Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, с наступившим вас 2011-м!

У нас город словно вымер - тишина! Солнце уже садиться, муж харю давит, Артур тоже.

Сына вчера в 23:00 лег спать и проснулся за 5 минут до полуночи. Встретил с нами НГ, потом пошел хлопушки хлопать и ракеты запускать :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим НОВЫМ ГОДОМ!

 

А мы встретили НГ всей семьей. Доча за 10мин. до НГ проснулась - нос не дышит. А уложила ее только через 1.5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылки скрыты.

Куптан, alozwet, с успехами! Ваши детки умнички, такие подарки мамам на НГ!

Афиша, Pbl}I{uk, alozwet, детишки зайчишки просто лапочки! :give_heart:

 

Девочки, все ОГРОМНОЕ спасибо за подарки и поздравления с Новым годом!!!

 

А мы были чертенком :pardon: Спасибо бабуле за такой костюм :lol: Фоты выложу позже.

А НГ я встретила с Никой на руках и под бой курантов кормила дитя сисей :D Потому что она проснулась и захныкала. :pardon: Мама дала фужер шампанского и так я и сидела с шампанским в одной руке, другой придерживала Нику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом всех !!! :D Для нас это ночь была настоящим кашмаром Роберт не спал до 3х пока все не разошлись . Ревел как крокодильчик горючими слезами :bye: НЕсколько раз отключался , но потом от этих боимбочек сново просыпался . Слава Богу пережили эту ночь :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с наступившим новым годом, девчонки, нас и наших солнышек!!!!

Ссылки скрыты.

вот наш фотоотчет:

так бежали за посылкой, что штаны потеряли :lol: Злата:"от кого, от кого подарочек?"

ща, мама, я всё аккуратненько достану!

отпустите меня! в таком пальто я на свидание побегу...

мммм, всё мне.... )))

наш подарок

Алиночка и Лизонька, еще раз спасибо большое!!!! очень приятно!

 

пальтишко нам с запасом, в ширь мы постараемся больше такими темпами не расти :friends: не переживай, Алин. по нам вообще трудно предположить, какие мы весной будем :pardon: я даже сейчас, что покупаю, нам всё в обтяжку, а по длине большое :glare: так что остается вытягиваться и много не набирать)))

 

пы.сы... а вот "адресата, шляющегося по ящикам и ноющего" я еще припомню :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступившим Новым Годом! Мы тоже НГ встретили с ребенком, наша малышня как чувствовалал подвох, спать не хотела, колбасились до начала первого!

Зато подарок нам ребенок сделал - спал до 10.30 :dance: мы выспались после гулянки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каринчик мы тоже плохо спали ночью, очень плохо. а с утра до 11 продрыхли))

всех с наступившим 2011 годом!!! что бы этот год принес всем нам только самое хорошее и доброе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, дорогие!!! С Новым Годом!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям)))

А мы обе проснулись в 6 утра с температурой 39 :cray: уже и доктор побывал у нас, прописал кучу лекарств..... какой то вирус у нас((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

С наступившим!

У нас все как обычно, фейерверков в этом году было меньше обычного, может власти запретили? На Наташку не повлияли, в полночь спала, проснулась минут через 15, а дальше ночь как обычно с периодическими пробудами, после 2 ночи вставали 4 раза, на 4 уже переехали к маме в кровать.

 

bobira, что же вы так разболелись, как вам с врачом повезло! с утра в 1 января приехать :good:

 

Кира, мот покажешь нам ваше видео?

 

Манунка, с подарком! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"дрыхните?!"

Еще раз всех с наступившим!!!!

Алевтина, какие счастливые моськи!!))) Хороший подарок Лилечка сделала маме!

Рыжик, молодцы, успели еще на улицу пойти!

Манунка, с подарочком!! Златка быстренько с подарочком разобралась)))

Танюш, поздравляю!!! И вот ты дождалась от сыночка разбатонивания!!

Бобира, скорее поправляйтесь!!!@@@

А мы справили тихо, в семейном, как говорится кругу, вдвоем с мужем. Аришу спать положили, как обычно, только плохо она засыпала, как знала, что мы ждем, когда она уснет, чтоб за стол сесть. Я такая голодная была, по честному после работы нарезала салатов, сделала баранину, и нажарила блинов, и ни капельки в рот ничего не взяла...спать пошли около часу, и так я еле досидела, носом клевала... что то как то "оливье шоу", видно меня не особо вдохновило)))

и встали, как обычно, уже в 7:30 Ариша стала тужится, чтоб какать, поетому с налету в горшок))

Вот и наш фотоотчет :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, с подарочком! Видно Злате очень все понравилось)))

bobira, поправляйтесь! Что ж вы так в праздники разболелись? :(

flyingangel, какая Ариша нарядная! А как здорово смеется и хлопает в ладоши! Мы то же научились хлопать в ладошки и теперь все время это делаем :lol: не зависимо от того говорит кто-то ладушки или нет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга- это точно, ладушки теперь по любому поводу и без, #1!!! :D

Извини, я со скайпа исчезла, я пока с тобой говорила, дала ей целый апельсин, она кожурку отгрызла, и вырвала завтрак...ходили мыться переодеваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, какие вы нарядные и как уверенно ладушки уже делаете!

А Наташка сегодня к моему удивлению нужную фишку в сортер сама вставила, я ей на днях паровозик купила, он мигает фарами, песенки играет, в том числе, когда правильно фигурку вставляешь, вот дети растут :good:

А еще подруга подарила игрушку, где деревянные фигурки по железкам гоняются, она стала лидером :good: :good:

вот нашла картинку

Ссылки скрыты.

а вот паровоз

 

flyingangel, нас тоже рвет от больших кусков, жалко когда после еды это, ходим голодные потом 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, это точно, растут так, что не угнаться за ними!! Она только и делает ладушки, и "пока", и то по настроениению. А все остальное, никак, даже ни знает, где у нас мама, а где папа.Носики-глазки, тоже пока не соображает, или делает вид, что ей ето совершенно не интересно)) И не ревнует нас совсем, только чужих уже поняла, как ктото незнакомый зайдет, так сразу крик, и с рук не слазиет!

К сожалению, ее очень часто рвет, и без кусочков... бывают дни, кода тишина, и все хорошо, а иногда, прям как напастия, несколько раз на дню. Уже к этому более или менее спокойней отношусь, уже и реже это случается, а раньше прям в каждое кормление..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!только приехали домой! Девочки отдохнули супер!!!)))

Вот ловите несколько фоток с НГ нашего))Кстати половина зала в ресторане, просили нашего миниСанту сфотографироваться)))

Вот такая у меня была косичка на НГ)))резинка естественно была заменена на нормальную))))это с салона, я с собой забыла сразу нормальную))

Ссылки скрыты.

вид сбоку)

маман во всей красе))

Девочки фото нашего санты на другом фотике(((сегодня вечером попозже выложу, мама приедет домой(они остались с мужем в гостиннице)))пойду вас почитаю, как отметили наши Мартигрики год кролика-кота))

 

Ой какие зайки у нас милыееее :giverose: :giverose: :giverose:

А что наш первый мини отчёт проигнорировали?вам не интересно как мы НГ встретили?.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam Красивая косичка, очаровательная мама, ждем фоток Санты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frends Святослав с Даткой!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим новым годом! 2010 принес нам по маленькому чуду, спасибо ему! 2011 - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Пусть вновь наступивший год мы потом будем вспоминать только с теплотой.

Поздравляю с достижениями! Мы тоже отметились, 31го Ванька на глазах папы сделал 6 шагов подряд, а сегодня у бабушки мы только и делаем, что снимаем как Ванюшка ХОДИТ! Это такой восторг!!!!!!!!!! А главное у него самого настроение приподнятое и есть новое дело! Пусть наши малыши не перестают нас радовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ай хороши Солнышки))))))) :good:

 

Pbl}I{uk, АААААААА... какой заяц)))))) :good: и Пап Мороз со Мам-снегуркой :good:

 

mANunKA, Злата красотка))) подарочек ей к лицу! Алина постаралась :giverose:

 

bobira, ой.... выздоравливайте скорее!!!!

 

flyingangel, фото у елочки!!!!!!! :good: красавицы!!!!

 

vladlenaglam, коса хорошо, НО!..... ноги лучша!!!!!!!!! :lol:

 

а мой фотик в очередной раз сдох.... надеюсь папа его оживит :spiteful: фотки покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да что ж такое то!!! Давай фотки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, Сапфира, я вас вижу...и Margon в наклоне :P вылазте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с наступившим, мы отмечали все вместе.. Лиза отказалась укладываться когда дома такая тусня :D

 

легла в 1.30

спали все до 12 :D

 

mANunKA, супер,я рада,что понравилось :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

носите на здоровье

 

все фотки открыла ,но долго грузятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, такое супершное пальтишко Златке досталось!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ирина_85, Сапфира, спасибо :giverose:

 

mANunKA, с подарком, классное пальто :good:

 

jumary-baby, вы у нас первые ходунки, поздравляю :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Фоты у всех классные :give_heart:

 

flyingangel, все-то ты видишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я тебе хотела написать в том году, чтобы ты не стеснялась "выходить" за рамки диеты - пить зел. чая ск-ко хочешь, бульон в жидкие дни можно вроде дополнительно.

У меня конечно с салатами и горячими небольшая прибавка снова, вообще наверное после праздников надо немного продолжить

 

jumary-baby, ура, вы пошли!!! поздравляю!!! мы пока бросаемся на предметы

 

vladlenaglam, красивая мамка у Марки :good:

 

frends, Святослава поздравляем!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...