Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

vladlenaglam, так и я в коттедже за городом с баней, сауной и шашлыками. Это она меня Бля назвала, потому что кнопка с буквой "ю" рядом с кнопкой "Б")))

-Хельга-, vladlenaglam, спасиб!

jumary-baby, и что было дальше? :shock:

alozwet, здорово! мне кажется это классный праздник для детишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!

lisinka и невеста наша Дашенька,

Dera и Сонечка, с 9-ю месяцами !!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ничего, я просто перепугалась, а мой друг рыдал. Короче пришлось деду ретироваться. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, шуршат все, шуршат :D

я в комнатах вот тока убралась, муж кухню драит , сейчас сделаем перерыв на купание и после готовить пойдем :Crazy:

насчет беременюшек прикол))) помню как я ждала когда же уже :lol:

alozwet, отчет зачетный :dirol: молодцы родители :thumbsup:

 

Девочки из России, Украины, Беларуси, у вас завтра рабочий день или выходной уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Margon, Chika, Афиша, alozwet, Kаринчик, Сапфира, Agape, vladlenaglam, Gebija, Олюня77, -Хельга-, Pbl}I{uk, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !

alozwet, вот и к вам Дед Мороз пришел !

Kаринчик, по календарю - рабочий. А факт мало кто работает - все гуляют.

 

А я сегодня сошла с ума. Приготовила торт "Прага". Это мой первый торт. Корж испекла в мульте. Быстро сделала крем и глазурь. Не думала, что так будет просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

lisinka, Dera ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

4 дня меня тут не было..... Что нового? Как жизнь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ааа такой страшный Дед Мороз был?)

Kаринчик, у нас 31 декабря всегда был рабочий день, если он не выпадает на субботу -воскресенье....

Dera, молодец!!! я печь савсэм не умею)

Ирина-85, да уж я тебя потеряла))) а что нового ? все к НГ готовятся) а вот ты где пропадала 4 дня? :club:

 

а мы наряжали квартиру, потом готовила,варила все на завтрашние салаты и суп сварила, чтобы после Нг было что кушать, кормила Тимку, стригла мужа...вообщем и на дуде игрец как говорится..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо !

Эврика, да у меня тоже раньше в духовке ничего не получалось. А теперь с мультей много пеку. Но только по настроению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, щас расскажу. Значит 27-ого были на ДР свекра. Вика тусовалась, один раз уснула, потом танцевала, но под конец устала и анчала уже плакать. Потом 28-ого был у нас корпоратив, пошли конечно без Вики и немного "отдохнули" от Викульки. 29-ого ходили по магазинам, покупали подарки, поставили елку, украсили окна снежинками, а сегодня мы с Викой пошли на ДР моей подружки, потом с мужем пошли мне сапоги покупать и подарок папе на Др. Потом за продуктами на НГ. В общем все время в бегах. Но муж решил, что он хочет только "наслаждаться жизнью" и мы не будем ничего готовить на НГ. Вот так вот! :pardon: 3 дня просила его сходить на рынок и в супермаркет и в итоге сегодня оставили ребенка у его родителей и пошли вместе. В это время они ребенку дали мандарин и у нее щечки покраснели немножко. :pardon: :banghead:

Т.к. я так и не дождалась свежих овощей, пошла и накупила Вике баночек! В общем немножко злая я! Мне мой "старший сын" уже надоел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

Дашу и Сонечку с даткой :giverose:

 

Я катастрофически ничего не успеваю, весь день как белка в колесе. Сын висит на штанах постоянно, ноет мама-мама. С прабабушкой сидеть отказался, сделал такую мину обиженную, со свекровью тоже нос воротит, а подарка ее вообще испугался. Так губки сложил сразу, там такой чемоданчик со всякими кнопками-звуками. Сын как слышит-реветь, и вообще не в духе какой-то.

Сегодня передразнивал мужа и мы смеялись - машет головой Ваня и Игорь также машет типа "нет-нет-нет".

Насчет прикормов и прививок мне близка точка зрения Эврики.

Юкка с дочей красотки, мы тож зайцем будем наряжать, правда белым.

Алевтина-молодец детям праздник организовала. У меня вот вообще с фантазией туго, а в детстве дедмороз не приходил. Мне сразу раскрыли "страшную тайну" :grin:

С подарочками Любу и Чику и Караh и Сапфиру! Дарители постарались :good: Осталось совсем немного ожидающих. Акцию, считаю, стоит повторить :Crazy: :spiteful:

 

Завтра еду к родителям, еще едой не закупились, утром вставать в 7 в гипермаркет, чтобы народу не так много. Испекла 2 торта типа Панчо, получились огромные, хватит на роту солдат, приезжайте любители-сладкого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85,

Мне мой "старший сын" уже надоел
:grin: :grin: :grin:

А так насыщенно у вас все! молодцы! НГ где встречаете?

Sozdanie,

Насчет прикормов и прививок мне близка точка зрения Эврики
ну вот , наконец-то пришламоя поддержка, а то я уж подумала, тчо не из этой я песочницы :)

Кать и мой висит весь день на ногах у меня и ноет -мамамама........ сегодня вместо Толкалки, толкал табурет по всей квартире и спрашивается - нафига толкалка...

И мы ездим по утрам в АШАн, чтобы народу никого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, НГ будем встречать у нас дома, а вы?

А что за точка зрения на счет прикормов/прививок?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, я тож ржу над "старшим сыном" :grin: Мой вон сидит играет в вордлс оф танкс, час канючила, чтобы бутер мне сделал, хотела уже идти ругаться, но он прискакал и начал любезничать :grin:

Юля, ты своего уложила уже?

Девочки, хотела спросить - кто-то будет менять режим деткам завтра в новогоднюю ночь? или как обычно все? я боюсь, что вряд ли получится, все-таки не тишина будет и суета эта вся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ир там долги споры были, надо читать идти тебе))))) в 2 словах и не скажешь :D

мы едем в загородный коттедж с толпой друзей....

Sozdanie, типа уложила, но просыпы каждые 30 минут. на завтра думаю, уложу в 21 спать, 30 минут свои выспет, потом подниму и будет с нами тусить до 2 примерно, а потом вместе с ним уйду спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотоотчет

Ссылки скрыты.

еще забыла написать, что Вика вчера поднялась на ноги без опоры, но я не видела. Видели мои родители:( И еще я ех талкалку подарила, не вытерпела до НГ, а она игнорит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, как твой муж с Арсеном похожи))))

Классные фото, веселые такие все) а у вас даже по телеку США))))

мой каталку любит, подожди, может и она полюбит :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, я не буду ломать режим..искупаем, на 2м этаже уложу, а там няня будет дежурить сидеть с нашими малявами, ну и я буду подниматься смотреть по крайней мере сделаю все для этого, единственное, что может меня подвести, это фейерверки..не знаю как отреагирует - проснется или пофик ему будет.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да похожи, только мой светлее.

АААА, не заметила, что там по телеку :)

 

Sozdanie я буду укладывать как всегда - в 12 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, фотки классные, вы с мужем красивые такие :giverose: , и не скажешь по нему что ты о нем в своих постах пишешь :)

Эврика, с вашим режимом НГ встречать в самый раз :good: а мы тут головы ломаем ка же быть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, надо хоть какие-то плюсы извлекать из этого :grin:

Ирина_85, не вижу что особо светлее, по мне оба темные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и не говори :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра новый год, а чет как-то все не так, тухло как-то :D видимо ощущения детства уже не вернуть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мне нормально почему-то и настроение есть..только конечно в детстве не надо было готовить ничего :lol: :lol: :lol:

пошла рулет делать) и филюшку отварю еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну в целом настроение немного появилось после сегодняшних приготовлений, но в 22 г оно было во сто крат лучше ) ох раньше как мы ждали НГ и как отмечали!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...