Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Koza Dereza, что ты там ему заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, пуховик, свитер, рубашку, 2 пары обуви :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :grin: мда..и что терь? Без подарка? или дублированое местное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, дублировать невыгодно :this: купила сегодня тапки и парфюм, ну и распечатаю картинки одежки, положу их под елку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, неплохо ;) особенно с картинками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ой,жалко что так получилось...может еще найдется :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки! По поводу правильного питания все вы правы, Но... У нас в семье особый пунктик по правильному питанию. Мы ни пельмени, ни колбасу, даже фарш покупной не едим. Майонез тоже враг и много чего другого. И дочь росла в такой политике. И до того как пошла в школу так смешно по взрослому рассуждала "Ну это же вредно!" когда видела, что другие покупают. А как пошла в школу все! В школьных буфетах куча гадости продается, рядом со школами всегда стоит ларек (если замечали) с кучей соблазнов и стадное чувство еще никто не отменял. Тем более в 7 лет начинается возраст противоречий взрослым (Олюня подтверди). Вы молодцы и все правильно говорите, что то вредно и так надо. Просто я к тому, что жалко столько оберегаешь лялечку от гадости этой, но эта гадость все равно потом кушается. Втихаря. И Маргон правильно сказала, что у нас уже не прикорм, а питание. И потихоньку вводить более разнообразную пищу. Аллергикам, конечно, более осторожно. Пошла вас дальше читать:) на 10 стр отстала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, ну вот у меня свекровь учитель младших классов. Едет, допустим, с детьми на экскурсии и спрашивает:

- Дети, где кушать будем?

и все 30 человек в голос: МАКДОНАЛЬДС!!!!

я думаю, что многие из мам этих 30 человек оберегали их от неправильного питания, но вот общество диктует свои правила где-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Karah, согласна... дома это одно, но когда деть отрывается от мамы и идет в школу (в саду еще попроще),там уже сильно не проконтролируешь, и ребезик смотрит что другие едят и покупают

 

 

но конечно питание в маленьком возрасте важно для закладки крепкого иммунитета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики, а у меня с ночи застой был опять, только недавно рассосала :(

 

юбилярчиков поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

с мужем решили НГ на кухне отмечать, а Натку спать положить как обычно, 1 салат и 1 горячее блюдо, он сказал, что жена худеет и тортика не будет :D

ну посмотрим

зато шампусик асти мартини ням-ням! думаю на до в 22-30 открыть, чтобы потом не громыхать

 

Нашу почту убью, завтра ругаться пойду, ни один из подарков не дошел!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я ж шутя про поздравление

Ссылки скрыты.

Koza Dereza, я не помню вкус Наполеона :D

Сапфира, а у вас Ебург рядом что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, Margon, согласна,что воспитываем и прививаем одно,а на деле другое получается.

Одно радует,что сын в основном ест дома :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, до меня только дошло,что твой город недалеко от Златоуста, знаешь такой? У меня папа там родился и вырос :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Каринчик, спасибо за поздравления!!!

И вас с Наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот поздравление для всех

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, :grin: спасибо,очень позитивное поздравление!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, пожалуйста, дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, поздравление суперское, очень оригинальное! Спасиб! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, супер-поздравление :good: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Вот наш отчет:

Ссылки скрыты.

 

Стасик очень доволен, поначалу даже испугался, но теперь играет своей "заказанной" машинкой. Снегурочка (моя одноклассница), когда увидела такой маленький уаз, сказала, я думала, что у вас такой (развела руками) огромный будет. Я говорю: он будет рад и этому. И не ошиблась :) Лиля не испугалась, сидела у меня на хипсите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, конечно знаю))))) 30 км от нас))))) чуть дальше в горы))))

 

Эврика до Ебурга то...тююю... да рукой подать.... 250 км всего)))))))))

 

Agape, спасибо)))))))))))

 

 

alozwet, :good: класно!... а у Ромки такой же уаз :Crazy: :lol: тока у него уже дверь одна отвалилась :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы поосторожнее с дедами морозами на дом. Одно из самых первых и самых страшных моих воспоминаний, как то ли около 2, то ли около 3 лет к нам в квартиру пришел огромный бородатый дядька с типа подарками. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka и Дашенька,Dera и Сонечка, с 9-ю месяцами !!!!!!!!!

Yuссa ой какие вы красивые Юля)))зайка прелестна и мама)))вы самые милые))тортик , ага, получился)))

Margon а поняла))да в том и дело, что у вас продукты нааамного лучше...

fedene Катюша с Наступающим тебя! Тепла и блага в Ваш дом!! :giverose: :giverose: :giverose:

Эврика Тима мээээн с тачкой новой :dirol: ;)

@Бабочка@ Женька крепись!!!Ну сделай уж салаты эти , да потом скажи "всё! нах все от меня, я в релакс!!")))иначе не отстанут)))я так обычно делаю)))) Марк с нами канечно же! Там же номера у нас, он сперва со мной будет, потом после 12ти пойду спать положу и с ним в номере будет мой брат сидеть, в инете будет играть и смотреть за Марки, как только Марки будет просыпаться - будет звонить на моб. мне и я буду подниматься к ним))так что есть шанс по тусить до 5 утра)))только по трезвяку, хотя бутылочку Мандора Асти я прикупила))) :Crazy:

а мы садимся на диван в правильном направлении чтобы сползать,да далековато,приходится ловить.

ента как Оль??не поняла))) :scratch:

Мечтаю Нг встретить следующий не дома, а где-нибудь в доме отдыха с рестораном :D

вот Кир я потому в этом году так и решила сделать)))

Каринчик Маладца ващпе!подарок отличный! :good:

 

хочу слд год как Бля отмечать,в коттедже,в сауне, за городом

я ващпе офигела))мы ж тоже в коттедже с шашлыками и сауной!)))

ну и распечатаю картинки одежки, положу их под елку :D

:lol: :lol: :lol:

Алевтина молодец! я тоже хочу деда морооозаааа :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, как Бля, это сильно. :lol:

 

А я не люблю Асти, я вообще полусладкое не люблю ни шампанское, ни вино. :pardon: Вот брют - это мое. :man_in_love:

 

lisinka и Дарья,

Dera и Софья,

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Залезла к беременюшкам, так прикольно, они там рожают во всю подарки себе... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka и Дашенька,Dera и Сонечка, с 9-ю месяцами !!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, vladlenaglam, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именников с 9-ой! :)

Юкка, вы с дочей такие красотки! :giverose:

Эврика, Тимочка такой клевый! Машина супер!

Каринчик, на счет хлеба. Я даю мусолить корочку и ржаную и пшеничную. Очень любит. И даже кусает и жует не смотря на полное отсутствие зубов. :pardon: А печенье это наше любимое лакомство, но я его даю размоченным в смеси. На 60мл. смеси 4-5 печенек, это она ест всегда!

alozwet, суперский подарок для ребенка! Мы с братом в детстве обожали когда Дед Мороз приходил. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...