!!!наконец-то!!! мы с Кариной так волновались за твою посыль!!!!!Чай со вкусом птичьего молока - это что-то интересное и вкусное наверно!

Каринчик, ну наконец-то дождались мы с тобой прихода твоей посылки, можно разок выдохнуть! еще девочки остались, за кого тоже волнуюсь.....

вот бы завтра всем оставшимся пришли посылки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Koza Dereza, зачем ты торт пекла? купили бы в магазине, мороки меньше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, с посылкой :giverose: Каринчик, молодчина :good: , только почта украинская подвела :pardon: Это ж насколько дольше тебе посылка, чем Хельге шла :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, держись дружок..свекровь конечно не от большого ума заданий надавала..а какое она тебе право имеет что-либо указывать, вы как хотите так и празднуете :scratch:

fedene, спасибо!!! :giverose: Викуське кресло идет :good:

Эврика, юнный автомобилист :giverose:

vladlenaglam, мы фильм с мужем смотреть уселись, в полчетвертого легли :)

Yuссa, Какие вы красивые :giverose:

 

Chika, ой здорово Надюш, я уже жалобу на той неделе писала, а вчера представляешь, после обеда поехали с мужем ругаться н почту..вообщем договорились, что они все выяснят и сегодня завтра мне позвонят..а потом прихожу, читаю вечером, а тебе извещение пришло :lol: чудеса..мы так переживали, вчера реально решили вам ехать 2й подарок собирать и повторно отправлять :friends: так что не остались вы бы без подарка в любом случае!

А потоом еще боялась после твпих фот, где у вас много чиковских игрух, что такая уже будет.. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, с подарочком!С твоим отправителем я не угадала :grin:

Олюня77, спасибо! :friends:

Kаринчик, и тебе спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Кир,так у нас 8,все вылезли, три которые недавно разом вылезли-десны еще опухшие,видать недельку еще будут продираться, видны только по 1 мм..

Я сегодня всю ночь то не спала-с часу до 3-х решала купить смесь или нет, решила купить)) т к сиськи к трем ночи уже пустые,мож деть есть хочет

с 3 ночи до 5 передумала, все-таки может зубы

к 8 уснула так и не решила че делать)))

если смесь давать-ее сразу бутылку можно или как прикорм вводить? И какую смесь?

А свекровь вчера попросила все это сделать,ну мне в принципе не сложно,если б Димка не ныл, он же еще все шкафы-ящики открывает,вчера палец уже себе прижал-одной рукой комод открывает,другой тут же наваливается.. ну ящичек и закрывается..плакал...

А салаты сама рубит пускай,я гулять уйду вечером и по магазам

У мужа племяшка заболела ветрянкой, так гостей у нас не будет,будем со свекрами и Димкой,а все равно особо не посидеть-он так спит плохо.. чую скакать все будем

 

Запаковала подарки,пока Димка спит,ща муж елку притащит,настроение мож и поднимется :D

 

всем :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой да..можно вздохнуть, Chika, я вчера до потолка скакала, как Юля в скйпе написала что посыль пришла)))

alozwet, хельге через 2 недели пришла, а Наде шла полтора месяца..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ты молодец!Подарок супер!Прям к Новому году успела! ;) :giverose:

@Бабочка@, давай не расстраивайся,все будет хорошо,плохое оставляем в этом году! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, так мы же у них сейчас живем, поэтому тут как бы не особо варианты есть как праздновать :)

она вообще у меня хорошая, это я отказать не могу-не скажу же я -"делайте мамо все сама,у меня ребенок ":grin:

да и я думаю все девочки сегодня на кухне крутятся

 

Chika,поздравляю!! Подарок прямо накануне НГ!

Наташ,владленаглам,хотела спросить-ты говорила завтра с 300 чел отмечаете-а Марка куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну как же ты так просчиталась :grin: хорошо запутали :grin: а кому мой подарок был по-твоему? :blush:

 

Катя, и всех девочек, кто завтра не сможет сюда заглянуть и уезжает, поздравляю с Наступающим Новым годом 2011! Всем здоровья, счастья, любви, здоровья всем деткам и чтоб все невзгоды и неприятности остались в старом году! Поздравляю!

Ссылки скрыты.

 

@Бабочка@, я еще не дошла до кухни, но тоже собираюсь..а я думала вы переехали в новую квартиру :scratch:

тогда понятно, ню держись, все будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и я думаю все девочки сегодня на кухне крутятся

похоже,что не все,я халявлю...еду завтра к свекрови на все готовое :blush:

А Марк с ними будет,там же ее мама с ним будет :giverose:

Каринчик, спасибо огромное! :friends: Я почему-то думала,что твой подарок за океан Юле :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, блин,я столько конфет сожрала :Crazy: ..сама не заметила

и почему я жру,когда нервничаю? лучше б наоборот ничего не лезло

Koza Dereza, много у вас гостей намечается?

Феден :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, :grin: я вчера сладостей всяких в поодарки накупила, по коробкам разкладывала, половину себе оставила, и половину из половины уже тоже схомячила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, аа,просто я думаю-как он спать в толпе будет-может в коляске?

тебе повезло-не готовить :D

дайте мне бокал асти и бут с икрой,Пугачтову посмотрю и спать :drinks:

Карина,подарок супер,ты как всегда на высоте :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я помню в детстве - нам не особо конфеты хорошие и шоколад покупали-так вот это ощущение,когда в НГ столько сладостей надарят-потом достаешь по шоколадке и хомячишь..еще поделишься со всеми-сестрой,бабушкой,родителям принесешь. Себе остается немножко,но это настолько приятно :)

родители всегда учили делиться

свои дольки занычат и потом все равно отдадут

эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, так у них там номера забронированы...Марк будет с мамой спать в отдельной комнате...я так поняла :giverose:

Ты знаешь,я лучше бы готовила...чем туда ехать...у меня со свекровью отношения не очень :giverose: Тоже любишь Асти?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...