Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Златка с подарочком)))

девочки фото с маминого фотика ужасные по качеству...завтра поковыряю исправлю и скину))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а мы вот "пока" делать не умеем и не ходим еще, зато все-все уже знаем, стоит только один раз ей показать предмет и назвать его все, в следующий раз уже спросишь и она сразу покажет или возьмет в руки нужный и предмет. :pardon:

vladlenaglam, красотка!!! А косичка воще отпад! :good:

jumary-baby,, с шажками вас!!! :giverose: Ванечка, молодчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы встречали новый год все вместе, так трогательно :) под звуки питард спали отлично, не просыпался

я теперь как и маша, все на видео снимаю :) только мы пока стоим без рук, еще не ходим!

нам столько игрух надарили :Crazy: конструктор-прицеп мегаблогс с кубиками - никитос теперь его фанат!

 

Эврика, вопрос к тебе! сижу думаю ехать или не ехать отдыхать куда-нибудь в теплую страну в ближайшее время

Скажи, как вопрос с питанием в Тае решать будешь?

Я так понимаю, у вас дом с кухней. А продукты для ребенка, творог, мясо где будешь покупать?

Я боюсь разницы продуктов, воды - как все это на ре отразиться может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Кир, на сколько помню, Юля планировала в Теско или Биг С покупать банки, там такие же банки, как у нас, хипп и тп.

Маша- с ходилками!!! вы наверное первые :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Я так рада, ваще. Сейчас взял в руку воздушный шарик гелиевый, идет сам, а шарик держит, да еще и дергает. И столько радости и гордости от себя самого. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, привет, репортер страшилок про банки :pardon: вас тоже с окончательным разбатониванием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ванюшку и Машу с важным событием!

Всех с подарками, датками и достижениями.

А, пальтишко у Златы очень красивое!

а вот мы и моё рукоделие :blush:

x_b84a47a8.jpg

x_b6bdf236.jpg

x_c52ba652.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Ванюшу с шажочками!!

reflexia, Какая ты рукодельница!! И Женечка сладкий пупсенок!

Kатена Кристина

svetiks Елизавета с датками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ох, какая же ты молоденькая! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, молодость не порок, и увы-она так быстро проходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена и Кристина,

svetiks и Елизавета,

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

И мы не спали. :) Легли спать в полтретьего, когда домой приехали, ребенок отрубился по пути, в такси. :pardon: И встали в 10 утра. Сегодня в Мегу ездили. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступившим Новым Годом всех вас и ваши семьи!!! Счастья, успехов мамам и нашим деткам, много-много радости, здоровья и исполнения всех желаний! :yahoo: Всех люблю, целую! :man_in_love:

Детки все такие лапочки! Зайка Даниель запомнился хитреньким выражением лица)) Зайка Артур - длинными ушами торчком))) Цветочки alozwet - дружные такие братик с сестричкой и у Лили такая улыбочка кокетливая! Женечка просто милашка в костюме Санты! Лера - рукодельница! Эврика, вы хоть и без костюма были на последней фотке верхом на жукашке, но хочу сказать, хотя может уже говорила, но значит повторюсь, что я влюблена в Тимкины глаза! :give_heart:

Ирина_85, классные эмоции Викины на фото ловите! У нас редко можно улыбку заснять, довольно сдержаная девушка, перед камерой серьезной обычно становится))

За комплименты нам с Амелией СПАСИБО!

Олюня77, не у нас на НГ не одевают костюмы и карнавала нет, ток на Хеллоуин все наряжаются, мы купили костюм бабочки во время хеллоуина специально для встречи Нового года, а то сейчас и не найдешь ничего, но так и не одели еще, а костюм зайчика импровизированно получился, для создания новогоднего настроения устроили фотосессию, ну может еще и бабочкой нарядим просто так, без повода :)

mANunKA, с подарочком! классное пальтишко, такая маленькая барышня Злата в нем! здорово как Маргон подгадала к Новому Году!

Эврика, ты что, не извиняйся, что подарки до НГ не дошли, твоей вины и отправителей тут точно нет! наоборот прикольно, что все в основном уже получили, а мы еще в приятном ожидании :D да и есть ведь еще русское Рождество и Старый Новый год в конце концов :grin: ;)

kuptan, с разбатониванием вас окончательным!

alozwet, Agape, с шажочками вас!

jumary-baby, а вас уже с самостоятельным хождением можно поздравить! класс! :clapping: :clapping: :clapping: представила картину, как малыш сам делает свои первые шаги и в руке у него воздушный шарик и просто растаяла вся в умилении! :give_heart:

ура, пошли наши мартусики!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

-Хельга-, а Ника своим интеллектуальным развитием поражает! нам например раз десять нужно показать предмет и еще не факт, что она его запомнит и тем более покажет! Вероника умничка! :good:

flyingangel, вы красавицы обе! а на видео Ариша хорошо так топает за машинкой, сама еще не ходит, может я пропустила? ты наверное не видела моего вопроса про врача... что сказал по поводу аллергии?

vladlenaglam, красотка! фото Марка ждем и рассказ о встрече НГ обязательно! ;) очень даже интересно, ваш вариант (банкетный зал+гостиница) мне показался очень удобным с ребенком отмечать!

В России уже 2-е, так что Kатену и Кристину, svetiks и Лизу поздравляю с 10-ю месяцами! :giverose:

А к нам вернулось лето! В тени +20 :Crazy: вот такой он, флоридский Новый Год :pardon:

31-го с утра нагулялись, потом в 00 по российскому времени (у нас в 16) поздравили родных по скайпу и только после этого принялись за приготовление праздничных блюд, как сегодня выяснилось, сделали салат с СЫРЫМИ креветками :Crazy: думали, что они готовые, замороженные, я сама не прочитала, поверила мужу на слово, а он и не посмотрел :pardon: то-то мне показалось, что текстура как у сырой рыбы... сегодня только догадались посмотреть упаковку... но вроде ничего, все живы :)

Margon, спасибо за рецепт Развалин!!! торт получился просто супер, за последние кусочки сегодня уже чуть не деремся с мужем :grin: я там еще прослойку из клюквы в сиропе сделала, чтоб чуть кислинку добавить, хорошо пошла!

Амелечка в начале двеннадцатого уснула, так что мы с мужем вдвоем дожидались НГ, ничего веселого не устраивали. Ощущение праздника конечно совсем не такое как в детстве, очень жаль... Но зато как я радовалась, раскладывая подарочки для Амельки под елочкой :give_heart: Вспомнились свои ощущения, когда встаешь утром 1-го и скорей к елке бежишь проверить, что там Дед Мороз принес, даже когда уже в Деда Мороза не верила... Амелька сегодня не так восторженно подаркам радовалась, сонная была еще с утра, да и ей обычно время нужно, чтоб освоиться с новыми игрушками, к вечеру уже там что-то нажимала. Толкалку также подарили, типа как у flyingangel, но Амелька пока еще не сообразила за ней ходить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yucca привет-привет!! :wave: Да, я скорее всего пропустила, у меня последнии три недели был сплошной кошмар на работе, домой приходила, успевала только накормить Аришу, и в люлю. Поэтому и читала соответсвенно, хотя пару раз муж заставлял вечерком зайти почитать "теток", это он так наш форум называет :lol: Мы к фамили доктору ходили, как я и предпологала, сказала, что ничего страшного, что мажте гидрокортизоном, когда обостряется. Я настояла на том, чтоб отправили к специалисту, правда апоинтмент назначили только на 11 апреля, а до того момента, что хочешь, то и делай... Пока все пошло на спад, слава богу, хоть и осталось в некоторых местах пятна, ну и кожа шершавая. На спине, где она могла достать расчесала себя очень сильно.

Ходить самостоятельно она еще пару дней назад начала, но это громко сказанно, всего пару тройку шажочков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Kатена и Кристина,

svetiks и Елизавета

Ссылки скрыты.

 

jumary-baby, сижу со слезами умиления на глазах.... Ванюшка молодец!первый ходунок!)))) такая я радая как будто мой пошел :lol: поздравляю!!!!

 

reflexia, Женечка очаровательна!))

 

блин....фотик сдох...фотки с НГ накрылись :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ВСЕМ!!!!!!!!!!!! УРА с НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

мы вели себя как паиньки, легли спать как обычно в 22.00 проснулись только в 6 покушали немного погуляли и спать.

 

сопли и слюни нас никак не покинут, и зубов не видно... а кто нибудь покупал соплеотсос Отривин Беби? как он в использовании?

 

Маргон, я помню ты писала что купила очень хороший отсос, а какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, почти с рождения им пользуемся, очень помогает. :good: Насадки и вкладыши мою и кипяточком обдаю.

Девы, у кого какое автокресло это раз, и два - у кого-нибудь дети кусаются, дерутся? (сильно ручкой по лицу, или за нос...) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Еще как дерутся:) Возраст такой. Это пройдет. У кого-то просто рукой бьет, у кого-то щипается или волосы выдирает:) Обычно убираю руку и говорю "Нельзя" и внимание на что ниб переключаю.

А у нас Мишка проснулся в 11.40 отпраздновал с нами НГ и до 3 не могли его уложить. Думали, что утром поспит, ага, в 8 подъем! до 12 дня скакал, а потом вырубился на 4 часа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :pardon: Вчера сморела форум столько фоток выставили :D такие детки все лапоньки .

Мои поздравления тем кто уже начал ходить :giverose: :giverose: :giverose:

а это мой тигрёнок

Ссылки скрыты.

Девочки у кого ребёнок попой в перёд ползал ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ты какое кресло хочешь? группа 1? я тут недавно мучалась с выбором, заказала в германии макси кози тоби. Сейчас жду посылку с ним. Как альтернатива ему рёмер кинг. Это 2 самых популярных в общем-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, нам с изофиксом бы. Смотрю на bebe confort iseos isofix. Ты назвала вроде без изофиксов, да? Сильно дешевле из Германии вышло? А растаможка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всем спасибо за поздравления! ДЕтки все прелестные!!!

Маша ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Так классно!!!

Златку с подарком! Алина молодец!!!

А у нас в новогоднюю ночь пошел первый снег!!! Было красиво, но уже тает :(

Вика вовсю ползает, играет с шариками и стоит без поддержки уже минуту

Фотки покажу когда дойду до компа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристину и Елизавету с даткой! :giverose:

jumary-baby, поздравляю с топ-топами ! У меня сынок тоже в 10 мес пошел.

reflexia, мама- рукодельница ! Очень красивый наряд !

Stes, мы сейчас используем Отривин. Хорошо прочищает нос.

Gebija, у на кресло Inglesina Moovy. Доча кусается. Но редко.

Irischa, хорош - тигренок !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну так рёмер с изофиксом есть!

и о какой растаможке ты говоришь, у нас ведь сейчас на 1000 евро беспошлинный ввоз товаров. У меня с креслом экономия 8тыс р вышла. Сайт я уже в темке давала

Ссылки скрыты.

доставка 35 евро всего, надо зарегистрироваться на сайте, тогда цены будут -19%, без НДС

 

насчет с изофиксом или без, если часто менять из машины в машину, то удобнее с изофиксом. У нас изофикс во всех машинах есть, но мы взяли без него. Исходя из отзывов по удобству для ребенка решились на макси кози.

Бебе конфорт тоже хорошее, только угол наклона регулируется ручкой, которую крутить надо. Ну и широкое оно, что неплохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))

Kатену и Кристину, svetiks и Лизу

с датками!! :giverose:

Ой сколько у нас достижений у деток в новом году! поздравляю всех с ходилками, стоялками)))

Девочки я разболелась совсем..сегодня лежу весь день, бошка болит, сопли, всё тело ломит((((

Gebija и мы дерёмся месяцев с 6ти наверное)))сейчас уже лупит не по детски))кусает тоже сильно, часто за соски :Crazy:

reflexia миссис Санта прекрасна)))платье хоть покаж своё, я так и не до вязала ведь :this:

Yuссa Привет Юль) да вариант отличный, если есть кому сидеть с ребёнком. у нас брат сидел))НГ Марки встретил с нами, 12:15 уже укладывала в номере, уснул за 10 минут))спал до 3х ночи где то. я выпила за всю ночь два фужера Мандоры асти, больше и не хотелось)))в 4 утра легла спать, второй день с 11 утра до 5 вечера были в большом хамаме, я не парилась, была с Марки в большом зале, он там даже поспал в комнате отдыха часик) ну а вечером домой)

девочки фотки сегодня тоже не буду делать, вот с нет бука с вами немного посижу, а к большому компу вставать нет сил :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...